MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2013, 16:57
#1
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
teamline.org - teamline

Предстарт компании будет объявлен в течении нескольких дней!
Сейчас заходят только лидеры!

TEAMLINE – это международная платформа, предоставляющая комплекс сервисов, для обмена информацией, поиска партнеров, проведения рекламных кампаний и управления проектами. В тоже время платформа позволяет участникам создать высокодоходный и стабильный бизнес.
Мощным игроком на рынке бесплатных услуг деловой коммуникации и конференцсвязи платформу делает возможность обеспечить сервисами неограниченное количество пользователей. Использование в сервисах функций, которые увеличивают эффективность построения и развития бизнеса, является привлекательным для команд, участвующих в одном или нескольких проектах, а также отдельных предпринимателей, работающих в области сетевого маркетинга и альтернативных видов бизнеса.Платформа предоставляет пользователям уникальное лицензионное право на бесплатное использование всех сервисов.
Приобретая лицензию, ее владелец получает возможность неограниченно использовать бесплатные сервисы бизнес класса, а также возможность создавать и получать прибыль от собственного бизнеса TEAMLINE.


Ваш бизнес TEAMLINE всегда отличает:
Профессионализм и инновации. Вы всегда можете быть уверены в качестве и возможностях сервисов, над которыми работает наша команда специалистов и инноваторов.
Удобство и эффективность. В вашем распоряжении сервисы деловой коммуникации, с которыми вы всегда быстрее, эффективнее и успешнее.
Максимальная доступность. Лицензионное право на бесплатное использование сервисов бизнес класса – это самое выгодное предложение на рынке.
Перспективные технологии. Используемые технологии позволяют достигать безграничности, комфорта и функциональности в наших сервисах.
Скорость и легкость. Вас приятно удивит скорость и простота, с которой будет строиться ваш бизнес бесплатных сервисов.
Высокодоходный маркетинг. Программы выплат 100% стоимости в структуру, состоящую из 10 реферальных уровней, позволяют создать неограниченный доход.




Внимание АКЦИЯ!
«Лидерский марафон» – это реальная возможность повернуть свою жизнь в направлении финансового благополучия. Участвуя в марафоне, вы навсегда сможете увеличить размер ваших вознаграждений за личную и командную работу до 300%. Так же вы сможете занять место в первой линии и стать одним из первых лидеров развивающейся компании.

Еще одно преимущество марафона – это "Охота на лидеров". Получайте дополнительно 100, 200 и даже 300$ за каждого, кто будет выполнять условия одной из 3-х программ "Лидерского марафона". Для того чтобы стать участником «Охоты на лидера» достаточно зарегистрироваться в TEAMLINE во время предстарта. После этого рассказывайте о платформе TEAMLINE лидерам, и получайте отличные гонорары. Не теряйте время! Возможность принять участие в «Охоте на лидера» ограничена.

Ссылка для регистрации ЗДЕСЬ

Мой вклад в проект:

Последний раз редактировалось Klyck; 05.09.2013 в 23:19.
makSSSimka вне форума
Старый 19.09.2013, 01:59
#2
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: teamline.org - teamline

Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход