MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2013, 00:15
#1
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 547
RCB-Monster.com – быстрая выплата рефбеков от 100%

RCB Monster - мы платим рефбеки быстро и удобно!

Представляю вниманию уважаемых инвесторов мониторинговый сайт RCB Monster, rcb-monster.com - ссылка в подписи.

Площадка монитора предназначена как для проектов, оплаченных админами, так и для тех, что мы добавили по собственной инициативе, имея личный вклад. Мы выплачиваем рефбеки СО ВСЕХ хайпов БЕЗ исключения. Размер рефбека зависит от того, сколько заплатил админ хайпа за листинг, купил ли баннеры, а так же от процента реферальной комиссии, который выплачивает программа за каждого нового реферала. В настоящее время на мониторе представлены проекты с нашим личным участием и размер рефбека составляет 100 % с первого и всех последующих вкладов.

На сайте так же присутствует чат для инвесторов, где вы можете всегда задать свой вопрос мне, а так же сообщить о проблемах в любом хайпе из присутствующих на мониторе.

После отправки запроса Ваш рефбек будет выплачен Вам по регламенту в течение 24 часов, но по факту намного быстрее. На данный момент рефбек выплачивается в двух основных платежных системах - Perfect Money и EgoPay. Не исключено добавление новых популярных систем в будущем.

Обратите внимание, что для получения рефбека Вы должны быть зарегистрированы в проекте по моей реферальной ссылке. Если Вы ранее переходили на сайт проекта по другим ссылкам, то необходимо почистить куки или сменить браузер, иначе, даже перейдя на сайт проекта по моей реферальной ссылке, Вы не будете моим рефералом и соответственно я не смогу выплатить Вам рефбек.

Для гарантированного получения рефбека за 2-ой и последующие депозиты Вам необходимо выводить отработавший депозит из хайп-проекта на платежную систему и делать новый депозит через сайт хайпа по причине того, что в подавляющем большинстве за реинвест с аккаунта реферальное вознаграждение не начисляется.


7 основных преимуществ монитора RCB-Monster.com:

+ С нами просто - Вы только ЗАКАЗЫВАЙТЕ, а мы разгрузим вам рефбеков пачку!
+ Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам
+ Поддержка в живом чате прямо на сайте без регистрации
+ Денег не жалеем - рефбеки отдаем всем, кто их просит (и вложился по нашей ссылке! )
+ Приятный вид сайта
+ Опытная команда
+ Информационная поддержка

Буду рада ответить в этой теме на все ваши вопросы и пожелания.
__________________
24xbtc - Обмен (Ввод - Вывод) /// Bitcoin :: WebMoney :: Privat24 :: WesternUnion(MoneyGram) RCB-Monster - Мониторинг, Постинг, Высокий рефбек
Greenature вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шаблоны MonSter sherali Шаблоны 0 26.02.2010 18:14
roudycash.com - быстрая выплата, минималка 2$ Malik Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 19.12.2008 10:10
Invest-monster - www.invest-monster.com zoolegri Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 29.03.2008 10:56