MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2008, 00:54
#1
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
eBay-Investment - ebay-investment.com

Всем привет!
Администрирую этот сайт и отвечаю за него.
====================================
Это инвестиционный портал. Вы можете инвестировать средства, согласно нашим правилам. Ознакомиться с нашими инвестиционными проектами и рефсистемой можно ниже. Доступен он-лайн чат с администрацией и автообмен валют. Вы можете заработать не только на инвестировании, но и на поддержке проекта, в разделе "Заработать!". Вы можете приобрести различную электронику и телефонию по очень низким ценам в разделе "Наш магазин". Вы можете разместить рекламу, научится пользоваться аукционом eBay, приобретать понравившиеся вам вещи с нашей помощью, а также воспользоваться другими услугами в разделе "Услуги".
===================================
Инвестиционные планы:

120%-130% после 30 дней (120%-130% after 30 days)
План Сумма (US$) Monthly Процент (%)
Тест (Test) $0 - $50 120.00
Обычный (Usual) $50 - $500 125.00
VIP $500 - $5,000 130.00
Калькулятор Ваших процентов

100 дн 1,5%-2.5% ежедн (1,5%-2,5% daily 100 days)
План Сумма (US$) Daily Процент (%)
Тест (Test) $0 - $50 1.50
Обычный (Usual) $50 - $500 2.00
VIP $500 - $5,000 2.50
Калькулятор Ваших процентов

0,4% ежедневно 1 год (0,4% daily 1 year)
План Сумма (US$) Daily Процент (%)
Мониторинг (Monitoring) $1 - $50 0.40
Калькулятор Ваших процентов
===========================================
Отвечу на все вопросы. Хотите здесь, хотите в чате на сайте.
https://ebay-investment.com
===========================================
Заодно прошусь у администрации форума в "Представители"
===========================================
ebayinvest вне форума
Старый 12.09.2008, 01:06
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Это все хорошо, но что-то я ничего про выплаты не нашел, как происходят выплаты профита, моментально или в ручном режиме?, возвращается первоначальный вклад или нет? И вообще вы чем занимаетесь, это фонд или все в одном?
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 12.09.2008, 01:08
#3
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Это все хорошо, но что-то я ничего про выплаты не нашел, как происходят выплаты профита, моментально или в ручном режиме?, возвращается первоначальный вклад или нет? И вообще вы чем занимаетесь, это фонд или все в одном?
Выплаты в ручном режиме в течение 24 часов. Обычно быстрее.
Профит возвращается по месячному плану. По дневному - 1,5%-2,5% за сто дней без возврата профита. Занимаюсь куплей-продажей. Это и фонд и всё остальное. Понажимайте там кнопки. Я постарался там всё описАть.
ebayinvest вне форума
Старый 12.09.2008, 19:11
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Добро пожаловать на HYIP.COM admin,
Если имеется англоговорящая поддержка, заходите к нам на форум.
Удачи в проэкте.
HYIP вне форума
Старый 12.09.2008, 20:02
#5
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Как раз сейчас занимаюсь переводом страниц. Спасибо за поддержку. Жду реферралов...
ebayinvest вне форума
Старый 12.09.2008, 20:12
#6
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ebayinvest Посмотреть сообщение
Как раз сейчас занимаюсь переводом страниц. Спасибо за поддержку. Жду реферралов...
Админ, что там с бонусом? Долго возишься
DaTre вне форума
Старый 12.09.2008, 20:27
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 385
Благодарностей: 41
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

" Профит возвращается по месячному плану. По дневному - 1,5%-2,5% за сто дней без возврата профита. "
Что-то мне кажется, что наоборот.
Optimist вне форума
Старый 12.09.2008, 21:18
#8
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Админ, что там с бонусом? Долго возишься
Во-первых, "возишься" - не совсем уместное слово для просьбы начисления бонуса.
Во-вторых, в письме, которое ты получил, написано:"Пожалуйста, зарегистрируйтесь у нас и пришлите нам ваш ID и код нашего мониторстатуса в вашем мониторинге.Спасибо."
Дык и что там с бонусом?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
" Профит возвращается по месячному плану. По дневному - 1,5%-2,5% за сто дней без возврата профита. "
Что-то мне кажется, что наоборот.
Может быть ты и прав. Запутался в формулировках. Конкретно так: по месячному плану - внёс 100 - получил через месяц 125. По дневному - внёс 100 - получаешь ежедневно по 2 в течение 100 дней.

Последний раз редактировалось ebayinvest; 12.09.2008 в 21:23. Причина: Добавлено подмигивание :)
ebayinvest вне форума
Старый 12.09.2008, 23:56
#9
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

А будет ли работа с PM?
volshebnik вне форума
Старый 13.09.2008, 00:49
#10
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от volshebnik Посмотреть сообщение
А будет ли работа с PM?
В последствии, я планирую работать со всеми видами электронных валют. Немного разгребусь с мониторами и форумами, переведу на английский и займусь валютами.
ebayinvest вне форума
Старый 13.09.2008, 07:44
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

ну задумка у админа не плохая
позволю себе заметить если админ планирует долго работать не мешало б диз поправить это раз и позаботится о безопасности инвестиций это 2
первая выплата с плана для мониторинга получена
ocean-m вне форума
Старый 13.09.2008, 11:46
#12
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Я с 10-кой присоединился.
DaTre вне форума
Старый 13.09.2008, 13:42
#13
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
ну задумка у админа не плохая
позволю себе заметить если админ планирует долго работать не мешало б диз поправить это раз и позаботится о безопасности инвестиций это 2
первая выплата с плана для мониторинга получена
Диз поправляю по-немногу, как могу. Я извиняюсь конечно, но я не дизайнер. Как могу, так в редакторе и леплю нечто... Баннеры скоро закажу.
Работать планирую долго. По поводу безопасности - это застраховать вклады что ли? Я готов для серьёзных инвесторов дать поддержку по телефону, то есть вертифицироваться в индивидуальном порядке. Если таковые будут - будем созваниваться по поводу выплат. Это для меня не проблема. Я кидать никого не собираюсь...
ebayinvest вне форума
Старый 13.09.2008, 14:02
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ebayinvest Посмотреть сообщение
Диз поправляю по-немногу, как могу. Я извиняюсь конечно, но я не дизайнер. Как могу, так в редакторе и леплю нечто... Баннеры скоро закажу.
Работать планирую долго. По поводу безопасности - это застраховать вклады что ли? Я готов для серьёзных инвесторов дать поддержку по телефону, то есть вертифицироваться в индивидуальном порядке. Если таковые будут - будем созваниваться по поводу выплат. Это для меня не проблема. Я кидать никого не собираюсь...
Несколько вопросов, думаю ответы на них будут интересны всем...
1. Если Вы некого кидать не собираетесь, то зачем предлагать такие большие %, а именно примерно 396% в год(и это только инвесторам)?
Пошли взяли в кредит и работайте себе на здоровье... под 5% в месяц 60% в год(можно и еще меньше). Поэтому совет лучше такими словами не кидаться, т.к я надеюсь, что многие уже привыкли, что это всё пирамиды и когда то они закрываются, вопрос лишь в том когда и насколько честный админ был.

2. В этом проекте хорошо, что идея оригинальная, только вот всё остальное как обычно не дотянуло, до нормального, могли бы и подкопить около 500$ и сделать всё красиво и хорошо. Почему так нельзя было сделать?

Телефон конечно тоже хорошо в русских хайпах это редкость, думаю доверия поднимет к Вам (смотря еще правда какой телефон).

Но если Вы готовы дать номер телефона можно узнать все остальные данные?
3. Место жительства
4. ФИО
5. Работаете где то или ebay это Ваш основной доход?

6. Какая планируется реклама проекту? А то сейчас вижу только мониторинги и то в мониторинг план.
7. В услугах написано изготовление баннеров, Вы сами написали, что Вы их у кого заказали Вы работаете как посредник? А почему тогда не предлагаете услуги изготовления дизайна?
8. На странице магазин у Вас выложен там какой то товар на продажу, а имеется ли у Вас вебмани с перс. аттестатам на нем, чтобы через него сделать покупку этого товара? Т.к через LR что то покупать, при этом с условиями доставки товара через 30 дней, по моему мнению это тоже самое, что просто так отдать 85$ сидящему человеку в переходе и пойти дальше, а т.е 0% гарантий, что Вы мне вообще чтонить пришлете.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 13.09.2008, 14:35
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

на проекте уже 26! мониторов... мне, очевидно и соваться с предложением нечего идея нормальная, я банки не перевариваю, кредиты - петля на шее. а торговля если попрет, то и окупит проценты (надо надеяться )
Legeor вне форума
Старый 13.09.2008, 16:41
#16
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
на проекте уже 26! мониторов... мне, очевидно и соваться с предложением нечего идея нормальная, я банки не перевариваю, кредиты - петля на шее. а торговля если попрет, то и окупит проценты (надо надеяться )
уже 29 Соваться, конечно, не надо, а вот предложение через суппорт сайта отослать никогда не вредно По поводу идеи - спасибо. Я и открывал этот сайт для её реализации... Торговля уже прёт. Нужны дополнительные средства просто. Планов громадьё..

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Несколько вопросов, думаю ответы на них будут интересны всем...
1. Если Вы некого кидать не собираетесь, то зачем предлагать такие большие %, а именно примерно 396% в год(и это только инвесторам)?
Пошли взяли в кредит и работайте себе на здоровье... под 5% в месяц 60% в год(можно и еще меньше). Поэтому совет лучше такими словами не кидаться, т.к я надеюсь, что многие уже привыкли, что это всё пирамиды и когда то они закрываются, вопрос лишь в том когда и насколько честный админ был.

2. В этом проекте хорошо, что идея оригинальная, только вот всё остальное как обычно не дотянуло, до нормального, могли бы и подкопить около 500$ и сделать всё красиво и хорошо. Почему так нельзя было сделать?

Телефон конечно тоже хорошо в русских хайпах это редкость, думаю доверия поднимет к Вам (смотря еще правда какой телефон).

Но если Вы готовы дать номер телефона можно узнать все остальные данные?
3. Место жительства
4. ФИО
5. Работаете где то или ebay это Ваш основной доход?

6. Какая планируется реклама проекту? А то сейчас вижу только мониторинги и то в мониторинг план.
7. В услугах написано изготовление баннеров, Вы сами написали, что Вы их у кого заказали Вы работаете как посредник? А почему тогда не предлагаете услуги изготовления дизайна?
8. На странице магазин у Вас выложен там какой то товар на продажу, а имеется ли у Вас вебмани с перс. аттестатам на нем, чтобы через него сделать покупку этого товара? Т.к через LR что то покупать, при этом с условиями доставки товара через 30 дней, по моему мнению это тоже самое, что просто так отдать 85$ сидящему человеку в переходе и пойти дальше, а т.е 0% гарантий, что Вы мне вообще чтонить пришлете.
Отвечаю:
1. Проценты для меня небольшие. Я зарабатываю в месяц около 100% с привлечённых. 30% готов отдать или поделиться с обладателем денег. С кредитами не связываюсь по принципиальным соображениям. Близкие мне люди пострадали. Банки привлекают наши средства и наши же средства дают в долг.
За "совет" спасибо, но словами кидаться не привык. Не в том возрасте уже... Пирамиды закрываются не от честности админа, а из жадности. Честным может быть админ, который, в случае неудачи вернёт вложенные ср-ва, без прибыли. Эта возможность есть всегда. Жадность губит...
2. 500$ не готов вкладывать сразу в интернет-проект. На фрилансе.ру полно подобных предложений и за 100$. Хочу сам всё "родить" и "выстрадать". Пускай коряво, зато моё
3 и 4 ни при каких условиях не выложу на всеобщее обозрение. Я занимаюсь незаконной предпринимательской деятельностью и должен платить налоги. Не хочу принципиально. Готов открыть эти данные в индивидуальном порядке (я об этом уже писал по-моему). Не хочу, чтобы мои соседи и коллеги на работе знали, что я получаю дополнительный доход на стороне. Завистников много...
5. Конечно работаю. На очень большом складе очень большой фирмы товароведом с хорошей зарплатой. График работы позволяет вести ещё два проекта в интернете. Один из них, кстати, мониторинг. И, как я вижу, в сравнении с 30 на моём сайте, очень эффективный. По eBay я даю платные консультации у себя в городе и стране, очень, кстати, востребованные. Тому тоже есть реальные доказательства в сети.
6. Реклама. Покупаю баннеры. По два каждого размера: русские и англоязычные. Не размещаю сейчас, потому что анализирую эффективность мониторов. САРы, сёрфы и мониторы - в недалёкой перспективе + регистрация в каталогах. Я один. Мне сразу тяжеловать всё объять. Позднее, буду приглашать представителей сайта в разных городах. Поверьте, перспективы очень большие. Но самое ценное, насколько я понял, это идея. Идея у меня есть. Выкладывать её я не хочу. Её можно реализовать гораздо быстрее и эффективнее меня с ресурсами и знаниями программирования. Поэтому я лучше всё сам тихим сапом...
7. Как посредник. Могу выложить ваши услуги со своими комисионными. Что в этом плохого? Эти деньги пойдут целиком на выплату по мониторинг-плану... С мониторами будет отдельный разговор через 1-3 недели....
8. Хотите купить? Если нет, то доставка этого товара за месяц равнозначна вашему вкладу на месяц в любом хайпе или сёрфе. Только там вы ждёте денег на либерти, а здесь - квитанцию из Китая в почтовом ящике... Если действительно хотите купить, то ВМ возможно и аттестат продавца есть и даже два аттестованных счёта.
Надеюсь - удовлетворил чать вашего здорового любопытства...

Последний раз редактировалось ebayinvest; 13.09.2008 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
ebayinvest вне форума
Старый 13.09.2008, 20:43
#17
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

ПРИСОЕДИНИЛСЯ

9/13/2008 17:15 5662953 U9925531 (eBay-Investment) – $50.00
Memo: Deposit to www.ebay-investment.com User sensey72

9/13/2008 17:13 5662861 U9925531 (eBay-Investment) – $50.00
Memo: Deposit to www.ebay-investment.com User sensey72
sensey72 вне форума
Старый 13.09.2008, 22:40
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Первая выплата с проекта:
Цитата:
Date: 2008-13-09 19:44:45
Batch: 5665822
From Account: U9925531
Amount: $0.04
Serz01 вне форума
Старый 13.09.2008, 23:51
#19
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от sensey72 Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНИЛСЯ

9/13/2008 17:15 5662953 U9925531 (eBay-Investment) – $50.00
Memo: Deposit to www.ebay-investment.com User sensey72

9/13/2008 17:13 5662861 U9925531 (eBay-Investment) – $50.00
Memo: Deposit to www.ebay-investment.com User sensey72
Образец идеального для меня вклада Ваши деньги уже вложены и застрахованы от потери
ebayinvest вне форума
Старый 14.09.2008, 00:21
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от sensey72 Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНИЛСЯ

9/13/2008 17:15 5662953 U9925531 (eBay-Investment) – $50.00
Memo: Deposit to www.ebay-investment.com User sensey72

9/13/2008 17:13 5662861 U9925531 (eBay-Investment) – $50.00
Memo: Deposit to www.ebay-investment.com User sensey72
Получил рефералку от sensey72:
Pay system : Liberty
Date: 2008-13-09 19:48:59
Batch: 5665872
From: U9925531 (eBay-Investment)
To: U8298176 (monhyip)
Amount: 1.0000
Memo: Withdraw to Admin monhyip.ru from www.ebay-investm

и вернул 100% реферальских sensey72.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход