MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Имеет ли смысл работа на САР
Да, для начала можно попробовать 24 50.00%
Нет, это пустая трата времени 20 41.67%
Затрудняюсь ответить 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.09.2013, 18:34
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Дорогие читатели и новобранцы форума MMGP! Помимо инвестирования и заработке на фри-лансе, я уже рассказывал о возможном доходе от кликовых спонсорах. Я уже сказал, что это приносит больше опыта, чем денег, однако раз уж это настолько простой и доступный способ заработка, то давайте подумаем насчет того, как можно максимально увеличить доход, чтобы время даром не терять

На данный момент вы с легкостью можете найти около двадцати проверенных сервисов, которые оплачивают письма/клики и прочие действия. На самом деле, есть больше спонсоров, однако многие из них не проверены и, работая с ними у вас нет гарантий, что вам исправно выплатят ваш заработок. На каждом из таких сервисов в среднем выходит около 20 оплачиваемых заданий (просмотр рекламных сайтов или писем).

Используя эти цифры, давайте посчитаем возможный заработок. САРы платят обычно по одинаковому тарифу, а минимальная сумма на вывод колеблется от 0.1$ до 1$. Тарифы же на первый взгляд приносят предельно скромное вознаграждение за работу:

- За письма с дальнейшим переходом по ссылке платят 0.002-0.004$.
- Автосерфинг оценивается обычно в 0.001$ за сайт, ручной серфинг – 0.001-0.002$
- За оплачиваемые задания можно заработать несколько долларов, но обычно оплата едва ли достигает 0.3$
- Также существует реферальная система, причем многоуровневая. То есть вы получаете не только часть дохода от участников, которых привлекли непосредственно вы сами, но и еще часть заработка участников, приведенных на проект вашими рефералами. Однако проценты варьируется от 10% до 1% в зависимости от уровня.


Теперь давайте все сложим, учитывая, что вы работаете на 20 САРах и выполняете всю имеющуюся там работу. Без учета рефералов и бонусов, однако, с условием выполнения в среднем 5-ти платных заданий, просмотра 15 писем и 25 сайтов на серфинге, ваш заработок будет варьироваться от 3 до 4 долларов в день. Такой разбег обусловлен тем, что количество работы меняется, и от вас это никак не зависит.

Заработок маленький, но любой заработок всегда нужно делить на время, которое для него требуется. На просмотр почты не требуется много времени – можно оперировать одновременно с 15-ю письмами, а на каждое письмо уйдет 30 секунд. По идее, на это уйдет 30-60 минут, чтобы просмотреть все письма со всех спонсоров. Ручной серфинг отнимает больше времени, нужно потратить 1 минуту на просмотр сайта, а потом еще ввести специальный код (капчу); зато можно работать сразу со всеми спонсорами. Автоматический серфинг вообще не требует вмешательства, а поэтому время на него почти не тратится. Но даже на серфинг уйдет полтора часа. На что больше всего уходит времени – это на оплачиваемые задания. Это могут быть регистрации на партнерских сайтах, клики по определенной рекламе… Другое дело – что этим уже действительно нужно заниматься вручную, а поэтому на это потребуется много времени. Чтобы выполнять 100 заданий в день (как мы рассчитывали), то потребуется в среднем 5 часов.

Суммируя все вышесказанное, нам нужно уделять работе … 7 часов ежедневно! Это значение может изменяться, но в любом случае нужно рассчитывать на 7 часов с учетом перерывов и прочих факторов (отвлечение на звонки, попить чай и т.п.). Делить 4$ на 7 часов я не буду – и так понятно, что этот заработок чрезвычайно мал. В месяц это получается 100-120$ - примерно такой оклад у дворника в деревне

Конечно, есть и очевидные плюсы у этой работы – свободный график, вы можете закончить работу, когда захотите и не надо будет перед кем-то отчитываться… Для этого не нужны специальные знания или умения – с этой работы справятся ученики 5-6 класса… Вроде как условия и неплохие, правда помимо низкого дохода есть еще одно НО – сидеть 6-7 часов за компьютером не есть хорошо для зрения и осанки. И я считаю, что портить свое здоровье за 100$ в месяц не стоит, особенно школьникам Правда, эта работа приносит опыт заработка в Интернете, она приносит понимание и первые копейки, которые можно будет вкладывать и пытаться преумножить. Именно поэтому этим можно будет позаниматься, только не очень долго.

Ну и есть еще один момент. Доход от рефералов – это то, что может существенно увеличить ваш заработок и даже сделать его пассивным. И на эту тему я посвящу отдельную статью, в которой речь пойдет о том, как можно привлекать рефералов. Не переключайтесь!

Ну и конечно, я всегда просматриваю свои темы, поэтому если есть какие-то вопросы или комментарии – я буду рад их выслушать и помочь по мере возможностей!

------------------------
Автор: Tr@der
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Tr@der вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ilya-zu (02.09.2013), Абсолют (26.09.2013), Артем74 (02.09.2013)
Старый 03.09.2013, 12:53
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Пробовал. На кликах много не заработаешь, а времени уходит много. Можно выполнять различные задания, они по дороже. Но и всё равно прибыль мала.
DEMON3000 вне форума
Старый 05.09.2013, 22:45
#3
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Кто-то слышал как можно зарабатывать никого не приглашая и не продавая?
sintez1973 вне форума
Старый 05.09.2013, 22:47
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

sintez1973, рерайтить, например.
Addicted вне форума
Старый 07.09.2013, 13:42
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от DEMON3000 Посмотреть сообщение
Пробовал. На кликах много не заработаешь, а времени уходит много. Можно выполнять различные задания, они по дороже. Но и всё равно прибыль мала.
Да, это верно - прибыль малюсенькая)
Tr@der вне форума
Старый 07.09.2013, 13:45
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

оставьте эту пустую затею.
werop вне форума
Старый 07.09.2013, 19:22
#7
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Максимум месяц-два, потом энтузиазм проходит. Но для первых вложений в хайпы или ПАММы заработать можно .
muzprofi вне форума
Старый 08.09.2013, 04:38
#8
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Только как первый опыт заработка в интернете.
zloyzadrot вне форума
Старый 12.09.2013, 13:27
#9
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

на кликах можно только копейки заработать, не стоит тратить на это время.
Игорь Чернышов вне форума
Старый 23.09.2013, 18:34
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

лет пять назад, крутился в этой сфере.
больше бакса в день у меня не получалось, (в сумме, на 30 почтовиках) возможно потому что действительно читал рекламу и думал, а почему этот человек готов заплатить пусть 0.2 цента за прочтение? при этом зная что 99% кликеров даже на заголовок не глянут?

благодаря этому, и перешел на след. этап, перестал кликать, а стал покупать эти клики правда и это уже в прошлом.

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
портить свое здоровье за 100$ в месяц не стоит, особенно школьникам
знал я человека, который без рефов, накликивал 400$-500$ в месяц, правда и сидел за компом по 16 часов в день.. но там действительно особый случай... не знаю когда он чай успевал пить, не говоря про остальное.

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
эта работа приносит опыт заработка в Интернете, она приносит понимание и первые копейки, которые можно будет вкладывать и пытаться преумножить.
совершенно верно. я считаю почтовики хорошей школой, которую нужно закончить, перед поступлением в вуз
и дело совсем не в деньгах, а в приобретенном опыте

Последний раз редактировалось emerald; 23.09.2013 в 18:41.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (23.09.2013), Marchenko (23.09.2013), Tr@der (06.10.2013)
Старый 24.09.2013, 15:33
#11
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Игорь Чернышов Посмотреть сообщение
на кликах можно только копейки заработать, не стоит тратить на это время.
Сейчас уже, наверно, и не стоит. Но те, кто начал усиленно заниматься кликами на заре их становления, имеют в настоящее время довольно неплохой доход с рефералов.
Хотя чем чёрт не шутит, тема пока не умерла, можно и сейчас попробовать набрать много-много адекватных рефералов и лет через пять снимать денюжку просто так. Но здесь вся загвоздка состоит в том, что лет 7-8 назад кликанье считалось не плохим способом заработка, сейчас же интернет-реалии значительно изменились...

Последний раз редактировалось alex13r; 24.09.2013 в 15:37.
alex13r вне форума
Старый 24.09.2013, 16:28
#12
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 466
Благодарностей: 54
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Игорь Чернышов Посмотреть сообщение
на кликах можно только копейки заработать, не стоит тратить на это время
пока сам не покликаешь- не поймешь, каждый должен пройти эту школу перед тем как перейти на следующую ступень
__________________

av24x вне форума
Старый 24.09.2013, 23:23
#13
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Думаю многим новичкам стоит начинать именно с них, тем более что за последние три-четыре года они сделали огромный шаг вперед в своем развитии и теперь кроме стандартных кликов и чтения писем есть задания, скачивание файлов и прочее, что уже дает возможность заработать не копеечку, как платят за клик
Zheny1 вне форума
Старый 27.09.2013, 11:20
#14
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Трата времени большая, заработок мизерный, советую проходить мимо
vip787 вне форума
Старый 27.09.2013, 21:59
#15
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 17
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Я в свое время так и заработал первые 50$ в интернете за 2 месяца...для начала думаю не так уж и плохо..хоть работа и тяжелая, решать конечно Вам, стоит заниматься этим или нет, но могу сказать одно: если рефоводить, и не на одном, а на нескольких сайтах, то заработать можно вполне приличные (!) деньги.
Дмитрий Чумаченко вне форума
Старый 29.09.2013, 15:57
#16
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Огромное количество людей начинает свой заработок в интернете именно на кликовых спонсорах.

Заработок действительно очень маленький, НО это реально возможность начать без вложений, знаний и опыта.

А если приложить усилий, то можно сколотить небольшой стартовый капитал, набраться опыта, ознакомится с проектами в интернете и т.п.

Мнение: каждому свое... но я сам изначально познакомился с заработком в интернете через буксы.
IFWM вне форума
Старый 29.09.2013, 21:38
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Если и заниматься кликами, то в буржуйских проектах. Там платят более менее достойно.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 30.09.2013, 18:15
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Если и заниматься кликами, то в буржуйских проектах. Там платят более менее достойно.
и сколько вы уже накликали?
velluk вне форума
Старый 01.10.2013, 10:31
#19
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Больших денег не заработаешь, только время много уйдет на это занятие.
Alexsandre вне форума
Старый 01.10.2013, 12:42
#20
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Alexsandre Посмотреть сообщение
Больших денег не заработаешь, только время много уйдет на это занятие.
Многие с этого начинают. Когда впервые попадают на какой-то букс и кликнув пару раз получают за это копейки, сразу думают вот оно счастье, как правило после часа-двух энтузиазм проходит.
muzprofi вне форума
Метки
быстрый заработок, заработок без вложений, заработок без сайта, заработок на заданиях, заработок на кликах, заработок на почтовиках, заработок на рефералах, первые деньги на кликах
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий? 6eTxoBeH Заработок в интернете: общий форум 320 02.09.2019 18:37
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44