MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 20:36
#581
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Pashkim Посмотреть сообщение
Вчера хотел пополнить onlymoney на 16 $ (смешная сумма) для проверки так сказать.. часа прошло до сих пор в обработке. На письма не отвечают, скайп игнор. Кто сталкивался с подобным?
__________________
28 мая создал заявку на ввод OnlyMoney через Перфект, прошло больше 24 часов, а скоро выходные. Что-то и поддержка не отвечает. Ни скайп, ни мыло.
putoran вне форума
Старый 29.05.2014, 20:59
#582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
28 мая создал заявку на ввод OnlyMoney через Перфект
Они думают что бы Вам такое ответить что бы Вас не обидеть. // Вывода на перфект уже с месяц нету.
deepdrakon вне форума
Старый 29.05.2014, 21:57
#583
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Администрация Сервиса OnlyMoney сообщает, что заявки на вывод долларов США SWIFT-переводом, поданные клиентами до 12.05.2014, исполнены.
Онлимани выполнили свое обещание, погасить все свифт заявки, поданные до 12.05.14 г. Сдержали свое слово, данное в новостях. Это хорошо, потому что предсказуемо. Дали слово - выполнили.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 29.05.2014, 22:41
#584
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Платежка в целом разочаровала. Никаких таинственных обменников с которыми велись таинственные переговоры не появилось. OM можно купить и продать, но нельзя обменять на другую валюту. Альянс с инстафорекс оказался липовым, лимиты перевода на инсту строго по нулям. Естественно ОМ не принимает ни один магазин или сервис.
Ложкой меда остался Fx-trend, работать с ним с помощью OM довольно выгодно, потери на комиссии остаются ниже чем на других платежках.
deepdrakon вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 04:31
#585
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Они думают что бы Вам такое ответить что бы Вас не обидеть. // Вывода на перфект уже с месяц нету.
Нет, перфекты я как-раз отдал, а теперь жду онлимани. Или они тоже кончились?
putoran вне форума
Старый 30.05.2014, 06:07
#586
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Подал заявку на вывод долларов на долларовую карту русский стандарт 03.05.2014 деньги пришли 27.05.2014г.
При чем помимо 2% вычли ещё 30 $, как я понимаю комиссия банка посредника.

Кто подскажет на какие карты приходят доллары без комиссии посредника?
abama вне форума
Старый 30.05.2014, 10:53
#587
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Платежка в целом разочаровала. Никаких таинственных обменников с которыми велись таинственные переговоры не появилось. OM можно купить и продать, но нельзя обменять на другую валюту. Альянс с инстафорекс оказался липовым, лимиты перевода на инсту строго по нулям. Естественно ОМ не принимает ни один магазин или сервис.
Ложкой меда остался Fx-trend, работать с ним с помощью OM довольно выгодно, потери на комиссии остаются ниже чем на других платежках.
Я бы сказал, что ложкой меда был Пантеон, учитывая акцию с бонусом +5% при пополнении через ОнлиМани, но к сожалению, акция закончилась 16 мая.
Den2000 вне форума
Старый 30.05.2014, 10:53
#588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Администрация Сервиса OnlyMoney сообщает, что заявки на вывод долларов США SWIFT-переводом, поданные клиентами до 12.05.2014, исполнены.
Уточните пожалуйста информацию, как теперь будут обстоять дела с SWIFT переводами. И когда прейдут деньги отправлении после 12.05.2014. Вы много говорили что проблема на стороне банка. Но в Грузии наверное не один банк, что мешает открыть счет в 5 банках например?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Подал заявку на вывод долларов на долларовую карту русский стандарт 03.05.2014 деньги пришли 27.05.2014г.
При чем помимо 2% вычли ещё 30 $, как я понимаю комиссия банка посредника.

Кто подскажет на какие карты приходят доллары без комиссии посредника?
Я думаю таких нету. Это особенность SWIFT перевода.

Последний раз редактировалось Nemec1983; 30.05.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Nemec1983 вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 11:00
#589
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от fxdroid Посмотреть сообщение
А фиг там!
Наконец-то пришли деньги, шли почти месяц. Но вместо ожидаемой суммы, пришла сумма на почти 3% меньше. ОМ сослалось на свое сообщение, часть которого цитирую выше. Но мой банк имеет счет в одном из рекомендованных банков, но комиссию все равно кто-то слизал.

В итоге потери: 2% - ОМ, почти 3% - хз кто, 0,5% - обналичка в банке ... итого: 5,5%.
Слишком жирно, как по мне.
Мне кажется куча жалоб на комиссию за СВИФТ - это из-за того, что у народа нет опыта работы с этой ПС. Это не ЭПС, где написано 0.8% - значит 0.8% (например в вебмани). СВИФТ - это нечто другое. В любом банке при вопросе - какова будет комисия при переводе через СВИФТм- они не говорят точных цифр. Мол, зависит от того, через какие банки прийдет к вам перевод. И что это за банки, сказать они не могут. Поэтому всегда есть шанс нарваться на повышенную комиссию. Из-за этого многие не любят СВИФТ. А в данном случае, из-за недостатков работы СВИФТа, камни летят в огород ОнлМани
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FairyPrince (30.05.2014), Евгений Грабовец (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 17:30
#590
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Ну вывод, понятно, нет денег, валют, или ещё чего. Но ввод!!!! Я ввожу OnlyMoney, то есть, отдал два дня назад 1440 перфектов, а OnlyMoney на счету не появляются. Обменник privchange, нет претензий, платит быстро, а onlymoney-exchange подкупил наличием личного кабинета и якобы скидками. Скидок, конечно нет, поддержка не отвечает. Поддержка OnlyMoney говорит: По поводу платежа через Onlymoney-Exchange вам лучше обратиться в их службу поддержки https://onlymoney-exchange.com/feedback/ или же Skype - OnlyMoney-Exchange так как это всего лишь наши партнеры. Если на вашем кошельке средства не отобразились, значит они еще не поступили к нам в систему.
С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
То есть почты поддержки нет, через форму поддержки не отвечает, в скайпе не появляется. Короче, onlymoney-exchange ушло в подполье. Темы их обменника на форуме нет, судя по сайту, организации эти аффилированы. Кто-то пользовался их услугами? Или это вообще мертворожденное дитя?
Вообще-то обменник onlymoney-exchange работает? или только принимает деньги без обратного перевода? Регламент нарушен вдвое, вместо 8 рабочих часов, 48 календарных часов, ну, может, у них внеплановый выходной?
putoran вне форума
Старый 30.05.2014, 18:33
#591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

putoran У Вас вероятно проблема "технического" характера, думаю разрешится.
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
в их службу поддержки https://onlymoney-exchange.com/feedback/ или же Skype - OnlyMoney-Exchange так как это всего лишь наши партнеры.
Это мягко говоря сомнительно, их "всего лишь партнеры" наверное сядет за соседним столом.
// В целом проект показал свою несостоятельность.
// И накой может потребовать переводить вполне ликвидный перфект переводить в это ..

Последний раз редактировалось deepdrakon; 30.05.2014 в 20:06.
deepdrakon вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (01.06.2014)
Старый 30.05.2014, 21:00
#592
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что ложкой меда был Пантеон, учитывая акцию с бонусом +5% при пополнении через ОнлиМани, но к сожалению, акция закончилась 16 мая.
Да, я как раз за день до конца акции пополнился, для чего пришлось пошевелить поддержку, чтобы в сроки провели мой SWIFT-платеж. В конце 2013 года еще более вкусная акция была с ФТ - там 10% давали... навряд ли такое повторится.

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Скидок, конечно нет, поддержка не отвечает. Поддержка OnlyMoney говорит: По поводу платежа через Onlymoney-Exchange вам лучше обратиться в их службу поддержки https://onlymoney-exchange.com/feedback/ или же Skype - OnlyMoney-Exchange так как это всего лишь наши партнеры.
Именно так - ни через форму обратной связи не отвечают, ни в скайпе их нет. Когда я поднял этот вопрос, поддержка OnlyMoney сказала, что по вопросу перевода денег можно контактировать с ними, они могут обменник при надобности пнуть. Но что это за система? Почему у обменника нет собственной онлайн-поддержки или хотя бы надежного сообщения в скайпе? Я довольно зло в последний раз онлимани выговорил, поскольку от них поступала противоречивая информация по одному вопросу, а от обменника ответа вообще не было - тогда онлимани пообещали с обменником разобраться, чтобы улучшить сервис. В результате не стал рисковать и связываться с обменником (нужно было перевести деньги в евро), а перевел в долларах через основной сайт, потеряв на комиссии своего банка 20 евро. И вижу, с обменником ничего не поменялось. Как итог: деньги я в результате завел, посему пока претензий нет; но еще предстоит (надеюсь) обратный вывод прибыли на карту, а по написанному связываться с обменником как-то совсем не тянет.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
putoran (31.05.2014)
Старый 31.05.2014, 20:25
#593
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
И накой может потребовать переводить вполне ликвидный перфект переводить в это ..
Вот именно по акции в пантеон, мне в почту написали, что можно перевести до конца мая. Уже не успел, спасибо onlymoney-exchange.
Задержка зачисления составляет трое суток, вместо обещанных 8 рабочих часов. Кстати, если в рабочие часы в среду-четверг-пятницу- контора отдыхает, почему-бы ей не поработать в субботу-воскресенье?
Если деньги сегодня-завтра не поступят на счет, завтра создам тему об обменнике-мошеннике onlymoney-exchange,сом
Может руководству платежки это будет интересно.
Пока можно сказать, что onlymoney-exchange.сом - очень плохой обменник.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (31.05.2014)
Старый 31.05.2014, 22:24
#594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Администрация Сервиса OnlyMoney сообщает, что заявки на вывод долларов США SWIFT-переводом, поданные клиентами до 12.05.2014, исполнены.
Я конечно извиняюсь, но деньги по моей заявке на SWIFT-перевод от 21.04.2014 мне так и не пришли, прокомментируйте, пожалуйста...
скрин:https://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru...d16970.jpg/htm
Dominicco вне форума
Старый 31.05.2014, 23:29
#595
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,811
Благодарностей: 1,765
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Вот именно по акции в пантеон, мне в почту написали, что можно перевести до конца мая. Уже не успел, спасибо onlymoney-exchange.
Задержка зачисления составляет трое суток, вместо обещанных 8 рабочих часов. Кстати, если в рабочие часы в среду-четверг-пятницу- контора отдыхает, почему-бы ей не поработать в субботу-воскресенье?
Если деньги сегодня-завтра не поступят на счет, завтра создам тему об обменнике-мошеннике onlymoney-exchange,сом
Может руководству платежки это будет интересно.
Пока можно сказать, что onlymoney-exchange.сом - очень плохой обменник.
Сергей, создавайте тему, поддержу.
Сам завис с этим обмеником на трое суток. И сумма то смешная обмен 10.05Perfect Money USD на 10 OnlyMoney USD. Совсем обнаглели, ни ответа, ни обмена. Нельзя спускать такие фортеля, нужно называть имена "героев обмена", что бы не повадно было. Может это кому-то и поможет не вляпаться.
__________________
Oberst вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fingo (01.06.2014), shvalbe (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 12:14
#596
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Dominicco Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но деньги по моей заявке на SWIFT-перевод от 21.04.2014 мне так и не пришли
Все платежи отправлены, в зависимости от трассы платежа Вы должны получить средства максимум 2 -3.06.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
OnlyMoney-Exchange так как это всего лишь наши партнеры.
Обменник OnlyMoney-Exchange - это действительно всего лишь партнеры. Ситуация неприятная и мы разбираемся с таким положением дел. По их регламенту подтверждением оплаты выступает заход по ссылке, приходящей на мейл. Если этого не происходит, то заявка считается неоплаченной. Может в этом проблема?

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 01.06.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Старый 01.06.2014, 15:05
#597
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,811
Благодарностей: 1,765
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
добавлено через 18 минут
Обменник OnlyMoney-Exchange - это действительно всего лишь партнеры. Ситуация неприятная и мы разбираемся с таким положением дел. По их регламенту подтверждением оплаты выступает заход по ссылке, приходящей на мейл. Если этого не происходит, то заявка считается неоплаченной. Может в этом проблема?
Оно конечно может и в этом дело, но есть в ЛК такая надпись - ...Состояние заявки № 2128
Время оформления: 29.05.2014, 00:10
Подтверждение оплаты принято.
Ваша заявка обрабатывается оператором
...
Обрабатывается до сих пор.
__________________
Oberst вне форума
Старый 01.06.2014, 18:06
#598
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Обменник OnlyMoney-Exchange - это действительно всего лишь партнеры. Ситуация неприятная и мы разбираемся с таким положением дел.
Где результаты ваших разборок? Я писал вам об этом обменнике 3 недели назад, абсолютно ничего не изменилось. Зачем у них на сайте форма обратной связи и скайп, когда и то, и другое - просто фикция и ответов никому нет (как и переводов, насколько я вижу по ответам)? Вы понимаете, что этот обменник вас так подставляет, что мама не горюй?
shvalbe вне форума
Старый 02.06.2014, 16:26
#599
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Они нам ответили, что заявка 2128 выполнена. Проверьте, пожалуйста.
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
putoran (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 16:29
#600
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Выводил несколько раз через Privchange, проблем не возникало. Если выводить в гривнах, все проходит достаточно быстро.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37