MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список обменников, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 16:19
#261
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Цитата:
Сообщение от NGUYENSYTAN Посмотреть сообщение
Дорогие друзья! Не верите W-obmen! Он украл 17.000 доларов от меня(смотри старые комменты). Сегодня от меня, завтра от Вас.
хм-м, а вообще ситуация интересная, ТС никак фактически не обьясняет ситуацию, просто отговорившись что кошелек не обменника.
Инфо о указанном в обвинительном скрине кошеле...

Открытая информации по счету E3097207 (W-obmen)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан
06.09.2012ID пользователя
скрыто Имя Аккаунта
W-obmenФИОскрыто Тип Аккаунта
Personal NormalАдресскрыто Кредитный статус
Нормальный, нет задолженности по кредитам.Город
скрыто Рейтинг Trust Score
142.3 point(s)Страна
скрыто Верификация аккаунта
ВерифицированШтат
скрыто Верифицированный(ые) Веб-сайт(ы)
скрытоZip
скрыто Верифицированный(ые) Телефон(ы)
скрытоE-mail
скрыто Телефонскрыто
Легенда

Информация отмеченная этим символом была верифицирована Perfect Money

Кошель реген где-то тогда когда обменник начинал работу, опять же те кто менял ПМ могут глянуть на номер еврокошелька - сходится или нет. А вообще вопрос к модераторам, у ТС статус верифицированного - то есть проверенного, информация о кошельках обменника туда не входит ?

Почему решил написать в ветке ?
1. Тот кто обвиняет обменник в кидалове, писал и здесь и создал уже пару тем - на мой взгляд поведение подходит больше к тому что человек хочет восстановить справедливость, чем к какой-то конкурентной борьбе.
2. Зайдя сегодня на сайт обменника, не обнаружил возможности каких либо операций с ПМ. Что ж так резко ? Или обменнику есть точно что скрывать ?
3. Последние отзывы в этой ветке - больше похожи на попытки "забить" сообщениями посты о обмане.

NGUYENSYTAN - к вам один вопрос, Вы в техподдержку Перфекта писали ? Если нет то чего Вы ждете ?
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
АПАРАТ (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 21:44
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Редко пользуюсь обменами, так как побаиваюсь что средства не дойдут, но пришлось срочно обменять коды с биржи на адвикеш - обмен помог, все хорошо
UololSaw вне форума
Старый 12.01.2017, 00:00
#263
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 17
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Быстро обменяли паер на битки, даже не думал что настолько быстро все будет, как по мне пока в ветке наблюдаем единичный случай, я сильно не вникал что к чему, для этого есть администрация
Gohan вне форума
Старый 13.01.2017, 11:21
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

мне тут нравится менять есть очень редкие направления, не плохой такой обменник электронных валют https://exchangecash.net
vilyam1 вне форума
Старый 13.01.2017, 13:54
#265
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Цитата:
Сообщение от vilyam1 Посмотреть сообщение
мне тут нравится менять есть очень редкие направления, не плохой такой обменник электронных валют
можно и в бан улететь за рекламу
АПАРАТ вне форума
Старый 12.04.2017, 21:23
#266
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ребята, кто-нибудь пользовался обменником в последнее время, доверять можно или нет? Как-то всё затихло в теме.
Weni вне форума
Старый 10.08.2017, 12:17
#267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 11
был обмен btc-pm
от меня битки ушли, а пм мне так и не прислали! уже 5 дней администрация гасится, на почту не отвечает, на сайте живой чат отключили, телефон указан левый

нашелся этот обменник через changegid.com - на этом мониторинге тоже никто не отвечает! видимо меня кинули, прошу удалить этот топик пока эти крысы не перекидали еще народа
24wmz вне форума
Старый 10.08.2017, 19:56
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Цитата:
Сообщение от 24wmz Посмотреть сообщение
был обмен btc-pm
от меня битки ушли, а пм мне так и не прислали! уже 5 дней администрация гасится, на почту не отвечает, на сайте живой чат отключили, телефон указан левый

нашелся этот обменник через changegid.com - на этом мониторинге тоже никто не отвечает! видимо меня кинули, прошу удалить этот топик пока эти крысы не перекидали еще народа
В черном списке у нас.
kursexpert вне форума
Старый 08.11.2017, 13:13
#269
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день.
Сталкнулся с этим сервисом на свою голову.
Решил перевести BitCoin в OKPay USD. Сайт якобы создал заявку с № 37645
С 23.10.2017 до сих пор висит заявка с статусом Ожидание подтверждения от мерчанта.
Вопрос в следующем каком образом можна связаться с администрацией сайта? Какие есть другие варианты для хотябы возврата обратно средств? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и у него остались контакты админа и т.д.
SergeyHawk вне форума
Старый 17.01.2019, 18:20
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
претензия Заявка 28452.
Менял биткоины на Приват24. При оформлении общался с оператором, который подтвердил, что обменник работает. Ошибся в номере карты. Обнаружил как только отправил биткоины. Сразу написал оператору, который никак не среагировал. Деньги на приват я так и не получил. В банке сказали что такой карты не существует и деньги вернуться отправителю.
Так мало того, за меня оставлен полпожительный отзыв на их сайте.
Сумма претензии около 200 долларов
dimeon10 вне форума
Старый 18.01.2019, 17:49
#271
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Переместил в проблемные.
Mercurry вне форума
Старый 11.02.2019, 16:09
#272
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Будем тестить
obmencrypto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход