MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 26.08.2013, 11:15
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 23
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Читаю тему и удивляюсь!!!

Для чего это все, проверки, гаранты и т.д.?
Если на то пошло, что необходимо проверять каждого, то давайте сделаем, чтобы каждый админ хайпа проходил идентификацию у администрации форума, смешно конечно, но думаю и до этого тут скоро дойдет

Что же касается самой идентификации(проверки), даже если ее пройдет реальный человек с настоящими данными, то он что кинуть не сможет?
Я думаю это большое заблуждение так считать, если захочет то кинет запросто!!!
Вот, кинет он и, что дальше? Да ничего, с него нужно будет еще взыскать свое, а это думаю будет очень долгая история и большой вопрос, чем она закончится.
Да, и будут ли, например, те же органы искать человека которому какой то там админ перечислял какие то фантики, а не реальные деньги, заметьте!
Застрахованные, то в этой ситуации с гарантом или тем же страховщиком денежных отношений никаких не имели!!! А, то что гарант кинул страховщика или страховщик админа это уже чисто их отношения. Да и если потерпевшей стороны нет, то и нет состава преступления, надо об этом помнить. Думаю никакой админ не заявит о том, что его кинул гарант или страховщик

Конечно, этот процесс осложнения входа в данный раздел многим личностям, сделает невозможным мелкие кидки, а вот для совершения зловеще крупного кидка на огромные суммы, очень даже появляется так, что кидок Вольфа и компании это еще только цветочки

p.s. если же все это неизбежно и всяких там гарантов не избежать, то уж лучше пусть гарантом будет выступать рвущийся в бой обменник, у него все таки есть бизнес, который непременно пострадает в случае чего как от потери репутации, так и от материальных потерь, и ему думаю просто смысла не будет кого то здесь кидать!!!

Давайте, жду вагон критики
Destroyermen вне форума
Старый 26.08.2013, 11:25
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Destroyermen Посмотреть сообщение
p.s. если же все это неизбежно и всяких там гарантов не избежать, то уж лучше пусть гарантом будет выступать рвущийся в бой обменник, у него все таки есть бизнес, который непременно пострадает в случае чего как от потери репутации, так и от материальных потерь, и ему думаю просто смысла не будет кого то здесь кидать!!!
в том то и дело, что тем, кто проверку прошёл итак, очень мало смысла гарантом быть. есть смысл страховщиком быть самостоятельным без гарантов.
он уже начал пробовать страховать, ну так ему лучше этим и продолжать заниматься, раз проверку уже как обменник проходил и теперь там ещё что-то проходит, как страховщик. уж он то точно будет пользоваться спросом хорошим, как страховщик.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 12:12
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 23
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в том то и дело, что тем, кто проверку прошёл итак, очень мало смысла гарантом быть. есть смысл страховщиком быть самостоятельным без гарантов.
он уже начал пробовать страховать, ну так ему лучше этим и продолжать заниматься, раз проверку уже как обменник проходил и теперь там ещё что-то проходит, как страховщик. уж он то точно будет пользоваться спросом хорошим, как страховщик.
да, согласен, тем более если нельзя быть гарантом и страховщиком одновременно, пусть будет страховщиком. Ему вроде как доверяют тут на форуме.
Destroyermen вне форума
Старый 26.08.2013, 12:18
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
раз проверку уже как обменник проходил
у кого проходил? у СБ? которое предоставит информацию только по запросу органов?
в данном случае такая проверка позволяет только совсем пионэров отсеять, и ничего не гарантирует.

тогда уж интересней предложение Елены

Цитата:
Сообщение от bujhm2011 Посмотреть сообщение
В качестве варианта могу предложить выслать нотариальную копию паспорта с пропиской Бонду с тем, что он может выложить в частном порядке данные в случае моей нечестности.
лучше конечно нескольким пользователям с репутацией, вот только проблема, пользователям проще подсунуть фальшивый документ, такое уже было и не раз.

а вот если добавить к проверке СБ еще и отправку документов пользователям, это уже что-то.. только нужно как-то проконтролировать, что отправлены одинаковые документы.

собственно imho.
и еще, я бы не рассматривал кандидатов без активности в темах в течении нескольких лет, подобный "пост" не для новичков, что бы они не предъявили и какие проверки не прошли, проблемы могут возникнуть и просто по неопытности.

Последний раз редактировалось emerald; 26.08.2013 в 12:25.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (27.08.2013), bond777 (26.08.2013), sergres (27.08.2013)
Старый 26.08.2013, 12:32
#25
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
у кого проходил? у СБ? которое предоставит информацию только по запросу органов?
в данном случае такая проверка позволяет только совсем пионэров отсеять, и ничего не гарантирует.
так, это и понятно... только вот, смотрю, многие это не совсем понимают.
раз замяли изначальный вариант предложенный.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.08.2013, 12:59
#26
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Интересно все тут пишут... Страховался пару раз и скажу успешно, хотя страховщики потом кинули всех. Сначало это был don777 с его то все и началось потом TheBest и завершил все вульф.
Гарантом выступать никто не хочет из за небольшого процента прибыли. Так почему же не брать процент еще и с инвесторов. Уже PG-INVEST вроде такое делал в своих страховках.
Схема такая:
-Админ передает деньги страховщику и его прибыль рефка.
-Страховщик передает гаранту пусть с минимальным процентом 1%.
- Гарант уже берет процент с инвесторов, допустим 10-15% с прибыли.
Таким образом у гаранта больше прибыль и более привлекательно становиться гарантом.
Atlantik вне форума
Старый 26.08.2013, 13:10
#27
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Схема такая:
-Админ передает деньги страховщику и его прибыль рефка.
-Страховщик передает гаранту пусть с минимальным процентом 1%.
- Гарант уже берет процент с инвесторов, допустим 10-15% с прибыли.
Таким образом у гаранта больше прибыль и более привлекательно становиться гарантом.
а гарант причём тут?
гаранту надо платить конкретный всегда фиксированный процент за сохранность переданных денег.
а всё остальное суета и деньги страховщика...
да и прибыль далеко не всегда может быть у застрахованных. достаточно много страховок просто в ноль срабатывают для вкладчиков.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.08.2013, 14:18
#28
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Выборы новых гарантов для страховок

А почему гарантом не может стать сама администрация форума? Площадка у них раскручена, вошли в топ 100 рунета и подставлять себя под удар не будет, можно же договориться, если уж вы продаете рекламу, то почему не организоваться продажу площадок под вашу страховку ? Если выбирать гаранта, я за Громоотвода, далее Елену, или Бонда.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.08.2013, 14:20
#29
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Smirnov Nikolay, как насчет почитать прошлые темы и отказ форума от гаранта.
Форум не девушка - убалтывать не надо)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
SukharevM (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 14:24
#30
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Smirnov Nikolay, ну этот вопрос уже закрыт ведь
не имеют право модераторы принимать деньги.
ранее был отдельный форумский проект Юмакс по приёму денег в пулы, его было можно и как гарант хранения денег использовать. но теперь Юмакс закрыли.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.08.2013 в 14:27.
bond777 вне форума
Старый 26.08.2013, 14:26
#31
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Плюсую за Елену-Марию.
muzprofi вне форума
Старый 26.08.2013, 14:37
#32
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, как насчет почитать прошлые темы и отказ форума от гаранта.
Форум не девушка - убалтывать не надо)
Извиняюсь, не читал просто, Не пойму все равно.. Я бы на месте администрации не упускал такую возможность, иметь себе новою жилку дохода, организовав хранение на счетах доверенных лиц или узкого круга администрации mmgp, предварительно организовав площадку и предоставив условия и правила! Странно конечно, что они отказываются.. Значит руководства форума или не хватает или не до этого, или причины с законом? Других причин не вижу.. Я вижу в страховках хороший инструмент и продвижение ресурса инвестиций в высоко рискованные Хайп фонды, это еще один толчок к популяризации форума. Cтрахование это очень востребованная вещь, если она будет отлажена и отточена, не будет такие кидков, достаточная гибкая, можно менять условия от поступающих предложений и делать гибкую систему дохода как самому форуму, так и застрахованным.. Более того, я бы пошел под 50% страховку, половина депозита куда лучше, чем не чего, согласитесь?

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 26.08.2013 в 14:44.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.08.2013, 14:45
#33
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
предварительно организовав площадку и предоставив условия и правила! ..
да была площадка Юмакс. всё, закрыли за ненадобностью и отсутствие перспектив.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я бы на месте администрации не упускал такую возможность, иметь себе новою жилку дохода
форум для владельцев и так хорошо зарабатывает)
и зачем им лишний головняк с хранением чужих денег за относительно малый процент.
да и за 4 года, как я понял, спрос на услуги гаранта в разделе страхования был совсем небольшой.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.08.2013, 15:23
#34
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
пользователям проще подсунуть фальшивый документ, такое уже было и не раз.
Нотариальная копия сама по себе бумажка. Для качественной проверки этой заверенной копии, необходимо найти в госреестре реквизиты заверявшего нотариуса, дозвониться к нему и получить подтверждение, что такой паспорт действительно заверялся. Только вот какой нотариус сообщит такие конфидициальные данные модератору Иванову Ивану Ивановичу? Конечно не сообщит.
В итоге, если уж взялись за проверку личности СБ, то пусть уж выполняют её грамотно и чтоб не было возможности подделок. Ксерокопия паспорта, остаток на кошельке и видеоразговор по скайпу, совсем не о чём....Смех просто, а не проверка.
У меня в 9 банках карты оформлены на меня, та же верификация.
Мне смысла скрывать данные нет, я еще и до темы с Гарантами и страховщиками не прятал своих данных, иначе не было бы возможности работать по обмену. Проверку СБ для раздела обменников прошел.
Сейчас обменник страхует проекты. Это действительно будет выгоднее по суммам, но суеты хватает.
Мне важно и самому с какими Гарантами работать будем. Потому в этой теме.
Пока снимаю свою кандидатуру на роль Гаранта, занимаюсь страховками.
Если кого то заинтересует моя услуга "Хранителя", страховщиков или гарантов, то согласен рассмотреть предложения.
Хранение сумм в обменнике, повысит надёжность страховки в глазах пользователей.

Последний раз редактировалось Gromootvod; 26.08.2013 в 15:29.
Gromootvod вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Destroyermen (26.08.2013), EmiLieN (29.08.2013), Smirnov Nikolay (26.08.2013), Алексей Котляров (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 15:25
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 23
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
... Я бы на месте администрации не упускал такую возможность, иметь себе новою жилку дохода...
Smirnov Nikolay, вы бы еще предложили администрации форума хайпы админить, смешно в самом деле
Зачем их вмешивать во все эти не совсем честные дела
Destroyermen вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 15:51
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Нотариальная копия сама по себе бумажка. Для качественной проверки этой заверенной копии, необходимо найти в госреестре реквизиты заверявшего нотариуса, дозвониться к нему и получить подтверждение, что такой паспорт действительно заверялся. Только вот какой нотариус сообщит такие конфидициальные данные модератору Иванову Ивану Ивановичу? Конечно не сообщит.
В итоге, если уж взялись за проверку личности СБ, то пусть уж выполняют её грамотно и чтоб не было возможности подделок. Ксерокопия паспорта, остаток на кошельке и видеоразговор по скайпу, совсем не о чём....Смех просто, а не проверка.
У меня в 9 банках карты оформлены на меня, та же верификация.
вот и я тоже не понимаю такую странную проверку неизвестными людьми из СБ форума.
у меня вот тоже несколько карт банковских на меня оформленных само собой, счёт в Телебанке втб24 уже несколько лет, идентифицированный счёт в ЯД(а там не простая идентификация формальная, там поэтапно идентификацию одобряли на расширение функций), вмиду ВМ уже 6 лет персональный, ПМ даже полностью верифицированный несколько лет тоже ему, в Киви тоже планирую идентификацию пройти в ближайшее время через систему Контакт...
вот это на самом деле то, что и должно вызывать доверие при общении в сети и совершении сделок в сети, а не сканы документов и ещё какие-то картинки...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.08.2013 в 16:15.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (29.08.2013), Gromootvod (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 17:05
#37
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

bond777, у меня тоже самое. Любитель я верифицироваться.
Но СБ прохожу все же. Почему? Не потому что я фанат проверок и так далее.

Просто понимаю, что форум не будет делать исключений и так далее.

Ведь когда приходишь в банк за кредитом, например, под честное слово и репутацию его не дадут...типа да вы знаете кто я???Я Бонд, Тигр, Обменник и Ричмонд в одном лице - да и пошел ты на... будет ответ такой примерно.

Я то на все 100% верю что Бонд Тигр и Xchange не будут воровать бабки и терять драгоценный профиль или обменник. Но банку (в нашем случае форум) плевать на это. Есть нормы и правила. И их придется соблюдать...ну или спорить с администрацией, чтобы делали исключения
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
EmiLieN (29.08.2013), Infolist (26.08.2013), Smirnov Nikolay (26.08.2013), Алексей Котляров (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 17:15
#38
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Получаеться что YouMax больше не являеться гарантом? в правилах по страховке кто прошел сб максимальная сумма 3т$ на страховку по 300$ на человека, а если страховой фонд больше то что делать тогда?
basay007 вне форума
Старый 26.08.2013, 17:32
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
bond777, у меня тоже самое. Любитель я верифицироваться.
Но СБ прохожу все же. Почему? Не потому что я фанат проверок и так далее.
так если страховщик, то конечно придётся...раз такое правило поставили перед фактом. куда денешься то, если уже опыт хороший есть в страховании и логичнее дальше этим продолжать заниматься...
и смысл тут хоть весомый есть.
но гаранту вообще нет смысла в этой мутной анонимной проверке. изначально и был вариант от форумчан выбрать гарантов на адекватные средние суммы из старожилов и не париться вообще. всё просто совсем.
но этот вариант активно, при усердном участии некоторых, замяли нафиг.

ну пусть теперь выбирают из любых пользователей...найдутся без проблем желающие. вон уже и бесплатно есть кто желает

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение

Ведь когда приходишь в банк за кредитом, например, под честное слово и репутацию его не дадут...типа да вы знаете кто я???Я Бонд, Тигр, Обменник и Ричмонд в одном лице - да и пошел ты на... будет ответ такой примерно.

Я то на все 100% верю что Бонд Тигр и Xchange не будут воровать бабки и терять драгоценный профиль или обменник. Но банку (в нашем случае форум) плевать на это. Есть нормы и правила. И их придется соблюдать...ну или спорить с администрацией, чтобы делали исключения
причём тут банк?? совсем разное.
тут деятельность в сети... тут другие принципы, понятия работают.
в оффлайне то я конечно пошёл бы верифицироваться в банке и т.п., там реальные люди, которых я вижу. и на которых я реально могу пожаловаться и наказать, если они нарушат какие-то мои права.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.08.2013 в 17:37.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
PG-INVEST (27.08.2013)
Старый 26.08.2013, 17:40
#40
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

bond777, да это я для сравнения...первое что в голову пришло)
о том, что если сделали правила придется соблюдать.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы onuschenko_kol9 Игра 'Демотивируй меня' 89 30.10.2012 14:16
Выборы в США Wolf-izv Аналитика 16 18.10.2011 06:59
Выборы и Рынок sergeyn87 Инвестирование в фондовый рынок 12 08.07.2008 02:10