MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2013, 12:48
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: gs-money.ru - gs-money

Так как проект GSM закрылся окончательно, мне кажется, что тему пора переносить в Архив!
vasilich-forum вне форума
Старый 25.09.2013, 15:35
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Автор темы Re: gs-money.ru - gs-money

Я как ТС, согласен, что в архив. Но Just Serge всё ждет, когда ДДОС атака на позитивный проект прекратится и бабло польется рекой. Он как равноправный участник форума и пиарщик *****проекта имеет право высказаться
Gordey вне форума
Старый 25.09.2013, 16:03
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: gs-money.ru - gs-money

Нет, реально, уже не смешно. Пора тему в архив переносить. Кто прогорел, пускай пишут заявы на Антона Беляева и Александра Рассолько, уроком будет. А тему закрыть и в архив, изначально, из этих Gорюче Sмазочных Mатериалов ничего хорошего не вышло бы, пирамида.
vasilich-forum вне форума
Старый 25.09.2013, 20:27
#84
Заблокированный
 
Имя: Serge
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 77
Re: gs-money.ru - gs-money

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Я как ТС, согласен, что в архив. Но Just Serge всё ждет, когда ДДОС атака на позитивный проект прекратится и бабло польется рекой. Он как равноправный участник форума и пиарщик *****проекта имеет право высказаться
ты продолжаешь доказывать, что у тебя в голове пусто)
где я пиарю проект или кого-то туда зову? ты неадекватен

знаешь? бывает! но не у всех проходит))

твои *****меседжи меня до такого хохота доводят)))) спасибо тебе!!
Just Serge вне форума
Старый 25.09.2013, 20:39
#85
Заблокированный
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: gs-money.ru - gs-money

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Нет, реально, уже не смешно. Пора тему в архив переносить. Кто прогорел, пускай пишут заявы на Антона Беляева и Александра Рассолько, уроком будет. А тему закрыть и в архив, изначально, из этих Gорюче Sмазочных Mатериалов ничего хорошего не вышло бы, пирамида.
Так а здесь никто и не смеется, кроме одного клоуна

Теперь не по цирку, а по делу: я полагаю, действительно, тему пора переносить (хотя руководство проекта сообщало, что через несколько дней все будет восстановлено). Но это уже не важно. Если все будет тип-топ, проект перенесут назад в активные.

Джаст Серж. Вы согласны?
Ева Вториченко вне форума
Старый 25.09.2013, 21:19
#86
Заблокированный
 
Имя: Serge
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 77
Re: gs-money.ru - gs-money

да, Ева)
согласен и насчет клоуна (только я бы это определил, как нечто среднее между шутом и пигалицей Моськой, которая лает и думает, что она самая крутая ), а также насчет того, что СТОИТ-ТАКИ гсм перенести в проблемные. если произойдет чудо и он воскреснет, то снова будем работать))

на а здесь мне ловить больше нечего (кроме разве что потешаться над "нездоровыми" ). так что - заходить в эту тему больше не буду.

если будут новости, Ева, напиши мне в личку, плз
удачи!))
Just Serge вне форума
Старый 26.09.2013, 14:39
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Автор темы Re: gs-money.ru - gs-money

оооо..

Цитата:
Сообщение от Just Serge Посмотреть сообщение
где я пиарю проект или кого-то туда зову? ты неадекватен
тыкаю тебя фуфлогона твоим грязным носом в твои какашки:

Цитата:
Сообщение от Just Serge Посмотреть сообщение
так, народ. никого не слушаем и вливаемся. я вложил 5 дней назад на 2-ой план.

щас каждый день начисляется по 2%, как и обещалось.
И если я не адекватен, потому что говорил что это *****мошенническая пирамида, которая сдохнет на раз и нефиг туда ничего кидать тем, кто не является инвесторами-пирамидщиками, то насколько адекватен ты, зазывалкО в пирамидкО, прос..авший сознательно еще немножко своих денежек? Может просто адекватный ду.ачок?? Но с другой стороны поделом тебе - бабло то потерял))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Just Serge Посмотреть сообщение
да, Ева)
согласен и насчет клоуна (только я бы это определил, как нечто среднее между шутом и пигалицей Моськой, которая лает и думает, что она самая крутая ), а также насчет того, что СТОИТ-ТАКИ гсм перенести в проблемные. если произойдет чудо и он воскреснет, то снова будем работать))

на а здесь мне ловить больше нечего (кроме разве что потешаться над "нездоровыми" ). так что - заходить в эту тему больше не буду.

если будут новости, Ева, напиши мне в личку, плз
удачи!))
Да ладно, пока тему не закрыли, давай поднимать друг другу настроение))) чо там у тебя кроме оскорблений на мой этот пост есть по делу ржачного - давай, фуфли))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ева Вториченко Посмотреть сообщение
Если все будет тип-топ, проект перенесут назад в активные.
гыыы

Серега и Ева, аккаунты с трехмесячной и менее регистрацией - вы там не один человек, общающийся сам с собой? Нет? Извиняйте, если что)))

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Just Serge Посмотреть сообщение
я Сергей, 32 года из Минска.
....
интересы - все, что приносит удовольствие: секс, деньги, вкуснятина, классные люди рядом со мной, музыка и кино....
всем желаю успеха!
Цитата:
Сообщение от Ева Вториченко Посмотреть сообщение
...
А еще я обожаю проводить время с друзьями и заниматься сексом. (а что? что здесь такого?)
не, ну может совпадение, ведь все любят заниматься сексом...правда не все пишут об этой очевидной вещи на форуме ммгп

Последний раз редактировалось Gordey; 26.09.2013 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Старый 26.09.2013, 20:42
#88
Заблокированный
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: gs-money.ru - gs-money

Боже мой =)
Если бы можно было, я бы написала, что вы больной!

Этот пользователь мне приглянулся и я смотрела, в каких темах он писал. Туда же заходила и я и отписывалась. Объяснение-то простое! Пытались выставить себя Шерлохом Холмсом, но выставили посмещищем. В следующий раз думайте "шире".

А что касаемо вашего сообщения про "тыкнуть носом", то Вы, кроме того, что у Вас кое с чем кое-что не в порядке, Вы еще и пустослов. Джаст Серж писал, что проект работал, когда он туда людей звал. Не пойму посему - вы слепой или глухой? Или все сразу?

Поэтому мы с Сержем и общаемся в личке - у нас много общих тем. И мы любим одни и те же занятия. Что-что? Завидуй молча!

Если Вам приятно думать, что я сама с собой общаюсь здесь (или Серж сам с собой), то думайте (Вы же здесь всех веселите, должно и Вам удовольствий перепасть)! Мне то что? Я смысла не вижу заниматься такой ерундой, а если Вы судите по себе, то.. тогда понятно всё. =)
Ева Вториченко вне форума
Старый 26.09.2013, 23:59
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Автор темы Re: gs-money.ru - gs-money

Ев, так я и пишу, что он зазывал в работающую лохопирамиду, которая сдохнет на раз два, а он отрицает)
А чтобы звать в уже сдохшую...ну он же не умственно отсталый, а просто как и ты пирамидщик, пытающийся за счет обмана других нажиться, потому и пиарил это д.рьмо.
Ну а в целом слабовато что–то твоё, Ев, оправдание...какое–то детское. Сдулись «оппоненты» пирамидчики совсем...(
Тему теперь точно пора в архив.
гсм с позитивной командой, греком и прочим свежезареганным фуфлом скоропостижно сдохла, многих кинуть не успела, самую малость лавров присваиваю себе, за сим откланиваюсь, а кого обидел – не берите глубоко)) то ж с юмором и по делу. Можете еще пообзываться пока не закрыли тему)

добавлено через 11 часов 35 минут
С другой стороны, если бы они набрали прилично (ущерб оценивается в 25 мультов), как в этой теме:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=139114
то был бы такой результат, данные то их известны
https://www.amur.info/news/2013/09/18/58.html
так что с одной стороны г.вномошенникам не повезло бабла срубить, а с другой стороны срока избежали. Ну и зазывалы -подстрекатели тоже)) Но вряд ли до первых и вторых дойдет, что это нехорошо заканчивается, будут пробовать снова и снова, пока не присядут

Последний раз редактировалось Gordey; 27.09.2013 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Старый 05.10.2013, 16:25
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 3
Re: gs-money.ru - gs-money

НУ, они не с дулись в прочем как и ты!
grek5 вне форума
Старый 22.10.2013, 03:28
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: gs-money.ru - gs-money

переношу в скам

Gordey, учитесь пользоваться кнопкой "Сообщить модераторам"
emerald вне форума
Старый 27.10.2013, 15:14
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Автор темы Re: gs-money.ru - gs-money

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
переношу в скам

Gordey, учитесь пользоваться кнопкой "Сообщить модераторам"
Так точно, капитан!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение

Серега и Ева, аккаунты с трехмесячной и менее регистрацией - вы там не один человек, общающийся сам с собой? Нет? Извиняйте, если что)))
...
не, ну может совпадение, ведь все любят заниматься сексом...правда не все пишут об этой очевидной вещи на форуме ммгп
Вот уродец таки оказался, одно и то же фуфло))) хотя очевидно было, топорная работа *****пирамидчиков))

https://mmgp.ru/member.php?u=201696

добавлено через 2 минуты
Дата блокировки: 22.10.2013 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация
Кто заблокировал: emerald

добавлено через 3 минуты
https://mmgp.ru/member.php?u=211096


Дата блокировки: 22.10.2013 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация
Кто заблокировал: emerald

добавлено через 5 минут
Надо еще *****пирамидчика Грека5 посмотреть))))

Последний раз редактировалось Gordey; 27.10.2013 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Старый 11.11.2013, 19:31
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 8
Re: gs-money.ru - gs-money

Появилась новая Акция??????
Депо еще не вернули, а что-то выдумывают, уже не знают как людей заманить, чтобы потом кидануть их. У меня хоть немного зависло, а у друга более 500 баксов и уже полмесяца обещают вернуть их. Я считаю, что если-бы были серьезные ребята, вернули бы деньги давно, тем более, что этот друг привел больше 20 человек в проект в том числе и меня. Так, что люди снасала подумайте прежде чем инвестировать, 60 дней это большой строк.
cryuksergei вне форума
Старый 11.11.2013, 20:03
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: gs-money.ru - gs-money

Цитата:
Сообщение от cryuksergei Посмотреть сообщение
снасала подумайте прежде чем инвестировать
Здесь итак всё было обдуманно. Не верьте вы во всё что пишут. Геннадий Воронин, который якобы является организатором псевдо Сингапурского аукциона - дроп, в который GSM "якобы" вкладывает средства своих горе-Инвесторов.

Лично, я не вкладывал деньги в этот лохопрект, но скажу, что гореть в аду Кожевникову Александру, Рассолько Александру и Беляеву Антону. На дураках наживаются, и хотят сами счастливыми стать.

Таким надо *из*юл*й хороших наставлять.

Цитата:
Сообщение от cryuksergei Посмотреть сообщение
друг привел больше 20 человек в проект, а у друга 500 баксов застряли
Хороший у вас друг, сам же к дьяволу привёл вас и остальных "козлят", и сам же поплатился от бесов, собственные $500 застряли у злого слуги дьявольского.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 12.11.2013 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
vasilich-forum вне форума
Старый 15.11.2013, 08:49
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: gs-money.ru - gs-money

Платит: Дата операции:
14.11.2013 в 21:54
ID операции:
3290699
Тип операции:
Перевод
Название:
P1556426 → P1869491
Статус:
выполнен
Сумма получения:
10.29 $
Сумма к зачислению:
10.19 $
Комиссия Payeer:
0.10 $
К сожалению скрин не загружается.
будущий вне форума
Старый 15.11.2013, 09:15
#96
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: gs-money.ru - gs-money

Цитата:
Сообщение от будущий Посмотреть сообщение
Платит: Дата операции:
Лед тронулся!!?
mordor вне форума
Старый 16.11.2013, 07:49
#97
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: gs-money.ru - gs-money

Цитата:
Сообщение от будущий Посмотреть сообщение
Платит: Дата операции:
14.11.2013 в 21:54.
вам кто платит?
gs-money.ru?
или gsm-money.ru?
я так понял второе - это тоже самое первое, только с новым доменом, я прав?
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику
Stepakip вне форума
Старый 16.11.2013, 22:17
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: gs-money.ru - gs-money

Цитата:
Сообщение от Stepakip Посмотреть сообщение
вам кто платит?
gs-money.ru?
или gsm-money.ru?
я так понял второе - это тоже самое первое, только с новым доменом, я прав?
gsm-money.ru Извините. Видать не в тот раздел попал. Первое и второе тоже самое или нет, сказать не могу. В gs-money.ru не вкладывался. Да и по такому адресу, веб страница не доступна...

Хотя, вот по этому комментарию -(
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Лично, я не вкладывал деньги в этот лохопрект, но скажу, что гореть в аду Кожевникову Александру, Рассолько Александру и Беляеву Антону. На дураках наживаются, и хотят сами счастливыми стать.
) -это те самые фамилии.

Последний раз редактировалось будущий; 17.11.2013 в 21:24.
будущий вне форума
Старый 29.11.2013, 21:48
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: gs-money.ru - gs-money

всё работает отлично..
__________________
Запомни правило трех "Н" "Нет Ничего Невозможного"
Emanuel вне форума
Старый 02.12.2013, 11:19
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Автор темы Re: gs-money.ru - gs-money

Ептыть.. ветка то жива.
Слышь, эммануэль, "всё отлично..." )) там беляев распинается, что проблемы 3 дня, скрипт виноват)))))))))))))))))))))

Вот упертые пирамидчики, ну!))))
хорошо, что сами себя документируют, когда основную часть кинут - пригодится.
Gordey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
money.baltconn.lv - BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен! Ratatara Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 09.10.2011 15:10
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23