MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.09.2013, 14:44
#21
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
я помогаю человеку который занимается займом, привлечь новые инвестиции.
Вы сейчас этим сообщением себе хуже сделали
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Старый 13.09.2013, 14:47
#22
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Laslo Brown Посмотреть сообщение
Вы сейчас этим сообщением себе хуже сделали
Почему хуже?
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.09.2013, 15:01
#23
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Laslo Brown Посмотреть сообщение
Вы сейчас этим сообщением себе хуже сделали
Не считаю так, я говорю как есть, если б не было моего интереса в этом, я наверное не создавал бе данную тему, я беру на себя определенные риски так же, но основная работа падает не на мои плечи, еще раз подчеркну, что прием средств не лично на чей-то счет или лично одному человеку, приведу пример.

Вы желаете внести 20000дол сша, мы подбираем вам заемщика с приемлемым залогом и которому необходима такая сумма. В 3 лица (вы, заемщик и мы) встречаемся у нотариуса в назначенный день, происходит подписание документов, а именно договор займа, ипотечный договор и договор про удовлетворения требований ипотеко держателя. Так же в договоре помечаются и наши интересы.
Юра Ворожко вне форума
Старый 13.09.2013, 15:41
#24
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Так же в договоре помечаются и наши интересы
Т.е. в итоге вы являетесь заинтересованным посредником, да?
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.09.2013, 16:16
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Инвестиции под 15% годовых (1.25% в месяц) в долларах США
Так банки дают в украине 10% годовых в валюте. В гривне 20%. Чего морочится, лучше вклад в банк.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 13.09.2013, 16:57
#26
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Т.е. в итоге вы являетесь заинтересованным посредником, да?
да, так же если вдруг какие-то проблемы со стороны заемщика возникает, моя задача чтоб вы этого не замечали, это не ваши проблемы, проценты стабильно платяться. Если решаеться вопрос через суд, то в данное время тоже капают проценты.
Юра Ворожко вне форума
Старый 13.09.2013, 17:14
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Юра Ворожко,
1. Человек с адекватной недвижимостью в Киеве без проблем возьмет кредит в банке за 1 день
2. Квартир по 20 000 долларов в Киеве не существует, или потом не продашь никогда в жизни
3. Как я поняла Вы посредник, между посредником, потенциальным инвестором и человеком которому нужны деньги?
4. Минимальный вход 10 000 долларов, прекрасно - хочу вложится, какой залог Вы мне предоставите? Квартиру в Киеве за эти деньги? Да ладно, не верю. Машину? Кому она нужна?
Diana-va вне форума
Старый 13.09.2013, 19:55
#28
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

ТС я тоже из Киева. Есть 10 тонн уе, какой залог в виде недвижимости, Вы можете на них предоставить?
======
Минимальная стоимость ликвидной квартиры в Киеве, начинается от 70 000 уе. Или вы собираете буратин в охапку, и они становятся совладельцами?
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 13.09.2013, 21:28
#29
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Так банки дают в украине 10% годовых в валюте. В гривне 20%. Чего морочится, лучше вклад в банк.
Ранее уже писал, что банки есть банки, если вы вкладываете в гривне, тогда вы получаете явно не 20% годовых, так как инфляция перекрывает вашу прибыль.
В долларах вы получаете 10% годовых, но где гарантия что банк завтра не обанкротиться, похожая ситуация уже была пару лет назад с банком "Надра"

С недвижимостью в залог что может случиться, так это катаклизма какая-то...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Diana-va Посмотреть сообщение
Юра Ворожко,
1. Человек с адекватной недвижимостью в Киеве без проблем возьмет кредит в банке за 1 день
2. Квартир по 20 000 долларов в Киеве не существует, или потом не продашь никогда в жизни
3. Как я поняла Вы посредник, между посредником, потенциальным инвестором и человеком которому нужны деньги?
4. Минимальный вход 10 000 долларов, прекрасно - хочу вложится, какой залог Вы мне предоставите? Квартиру в Киеве за эти деньги? Да ладно, не верю. Машину? Кому она нужна?
1) Человек в банке не возьмет так просто кредит как вы думаете, а тем более если он не работает официально, тогда это в принципе вообще не реально.
2) Если вы хотите вложить 20 000 долларов, тогда вам предоставиться минимум однокомнатная квартира, так как мы не выдаем кредиты выше чем 60% от стоимости недвижимости, и люди вполне берут и по 10 тыс. долл.
3) Я как партнер посредника.
4) Раньше выдавали кредиты и под движущее имущество, но поняли что это глупо, есть люди которым срочно нужны деньги (1-2 дня) и они в залог могут спокойно предоставить квартиру за 100 000долларов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
ТС я тоже из Киева. Есть 10 тонн уе, какой залог в виде недвижимости, Вы можете на них предоставить?
======
Минимальная стоимость ликвидной квартиры в Киеве, начинается от 70 000 уе. Или вы собираете буратин в охапку, и они становятся совладельцами?
Как писал предыдущему пользователю, залог может быть очень разным, как и однокомнатная стоимостью в 40тыс долларов, так и трехкомнатная за 200к.

Последний раз редактировалось Юра Ворожко; 13.09.2013 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Юра Ворожко вне форума
Старый 14.09.2013, 21:37
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
В долларах вы получаете 10% годовых, но где гарантия что банк завтра не обанкротиться, похожая ситуация уже была пару лет назад с банком "Надра"
Который до сих пор работает и из которого лично я вывел весь депозит в евро (правда 2 месяца были практически без процентов).

Государвство гарантирует возврат определенной суммы в любом случае.


Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
если вы вкладываете в гривне, тогда вы получаете явно не 20% годовых, так как инфляция перекрывает вашу прибыль.

Давайте считать не инфляцию, а курс доллара к гривне.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от NInvest Посмотреть сообщение
тема интересное
угу даже очень
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 14.09.2013 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 16.09.2013, 17:07
#31
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Тема перенесена из "HYIP до 15% в месяц"
Граф вне форума
Старый 16.09.2013, 19:36
#32
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Очередной лохотрон от МММщика:

https://www.dkvartal.ru/news/mmm2012-...brya-236653510

https://ag-events.timepad.ru/event/52744/

https://mmm-birga.com/ads/prodam-40/

(аську сменил, раньше была 615-24-23-65)
https://vk.com/biznesfromchina
- мальчик, тебе лет сколько, 18 хотя бы есть? По фото не скажешь.
https://www.ugorod.kr.ua/job/vacancy/11-5078.html
- 093-415-23-72
https://googlion.com/place/522

- принадлежит интернет-магазин https://light-magazin.shopium.ua/

мертвый
+38 (067) 879 -69-83 (Kievstar), +38 (093) 415-23-72 (Life), +38 (066) 984-65-32 (МТС).
https://alljob.com.ua/companies/229732/
- АвакТБ непонятный, [email protected], товарищ ТСа - Skype: andrey.stich (тоже МММщик)

Единственный след по недвижимости - https://dom.ria.ua/ru/realty-5902053.html

Но может быть, специально был создан чтобы оправдать легенду.
fomcow вне форума
Старый 16.09.2013, 23:48
#33
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Зачем чужие сообщение дублицировать???

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Если честно не вижу связь между МММ 2011 и частными инвестициями под залог недвижимости....
Такое чувство если человек был в МММ то он автоматически становиться каким-то "кидалой" ?


Аська такая и есть, ничего не менял, редко захожу туда.


Не суть сколько мне лет, я не набираю на себя инвестиции чтоб в дальнейшем их где-то крутить, я помогаю человеку который занимается займом уже 5 лет, и привлекаю инвесторов которые вкладывают деньги под залог недвижимости, которая юридически оформляется на вас (или доверенное лицо)


В начале темы есть мой номер телефона, спасибо.



С чего вы взяли что он мертвый? 100 посетителей в день на лайфинтернет, примерно 5-10 заказов в день.



АвакТБ был рабочей почтой просто, их у меня на самом деле много альтернативных, но только пару основных. Уже писал в первой цитате...



Какую легенду?) О чем вы вообще? Еще раз скажу, что я помогаю человеку который занимается займом, привлечь новые инвестиции.
Даже если б я сам лично занимался займом на прямую, я б не когда не выставлял свою недвижимость которая была отсужена вот так просто в интернете да еще и на свои номера телефонов, у него думаете мало дел чтоб еще заниматься поиском покупателей? Он просто отдает брокеру все необходимое и по заниженной цене за 1-2 недели продается данная недвижимость.
Юра Ворожко вне форума
Старый 17.09.2013, 10:57
#34
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Если честно не вижу связь между МММ 2011 и частными инвестициями под залог недвижимости....
Такое чувство если человек был в МММ то он автоматически становиться каким-то "кидалой" ?
Совершенно верно! Я тоже считаю что если человек осознанно принимал участие в мошенничестве - то репутация запятнается на долгое время. И лично я, как и большинство моих знакомых, никаких дел с подобными людьми иметь не буду.
Alexkiev вне форума
Старый 17.09.2013, 21:34
#35
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Alexkiev Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Я тоже считаю что если человек осознанно принимал участие в мошенничестве - то репутация запятнается на долгое время. И лично я, как и большинство моих знакомых, никаких дел с подобными людьми иметь не буду.
Ваше право, но еще раз напомню что я не беру у вас денег себе лично, чтоб куда-то их вкладывать и раскручивать, вы вкладываете в третье лицо под залог недвижимости.
Юра Ворожко вне форума
Старый 18.09.2013, 15:26
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Поясните принцип работы, не понимаю что-то: Я даю 10 000 $ в залог получаю квартиру стоимостью (?). Деньги я даю лицу А, залог на меня оформляет лицо Б. Залог не принадлежит лицу А который непосредственно получает деньги, каким же образо он чужую квартиру оставляет в залог? И почему, наше лицо А, за 5 лет работы якобы на рынке недвижимости не смогло заработать капитал для таких операций?

Хотя я почти уверен, что это очередной финт мошенников из МММ, но учитывая уровень подготовки и суммы - Ваш профит будет 0.
Карамба вне форума
Старый 18.09.2013, 19:29
#37
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Поясните принцип работы, не понимаю что-то: Я даю 10 000 $ в залог получаю квартиру стоимостью (?). Деньги я даю лицу А, залог на меня оформляет лицо Б. Залог не принадлежит лицу А который непосредственно получает деньги, каким же образо он чужую квартиру оставляет в залог? И почему, наше лицо А, за 5 лет работы якобы на рынке недвижимости не смогло заработать капитал для таких операций?

Хотя я почти уверен, что это очередной финт мошенников из МММ, но учитывая уровень подготовки и суммы - Ваш профит будет 0.

Вы не верно рассуждаете, деньги вы даете лицу А ,которое и оформляет на вас залог, в договоре просто указан и наш интерес так же.

Вы не думали что деньги которые получает непосредственно посредник идут на некоторые нужды, отдых, покрытие рисков и т.д. на данный момент есть постоянный спрос, но не хватает средств для удовлетворения.
Юра Ворожко вне форума
Старый 18.09.2013, 19:35
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

15% в год для такой мути крайне мало
кто имеет свои 10к сможет сделать гораздо больше годовых
а вы работайте, развелось халявщикофф...
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 18.09.2013, 20:35
#39
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Автор темы Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
15% в год для такой мути крайне мало
кто имеет свои 10к сможет сделать гораздо больше годовых
а вы работайте, развелось халявщикофф...
Каждый видит данное инвестирование по разному, понятно что 10к для вложения в такого рода инвестиций не принесет вам огромной прибыли, но это гарантированные инвестиции, как по не даже безопаснее чем в банк, ведь банки могут обанкротиться.... а вам в залог дают квартиру, которая в случае чего переходит в ваше владение. Больше % мы дать не можем, так как на наши плечи ложиться не маленькая работа и некие риски...
Юра Ворожко вне форума
Старый 18.09.2013, 22:33
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции под залог недвижимости

хаха, ну вы и сравнили
а квартира может сгореть/случайным образом переоформиться и т.д!!!
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1% в месяц под залог недвижимости или 1% в банке maydanets Прочие виды инвестиций 66 16.03.2014 18:34
Ищу кредит под залог недвижимости! Срочно! W-MAGNAT Самое разное 4 25.11.2011 11:10