MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение грамотному подходу к распоряжению деньгами. Распределение денежных потоков, управление личными финансами, экономия средств.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2013, 09:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Личные финансовые консультанты, советники

Этот бизнес новое для России явление, кто сталкивался? Пользовался услугами? Какие впечатления?
Flyingdog вне форума
Старый 29.08.2013, 18:30
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Личные финансовые консультанты, советники.

Если это уже прожжённый опытом человек, то это одно. А если это аналитик прошедший например курсы пятидневные, то такого аналитика в команде нет смысла держать.
DEMON3000 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (29.08.2013)
Старый 22.06.2015, 00:21
#3
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Личные финансовые консультанты, советники

я думаю, эти люди хотят просто заработать на этом. проконсультировался бы только с человеком, имеющим многолетний опыт в сфере инвестирования
Metuor вне форума
Старый 29.06.2015, 19:34
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Личные финансовые консультанты, советники

Да нет, ну какие советники. Всему нужно и можно научится самому, так как и толку будет больше, ведь Вы сами все читаете, а так же стараетесь научится. Да, если все плохо то конечно нужен советник, но это уже крайний случай.
Wolf123 вне форума
Старый 14.10.2015, 02:23
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Личные финансовые консультанты, советники

Цитата:
Сообщение от Flyingdog Посмотреть сообщение
Этот бизнес новое для России явление, кто сталкивался? Пользовался услугами? Какие впечатления?
Не сталкивался и пока что не планирую. Так как никому не доверяю, и считаю что лучше самому всему научиться и понимать все в сфере, которой работаете или планируете работать. Такие люди могут проконсультировать, но ответственность нести то вам за действия
einburg nikita вне форума
Старый 24.08.2016, 12:59
#6
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Личные финансовые консультанты, советники

Думаю тут стоит быть внимательным. Можно попросту выкинуть деньги. Это как с юристами. Есть хорошие и плохие. Которые подводят вас в сложных ситуациях.
ceeds вне форума
Старый 24.10.2016, 16:59
#7
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 22
думаю не стоит таким пользоваться, если он хороший консультант то почему свой бизнес не откроет
St0ne вне форума
Старый 28.10.2016, 00:13
#8
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Flyingdog Посмотреть сообщение
Этот бизнес новое для России явление, кто сталкивался? Пользовался услугами? Какие впечатления?
Знавала я одного такого. Ходил советовать дядькам-олегархам.
Ну чего, что-то вот олигархам советовать умел, а родственницу направить на истинный путь он чего-то не стал... А та все сливала и сливала памм за паммом. Деньги конечно к ним липли как родные. Сливают. А им снова несут, и не по одной штуке баксов... Время-то было..
sunmistik вне форума
Старый 16.11.2016, 03:05
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Я думаю в идеале это должна быть очень высокооплачиваемая профессия. Но и консультант, должен быть не студент после профильного универа, а человек с огромным опытом и пониманием специфики и главное, с успешными рекомендациями. Тогда можно доверять такому консультанту..
У нас на форуме очень много консультантов. Как говорится с миру по нитке...
Не обязательно пользоваться спец. приложениями, заказывать услуги консультантов.
Получить помощь можно здесь, на форуме
Alcest вне форума
Старый 16.11.2016, 03:11
#10
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У нас на форуме очень много консультантов. Как говорится с миру по нитке...
Не обязательно пользоваться спец. приложениями, заказывать услуги консультантов.
Получить помощь можно здесь, на форуме
Особенно в хайпах! Там каждый второй за рефку лучший консультант )) На самом деле на форуме реально очень много толковой информации, лично для себя нашла много полезного и нахожу. Человеку, у которого не так много денег, не миллионы и консультант не нужен, обычно такие люди стараются во всём сами разобраться или идут только за теми, кого знают и доверяют. А когда суммы миллионами - почему бы и не нанять профессионального консультанта?)
MelodyA вне форума
Старый 16.11.2016, 03:21
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Особенно в хайпах! Там каждый второй за рефку лучший консультант )) На самом деле на форуме реально очень много толковой информации, лично для себя нашла много полезного и нахожу. Человеку, у которого не так много денег, не миллионы и консультант не нужен, обычно такие люди стараются во всём сами разобраться или идут только за теми, кого знают и доверяют. А когда суммы миллионами - почему бы и не нанять профессионального консультанта?)
Если хороший наставник в хайпах и ведет в нормальные проекты, то почему не сотрудничать и не пользоваться его советами
Форум большой спору нет, я уже 1.5 года здесь и даже 20% не прочитал, того чего написано
Человеку у которого миллионы, консультант не нужен вовсе Они и есть консультанты.
Alcest вне форума
Старый 16.11.2016, 03:33
#12
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У нас на форуме очень много консультантов. Как говорится с миру по нитке...
Не обязательно пользоваться спец. приложениями, заказывать услуги консультантов.
Получить помощь можно здесь, на форуме
Особенно в хайпах! Там каждый второй за рефку лучший консультант )) На самом деле на форуме реально очень много толковой информации, лично для себя нашла много полезного и нахожу. Человеку, у которого не так много денег, не миллионы и консультант не нужен, обычно такие люди стараются во всём сами разобраться или идут только за теми, кого знают и доверяют. А когда суммы миллионами - почему бы и не нанять профессионального консультанта?)
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если хороший наставник в хайпах и ведет в нормальные проекты, то почему не сотрудничать и не пользоваться его советами
Форум большой спору нет, я уже 1.5 года здесь и даже 20% не прочитал, того чего написано
Человеку у которого миллионы, консультант не нужен вовсе Они и есть консультанты.
Вот даже и сказать нечего ) Со всем согласна. А в хайпах тоже, чтобы хорошего наставника найти надо как минимум разбираться немного и в хайпах и правила игры хорошо знать) , следить за темами.
MelodyA вне форума
Старый 16.11.2016, 10:52
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Вот даже и сказать нечего ) Со всем согласна. А в хайпах тоже, чтобы хорошего наставника найти надо как минимум разбираться немного и в хайпах и правила игры хорошо знать) , следить за темами.
Сейчас уже имеются у нас множество мониторингов, которые страхуют в хайпах.
Выйти в минус будет тяжело + рефбеки спасают.
Если подходить к этому вопросу серьёзно, можно неплохо зарабатывать
Alcest вне форума
Старый 16.11.2016, 12:46
#14
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас уже имеются у нас множество мониторингов, которые страхуют в хайпах.
Выйти в минус будет тяжело + рефбеки спасают.
Если подходить к этому вопросу серьёзно, можно неплохо зарабатывать
Если не секрет поделитесь инфой? Можно и в личку. Сколько в день времени на хайпы у вас? Часа 3 примерно или больше? Сумма в хайпах и средняя прибыль в месяц?
MelodyA вне форума
Старый 27.12.2016, 14:30
#15
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Думаю, лучше чем доверять какому-либо советнику и платить ему и не факт что он прав, проще самому провезти анализ, все взвесить и понадеяться на свою интуицию. Ну если конечно интуиция неоднократно подводит , тогда можно взять себе в помощь советника, но только опытного и проверенного.
Ksunchik вне форума
Старый 13.01.2017, 01:16
#16
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Личные финансовые консультанты, советники

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Я думаю в идеале это должна быть очень высокооплачиваемая профессия. Но и консультант, должен быть не студент после профильного универа, а человек с огромным опытом и пониманием специфики и главное, с успешными рекомендациями. Тогда можно доверять такому консультанту..
Да, здесь вы абсолютно правы. Консультант не должен быть просто "с улицы", а опытный, хорошо обученный человек, которому действительно можно доверять.
Ksunchik вне форума
Старый 13.01.2017, 14:16
#17
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Re: Личные финансовые консультанты, советники

Я знаю,что такие люди есть.Но лично с такими не сталкивалась.Да и позволить себе их может далеко не каждый.Очень уж большие деньги они берут за свои услуги.
ewa22 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:15
#18
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Личные финансовые консультанты, советники

Цитата:
Сообщение от Flyingdog Посмотреть сообщение
Этот бизнес новое для России явление, кто сталкивался? Пользовался услугами? Какие впечатления?
Я думаю что, бизнес новый, клиентов мало ( но, скорее всего, прибыльные), поэтому статистику мы получим не скоро, по этому вопросу.
forfor вне форума
Старый 21.01.2017, 17:51
#19
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Личные финансовые консультанты, советники

Я услугами таких никогда не пользовалась, да и зачем мне кому то платить деньги, если у меня есть друг, который меня просвещает в некоторых вопросах, дает советы и сообщает важную ля меня информацию?!
tanya2016 вне форума
Старый 04.02.2017, 16:41
#20
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Личные финансовые консультанты, советники

Прям личного не знаю, но если есть желание, то при банках всегда можно найти себе такого. Скорей, это для людей состоятельных. Их услуги не дешевые.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы Yaron Сетевой маркетинг - MLM 58 30.03.2017 11:27
Личные качества инвестора True Псевдоинвестиции: общий форум 20 25.09.2014 15:20