MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2015, 19:14
#321
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

но чтобы написать такого робота надо иметь большой опыт.новичок или трейдер который торгует год не сможет написать такого помощника.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 22.05.2015, 19:18
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
но чтобы написать такого робота надо иметь большой опыт.новичок или трейдер который торгует год не сможет написать такого помощника.
Можно и десять лет торговать и не написать робота. Роботов пишут программисты. Трейдер создаёт алгоритм. Если трейдер не может создать прибыльный алгоритм, то не сможет и торговать прибыльно.
Forex-club7 вне форума
Старый 23.05.2015, 11:11
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

пробовал писать робота - понял, что это не мое, некоторым проще спецу обьяснить, чем самому мучиться
буйок вне форума
Старый 23.05.2015, 12:37
#324
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
пробовал писать робота - понял, что это не мое, некоторым проще спецу обьяснить, чем самому мучиться
Каждый должен заниматься своим делом. Программист писать программы, а трейдер создавать торговые системы.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.05.2015, 19:47
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы их видели? Был как то один на ебее за 1 млн. Причём полное дерьмо, сливное. Нет прибыльных советников и за миллиард. У нас может и не каждый. Капиталисты могут купить запросто и их достаточно... Только советники сливают.... Нет сказки!!!
Для тех кто отстает от жизни - На арену вышел высокочастотный трейдинг, где идет даже борьба за аренду помещения как можно ближе к БИРЖЕ, к ее серверам, борьба за наносекунды, чтобы совершать тысячи сделок в секунду.


"Дэниел Тирни и Стивен Шулер похожи на всех остальных загадочных трейдеров, населяющих мир финансов. Офис их фирмы Global Electronic Trading Co. на втором этаже здания Чикагской торговой палаты скрывается за неприметной дверью без таблички. На их сайте до недавнего времени можно было обнаружить только список рекомендуемой литературы, в котором фигурировали книги вроде «Воспоминаний биржевого маклера», и лишь в конце лета там появились некоторые сведения о компании. Ни одной публичной фотографии ее владельцев вы нигде не обнаружите.

Но есть одно обстоятельство, которое отличает Тирни и Шулера от других: Getco (так сокращенно называется их фирма) сегодня совершает сделки с 15% всех ценных бумаг, торгующихся в США, и это ставит ее в один ряд с такими гигантами, как Goldman Sachs и Fidelity Investments. Говорят, что два года назад Getco уже стоила $1 млрд, а в прошлом году, по слухам, заработала $500 млн чистой прибыли. 39-летнего Тирни и 47-летнего Шулера можно смело отнести к числу богатейших финансистов Америки.


«Мы повышаем эффективность финансовых рынков, привнося в них технологические инновации», — говорит Тирни в интервью, тщательно подбирая каждое слово. В переводе на человеческий язык это означает следующее: Getco зарабатывает огромные деньги, совершая тысячи сделок с ценными бумагами в секунду. Этот род занятий, получивший название «высокочастотный трейдинг», стал гвоздем сезона на Уолл-стрит. По данным Tabb Group, даже несмотря на прошлогодний коллапс финансовых рынков, совокупная валовая прибыль «высокочастотных» трейдеров составила $21 млрд. В июне 2009 года объем сделок на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 43%, достигнув отметки в 6,2 млрд акций; полагают, что при этом на долю «высокочастотных» трейдеров приходится от 50% до 70% сделок. Примерно та же картина наблюдается на электронных рынках фьючерсов и опционов."


добавлено через 1 час 3 минуты
"...там тысячные секунды решают все.

Как то года два назад приглашали на конференцию от биржи РТС. Там выступали представители какой то компании, которые занимаются разработкой высокочастотных роботов. Вот они и говорили как раз о том, что это дорогое удовольствие и именно дороговизна заключается в технической сфере получения котировок.

... пока сигнал дойдет до обывателя, они успевают совершить кучу сделок, за эти нано секунды. Они говорили какая скорость у них, точно не помню, но человек физически не успевает за это время даже моргнуть
".

Последний раз редактировалось Almaz777; 26.05.2015 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Almaz777 вне форума
Старый 28.05.2015, 23:16
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

В чём то я не согласен с вами, что робот зависит работой сваей от цены. Какая бы не была цена, но доверяться советникам, а их очень большое количество и многие из них не тестированные а сделанные на слив депозита. Очень мало роботов, которые открывают ордера и на покупку и на продажу и выходят с замков.
ghjcnj вне форума
Старый 29.05.2015, 20:10
#327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

и дорогие купленые совы так-же сливают, как и бесплатные, у меня знакомый имел деньги и не хотел тратить время на форекс-разные покупал - толку мало, он руками торговал намного лучше
буйок вне форума
Старый 04.06.2015, 11:10
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Торговля роботоми - это целое направление, его нужно изучать, познавать и после этого конечно же искать роботов и зарабатывать. Робота ещё настроить на.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 04.06.2015, 23:18
#329
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Я работал советником изначально, и он принес мне прибыль. После два депозита слил. На форуме нашел ветку, там это обсуждали как нормальное явление, то есть поначалу приносит, а потом сливаю. Не знаю по какому принципу он работает, но я сейчас больше практикуюсь на ручной торговле.
romator08 вне форума
Старый 05.06.2015, 19:43
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Я тоже пробовал советников, но кроме слива они мне ничего не принесли. Пусть и небольшая сумма была, но все равно неприятно. Поэтому я торгую только руками. Конечно и при такой торговле бывают сливы, но и прибыли тоже случаются.
Fomin18 вне форума
Старый 05.06.2015, 19:51
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

мне хватило запустить сов на демке и посмотреть, как они ее сливают, чтоб потом на реал не ставить
буйок вне форума
Старый 05.06.2015, 19:54
#332
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Я тоже пробовал советников, но кроме слива они мне ничего не принесли. Пусть и небольшая сумма была, но все равно неприятно. Поэтому я торгую только руками. Конечно и при такой торговле бывают сливы, но и прибыли тоже случаются.
Просто нужно понимать что роботы помогают извлекать прибыль, а не делают это за тебя. Например Trend a Lot от, медленно но в плюс, стабильно. Что еще нужно от робота?
VladUho вне форума
Старый 05.06.2015, 19:55
#333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

нужно, чтобы он торговал по вашей тс и вы всегда могли его пеерстроить под изменения рынка
буйок вне форума
Старый 06.06.2015, 15:06
#334
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нужно, чтобы он торговал по вашей тс и вы всегда могли его пеерстроить под изменения рынка
Не обязательно. Советника если долго тестировать на демо то начинаешь понимать все го преимущества и недостатки и если вы точно знаете как с этими недостатками бороться то можно с ним зарабатывать.
Croshuk вне форума
Старый 07.06.2015, 11:16
#335
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Не обязательно. Советника если долго тестировать на демо то начинаешь понимать все го преимущества и недостатки и если вы точно знаете как с этими недостатками бороться то можно с ним зарабатывать.
Пока вы на демо несколько месяцев поторгуете советником, то уже и рынок поменяется и советник перестанет приносить прибыль. так почти всегда и происходит... Торгуете на демо- всё хорошо. Решили на реал поставить и тут всё началось.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.06.2015, 07:31
#336
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
ынок поменяется и советник перестанет приносить прибыль.
Как понять поменяется, если он каждую минуту меняется. Просто есть флетовые советники, есть трендовые и так далее.
seter вне форума
Старый 08.06.2015, 10:56
#337
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Как понять поменяется, если он каждую минуту меняется. Просто есть флетовые советники, есть трендовые и так далее.
Не стыдно спрашивать с четырёхгодичной регистрацией? Простительно было бы если зарегистрировались бы месяц назад.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.06.2015, 11:45
#338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Нет, не стыдно. Что вы имели ввиду, уточняйте, а не просто, так лишь бы что написать.
seter вне форума
Старый 08.06.2015, 13:37
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

я уверен, что с роботами можно заработать, просто недостатков у существующих очень много, их нужно всегда контролировать, они работают по строго заданой стратегии и не реагируют на резкие изменения ситуаций на рынке. Я слышал уже неоднократно, что скоро выйдет новый робот-советник, в котором будут максимально исключены все недостатки существующих, я надеюсь на это, что это правда, жду когда он выйдет.
einburg nikita вне форума
Старый 08.06.2015, 16:27
#340
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
Я слышал уже неоднократно, что скоро выйдет новый робот-советник, в котором будут максимально исключены все недостатки существующих, я надеюсь на это, что это правда, жду когда он выйдет.
В завещании детям напиши что выйдет такой волшебный робот, не ошибешься.
vostokhost вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент, который будет работать и приносить ДОХОД Olga S. Копирайтинг 13 26.01.2013 15:46
Ищу заработок! Могу приносить доход! Fa$t Другая работа/сервис 36 14.02.2011 02:19
Советник для Форекс, способный приносить прибыль... И-trade Прочее 0 13.05.2009 02:40