MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,112 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2013, 23:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Зарабатывай 150 000 рублей ежемесячно! Партнерская программа - Разработка Игр

Здравствуйте коллеги.

Буду краток.

Наша Команда предлагает Вам заработать довольно неплохие деньги с нашей работы.

Мы платим 15% со всех оплаченных услуг клиентами которых Вы привели.



Вам не обязательно обладать какими-то сверхъестественными знаниями или способностями.

Все довольно просто, на данный момент рынок игр и приложений растет быстрыми темпами, и в сети да и не только довольно много людей которые бы хотели иметь собственную игру.

Ваша задачанайти этих людей и привести к нам, а с нашей стороны будет щедрое вознаграждение.

- Сколько я могу заработать у вас?
минимальный заказ на игру который у нас можно сделать это 100 000 рублей или 30000$
15% от 100 000 это 15 000 рублей.

- Средний заказ на игру обычно составляет 450-600 тыс. рублей. Это значит что если вы приведете человека который подпишет с нами договор на разработку игры на сумму 500 000 рублей вы получите 75 000 рублей.

- Если Вам повезет то Вы можете привести крупного клиента или инвестора, который оплатит чек на сумму более млн рублей. В этом случае с одной сделки Вы можете купить себе FordFocus, ну а если он у Вас уже есть, то думаю Вы сами знаете что делать с деньгами.

- Где гарантии что вы не обманете меня?
Уважаемые коллеги, для этого подписывают договор.

- Как фиксируется клиент? можно ли просто всех отправлять на ваш сайт?

Клиент фиксируется по личному запросу, т.е Вы пишите нам в контакты и сообщаете что есть человек который хочет воспользоваться нашими услугами. после этого Вы отправляете его к нам, говорите что он от Вас. Он говорит что он от Вас.

И в случае успешных переговоров и заключения им договора/оплаты услуг – Вы получаете свое вознаграждение в размере 15% от суммы сделки.

- У меня есть уже желающий заказать создание игры/инвестировать, что мне делать?
Срочно писать нам, пока он сам этого не сделал

- Где я могу разместить рекламу и найти клиентов?
Где угодно, обьявления, баннеры, ролики. Различные сайты обьявлений. Вопрос вашей фантазии.

- На что должен ссылаться баннер/картинка/рекламный пост ?
На прокладку, страничку с вашими контактами, он отпишет вам а вы ручным редиректом* отправите его к нам.

Всегда готов ответить на Ваши вопросы по адресу или icq: 77771 или скайп: entrgame


Детали на нашем сайте entrgame.ru
entrgame вне форума
Старый 28.08.2013, 00:24
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 18
Re: Зарабатывай 150 000 рублей ежемесячно! Партнерская программа - Разработка Игр

Интересное предложение делаете. Но просто кроме меня не кому не нужное уважаемый...
Vitam Mortem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа - Как создать прибыльный интернет-магазин за 400 рублей Alexana Другие партнерки 0 01.02.2012 21:21