MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 25.08.2013, 18:16
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Выборы новых гарантов для страховок

По результатам проведенного голосования в предыдущей теме большинство пользователей проголосовало за обязательную проверку гарантов службой безопасности форума.

Теперь нужно выбрать непосредственно самих гарантов.
Предлагайте кандидатов, как только список будет сформирован, я включу голосование...
Infolist вне форума
Старый 25.08.2013, 18:17
#2
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Я думаю уже есть представление о том, кто может быть. Бонд, Тигр и все кто упоминался. Вы будете согласны проходить СБ?
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 25.08.2013, 18:31
#3
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

я не собираюсь проходить проверку
допустим с 5000 страхфонда я получу 100 баксов(2%)
зачем мне геморой с проверкой из за 100 баксов?
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (29.08.2013), muzprofi (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 19:29
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Я думаю уже есть представление о том, кто может быть. Бонд, Тигр и все кто упоминался. Вы будете согласны проходить СБ?
я ж уже ясно озвучил свою позицию неоднократно в предыдущих темах.
конечно же нет за пару то процентов. что за бред...
народ, кто голосовал за этот абсурд, вы вообще, понимали, что своим голосованием просто запороли вариант, изначально предложенный самими же форумчанами.
какая может быть проверка в сети анонимами из СБ за такой смешной процент?? вы в своём уме?

был предложен изначально адекватный разумный вариант. при распределении средних сумм по гарантам от форумчан, думаю, никто из старожилов даже и в мыслях не подумает сливать свой акк. уже этого достаточно.
хотя, о чём это я... если посмотреть на голосование, то там примерно только минимум 10 страховщиков проголосовало,что явно не должно учитываться, старожилы там ни один не голосовал, если что...
некоторые другие тоже заинтересованы, видать, чтоб данное предложение не прошло.
да и, вообще, многие тупо молчали, наблюдали. а некоторые, которые сперва проголосовали на автомате не разобравшись в сути, скорее всего, поняли в процессе обсуждения, что зря.

добавлено через 18 минут
и всё равно, вот не могу понять, с чего это вдруг вмешался админо-модераторский состав форума в данную личную инициативу форумчан после закрытия то Юмакса...
данное предложение к хаосу не привело бы, хуже не сделало бы, а только однозначно лучше.
помнится, в другой теме про альтернативных гарантов года три назад, модераторы были совсем не против...и не вмешивались совсем в эту инициативу. так, просто, высказали свои мнения в той теме, слегка посмеялись и всё.

добавлено через 31 минуту
Денис Ричмонд,
Цитата:
bond777, ну как меня проверяют так и гарантов. Все едины)
ну что за нонсенс??
за минимум половину рефских ещё можно подумать))
с другой стороны, как уже писали ранее, логичнее тогда самому подумать о страховании, если уж пожелаю проверку эту странную проходить.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.08.2013 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 25.08.2013, 20:06
#5
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Bond777, взгляд со стороны - Вы хотите поучаствовать в разделе рынка страховок, но не хотите проходить проверку СБ.

На мой взгляд, модераторский состав имеет полное право вмешаться в обсуждение - все-таки изначально это их площадка и они в той или иной мере несут ответственность за все происходящее здесь.

Еще такой момент - до выборов нужно четко обозначить процент, который будет получать гарант за свою работу и прописать его в первом посте. А то получается непоследовательно как то - потенциальный гарант не знает ради чего ему нужно проходить проверку СБ.
Bona вне форума
Старый 25.08.2013, 20:08
#6
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

bond777, так кто то придумал эти 2%, я не знаю)И пошло по 2%.
Но вот в чем. Тут хотят несколько гарантов. Это ж каждому по 2 процента. А если процент выше? По 5% на одного гаранта. Выйдет минимум 10%
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 25.08.2013, 20:15
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Bond777, взгляд со стороны - Вы хотите поучаствовать в разделе рынка страховок, но не хотите проходить проверку СБ.
я на данный момент готов выступать гарантом, но не страховщиком. на суету со страховками, пока, туговато со свободным временем.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
На мой взгляд, модераторский состав имеет полное право вмешаться в обсуждение - все-таки изначально это их площадка и они в той или иной мере несут ответственность за все происходящее здесь.
я не про вмешательство в обсуждение. обсуждать то конечно можно всем и тем более модераторам...
я другое имел ввиду. и я аргументировал это...
Юмакс закрыли, поставили перед фактом, что гаранта от форума уже больше не будет. форумчане тогда вынуждены были придумать собственное решение данной проблемки в разделе страхования.
я также сослался на тему про альтернативных гарантов года 3 назад...
где модераторы совсем не были против альтернативных гарантов от форумчан, и не собирались вмешиваться. но просто не верили в действенность этого на тот момент, высказали свои мнения, чуток посмеялись и всё на этом.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Еще такой момент - до выборов нужно четко обозначить процент, который будет получать гарант за свою работу и прописать его в первом посте. А то получается непоследовательно как то - потенциальный гарант не знает ради чего ему нужно проходить проверку СБ.
2% уже было неоднократно звучало. типа этот процент как бы не сильно накладно для страховщиков.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
bond777, так кто то придумал эти 2%, я не знаю)И пошло по 2%.
Но вот в чем. Тут хотят несколько гарантов. Это ж каждому по 2 процента. А если процент выше? По 5% на одного гаранта. Выйдет минимум 10%
какая разница, сколько гарантов? процент он тот же и будет относительно по суммам.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.08.2013 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 25.08.2013, 20:18
#8
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

ну по СБ и не желанию проходить ее я уже ничего не скажу и не решу.
Тут точно с администрацией решать надо
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 25.08.2013, 20:22
#9
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
так кто то придумал эти 2%, я не знаю)И пошло по 2%.
юмакс брал 3%
страховщики писали что это много
вот и возникла тема про альтернативных гарантов за 2%

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Bond777, взгляд со стороны - Вы хотите поучаствовать в разделе рынка страховок, но не хотите проходить проверку СБ.
гарант не занимается страхованием
поэтому и рынок со страховщиками он не делит

Последний раз редактировалось tigr; 25.08.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
tigr вне форума
Старый 25.08.2013, 21:49
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
юмакс брал 3%
страховщики писали что это много
вот и возникла тема про альтернативных гарантов за 2%
даже кто-то предлагал, вообще, 1%
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.08.2013, 23:53
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Не знаю к чему вы тут придете, я бы ни кого бы не выбирал, а доверил все Infolist. Но кажется, он этого не хочет.. а жаль! Читал его мнения и рассуждения о событиях в страховом разделе, сделал выводы, что это единственный администратор, который заслуживает уважения и доверия, в надежности его не сомневаюсь. Я вообще хотел бы ВАМ сказать огромное спасибо, что вы наводите порядок в страховом разделе и как то стараетесь помочь в данной ситуации, тратите свое время и энергию!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.08.2013, 00:34
#12
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Не понятно, почему процент прибыли Гаранта должен быть фиксированным.
Будет несколько гарантов, к ним разные уровни доверия могут быть.
Зачем создавать "государственную регулировку цен" , можно разрешить самостоятельно устанавливать процент прибыли.
В рыночных отношениях живем уже давно. Будет кто то просить дорого, пойдут страховщики к другому. Это бизнес.
Я это пишу не с целью личной наживы только, сами же видите - нет очереди на должность Гаранта. Интереса то нет, а Гарантов нужно несколько однозначно.

Последний раз редактировалось Gromootvod; 26.08.2013 в 00:36.
Gromootvod вне форума
Сказали спасибо:
Destroyermen (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 01:02
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Мне вот только интересно , а если допустим где то проскользнет кошель гаранта и его кошель ломанут , что тогда?
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 26.08.2013, 01:13
#14
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

visokP, такое нереально почти, если есть знания некоторые.
Крутой хакер сможет...но крутой хакер тут не водится)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 26.08.2013, 01:16
#15
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Мне вот только интересно , а если допустим где то проскользнет кошель гаранта и его кошель ломанут , что тогда?
Кошельки крупных обменников всегда проскальзывают, из же не ломают.
Но вопрос важный. На форуме есть ветка про блокировки кошельков в Перфекте, случаются и такие казусы.
Я считаю, что взлом это проблемы Гаранта должны быть.
А вот блокировка - наверное нет, фарс мажор.
Могут грязь-грязь залить специально, чтобы утопить честное имя.
Gromootvod вне форума
Сказали спасибо:
tigr (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 01:17
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Если такое не совершится - то в принципе я могу выдвинуть свою кандидатуру - мне скрывать нечего.
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 26.08.2013, 06:56
#17
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и всё равно, вот не могу понять, с чего это вдруг вмешался админо-модераторский состав форума в данную личную инициативу форумчан после закрытия то Юмакса...
bond777, вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
помнится, в другой теме про альтернативных гарантов года три назад, модераторы были совсем не против...и не вмешивались совсем в эту инициативу. так, просто, высказали свои мнения в той теме, слегка посмеялись и всё.
И что изменилось за три года? Никто не вмешался из администрации и тема заглохла! Если бы сейчас не вмешались, то и сейчас все пошумели бы и разошлись
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
SukharevM (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 07:01
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
- мне скрывать нечего.
Да причём тут это? Перед кем скрывать то?
Данные всё равно не могут выкладывать публично.
дело совсем в другом.

При таких условиях можно выбирать из любых пользователей, кто-то уж точно согласится на такую хрень мутную.
Только это будет странно выглядеть, подозрительно.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
bond777, вы сами ответили на свой вопрос:

И что изменилось за три года? Никто не вмешался из администрации и тема заглохла! Если бы сейчас не вмешались, то и сейчас все пошумели бы и разошлись
Нет, заглохла она не из-за этого совсем!
Там как раз тоже предлагалось до маразма, чуть ли не личные встречи для идентификации, отпечатки пальцев, если немного утрируя... И это за примерный выхлоп всего в 50-100 баксов.
Сами же модераторы по этому поводу там улыбались и недоумевали.
Да и тогда страхование мало было активно. и никому это особо не интересно было на тот момент.
и тогда причина выбрать альтернативного гаранта из форумчан был достаточно высокий процент Юмакса на тот момент, 5%. ещё и поэтому интереса та тема среди форумчан вкладчиков не вызвала совсем. их это не волновало, почти. в отличие от нынешней ситуации с крупными кидками в последние пару месяцев.
добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Никто не вмешался из администрации и тема заглохла! Если бы сейчас не вмешались, то и сейчас все пошумели бы и разошлись
так в том то и дело, что после крупных кидков в разделе страхования в июне-июле уж точно не заглохла бы теперь. форумчанин, один из инициаторов данной идеи, собирался уже тему открыть с предложением кандидатов и выбором.
но вмешались вы и запустили своё голосование... которое голосованием то сложно назвать, учитывая, что там достаточно существенная часть проголосовала из страховщиков действующих и потенциальных, заинтересованные и фиолетовые...
и я что-то там особо не увидел среди проголосовавших тех, кто страхуется обычно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.08.2013 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.08.2013, 10:41
#19
Заблокированный
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 678
Благодарностей: 643
Re: Выборы новых гарантов для страховок

Здравствуйте... Елена82 попросила меня выложить это сообщение в данной теме. Я не мог отказать ей в этой просьбе и оставляю на компетентность модераторов: удалить или оставить это сообщение:

"Привет всем... Предлагаю себя в качестве гаранта страховки. Могу начать процедуру проверки своих данных. могу выслать нотариально заверенные копии документов на любой, указанный администрацией форума, адрес. В качестве варианта могу предложить выслать нотариальную копию паспорта с пропиской Бонду с тем, что он может выложить в частном порядке данные в случае моей нечестности. В неразглашении личных данных без нужды заинтересована только потому, что со мной пытаются общаться много людей и не все из них адекватные. Серьёзного наезда не по теме опасаться не приходится, ибо есть кому заступиться, но от скабрезного флуда без нужды, всё-таки хочется уйти. Оплату данной услуги оставляю на решение большинства форума, ибо мне всё равно сколько процентов это будет: один или два...

Решение по моей кандидатуре оставляю на голосование большинства: дело ваше, нужна я вам или нет в этой теме. В случае моих периодических банов, существуют другие ресурсы, позволяющие связаться со мной... "
bujhm2011 вне форума
Старый 26.08.2013, 10:54
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выборы новых гарантов для страховок

да, и Елену-Марию тоже можно. тем более, она почти за бесплатно согласна.
страховщикам будет совсем не накладно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы onuschenko_kol9 Игра 'Демотивируй меня' 89 30.10.2012 14:16
Выборы в США Wolf-izv Аналитика 16 18.10.2011 06:59
Выборы и Рынок sergeyn87 Инвестирование в фондовый рынок 12 08.07.2008 02:10