MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Результаты опроса: Оправданы ли действия России против Грузии?
Да. Действуют только в миротворческих целях. 42 80.77%
Нет. Это вторжение 10 19.23%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2008, 16:43
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Прогресс на лицо.Вы стали минимум скромнее,говорите уже за нескольких украинцев,а не за каждого второго.Прогресс.
И опять же,постарались говорите наши политики?Ваши возможно,вот я их своими не назову никогда.Ну это частности.
Мне вот интересно,вы говорите Советская власть...Что вы вкладываете в это понятие?Что это,кто это?

Гостарбайтеры говорите,из Москы говорите?Ну и фантазия у вас?Подойдите поспрашивайте этих людей,о их судьбе,кто они и как их туда занесло?Чтобы таких глупостей больше не говорить.
Последние вопросы убили наповал

Прогресс не на лицо, а то что так называемые "Ваши" протирают ноги о "Наших" и наоборот (политорасы) такое есть.

Вам не известно понятие Советский Союз, не смешите
zigzug вне форума
Старый 04.09.2008, 17:09
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Гостарбайтеры говорите,из Москы говорите?Ну и фантазия у вас?Подойдите поспрашивайте этих людей,о их судьбе,кто они и как их туда занесло?Чтобы таких глупостей больше не говорить.
Да полным-полно.По колхозам,например.
Как занесло?Та кто его знает.Жизнь,наверное ,заставила.
Цитата:
Едут профессионалы,так как здесь им мест не хватает уже,рынок насыщен.
Точно.Приезжают с дипломами доярок и фуражиров.
__________________
....
olmis вне форума
Старый 04.09.2008, 17:24
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

нда...читаю темы и мне сдается что половина народа просто зомби, которым приказывают и повинуют типа "украина отстой, в россии самые лучшие и все она делает правильно"
Говорите в осетии наших обижали и мы так заступились? трындец, что народу надо - создать иллюзию, а дальше сами надумают по простоте душевной. Растолкую по полочкам:
1. Для начала вспомним чечню - почему война так долго не заканчивалась? - отвечаю - ВЫГОДНО! А вы говорите свой народ защищали.
2. В осетии что там? - ага, быстренько закончили...почему? - да потому что финансовый РИСК огромный! Вы незабыли про трубы нефтяные и пр. что там проходит?
Я не зря выделил жирным шрифтом - чтоб лучше видно было.
А вы говорите народ...эх, ну как дети ей богу. вам говорят бери конфетку а дают какашку, и вы хлопаете от радости в ладоши.
Вы говорите украина америке ж.** лижет? да емае, после признания обхазии росийская делегация поехала лизать одно место китайцам и пр. кароче ШОС - в итоге все вылизала и уехала ни с чем. прекратите политику смешивать с народом - это вещи несовместимы для НАС
но политикам мы нужны как денежные конвееры...так что нас будут обхаживать лапшой еще долго, пока путин и его команда не лопнут от ожирения.

Цитата:
Взаимные гадости на периферии примут характер неконтролируемой эскалации. И тогда резко возрастет возможность того, что крайне маловероятно сейчас, – настоящей холодной войны и прямой гонки вооружений. В которой, как уже говорилось, у нынешней России нет шансов. Чтобы этот шанс появился, нужна кардинальная модернизация всего государственного устройства и всей системы военного строительства.

Как показала война с Грузией, наша армия осталась советской, ни о каком «возрождении мощи» нет и речи. Просто на наше счастье противостоящая нам армия тоже оказалась советской, только несравненно более слабой. Увы, у нас не принято делать адекватных выводов из побед. «Маленькая победоносная война», продолжающий литься на страну поток нефтедолларов, политическая и военная импотенция Европы в совокупности с иракско-афганским тупиком Америки очень сильно кружат головы обитателям Кремля. Это чрезвычайно опасно. Ощущение собственного всесилия, не имеющее серьезного военного подкрепления, может привести к переходу той черты, переходить которую не следует. Заметить эту черту бывает очень сложно. А потом становится поздно.

Александр Анатольевич Храмчихин - заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа.

Последний раз редактировалось Trader$; 04.09.2008 в 20:23.
Trader$ вне форума
Старый 05.09.2008, 00:03
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Последние вопросы убили наповал

Прогресс не на лицо, а то что так называемые "Ваши" протирают ноги о "Наших" и наоборот (политорасы) такое есть.

Вам не известно понятие Советский Союз, не смешите
Почему же вас убивает подобное? Вы опять же говорите -полно...А я вот очень сильно сомневаюсь,что они москвичи.
И читайте внимательнее,что написанно.О каком советском союзе идет речь???

Цитата:
Точно.Приезжают с дипломами доярок и фуражиров.
Посмотрите в каком ракурсе был этот ответ,а потом чушь пишите.


Цитата:
нда...читаю темы и мне сдается что половина народа просто зомби, которым приказывают и повинуют типа "украина отстой, в россии самые лучшие и все она делает правильно"
Говорите в осетии наших обижали и мы так заступились? трындец, что народу надо - создать иллюзию, а дальше сами надумают по простоте душевной. Растолкую по полочкам:
1. Для начала вспомним чечню - почему война так долго не заканчивалась? - отвечаю - ВЫГОДНО! А вы говорите свой народ защищали.
2. В осетии что там? - ага, быстренько закончили...почему? - да потому что финансовый РИСК огромный! Вы незабыли про трубы нефтяные и пр. что там проходит?
Я не зря выделил жирным шрифтом - чтоб лучше видно было.
А вы говорите народ...эх, ну как дети ей богу. вам говорят бери конфетку а дают какашку, и вы хлопаете от радости в ладоши.
Вы говорите украина америке ж.** лижет? да емае, после признания обхазии росийская делегация поехала лизать одно место китайцам и пр. кароче ШОС - в итоге все вылизала и уехала ни с чем. прекратите политику смешивать с народом - это вещи несовместимы для НАС
но политикам мы нужны как денежные конвееры...так что нас будут обхаживать лапшой еще долго, пока путин и его команда не лопнут от ожирения.
О Чечне не здесь,хотя пример хороший.Об Осетии.Вы говорите,чтобы вспомнили о том,что там проходит,протянуто и т.д.и называете всех детьми.Сказанное вами как само собою разумеещееся.Это неотъемлемая часть политики и любого действия любого государства.Если бы в Осетии стоял вопрос только о территроии и инфраструктуре,расположенной на ней,тогда о людях речь бы не шла вообще.Но здесь другой вариант-геноцид,в купе со всем остальным конечно.Кому нужна территория без населения,вспомните об этом...
Если бы вы потрудились посмотреть другие мои посты в теме политика и т.п.,то вы бы поняли,что Путин не герой моего романа,как и Медведев.Но это первый хоть какой-то шаг в сторону своих интересов,пускай и шкурных.

И если там кто-то говорит,чтобы отвечали по теме,предметно.Так к себе это тоже отнесите.
ju88 вне форума
Старый 05.09.2008, 00:12
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Почему же вас убивает подобное? Вы опять же говорите -полно...А я вот очень сильно сомневаюсь,что они москвичи.
И читайте внимательнее,что написанно.О каком советском союзе идет речь???
Обожаю споры, так в общем короче, какой же еще может быть Советский Союз кроме как не с железным занавесом и запретами на все что только можно.

На остальные вопросы я ответил ранее, доказывать никому ничего не собираюсь
zigzug вне форума
Старый 05.09.2008, 00:35
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Надоели эти споры.
Против ОРТ,к сожалению аргументов маловато.Ресурс не тот.
Цитата:
Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

Хрен его знает,кто сказал
Уважаемый ju88.Честно говоря всегда с некоторой симпатией относился к Вам.Даже не знаю почему.
Сегодня ,Вы меня,мягко говоря, удивили.
Такое впечатление,что Ваш акк взломан.
__________________
....

Последний раз редактировалось olmis; 05.09.2008 в 09:22.
olmis вне форума
Старый 05.09.2008, 09:45
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Приятно, что 80% пользователей форума - здравомыслящие и адекватные люди.
AntiScam вне форума
Старый 05.09.2008, 13:20
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Я обязательно прокомментарую все ваши посты.когда будет время.Пишите что вам не ясно в моих постах.А то выглядет как спор глухого со слепым.
ju88 вне форума
Старый 07.09.2008, 20:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

"Вы говорите украина америке ж.** лижет? да емае, после признания обхазии росийская делегация поехала лизать одно место китайцам и пр. кароче ШОС - в итоге все вылизала и уехала ни с чем."- Вот тут разбираться нужно... ШОС Китаю необходим, их америка с Тайванем достала..., а страны наблюдатели.., те же Индия, особенно Иран, тут и думать нечего с Россией уже всё авторитетьней будет..
ВладимирS вне форума
Старый 07.09.2008, 23:02
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Блин, ну и тема разрослась! Во-первых, Украина никому ничего не лижет - лижут те, кто в этом видит прямую выгоду (читай-правительство). Во-вторых, Россия НИКОГДА и НИ ПЕРЕД КЕМ не склоняла голову - нам бы, украинцам, такой менталитет - уже давно ту же Германию перещеголяли! Это говорю вам я, человек с Западной Украины, который принял вектор на Европу и не видит какого-либо плюса в тесных связях с Россией (учитывая последние заявления о поднятии цен на газ до уровня европейских) - чисто экономические связи и не более - ну не хочу я в Азию, блин, мне Европа больше по душе! Так что не надо гнать ни на Украину (общество уже далеко не так заполитизировано, как 4 года назад), ни на Россию - люди привыкли жить в империи, и им это нравиться - сильная рука всегда лучше, чем слабый демократический президент - каждому своё.
Цитата:
Против ОРТ,к сожалению аргументов маловато.Ресурс не тот.
Хех, вот тут вы, батенька, и попали! Оказывается, ОРТ есть несколько - есть кабельные и эфирные каналы, вещающие чисто на Россию, а есть спутниковый , вещающий со спутника Hotbird, с заточкой на Украину и дальнее зарубежье. Так посмотрели бы вы, с какими кислыми рожами ведущие рассказывали о событиях в Грузии, через слово напоминая о том , что "факты неподтверждены", в то же время российское ОРТ направо и налево кричало о победах рос. армии (смотрел, правда, в интернете). Двойные стандарты, али как?
__________________

Последний раз редактировалось sensei; 07.09.2008 в 23:12.
sensei вне форума
Старый 07.09.2008, 23:37
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Это говорю вам я, человек с Западной Украины, который принял вектор на Европу и не видит какого-либо плюса в тесных связях с Россией (учитывая последние заявления о поднятии цен на газ до уровня европейских) - чисто экономические связи и не более - ну не хочу я в Азию, блин, мне Европа больше по душе! Так что не надо гнать ни на Украину (общество уже далеко не так заполитизировано, как 4 года назад), ни на Россию - люди привыкли жить в империи, и им это нравиться - сильная рука всегда лучше, чем слабый демократический президент - каждому своё.
а что для вас, уважаемый, Европа? думаете, что если примут в ЕС, то сразу на Мерседесе кататься начнете? в вашей жизни НИЧЕГО ровным счетом не изменится, за исключением повышения цен... посмотрите, как плюются прибалты. что касается украинской политики... лично я считаю, что выбор Ющенко огромная ошибка. он то как раз попу западу лижет... а уж про запрет русского языка в стране, где почти каждый его знает... я лучше промолчу.
Tevez вне форума
Старый 07.09.2008, 23:47
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Интересно, кто круче Пьяный Европеец или Пьяный Россиянин?
zigzug вне форума
Старый 07.09.2008, 23:58
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а что для вас, уважаемый, Европа? думаете, что если примут в ЕС, то сразу на Мерседесе кататься начнете? в вашей жизни НИЧЕГО ровным счетом не изменится, за исключением повышения цен... посмотрите, как плюются прибалты. что касается украинской политики... лично я считаю, что выбор Ющенко огромная ошибка. он то как раз попу западу лижет... а уж про запрет русского языка в стране, где почти каждый его знает... я лучше промолчу.
Уважаемый! Для меня Европа - это не вагон бабла на халяву, а элементарная цивилизация! У нас на Западной Украине каждый второй (если не сказать первый) объездили всю Европу, набрались европейских привычек и т.п. В городе жить стало намного приятнее - даже в том плане, что только ты вступил лапкой на пешеходный переход, а 10-15 машин с визгом останавливаются и дают тебе перейти дорогу. И не нужно гнать на Ющенко - он сам по себе (я лично за него голосовал, но проголосовал бы ещё раз против Януковича - полные Децлы в стране не нужны!). Насчёт Мерса - уже езжу, правда не на новом, но как говорил один мой друг "у тебя ещё всё спереди ". Насчёт цен - да ради Бога - пусть растут, но параллельно с ними должны расти и зарплаты - сравните уровень расходов среднестатистического немца или француза - у вас глаза на лоб полезут! А сравните их зарплаты с нашими - глаза тупо опустятся в пол - всё в жизни должно быть сбалансировано - ИМХО - на сегодня Азия на такое неспособна.

Цитата:
Интересно, кто круче Пьяный Европеец или Пьяный Россиянин?
Однозначно Пьяный Россиянин (в особенности если пил с Пьяным Украинцем после матча Динамо(К)- Спартак(М)) (ну или Спартак (М) - Динамо (К)).

А вообще-то мы конкретно уклонились от темы, и ТС за это нас по голове не погладит
__________________

Последний раз редактировалось sensei; 08.09.2008 в 00:06.
sensei вне форума
Старый 08.09.2008, 00:34
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
А вообще-то мы конкретно уклонились от темы, и ТС за это нас по голове не погладит
А как же Канадские корабли?

И окорочка Буша?

А вообще сейчас у власти мальчики, которые были при кремле с 1999 года (с) Киселев
zigzug вне форума
Старый 08.09.2008, 00:47
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
ОРТ есть несколько - есть кабельные и эфирные каналы
ОРТ уже 6 лет как не существует...
AntiScam вне форума
Старый 08.09.2008, 03:23
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от AntiScam Посмотреть сообщение
ОРТ уже 6 лет как не существует...
Ну да, конечно, а логотип всё так же светит, хоть и программа называется типа 1TVRUS-Euro (кому как не мне об этом знать - установщику САТ-антенн).
__________________
sensei вне форума
Старый 08.09.2008, 22:31
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Каждый второй Украинец мечтает взять Российский империализм, засунуть России в одно место и прокрутить несколько раз
Россияне, вы конечно извините, я против вас ничего не имею, вы прекрасные люди, но выше правительство творит бог знает что и вас откровенно зомбирует. Я совершенно согласен с зигзагом. Это мое личное мнение.
__________________
HighVoltageLP вне форума
Старый 12.09.2008, 01:19
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Это не зомбирование,а идеологическая политика.Так поступает каждое государство.Сила государства не в количестве оружия,а в сплоченности народа вокруг лидера или идеи.Тогда никакой враг нестрашен,не будет оружия, зубами врагам глотки грызть будут.

Но мы с вами, друзья, спорим о том, чего постичь не можем.Нас пытаются всеми правдами и неправдами рассорить,а мы этого не видим.Фигачим каждый свое,а сути проблемы не видим. Сейчас мы играем по чужим правилам,а должны выдвигать свои.

Миром правят большие деньги, и им плевать на каждого из нас.Мы всего лишь пешки в партии по зарабатыванию денег,причем наши правительства я не беру во внимание.
TELEPORT вне форума
Старый 15.09.2008, 17:11
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Оправданы ли действия России против Грузии?
От ворот и доворот к. с. ........

zigzug вне форума
Старый 15.09.2008, 17:18
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Ответ: Оправданы ли действия России против Грузии?

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
От ворот и доворот к. с. ........

Причем тут Red Alert 2 ?
TraderMax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход