MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Результаты опроса: Как поступить со страховками от непроверенных страховщиков?
совсем убрать 23 32.39%
оставить с лимитом 500$ 31 43.66%
увеличить лимит до 1000$ 17 23.94%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 15.09.2013, 12:55
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

В данном голосовании предлагается определить судьбу страховок от страховщиков, которые отказались от проверки СБ форума или пока еще не прошли ее.

Предлагаю принять обдуманное решение: нужны ли вам такие страховки или достаточно будет страховок только от проверенных страховщиков с увеличенными лимитами?

Правила голосования: голосовать могут только пользователи форума с регистрацией не позднее 1 августа 2013 года! Голосование открытое, поэтому все проголосовавшие будут видны и проверка не составит труда. Если вам пока еще "рано голосовать" - проходите мимо, т.к. любое нарушение правил на форуме грозит наказанием.
Infolist вне форума
Старый 15.09.2013, 13:27
#2
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

500 оставить им на всё про всё.
StellaSV вне форума
Старый 15.09.2013, 13:52
#3
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Проголосовал за то, чтобы вообще убрать. Раз хочешь иметь доступ к чужим деньгам - пройди хоть какую-то проверку СБ.

Тем более страховки на маленькие суммы новорегами - это просто покупка админами дешевого постинга, почти без шанса на прибыль и сомнительными шансами на возврат. Посмотрите что сейчас представляет из себя раздел с кучей этих "страховок". Нужно навести в нем порядок.

PS: имхо конечно, за этот пункт не голосовать нам надо, а администрация должна взять решение на себя. А то у нас на форуме из крайности в крайность: то демократия полная - по любому поводу голосуем, то карточки раздаем только за намек на обсуждение действий модеров)

PPS^ прочитал соседнюю тему - разделение страховок на 2 раздела тоже зачетный вариант

Последний раз редактировалось Bona; 15.09.2013 в 13:58.
Bona вне форума
Сказали спасибо:
invest-konsult (13.10.2013)
Старый 15.09.2013, 14:01
#4
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

А зачем нужны страховщики не прошедшие проверку???достаточно проверенных и это логично...зачем на эту тему много говорить???
А для проверенных и доверенных создать свою тему-контроль понятно падёт на модераторов(заранее спасибо вам за это).Вы бережёте нас и наши финансы
XIIIBear вне форума
Старый 15.09.2013, 14:02
#5
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Ну попробую сказать свое... Проголосовала за штуку без проверок...

Ну во-первых страховки без проверок нужны как первый шаг, кто хочет попробовать себя в этом... Хм... Бизнесе?? Ну ладно... Например со мной последнее время ведутся разговоры от некоторых админов, чтобы я тоже была страховщиком... От себя скажу, что я никого к этому не подталкивала и сама никуда рваться не собираюсь.

В смысле, на свои страховать уж точно не буду и если когда-то такая тема от меня и будет открыта, то и будут доказательства наличия у меня этой суммы... Данное зависит не от меня и не факт что будет, но все возможно... Мне кажется, что такие даже не переговоры, а пока разговоры ведутся из-за моего неофициального статуса оппозиционера существующему раскладу политических сил на форуме и кому-то просто хочется иметь некий выбор и альтернативу...

Ну так вот, к чему я это все... Как раз в качестве пробы и пригодится тема страховок без проверки, ибо если уж и проходить ее, то только в случае, если всерьез решил этим заниматься. А вдруг не пойдет? Так зачем даже других от дел отрывать, меня проверять? Ну а за лимит в тысячу, так просто чтобы страхуемым интерес был... Воровать тысячу и исчезать из вида, никакой аккаунт с мало-мальской репутацией на это не пойдет. А к новорегу в страховку никто не пойдет...

Еще раз напомню, что дальнейшее развитие темы моего участия в страховках зависит не от меня лично и флудить на эту тему не стоит. Я этот процесс никоим образом не подгоняю и не влияю на него. Все зависит от админов...

Последний раз редактировалось Elena82; 15.09.2013 в 14:04.
Elena82 вне форума
Старый 15.09.2013, 14:37
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Я бы проголосовал до 1000$, НО! Что бы страховщик переводил сумму проверенному гаранту или страховщику прошедшему СБ.
Убирать такие страховки думаю не стоит, слишком они мелкие, что бы навредить, тут вклады в проект бывают выше всей этой страховки у людей. Зачем из крайности в крайность бросаться, если человек хочет получить профит, пусть думает, вступать в нее и получить условные гарантии возврата или пойти к монитору за рефбеком.

Проголосовал за второй вариант!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.09.2013, 14:52
#7
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я бы проголосовал до 1000$, НО! Что бы страховщик переводил сумму проверенному гаранту или страховщику прошедшему СБ.
Уже решили, что гарантов не будет... вариант отпадает... Переводить проверенному страховщику? Да ради Бога... В смысле тем у кого лимит не будет до конца выбран? Или сделать два лимита: один на страховки, второй на гарантированное хранение?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Убирать такие страховки думаю не стоит, слишком они мелкие, что бы навредить,
Тогда к чему переводы проверенному страховщику?
Elena82 вне форума
Старый 15.09.2013, 15:08
#8
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Тогда к чему переводы проверенному страховщику?
Что бы не страховать воздух! Но я бы от 500$ сделал обязательство на перевод, но можно и вообще сделать, что бы любой непроверенный страховщик обязан переводить страховой фонд, что бы подтвердить платежеспособность, не хочешь переводить проходи СБ и страхуй на 500, 1000$, а то и 30000$..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.09.2013, 15:09
#9
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 3,390
Благодарностей: 7,134
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я бы проголосовал до 1000$, НО! Что бы страховщик переводил сумму проверенному гаранту или страховщику прошедшему СБ.
Вроде уже обговорили вопрос.Гарантов пока не будет. А провереному страховщику какой смысл брать деньги от непровереного(конкурента)) и использовать в ущерб своему страховому фонду. (лимиту)
Где логика?


Проголосовал за 500.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что бы не страховать воздух!
Обьясните выгоду провереному страховщику от денег непровереного.

Последний раз редактировалось Investor1312; 15.09.2013 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Investor1312 вне форума
Сказали спасибо:
LO-RA (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:10
#10
Должник!!!
 
Имя: Эдвард
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 83
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Смотря с какой стороны посмотреть: если страховка на админские деньги (или вообще самим админом), то это просто бесплатная покупка постинга, пусть в большинстве случаев потом эту страховку и выплатят.

Но если человек страхует на свои, то он тщательнее выбирает проект и шанс, что застрахованные выйдут в профит гораздо больший. Но здесь есть риск не получить выплат от страховщика.

Поэтому, я проголосовал за 3 вариант, НО! нужно сделать какие-то ограничения по дате регистрации и количеству сообщений!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Villa1981 вне форума
Старый 15.09.2013, 15:24
#11
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от Investor1312 Посмотреть сообщение
Вроде уже обговорили вопрос.Гарантов пока не будет. А провереному страховщику какой смысл брать деньги от непровереного(конкурента)) и использовать в ущерб себе страховой фонд свой.
Где логика?

Обьясните выгоду провереному страховщику от денег непровереного.
Мнение администрации на этот счет однозначно: страховщик не может одновременно быть гарантом! Или страховщик, или гарант!
Поэтому, проверенный страховщик не имеет права быть гарантом, если у него есть хотя бы одна действующая страховка!
Если у проверенного страховщика нет страховок и он решит выступить гарантом (взять себе на хранение страховой фонд непроверенного страховщика), то он не имеет права страховать, пока чужой страховой фонд находится у него!

А теперь подумайте (уже неоднократно обсуждалось в теме предложений по правилам), какой смысл проверенному страховщику за копейки выступать гарантом и тем самым лишать себя возможности заработать на страховках?
Infolist вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (15.09.2013), damako501 (18.09.2013), Greenature (15.09.2013), Investor1312 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:27
#12
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 3,390
Благодарностей: 7,134
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Infolist, Я про это и пишу. Просто пытался обьяснить Smirnov Nikolay, что такое предложение не выгодно провереному страховщику.Тем более если
Цитата:
страховщик не может одновременно быть гарантом! Или страховщик, или гарант!
Investor1312 вне форума
Сказали спасибо:
LO-RA (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:30
#13
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Ну вот теперь понятно, вы бы написали все правила в отдельной теме по страховщикам, что запрещается им, а то нет! Все его обязанности и условные рамки. Ну если и Гаранта нет, то все верно, макс 500$ не проверенным cтраховщикам, и я бы добавил пункт по дате реге или сообщениям.. Совсем новичков не хотелось бы видеть в таких страховках.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.09.2013, 15:32
#14
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 3,390
Благодарностей: 7,134
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
и я бы добавил пункт по дате реге или сообщениям..
Поддерживаю. От полу года например.
Чтоб не было соблазна регнутся и кинуть всех на 500 у.е
Хотя админы тоже не идиоты)Любому деньги не отдадут. Но сами могут себя страховать и "кидать".
Investor1312 вне форума
Сказали спасибо:
LO-RA (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:34
#15
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Тем более страховки на маленькие суммы новорегами - это просто покупка админами дешевого постинга, почти без шанса на прибыль и сомнительными шансами на возврат. Посмотрите что сейчас представляет из себя раздел с кучей этих "страховок". Нужно навести в нем порядок.
страховка на 500 это дешевый пэйдпостинг а страховка на 3000 это дорогой пейпостинг?
Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
А зачем нужны страховщики не прошедшие проверку???
а если какой нибудь пользователь решит застроховать на свои?
пока он проверку проходит хайп может закрыться
да и зачем проходить проверку из за 1-2 страховок на небольшие суммы?
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (15.09.2013), dragline (19.09.2013), sergres (17.09.2013), Smirnov Nikolay (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:43
#16
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Не понимаю, здесь-то о чем спорить. На 500 баксов пусть кто хочет страхует. 500 уж совсем не подходящая сумма для кидка. А страховка всё же может полезной оказаться.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:44
#17
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
страховка на 500 это дешевый пэйдпостинг а страховка на 3000 это дорогой пейпостинг?

а если какой нибудь пользователь решит застроховать на свои?
пока он проверку проходит хайп может закрыться
да и зачем проходить проверку из за 1-2 страховок на небольшие суммы?
Страховка от 100$ на человека - это вменяемая сумма (имхо). Если проект перспективный конечно и у застрахованных есть хорошие шансы выйти в профит.

Все что ниже и в *****проектах, от новорегов - это не страхование, это фигня какая-то.

Я не знаю в чем проблема пройти проверку? Это же не пробив по линии ФСБ. По тем или иным причинам отказываетесь - не страхуйте, нечего брать на себя обязательства по чужим деньгам если элементарно не хотите для этого проверку пройти.
Bona вне форума
Сказали спасибо:
damako501 (18.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:48
#18
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от Investor1312 Посмотреть сообщение
Чтоб не было соблазна регнутся и кинуть всех на 500 у.е
А ведь таких умников может быть немало, которые и за 500$ готовы всех кидануть, при этом ничего не теряя. Проголосовал за 3-й вариант, но только при условии что страховщик будет не свежерег, а как минимум 6 месяцев на форуме и с нормальной репутацией.
tuz2012 вне форума
Сказали спасибо:
Investor1312 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 16:08
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Страховка от 100$ на человека - это вменяемая сумма (имхо).
С некоторых пор страховки с лимитом на каждого участника с одновременной обязаловкой его (вкладчика) постить выплаты на куче форумов, постоянно голосовать на нескольких мониторах и добавлять этот хайп себе в подпись, считаю ни чем иным как бесплатным пейдпостингом. Страховщик набирает целую толпу таких инвесторов с небольшими вкладами, которые всячески пиарят проект - голосуют, постят, создают ажиотажный спрос, завлекая простых влошенцев. В итоге проект скамится, эта бригада застрахованных получает свои деньги, оставаясь при своих, радуется, что обошлось без потерь и активно благодарит страховщика, хотя фактически эти форумчане просто бесплатно раскручивали проект.
Genrich вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kodyaich (16.09.2013), olya555 (26.09.2013), StellaSV (15.09.2013), тик - так (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 16:26
#20
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков?

проголосовал за первый вариант
Pro_hyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список страховщиков mysilver Черный список 94 07.06.2018 10:10
Белый список страховщиков mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 160 25.04.2010 12:31