MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2014, 21:27
#261
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Модераторам необходимо убрать из первого поста, и дальнейших модераторских постов, слова "мошеннический", "обман" и их производные, а также все синонимы этих слов. И воздержаться от употребления этих терминов в данной теме вплоть до окончания проверки.
сделано по вашей просьбе.
tiu-bik вне форума
Старый 01.05.2014, 13:14
#262
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Дак что же проверка началась ? Где вводные ?
PizzaCompany вне форума
Старый 22.05.2014, 14:53
#263
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Дак что же проверка началась ? Где вводные ?
Началась, и идёт уже несколько дней (около недели).
Вводные и прочую информацию озвучит пользователь, который взялся проверять эту систему. Поскольку администратор системы забанен за клоноводство, он писать здесь не сможет либо до документального подтверждения отсутствия клонов, либо до обращения по акции "Амнистия", если она будет к нему применена, либо не сможет совсем.
Security вне форума
Старый 01.06.2014, 17:38
#264
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Началась, и идёт уже несколько дней (около недели).
Вводные и прочую информацию озвучит пользователь, который взялся проверять эту систему. Поскольку администратор системы забанен за клоноводство, он писать здесь не сможет либо до документального подтверждения отсутствия клонов, либо до обращения по акции "Амнистия", если она будет к нему применена, либо не сможет совсем.
Уже две прошло, третья идет, вы же понимаете, что такая негласная проверка доверия не внушает ? Что от неё толку.
Что потом в конце выложат, какие то скрины и скажут "посоны все ок мин нет ?" Кто этот проверяющий, не клон ли мастера, его не раз ловили на этом.
PizzaCompany вне форума
Старый 07.06.2014, 00:24
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Во тут задница у вас творится! Полтора часа читал этот детектив.
ИТОГ - Разочарован в анализаторе полностью! 38 страниц дерьмеца на эту тему впечатлили!
А сайт -то хорошо сделан! Аккуратно всё. Я чуть не повелся на VIP !
FEDERIKO вне форума
Старый 15.06.2014, 11:45
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от FEDERIKO Посмотреть сообщение
Во тут задница у вас творится! Полтора часа читал этот детектив.
ИТОГ - Разочарован в анализаторе полностью! 38 страниц дерьмеца на эту тему впечатлили!
А сайт -то хорошо сделан! Аккуратно всё. Я чуть не повелся на VIP !

Спасибо что разочаровались.
___________________________

А по делу, я покупаю у них инструмент "Анализатор" (VIP). Не играю роботом, а руками, не ставлю все подряд, как рекомендуют автоматические стратегии. Если и убрать все эти автостратегии, опять, анализатор остается очень мощным инструментом.


Если сможете нормально анализировать, снижая риски, то сможете заработать. А так, не для всех это, вот почему халявщики ругаются, им же не хочется шевелить извилинами, но хотят бабла.

Можно придираться ко всему на свете что сказано и сделано. А Вы что сделали в жизни, в студию, будем нагадить.

В Dogstats у меня ник Maerun, если что.
Khachatur вне форума
Старый 15.06.2014, 12:11
#267
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Началась, и идёт уже несколько дней (около недели).
Как результаты проверки?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 15.06.2014, 18:15
#268
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Если сможете нормально анализировать, снижая риски, то сможете заработать. А так, не для всех это, вот почему халявщики ругаются, им же не хочется шевелить извилинами, но хотят бабла.

Можно придираться ко всему на свете что сказано и сделано. А Вы что сделали в жизни, в студию, будем нагадить.

В Dogstats у меня ник Maerun, если что.
Мастер залогинься. Что ты опять не под свои аккаунтом ?

Раньше говорил мол, автоматику править надо, что бы плюс был. Сейчас что автоматикой пользоваться не надо, самому.
И все та же история про халявщиков.


Цитата:
Как результаты проверки?
А судьи кто ? Там поди Мастер сам себя проверяет
PizzaCompany вне форума
Старый 15.06.2014, 18:54
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Мастер залогинься. Что ты опять не под свои аккаунтом ?

Раньше говорил мол, автоматику править надо, что бы плюс был. Сейчас что автоматикой пользоваться не надо, самому.
И все та же история про халявщиков.




А судьи кто ? Там поди Мастер сам себя проверяет
Прошу иметь границу. Вы так маниакально ищите везде Master-a, что уже не понимаете что говорите.
Если Вы так уверены что я это он, прошу доказать, и прошу модераторам проверить меня.

После как модераторы подтвердят что Вы ошибайтесь, надеюсь поймете, что нельзя винить людей просто от балды.

Но опять же скажу, что я играю пользуясь анализатором, нужна концентрация, это нудно и тяжело.

А Вы наверное не смогли или не хотели так, ну и что, делайте что то другое?
Khachatur вне форума
Старый 16.06.2014, 21:48
#270
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Khachatur Мастера тут уже детектили за клоноводство и я его на блоге детектил, сейчас это уже ни кому не надо. Ты очередной ноунейм. Он там в конвульсиях со своим сервисом, уже выдает какие то новые безумные стратегии, рассылает на почты. Негатива о нем в инете тонна, новых подписчиков нет, вот ты(он) давай придумывать, что надо самому анализировать теперь и тогда плюс будет. А догстат не более чем инструмент со статами. Хотя в начале то ох базара было про кнопку бабло. Память что ли отшибает ?
PizzaCompany вне форума
Старый 18.06.2014, 18:18
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

PizzaCompany Я не думаю что я долго выдержу, поскольку это очень нудно и много времени забирает у меня. Работаю руками, поскольку не могу пополнить счет в Betfair.

А так, думаете что хотите, я не адвокат dogstats
Khachatur вне форума
Старый 18.06.2014, 23:52
#272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Khachatur, интересно, почему за четыре года регистрации на этом форуме активность вы начали проявлять только сейчас и только в топике о собачьем анал-лизаторе? Причем вы тут такой уже далеко не первый.
aa_smirnoff вне форума
Старый 19.06.2014, 17:45
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Khachatur Ты очередной ноунейм.
А ты себя наверное считаешь Brand Name. Остинь, с тобой тут вообще не считаются

aa_smirnoff . Искал отзывы о сайте и анализаторе, google из выдачи "отправил" также и сюда. Ничего не могу сказать про автоматические стратегии, а вот руками, можно, инструмент дает инфу, а я выбираю, вот и вся магия.
Khachatur вне форума
Старый 20.06.2014, 17:01
#274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Вы искали отзывы о собачьем анал-лизаторе с целью написать в его защиту? И для этого даже заблаговременно, за четыре года до появления анал-лизатора, зарегистрировались на том форуме?
aa_smirnoff вне форума
Старый 24.06.2014, 22:38
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

aa_smirnoff

Со школотой не имею интереса говорит о чем то, я высказал свое мнение, если у Вас, где то, что то, очень горько болит от анал-лизаторa, то это Ваши проблемы.

Я уже бросил это дело, из за нехватки времени и из за нyдности. Но сервис хороший, и сделано с умом, остальное мне параллельно, так же, параллельно Ваше мнение или мнение кого либо, кто не обсуждает , а открывает рот для непонятных звуков.
Khachatur вне форума
Старый 25.06.2014, 20:53
#276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Адекватность защитников анал-лизатора просто зашкаливает. И тем не менее, вопрос, где вы пропадали все эти четыре года и почему за все это время впервые возбудились только в этой теме, остался без ответа. Хотя вопрос этот уже давно риторический. Только дураку может быть не ясно.

добавлено через 57 минут
Интересная легенда у Khachatur. Тут он пишет, что бросил это дело. А парой сообщений ранее утверждал, что:

Цитата:
я играю пользуясь анализатором, нужна концентрация, это нудно и тяжело.
Цитата:
Ничего не могу сказать про автоматические стратегии, а вот руками, можно, инструмент дает инфу, а я выбираю, вот и вся магия.

Так вы играете или бросили? Если бросили, то зачем, опять цитирую:

Цитата:
Искал отзывы о сайте и анализаторе

Настолько искали, что даже вспомнили, что у вас тут ник четыре года без дела валяется, и поселились в этой теме. Хотя и бросили. Или играете? Вы определитесь, пожалуйста.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 25.06.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (26.06.2014)
Старый 29.06.2014, 10:57
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Я так понимаю, что армия писателей в этой ветке разделилась на 2 фронта:
1. врагов сервиса - кто ни разу не пользовался и ссыт попробовать, но уже кричит заранее, что всё это лажа, или тех, кто уже просадил деньги по своей глупости.
2. защитников сервиса - кто уже попробовал и убедился в том, что сервис рабочий.

Прекрасно понимаю, что моё сообщение будет воспринято также отрицательно, как и сообщения других защитников сервиса, но я всё же оставлю положительный отзыв. Итак, я живу в Турции (Анталья) и у меня большие проблемы со входом на биржу Betfair. Благодаря Анализатору (dogstats.ru) я могу делать ставки на бирже и ни о чём дополнительно не беспокоиться. Работаю с Анализатором уже очень давно и наблюдал все этапы его развития - любые неточности мгновенно устраняются, а функционал постоянно улучшается и дополняется. На ставках при помощи Анализатора я зарабатываю около $300 в день, чему несказанно рад. У нас здесь сложно с работой и многие турки зарабатывают на ставках, хоть это и запрещено здесь. Мой отзыв - порыв доброй воли. Если он принесёт пользу Анализатору, я буду очень счастлив, потому что такой сервис заслуживает только самых лучших слов!
Turkman вне форума
Старый 29.06.2014, 20:03
#278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Очередной типичный рекламный отзыв от ноунейма с единственным сообщением на форуме.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (02.07.2014)
Старый 30.06.2014, 01:24
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Очередной типичный рекламный отзыв от ноунейма с единственным сообщением на форуме.
Я даже и не сомневался, что будет такая реакция, поэтому так и написал в своём отзыве. Смейтесь сколько угодно, мне это безразлично. Я написал от чистого сердца и мне не стыдно за свои слова. Хоть я и приезжий (приехал в 16 лет, сейчас мне 32), но считаюсь уже своим в Турции. Так вот наш народ отличается от русских - мы не имеем привычки врать. А вы, судя по всему, обычный тролль, который сидит на форумах и всех вокруг поливает г@вном, сам при этом ничего не сделав в своей жизни. И не пытайтесь втянуть меня в свою никчёмную дискуссию. Я своё слово сказал и оставил положительный отзыв для Анализатора. И ещё раз повторю - этот сервис мне помогает зарабатывать деньги и это для меня самое главное!
Turkman вне форума
Старый 30.06.2014, 17:44
#280
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru

Цитата:
Сообщение от Turkman Посмотреть сообщение
но считаюсь уже своим в Турции. Так вот наш народ отличается от русских - мы не имеем привычки врать.
Подойди к окну, возьми смартфон, возьми бумажку, напиши на ней сегодняшнее число + слово mmgp подними что бы попала в объектив и сфотографируй.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (02.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59