MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 16:10
#641
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну таки придется наверное тогда заводить новый блог на какой-то площадке, тот же Блоггер.
Да, на Блоггере гораздо лучше, как мне кажется, да и просто в управлении все. К тому же сам сервис рекламу не ставит, да и подключиться к Адсенсу очень просто, в сети можно легко найти инструкцию, как это сделать.
ArisKa вне форума
Старый 02.02.2017, 18:16
#642
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, на Блоггере гораздо лучше, как мне кажется, да и просто в управлении все. К тому же сам сервис рекламу не ставит, да и подключиться к Адсенсу очень просто, в сети можно легко найти инструкцию, как это сделать.
А вообще очень интересно в этом Блоггере сколько можно заработать примерно? Вот у Вас сколько с этим Адсенсом получается? Заинтересовалась не на шутку.
Aless33 вне форума
Старый 02.02.2017, 21:34
#643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Нет, у меня не в Блоггере, а в Живом Журнале есть.Однажды я когда только начинала в интернете работать попала на сайт кьюкоммент, там много было заданий с оплатой именно для ЖЖ. Вот и пришлось его завести. А потом забросила. Теперь вот думаю начать его раскручивать или не начать.
сейчас периодически бывают задания по комментированию в живом журнале, но их не так много и трудно попасть, слишком быстро разбирают.
inik1080 вне форума
Старый 03.02.2017, 14:31
#644
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
сейчас периодически бывают задания по комментированию в живом журнале, но их не так много и трудно попасть, слишком быстро разбирают.
Да. вот именно этот фактор меня и заставил в свое время завести этот живой журнал. Там задания для него разбирают как горячие пирожки. Ну один маленький комментарий от 15 рублей.
Aless33 вне форума
Старый 03.02.2017, 15:28
#645
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А вообще очень интересно в этом Блоггере сколько можно заработать примерно? Вот у Вас сколько с этим Адсенсом получается?
У меня пока блог вообще не раскрученный, поэтому капает в рекламы не всегда, то есть нерегулярно. Но 50 баксов пока на счету зависло, это с лета, а минималка на вывод 100$.
ArisKa вне форума
Старый 03.02.2017, 15:39
#646
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Ого, как для новичка, то сто долларов на вывод по началу это непосильная сумма кажется. И это с лета капает? Долго конечно. А почему не регулярно капает? Там какие-то сроки есть или просто мало пока рекламы?
Aless33 вне форума
Старый 03.02.2017, 16:31
#647
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Я вот никак не определюсь с тем что мне действительно нравиться, а открывать что-нибудь не хочется

так что я пока что в поисках)
Cr1stal вне форума
Старый 03.02.2017, 19:36
#648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да. вот именно этот фактор меня и заставил в свое время завести этот живой журнал. Там задания для него разбирают как горячие пирожки. Ну один маленький комментарий от 15 рублей.
у меня аналогичный случай, сам вообще не пользовался никогда жж ) а вообще тем, кто начинает зарабатывать в интернете нужно обзавестись аккаунтами во всех соцсетях.
inik1080 вне форума
Старый 04.02.2017, 00:42
#649
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
у меня аналогичный случай, сам вообще не пользовался никогда жж ) а вообще тем, кто начинает зарабатывать в интернете нужно обзавестись аккаунтами во всех соцсетях.
Да, именно так у меня и было. Регистрировала профили себе где нужно и где не нужно. Как говорится чем больше профилей хороших, тем больше шансов заработать в интернете.
Aless33 вне форума
Старый 05.02.2017, 17:24
#650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, именно так у меня и было. Регистрировала профили себе где нужно и где не нужно. Как говорится чем больше профилей хороших, тем больше шансов заработать в интернете.
все правильно, еще нужно учесть, что постоянно появляются новые социальные сети и там тоже нужно регистрироваться, так что процесс этот бесконечен.
inik1080 вне форума
Старый 05.02.2017, 18:24
#651
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
все правильно, еще нужно учесть, что постоянно появляются новые социальные сети и там тоже нужно регистрироваться, так что процесс этот бесконечен.
Ну это само собой, как только появится в интернете сайт, с которым доселе я не знакома, то конечно пойду и регистрируюсь. А там уже по ситуации. Вот взять форумы, я их как огня боялась). А здесь все дружелюбно и к тому же столько для себя узнала нового.
Aless33 вне форума
Старый 05.02.2017, 19:40
#652
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Мне кажется, что форумов вообще не нужно опасаться, тут можно найти огромную кучу нужных идей. Конечно, листать придется долго)
vladesma вне форума
Старый 05.02.2017, 22:25
#653
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

ну я например занимался раньше английским клубом, были времена для общения на английском, разные уровни, были дни в которые мы смотрели кино на английском, и другие мероприятия, как караоке на английском и люди приходили в первые дни но потом не хватило ресурсов на рекламу и как то затихло всё и пришлось закрыться, но до сих пор хочется этим заниматься так как люди интересные приходили и было это бизнесом и хобби одновременно, но к сожалению не выдержал конкуренции клубов которые у нас в городе и закрылся, надеюсь когда то удастся всё возобновить а сейчас ищу как бы добиться пассивного дохода в интернете, пока создаю свой блог, думаю будет не плохая прибыль от него в будущем
adeloo вне форума
Старый 06.02.2017, 00:29
#654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот взять форумы, я их как огня боялась). А здесь все дружелюбно и к тому же столько для себя узнала нового.
сейчас много форумов, где трудно найти какую-нибудь полезную информацию, поэтому нужно выбрать хорошие, как этот, где можно найти полезную информацию.
inik1080 вне форума
Старый 06.02.2017, 15:22
#655
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
сейчас много форумов, где трудно найти какую-нибудь полезную информацию, поэтому нужно выбрать хорошие, как этот, где можно найти полезную информацию.
Это да. Смотря какую информацию человек ищет. Если касаемо инвестиций, финансов и так далее, то данный. Самое главное, чтобы такое общение в интернете приносило удовольствие.
Aless33 вне форума
Старый 06.02.2017, 16:29
#656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это да. Смотря какую информацию человек ищет. Если касаемо инвестиций, финансов и так далее, то данный. Самое главное, чтобы такое общение в интернете приносило удовольствие.
на этом форуме столько разных разделов, что можно общаться на любые темы, в курилке вообще обо всем, что угодно можно болтать.
inik1080 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:48
#657
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на этом форуме столько разных разделов, что можно общаться на любые темы, в курилке вообще обо всем, что угодно можно болтать.
Это я уже заметила и даже ощутила). А теперь вот делаю, точнее пытаюсь делать первые шаги в инвестировании). Полезности много. И не понимаю. почему я раньше так боялась форумов).
Aless33 вне форума
Старый 06.02.2017, 20:43
#658
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Я пока еще не понимаю суть инвестирование. Но дальше может и разберусь. Но на каждом сайте можно найти для себя полезную информацию.
даша2323 вне форума
Старый 06.02.2017, 21:50
#659
Заблокированный
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Всем привет!вот и стал недавно инвестором никогда с этим дел не имел,и обычно все эти рекламки прокручивал несмотря!!!!Хотя что то подсказывало мне,что должно быть что то подобное для зароботка!!!ну и вобщем рискнул!!и вот 2 месяца получаю свой процент!все стабильно выплаты раз в неделю!!!Пока даволен как будет дальше увидим!!!
niko7115 вне форума
Старый 07.02.2017, 02:29
#660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от даша2323 Посмотреть сообщение
Я пока еще не понимаю суть инвестирование. Но дальше может и разберусь. Но на каждом сайте можно найти для себя полезную информацию.
поначалу многие не понимают всех тонкостей инвестирования и только на своих ошибках учатся и набираются опыта для дальнейшей работы.
inik1080 вне форума
Метки
бизнес в интернете, бизнес в интернете отзывы, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на бизнесе, интернет бизнес отзывы, истории о заработке, как начать зарабатывать, начать бизнес с нуля
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход