Могут ли форекс роботы приносить прибыль - страница 32 - Программное обеспечение | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:42
Старый 13.06.2016, 17:06
MAFIA.ONE
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,402
УГ: 39
КП: 0.082
подарки
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
и советники не всегда помощники, у меня в ручную лучше получается ...
У ручной торговли есть свои минусы как и у авто.

Я сделал тест, взял бонус у компании RoboForex в размере 50 USD, поставил на этот счет советник который разрабатывали с командой. Из 10 USD инвестированных чтобы получить бонус в размере RoboForex в размере 50 USD (условие компании на получение бонуса) вывел 40 USD. Самое главное правило, я не вмешивался в торговли ни при каких ситуациях.

Вывод подтверждаю скриншотами.

К сожалению первый вывод денег в размере 14$ не сохранился в моем WebMoney Keeper.

На текущий момент есть такой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/191273 на котором очень завышены риски. Данная авторская стратегия принесла мне 30 USD чистой прибыли. Скоро будет эксперимент на реальном счете.

Svunter вне форума  
Старый 15.06.2016, 13:51
Мастер

Благодарностей: 1,231
УГ: 1
КП: 0.230

Не пойму это реклама бонуса или реклама советника... Мы и так знаем что Робо выводит нормально, а кроме них еще куча брокеров.
PiterZx вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (04.03.2017), Valsorya (17.06.2016)
Старый 23.02.2017, 18:41

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
УГ: 1
КП: 0.000

Я новичок на рынке Форекс и немного не понимаю как робот может слить депозит. Я сейчас не о теории, что это программа и она настроена отжать мои деньги, я о том, как именно на практике робот может прогнуться. Я сейчас пользуюсь Robotsforex и меня всё устраивает. На отрезке в один месяц, с его помощью я стабильно выхожу в плюс, увеличиваю свой депозит и анализирую рынок. Один момент, я не запускаю программу и ухожу пить пиво, я не доверяю ему на 100%, но с помощью его анализа и подсказок стараюсь вовремя, а главное правильно совершить покупку/продажу. Кто что слышал о роботе Robotsforex пишите, будем вместе обсуждать его работу.
Баннер: {{ slide.title }}
alexhool вне форума  
Старый 25.02.2017, 19:31
Любитель

Благодарностей: 16
УГ: 0
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от alexhool Посмотреть сообщение
Я новичок на рынке Форекс и немного не понимаю как робот может слить депозит. Я сейчас не о теории, что это программа и она настроена отжать мои деньги, я о том, как именно на практике робот может прогнуться. Я сейчас пользуюсь Robotsforex и меня всё устраивает. На отрезке в один месяц, с его помощью я стабильно выхожу в плюс, увеличиваю свой депозит и анализирую рынок. Один момент, я не запускаю программу и ухожу пить пиво, я не доверяю ему на 100%, но с помощью его анализа и подсказок стараюсь вовремя, а главное правильно совершить покупку/продажу. Кто что слышал о роботе Robotsforex пишите, будем вместе обсуждать его работу.
А это точно реклама ))))) хотя, если честно, знаю людей, которые имеют много прибыльных роботов. Но сам вряд ли когда попробую торговать не-руками.
sasha b вне форума  
Старый 04.03.2017, 18:48

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 516
УГ: 46
Записей в FX-блоге: 1090
Подписок FX: 3
КП: 0.122
подарки

Робот Форекс пишется по тем же алгоритмам и тактикам, что и обычная стратегия. Найдите в начале стратегию, напишите по ней робота и он будет зарабатывать без проблем.

Если Вы думаете что кто-то Вам по доброте душевной будет продавать что-то работающее, мои соболезнования)))

Здесь никогда не будет Вашей рекламы!
realnotstory вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:42
Опции темы