MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2013, 22:18
#221
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 3
Re: mafia-boss.net - Mafia Boss

Рефоводы лоховозку набрали и тут-у
__________________
Alex Alex 1199209183 вне форума
Старый 15.09.2013, 23:01
#222
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: mafia-boss.net - Mafia Boss

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
в следуйщий раз не наберут, рефы не такие глупые
К сожжению не так.. Людей можно стричь и стричь, пока деньги в карманах не кончаться, будут наступать на одни и те же грабли.. Ведь картинки веселые и хвалебные слова так радужно смотрятся, что рассудок затуманивается .. Мне честно неприятно слышать это, от бывалых форумчан.. Ну ладно.. чем глубже в лес, тем больше палок, буду знать о человекe больше как говорится.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.09.2013, 23:33
#223
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: mafia-boss.net - Mafia Boss

Цитата:
Сообщение от Destroyermen Посмотреть сообщение
если смелый, расскажи нам чего админил?
Это Astra, админ проектов всеми известных. Гисми последний из них. И не боится он ничего. Потому что сидит под ВПНами. И как писал в "Курилке Админов": скоро запустит новую лоховозку, которую скамнет на пике и оставит ее собирать деньги как и гисми
Истина вне форума
Старый 15.09.2013, 23:43
#224
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: mafia-boss.net - Mafia Boss

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
в следуйщий раз не наберут, рефы не такие глупые
сами заходите никто никого не тянет, через рефоводов ради рефбека заходят-а мозг надо иметь свой и никого не винить в своих неудачах.
в паровозлол не пошли потому что админ просто микроб и скаманул открыто-и если он осмелится с ******ами стартовать то там будет весело и будет больно им
nestor1 вне форума
Старый 16.09.2013, 01:15
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 23
Re: mafia-boss.net - Mafia Boss

Цитата:
Сообщение от Истина Посмотреть сообщение
Это Astra, админ проектов всеми известных. Гисми последний из них. И не боится он ничего. Потому что сидит под ВПНами. И как писал в "Курилке Админов": скоро запустит новую лоховозку, которую скамнет на пике и оставит ее собирать деньги как и гисми
благодарю, за информацию
Destroyermen вне форума
Старый 16.09.2013, 17:32
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 59
Re: mafia-boss.net - Mafia Boss

Цитата:
Сообщение от Истина Посмотреть сообщение
Это Astra, админ проектов всеми известных. Гисми последний из них. И не боится он ничего. Потому что сидит под ВПНами. И как писал в "Курилке Админов": скоро запустит новую лоховозку, которую скамнет на пике и оставит ее собирать деньги как и гисми
Практически все верно, кроме того, что я скаману на пике. Такого самодовольного бреда я не говорил. Гесми и ликвирити работали до упора.
Bryan Cranston вне форума
Старый 21.08.2015, 21:45
#227
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: mafia-boss.net - Mafia Boss

Цитата:
Сообщение от Bryan Cranston Посмотреть сообщение
Практически все верно, кроме того, что я скаману на пике. Такого самодовольного бреда я не говорил. Гесми и ликвирити работали до упора.
давай, астра, рестарт виадастры
axay22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mafia-boss.net - Рефбек 100% с первого вклада wawuren Архив: Реферальные и страховые предложения 0 14.09.2013 03:10
Capital Boss - capitalboss.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 16.08.2012 10:57
BOSS SURF - www.boss-surf.info Henry Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 22.11.2006 03:48