MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 20:42
#581
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну да, хотя я именно в такие проекты и привлекала людей, сама не лезу туда, где нужно что-то вкладывать. Но люди все равно работать не хотели и уходили.
Люди уходят как мне кажется, если находят более оплачиваемую работу в интернете, или просто понимают, что легче для них работа в реале. Люди разные бывают.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 16:06
#582
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Люди уходят как мне кажется, если находят более оплачиваемую работу в интернете, или просто понимают, что легче для них работа в реале.
Ну или же просто люди бывают ленивые и не могут разобраться, что к чему, хотя я и объясняла в свое время. Но ничего не помогло, в общем, а этом я не ас, если мягко сказать))
ArisKa вне форума
Старый 23.12.2016, 19:06
#583
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Здравствуйте всем) я тоже решила поделится тем как я шла к заработку в интернете) Начала искать заработки я совсем недавно где то 2 года. Начинала с комментариев кликов и всякой такой ерунды. Сказать что я там не заработала ничего не сказать. Платили мало. Может рублей 200 заработала и бросила это. Сама я из Казахстана. Как то нарвалась я на набор текста на дому и лрхонулась на 1000 рублей. Надо было отослать 500 рублей нашими 2500 тенге. В замен ты выбираешь определенную работу на удобное количество дней и соответственно оплату. Мне должны были заплатить 3500 рублей. Текст сдать через неделю. При этом не пояснили когда начинается день отсчета. Я выбрала текст мне прислали чтоб я посмотрела. Через день закинула деньги и приступила к работе. Все приходит в виде изображения которое надо перевести в word как оказалось до каждой полосочки картинки точки и т.д Всю неделю сидела и днём и ночью уложилась в 7 дней. А мне потом сказали якобы день отсчета считает тот когда отправили текст и типа я опаздала и нужно закинуть еще. Нет мне подумать что это какой то развод,я доверчивая душа пошла еще денег закинула. Отправила им номер куда "гонорар"😂 перевести. А меня заблокировали в сообщениях и доступ к его странице я не имела. И телефон не отвечал. Сказать что я расстроилась ничего не сказать( муж еще смеялся что 2й раз пошла деньги ложить. На этом я зареклась никуда больше не лезть.
Но вот прошло месяцев 5 и я наткнулась на объявление на работе дома в Проекте Get-luck.Сомневались не верила искала плохие отзывы и не нашла таковых посмотрела видио как там зарабатывают и решила попробую не оправдаю вложенных всё больше точно никуда не сунусь.
Так вот по условию проекта надо 200 рублей (или 1000тг) вложить,Киви кошелек нужен и пригласить 2х друзей)
Я нашла себе дружную команду и не пожалела. Свои 200 рублей я опрадала когда привела 2х и мой доход стал 400 рублей.
В этом проекте 7 уровней. Сейчас я на 3м уровне и доход мой 1600 руб.и это за 2 недели.
Во общем я осталась довольна и.к заработала больше чем 200 рублей. Нравится то что деньги на твоём киви и никуда от тебя не денутся захотел на карту перевел захотел на счет в банке а захотел и там оставил.
Смысл проекта прост как 2+2 каждый приходящий туда человек должен привести с собой 2х вот и всё.
Плюс еще в том что здесь нет ни товаров ни услуг,мы просто помогаем друг другу)
Заработать можно и больше было бы желание)
Ребята уж какой я скептик и еще вот так лохонутся, короче не жалею что в этом проекте.
Если захотите подробно расскажу)
Софийка вне форума
Старый 23.12.2016, 23:08
#584
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Софийка, Всё бы не чего, но вот лично для меня не подходит такие вот проекты, потому как не люблю я принудительные приглашения, мне больше предпочитаю заработок который зависит только от моего труда, а не от вкладов приглашённых.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.12.2016, 15:56
#585
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Тут никто никого не принуждает. По Вашим словам меня вынудили идти в этот проект?)) ну смешно честно.Здесь никто никого не уговаривает не хотят не надо,я просто предлагаю всегда вежливо и не навязчиво,потому как некоторые действительно навязывают. И потом если человеку например не нравится что то или ему тяжело он может продать кабинет и уйти. Так что здесь обязаловки нет,хочешь деньги работай не хочешь иди)
Софийка вне форума
Старый 26.12.2016, 14:24
#586
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
больше предпочитаю заработок который зависит только от моего труда, а не от вкладов приглашённых.
Да я тоже предпочитаю именно такой вид заработка, потому что тут надо надеяться только на себя, а не ждать, что от вкладов других придут деньги. Этого ведь может и не случиться.
ArisKa вне форума
Старый 11.01.2017, 10:28
#587
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Я начинала с серфинга и кликов на буксах, потом отзовики и опросники, далее биржи фриланса, через которые я вышла и нашла биржи копиратеров и рерайтеров, то есть написание текстов, потом пошли хайпы среднепроцентные и высокопроцентные, а после всего этого ДУ
tanya2016 вне форума
Старый 15.01.2017, 16:41
#588
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от 13Андрей Посмотреть сообщение
В "интернете" примерно год, когда заработаю 10.000$, обязательно скажу
Аналогичная ситуация. Но я в интернете чуть больше правда, всего третий год. И как только порог заработка перейдет за черту этой цифры, поставлю в известность).
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 13:19
#589
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но я в интернете чуть больше правда, всего третий год. И как только порог заработка перейдет за черту этой цифры, поставлю в известность
А Вы что разве считаете, сколько Вы денег в сети заработали за все это время? Я лично так не могу, они все таки выводятся и тратятся постепенно. Или Вы все это время их только копите?
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 13:40
#590
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А Вы что разве считаете, сколько Вы денег в сети заработали за все это время? Я лично так не могу, они все таки выводятся и тратятся постепенно. Или Вы все это время их только копите?
Я тоже не считаю и не коплю,надо выводить и вкладывать,всё,что прилетает стараюсь снова вложить,чтобы работали.
sergei976 вне форума
Старый 17.01.2017, 21:57
#591
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да я тоже предпочитаю именно такой вид заработка, потому что тут надо надеяться только на себя, а не ждать, что от вкладов других придут деньги. Этого ведь может и не случиться.
Вот всегда хотела найти заработок который зависел бы только от моей работы и моих усилий, сколько поработала, столько и получила, но такой заработок возможен только на написании текстов, как мне кажется.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 05:50
#592
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

После праздников, снова полез в бизнес. Есть свое небольшое предприятие и несколько междугородних маршрутов. Бизнес проверенный годами, спрос есть в любое время года, только требования с каждым днем все ужесточаются. Придирки идут от всех контролирующих организаций.
Shess2016 вне форума
Старый 18.01.2017, 06:02
#593
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Начинали все со стройки или с завода, рутина одним словом. Сейчас в меру развития знаний и совершенствования технологий большинство ушло в интернет, из личного опыта скажу , что в последнее время набирает спрос заработка на криптовалюте и финансовых технологиях как лучшем тренде 2017 года, об это уже не раз писалось, но народ пока проснется , снова опустит руки так как вовремя не успели и пойдут на работу, вообще замкнутый круг.
от себя
- криптовалюта
- фриланс, вебмастеринг
- ютуб
- любой вид бизнеса с маржой >300% оффлайн , но тут не для всех, кто разбирается
- купи-продай естественно, ну а как же без него ?
crypta вне форума
Старый 18.01.2017, 14:17
#594
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
сколько поработала, столько и получила, но такой заработок возможен только на написании текстов, как мне кажется.
Да, это так и есть, я тоже так дума, потому что вижу на собственном опыте, сколько написала, столько и получила. Я даже такой вид заработка предпочитаю пассивному, потому что так у меня больше выходит.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 17:17
#595
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, это так и есть, я тоже так дума, потому что вижу на собственном опыте, сколько написала, столько и получила. Я даже такой вид заработка предпочитаю пассивному, потому что так у меня больше выходит.
Смотря конечно какой пассивный заработок, есть пассивные заработки людям огромные деньги приносят. Я бы конечно предпочла пассивный заработок если бы он мне приносил столько сколько я зарабатываю тратя много времени.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 22:12
#596
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Нет, ну это конечно хотелось бы, если бы только пассив приносил много денег, то можно было бы не работать. Но к сожалению на данный момент пока что не такая ситуация у меня.
Такая же ситуация и у меня, сейчас собираю нормальную сумму для инвестирования, о то с копейками там ловить не чего, вот тогда и буду получать пассивный доход.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 19:48
#597
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
любой вид бизнеса с маржой >300% оффлайн
А по подробней, если что можно в лочику с примерами, что это за овер 300% процентов? На чем можно поднять такие щальные деньги. Чую легальности в нем мало.
Zycyjl вне форума
Старый 21.01.2017, 10:24
#598
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А Вы что разве считаете, сколько Вы денег в сети заработали за все это время? Я лично так не могу, они все таки выводятся и тратятся постепенно. Или Вы все это время их только копите?
Нет я не коплю конечно же) просто у меня в обменнике есть графа, где видно в каком месяце и сколько я выводила денег. Волей не волей смотрю и сравниваю какие у меня заработки и как они меняются со временем.
Aless33 вне форума
Старый 21.01.2017, 12:05
#599
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
просто у меня в обменнике есть графа, где видно в каком месяце и сколько я выводила денег
Получается, что Вы пользуетесь только одним обменником и одним способом вывода денег? Если так, то удобно конечно. У меня просто есть разные кошельки и вывожу на карту все средства не через один обменник, а разными способами.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 20:47
#600
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Получается, что Вы пользуетесь только одним обменником и одним способом вывода денег? Если так, то удобно конечно. У меня просто есть разные кошельки и вывожу на карту все средства не через один обменник, а разными способами.
Ну да. У меня вебмани есть, я ним пользуюсь с легкостью и обменка юа. Там вывод на Приват меня вполне устраивает. Еще есть кошелек никсмани, там тоже обменки хорошие есть, внутри кошелька, тоже на Приват без проблем. Ну и перфект, правда еще ни разу не выводила с него. А пайер, там вообще для меня еще темный лес. Но и пайер есть.
Aless33 вне форума
Метки
бизнес в интернете, бизнес в интернете отзывы, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на бизнесе, интернет бизнес отзывы, истории о заработке, как начать зарабатывать, начать бизнес с нуля
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход