MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2013, 17:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

8099760 - Shark-FX™
Мониторинг счета



Условия инвестирования:
-Минимальная инвестиция: $1
-Распределение прибыли: 50:50
-Минимальный срок: 14 дней
-Штраф за досрочный вывод: 20%
-Инвестиции принимаются только в выходные дни (суббота, воскресение)
-Вывод инвестиций разрешен, так же, только в выходные дни, для тех кто будет нарушать это правило, в дальнейшем с данных счетов инвестиции приниматься не будут. (Это очень важно, так как лот для торговли рассчитывается в начале каждой недели и на протяжении недели он не меняется.)

Торговля на счету ведется опытным трейдером, по авторской торговой системе. На данный момент счет работает с максимальной допустимой нагрузкой, с увеличением депозита риски будут уменьшаться. Торговля ведется с короткими стопами и их обязательным выставлением, за счет этого ожидаемая прибыль в 3-7 раз превышает возможные потери.
Shark-FX вне форума
Старый 06.09.2013, 21:10
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Капитал ПАММ-Трейдера 0 USD = абсолютно не смешно, уважаемый Shark-FX!
общая сумма на ПАММе: 2-е школот-инвесторов вложили по 10$, итого на текущий момент:
Баланс: 19.43 USD Средства: 22.77 USD = поэтому Вам общей доходностью в 92.54% хвастаться на мониторинге вообще смысла 0

"Торговля на счету ведется опытным трейдером, по авторской торговой системе." - и нет своих $ для открытия ПАММа? "Не верю!" как говорит Станиславский

П.С. а не АТС ли Shark на счете торгует?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.09.2013, 22:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Капитал ПАММ-Трейдера 0 USD = абсолютно не смешно, уважаемый Shark-FX!
общая сумма на ПАММе: 2-е школот-инвесторов вложили по 10$, итого на текущий момент:
Баланс: 19.43 USD Средства: 22.77 USD = поэтому Вам общей доходностью в 92.54% хвастаться на мониторинге вообще смысла 0

"Торговля на счету ведется опытным трейдером, по авторской торговой системе." - и нет своих $ для открытия ПАММа? "Не верю!" как говорит Станиславский

П.С. а не АТС ли Shark на счете торгует?
На счете торговля ведется вручную по собственной торговой системе. Не интересует данная тема, проходите мимо... Инвестировать я никого не заставляю, тему создал для ознакомления, ПАММ пока молодой, в дальнейшем, уверен, будет интересен когда появиться длительная история стабильной работы.

Последний раз редактировалось Shark-FX; 06.09.2013 в 22:14.
Shark-FX вне форума
Старый 07.09.2013, 20:32
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Shark-FX Посмотреть сообщение
На счете торговля ведется вручную по собственной торговой системе. Не интересует данная тема, проходите мимо... Инвестировать я никого не заставляю, тему создал для ознакомления, ПАММ пока молодой, в дальнейшем, уверен, будет интересен когда появиться длительная история стабильной работы.
Проект: Shark-FX™ = Вы управляющий что ли? а почему об этом в 1-вом посте не написали?

Баланс: 19.43 USD
Средства: 25.40 USD
Текущие инвесторы: 1

24% просадка по счету, 1-н инвестор уже свалил с ПАММа, думаю и 2-ой скоро свалит...
пока Вы своих хотя бы 100$ в ПАММ не закинете - о какой "появиться длительная история стабильной работы." может идти речь?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2013, 01:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Проект: Shark-FX™ = Вы управляющий что ли? а почему об этом в 1-вом посте не написали?

Баланс: 19.43 USD
Средства: 25.40 USD
Текущие инвесторы: 1

24% просадка по счету, 1-н инвестор уже свалил с ПАММа, думаю и 2-ой скоро свалит...
пока Вы своих хотя бы 100$ в ПАММ не закинете - о какой "появиться длительная история стабильной работы." может идти речь?
О каких инвесторах Вы говорите? Никто никуда не сваливал и собственно их и не было, мои средства завел как инвестицию, так проще отслеживать доходность. Сума не большая, так как ПАММ находиться на стадии тестирования на данной площадке. "24% просадка по счету" это Вы о чем? на данный момент просадки нету, посмотрите на инвестиции, но вопрос не в этом, с начало недели было заработано более 60% прибыли, но в пятницу решил немного отклониться от системы, так как рынок был очень волатильный а сигналов по данной системе не было решил попробовать протестировать еще одну систему, но пока не совсем удачно, так как средств инвестора на счету не было, а счет пока работает на стадии тестирования, могу себе это позволить.

Последний раз редактировалось Shark-FX; 08.09.2013 в 11:11.
Shark-FX вне форума
Старый 08.09.2013, 16:36
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Shark-FX Посмотреть сообщение
О каких инвесторах Вы говорите? Никто никуда не сваливал и собственно их и не было, мои средства завел как инвестицию, так проще отслеживать доходность. Сума не большая, так как ПАММ находиться на стадии тестирования на данной площадке. "24% просадка по счету" это Вы о чем? на данный момент просадки нету, посмотрите на инвестиции, но вопрос не в этом, с начало недели было заработано более 60% прибыли, но в пятницу решил немного отклониться от системы, так как рынок был очень волатильный а сигналов по данной системе не было решил попробовать протестировать еще одну систему, но пока не совсем удачно, так как средств инвестора на счету не было, а счет пока работает на стадии тестирования, могу себе это позволить.
Отвечу Вам по пунктам:
1. раньше было 2 инвестора с 10$ = теперь 1н
2. просадка в 24%, я же привел там же стату Баланс/Средства и Текущие сделки: 1 = неужто Вы торгуете и сами не разбираетесь в своих цифирях? печалька...
3. про внесение своих $ на ПАММ Вы так и не отписались - а значит Ваш ПАММ можно расценивать как эксперимент на $ инвесторов...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2013, 17:45
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Отвечу Вам по пунктам:
1. раньше было 2 инвестора с 10$ = теперь 1н
2. просадка в 24%, я же привел там же стату Баланс/Средства и Текущие сделки: 1 = неужто Вы торгуете и сами не разбираетесь в своих цифирях? печалька...
3. про внесение своих $ на ПАММ Вы так и не отписались - а значит Ваш ПАММ можно расценивать как эксперимент на $ инвесторов...
Вижу Вы вообще ничего не понимаете в данном мониторинге. в таких случаях лучше не позориться а просто промолчать.
1. О каких 2 инвесторах Вы говорите? Вы вообще адекватный человек? Перед тем как писать Ваши домыслы могли бы просто зайти в раздел "история инвестиций".
2. Этот бред даже комментировать не хочется, вижу Вам просто нечем заняться. Если бы Вы перешли на мониторинг счета, Вы бы увидели по инвестициям что на данный момент нету никаких просадок, а за прошлую неделю есть пока не зафиксированная прибыль в размере 23.50%.
3. Бред... Тему создал что бы инвесторы имели возможность ознакомиться со счетом и проследить за его работой, а со временем, когда появиться длительная история работы, уверен счет будет очень интересен инвесторам.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
2. просадка в 24%, я же привел там же стату Баланс/Средства и Текущие сделки: 1 = неужто Вы торгуете и сами не разбираетесь в своих цифирях? печалька...
Это то что Вы указали раньше, с этими данными я согласен
Баланс: 19.43 USD
Средства: 25.40 USD
Текущие инвесторы: 1

А теперь ответьте, это просадка в 23.50% или все таки не зафиксированная прибыль? Прошу покинуть мою тему, уровень умственного развития и компетентности в данной сфере Вы уже показали.

Последний раз редактировалось Shark-FX; 08.09.2013 в 17:58.
Shark-FX вне форума
Старый 08.09.2013, 19:51
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Shark-FX Посмотреть сообщение
2. Этот бред даже комментировать не хочется, вижу Вам просто нечем заняться. Если бы Вы перешли на мониторинг счета, Вы бы увидели по инвестициям что на данный момент нету никаких просадок, а за прошлую неделю есть пока не зафиксированная прибыль в размере 23.50%.
3. Бред... Тему создал что бы инвесторы имели возможность ознакомиться со счетом и проследить за его работой, а со временем, когда появиться длительная история работы, уверен счет будет очень интересен инвесторам.

А теперь ответьте, это просадка в 23.50% или все таки не зафиксированная прибыль? Прошу покинуть мою тему, уровень умственного развития и компетентности в данной сфере Вы уже показали.
Да Вы правы, эта тупая Инста со своим Баланс/Средства, а не как у всех Баланс/Экви, т.е. у Вас Экви > Баланса на 23.5%, это прибыль - а не просадка - виноват, обознался

а насчет п.3. о долить своих от 100$ - я так и не понял Вашего ответа! у Вас их нету? или Вас прет на счете в 10$ показывать "+" торговую историю? или Вы с 10$ собрались до 1к$ депо разгонять?
просто торговля с 10$ и с 1к$ - это совсем другая психология у трейдера будет

П.С. "Ошибок не совершает лишь тот, что ничего не делает!" - сказал кто-то из великих...
П.С. Ну нету у Вас своих 100$ - так почему честно в этом не признаться? ибо покамеси я вижу школоте-трейдера с 20$ на счете - который показывает сумасшедшую доходность и бьет себя в грудь
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2013, 23:24
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Да Вы правы, эта тупая Инста со своим Баланс/Средства, а не как у всех Баланс/Экви, т.е. у Вас Экви > Баланса на 23.5%, это прибыль - а не просадка - виноват, обознался

а насчет п.3. о долить своих от 100$ - я так и не понял Вашего ответа! у Вас их нету? или Вас прет на счете в 10$ показывать "+" торговую историю? или Вы с 10$ собрались до 1к$ депо разгонять?
просто торговля с 10$ и с 1к$ - это совсем другая психология у трейдера будет

П.С. "Ошибок не совершает лишь тот, что ничего не делает!" - сказал кто-то из великих...
П.С. Ну нету у Вас своих 100$ - так почему честно в этом не признаться? ибо покамеси я вижу школоте-трейдера с 20$ на счете - который показывает сумасшедшую доходность и бьет себя в грудь
Я не хочу с Вами общаться, Вы уже показали свои знания... Если Вы не различаете значения "Баланс/Средства" дальше не о чем общаться. Здесь не вопрос в каких то 100$, если для Вас это большие деньги, то я Вам сочувствую... У меня есть четко налаженная система которую я хочу протестировать именно на Инсте, так как ПАММ система у них одна из лучших, я работаю с очень короткими стопами, мне важны многие показатели... первоначальная сумма не большая, так как я особо с этим не заморачивался, было немного на одном из счетов, для тестов достаточно.

На этом прекращаем дискуссию, это бессмысленный разговор. Просто следите за счетом и делайте выводы. Торговля от сумы депозита не зависит, так как торгую по четко отработанной системе.

Последний раз редактировалось Shark-FX; 08.09.2013 в 23:29.
Shark-FX вне форума
Старый 09.09.2013, 00:25
#10
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

как-то все печально..(( я тоже считаю, что хотя бы 100$ можно было закинуть... Торговля с разным депо сильно отличается!
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 09.09.2013, 08:40
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Результат торговли за прошедшую неделю:
02.09.2013 - 08.09.2013 +108.70%
Shark-FX вне форума
Старый 09.09.2013, 09:34
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 50
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

счет обречен на слив, это очевидно
Sardin вне форума
Старый 09.09.2013, 09:45
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Sardin Посмотреть сообщение
счет обречен на слив, это очевидно
И к чему такие высказывания? Или Вы может быть экстрасенс? Не стоит высказывать свои не обоснование домыслы, а лучше просто наблюдайте за торговлей.
Shark-FX вне форума
Старый 09.09.2013, 15:16
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Megavklad Посмотреть сообщение
как-то все печально..(( я тоже считаю, что хотя бы 100$ можно было закинуть... Торговля с разным депо сильно отличается!
Ну за сегодня Shark-FX™ жахнул в +67.03% и это еще не вечер такими темпами, к депо в 100$, он к концу недели наверное и приблизится

Цитата:
Сообщение от Shark-FX Посмотреть сообщение
Я не хочу с Вами общаться, Вы уже показали свои знания... Если Вы не различаете значения "Баланс/Средства" дальше не о чем общаться. Здесь не вопрос в каких то 100$, если для Вас это большие деньги, то я Вам сочувствую...
А позвольте узнать, Shark-FX сколько Вам лет? что Вы так свысока на всех смотрите?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.09.2013, 15:31
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну за сегодня Shark-FX™ жахнул в +67.03% и это еще не вечер такими темпами, к депо в 100$, он к концу недели наверное и приблизится
Во первых не жахнул, большая прибыль достигается за счет коротких стопов с допустимыми рисками, лот для торговли я определяю раз в неделю и в течении недели его не меняю. Та сделка о которой Вы говорите была открыта еще в пятницу, но решил её оставить на выходные, так как был очень хороший потенциал дальнейшего движения в нужную мне сторону.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А позвольте узнать, Shark-FX сколько Вам лет? что Вы так свысока на всех смотрите?
С высока, как Вы говорите, я не на кого не смотрю, в противном случае я бы здесь с Вами не общался. Просто не люблю когда люди до конца не разобравшись в вопросе, или вообще мало в этом понимают, но уже оставляют негативные отзывы ничем не обоснованы.
Shark-FX вне форума
Старый 20.09.2013, 18:04
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Доходность по неделям:
02.09.2013 - 08.09.2013 +108.70%
09.09.2013 - 15.09.2013 +2.19%
16.09.2013 - 22.09.2013 +46.67%

Общая прибыль ПАММ-счета: 230.70%
Shark-FX вне форума
Старый 20.09.2013, 18:30
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Вы бы лучше, уважаемый Shark-FX не % показывали, а депо:

Совокупные средства 104.94 USD
Капитал ПАММ-Трейдера 8.58
ПАММ-Инвесторов 1

т.е. своих у Вас в ПАММе аж 9$ = гуляй душа, торгуй как могу
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.09.2013, 18:37
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы бы лучше, уважаемый Shark-FX не % показывали, а депо:

Совокупные средства 104.94 USD
Капитал ПАММ-Трейдера 8.58
ПАММ-Инвесторов 1

т.е. своих у Вас в ПАММе аж 9$ = гуляй душа, торгуй как могу
Вы бы лучше прочитали тему перед тем как оставлять комментарии. Все средства на счету, это мои. Депозит не большей, так как счет находиться в режиме тестирования на данной площадке.
Shark-FX вне форума
Старый 20.09.2013, 18:43
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Shark-FX Посмотреть сообщение
Вы бы лучше прочитали тему перед тем как оставлять комментарии. Все средства на счету, это мои. Депозит не большей, так как счет находиться в режиме тестирования на данной площадке.
т.е. у Вас 2 акк в Инсте? 1-н = торговый счет по ПАММу, 2-ой = Вы как инвестор? а позвольте узнать, зачем такие то сложности?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.09.2013, 18:57
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Shark-FX™:8099760 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
т.е. у Вас 2 акк в Инсте? 1-н = торговый счет по ПАММу, 2-ой = Вы как инвестор? а позвольте узнать, зачем такие то сложности?
Второй аккаунт не мой. По моей просьбе знакомый перечислил небольшую сумму для теста.

Последний раз редактировалось Shark-FX; 20.09.2013 в 19:02.
Shark-FX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48
ПАММ-счет Shark 16141 (Forexinn) venetonn Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 20.09.2013 12:34
ПАММ-счет ПАММ от Zaporogec:5198243 (InstaForex) zaporogec Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 15.06.2013 09:16
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36