MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 00:00
#161
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
раньше были кинсеры, скиффи и прочее...
а счас прям затишье...
Семенов-банк еще пропустили , да и еще конторы были ... на всякое время своего хватает .. нужно просто мониторить.
xdendi вне форума
Старый 27.06.2014, 17:16
#162
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
Только новички, понесшие впервые потери, могут надеяться найти админа и что-то выбить. Профи воспринимают потери как часть игры и извлекают выводы на будущее
А воспринимают, потому что на поиск админа затрачивается время и энергия, да еще и впустую.
Лично я к потере отнесся нормально, когда потеря у меня была хорошая.
Ничего, сейчас же только в плюсе. Научила жизнь.
ilya free вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2014, 19:56
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Статья интересная,каждый вкладывает на свой страх и риск ,всегда обидно терять, но теряем по своей же вине,так что либо сидеть и не рыпаться,либо молча вкладывать в следующий хайп
heckfy7070 вне форума
Старый 10.07.2014, 10:41
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Искать админа хайпа есть смысл только если хочется набить рожу наглому скамеру)))

Отсутствие возможности подтвердить сам факт перевода через оффшорные платежные системы (PM - Панама, EgoPay - Белиз и тп.) делает бесполезными любые потуги наказать админа по закону.

Даже если админ публичное лицо, оплачивал хостинг и т.п. по своей банковский карте, верифицировал кошельки проекта на свои данные, и даже врал насчет источников дохода, то в конечном итоге все упрется в невозможность доказать факт совершения перевода этому человеку через оффшорные ЭПС.

Отличное подтверждение этому - постМММовские хайпы с публичными организаторами. Привлекли к ответственности только Мазанова и Ко, так как они совсем обнаглели и принимали вклады банковскими переводами.
Nilen вне форума
Старый 16.07.2014, 18:39
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 6
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Палю ип адресов почти всех админов на тех проектах на котором я участвую. Реальный ип адрес админа можно вычислить если даже он будет прятаться под ВПН или Тор браузер. Для этого можно использовать Снифферы (перехват трафика). Можно сделать разные ловушки. Подробности рассказывать не буду. Введу статистику, вычисляю наглых скаммеров в 90% случаях. Ну и конечно иногда предупреждаю пользователей если считаю что это необходимо. Если обращаться в правоохранительные органы, и предоставит полученные данные, то по ип адресу злоумышленника можно найти легко. Если он даже сидел по Wi-Fi где то в кафе , то МАС - адрес ноутбука засветится где нибудь все равно. Тем более многие админы шоколаты вообще не скрываются. Как то для прикола подобрал пароль DSL-роутера у админа (Пароль по умолчанию у многих роутеров admin admin или user user). После авторизации в роутере поменял пароль и логин интернета и перезагрузил. И конечно же у него инет пропал. Он бедняга пока понял в чем дело, скорее не мало времени прошло Зная ип адрес того или иного человека можно просканировать на открытые порты. Выявить уязвимые места и попробовать взломать его. Не мало людей охотятся еще на эти админы. Пытаются ломать проекты, если взломают сливают деньги всю кассу проекта, заражают компьютеры с троянами итд. Конечно не все админы об взломах признаются. Таким образом даже честно работавшие админы могут стать скаммерами. Одним словом, по моему мнению, в 90% случаях можно найти человека где бы он не находился. Только вот одно беда, если админ живет в другой стране, то ему что-то предъявлять будет сложнее. Может и когда нибудь примут законы и создадут организацию по слежки админов Хайпов. Тогда уже многим не поздоровится. А пока зарабатывайте, когда есть возможность, чтобы терять в других проектах.

Последний раз редактировалось vonb; 16.07.2014 в 19:00.
vonb вне форума
Старый 17.07.2014, 23:59
#166
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Привлекли к ответственности только Мазанова и Ко
хах,да уж лучше бы Димка сидел себе на Доме-2 и любовь свою строил)
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 25.07.2014, 12:44
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 39
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Цитата:
Сообщение от vonb Посмотреть сообщение
Палю ип адресов почти всех админов на тех проектах
И чё?Вы думаете что админы бездарная гопота? А что Вы ответите на такой вариант--админ купил Б/У ноут+Б/У модем(мегафон,билайн) и работает только с него.При Вашей методике поисков Вы придете вначале к первым хозяевам этих девайсов
donallddag вне форума
Старый 25.07.2014, 16:52
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Цитата:
Сообщение от donallddag Посмотреть сообщение
И чё?Вы думаете что админы бездарная гопота? А что Вы ответите на такой вариант--админ купил Б/У ноут+Б/У модем(мегафон,билайн) и работает только с него.При Вашей методике поисков Вы придете вначале к первым хозяевам этих девайсов
вот ,вот не думаю,что админы глупыеесли он сидит с какого-нибудь 3G то тут вас не спасет даже то,что вы будете знать где он живет,радиус действия будет большой. Кстати никто еще не отменял бесплатные точки доступа,не знаю как в маленьких городах,но в больших они уже давно есть
heckfy7070 вне форума
Старый 26.07.2014, 09:56
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 39
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Цитата:
Сообщение от heckfy7070 Посмотреть сообщение
бесплатные точки доступа
Не бесплатные нельзя и Вам не советую,посмотрите в инете чем очень опасны не защищенные сети они же бесплатные.
donallddag вне форума
Старый 27.07.2014, 09:49
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Цитата:
Сообщение от donallddag Посмотреть сообщение
они же бесплатные.
то есть безценные. т.е. цена не ограничена.
dimych1 вне форума
Старый 22.10.2014, 13:59
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Кстати у меня есть секрет, при разумном ведении хайпа, и ду можно работать 10 лет и обогощаться, но при закрытии проекта для других лиц, тысячи 2000 человек набрать, и работать, хоть всю жизнь, но тут все зависит от админа, его за....бет это и он его закроет, сам вкладывал 5 лет в них, постоянно держал в корзине 20 проектов, начинал правда тяжело, но заработал на всю жизнь в зарплату примерно в 10 тысяч)), мало правда, пошел дальше..

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
Искать админа хайпа есть смысл только если хочется набить рожу наглому скамеру)))

Отсутствие возможности подтвердить сам факт перевода через оффшорные платежные системы (PM - Панама, EgoPay - Белиз и тп.) делает бесполезными любые потуги наказать админа по закону.

Даже если админ публичное лицо, оплачивал хостинг и т.п. по своей банковский карте, верифицировал кошельки проекта на свои данные, и даже врал насчет источников дохода, то в конечном итоге все упрется в невозможность доказать факт совершения перевода этому человеку через оффшорные ЭПС.

Отличное подтверждение этому - постМММовские хайпы с публичными организаторами. Привлекли к ответственности только Мазанова и Ко, так как они совсем обнаглели и принимали вклады банковскими переводами.
Смысл его искать, приходя ты знаешь все риски, это как лотерея, тоже лохотрон, ну их же не ищут, я 4 года назад привлек своего друга в один хайп, рассказал все риски, и сказал что корзин много должно быть, он вложился, забыл как он назывался, кстати год проработал, он не выводил, круглая сумма была, и он лопнул, я охренел от него, мягко говоря, хотел он их поубивать, но за что, глупо, а так бы сделал на тот момент 200000 тысяч, неплохо, я на гамме и владимире неплохо выйграл, на два икса 6))причем с гаммы снял, за месяц, кстати, в ветке гаммы писал, но меня все расмеяли,

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
"правильные" выводы - типа отдайте деньги и будьте готовы к кидку, а если кинули - то не ищите кидалу ??? По ходу дела статья рассчитана на "терпил".

Кто знает , как найти админа - найдёт, и вернёт деньги. Какими способами - на форуме этого не пишут...
Бред полный, когда я влажения делал, я знал куда и делал в разные, и как не страно заработал, терпило из другого раздела, не ложи тогда, я вообще непонимаю зачем влаживать где написано что деньги можно потерять, а потом орать что лохотрон, умный и на лохотроне заработает, но судить всех нужно и кладчиков и админа, за налоги неоплачиваемые.

Последний раз редактировалось sergei ramov; 22.10.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
sergei ramov вне форума
Метки
hyip
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Краснодаре повязали админа хайпа))) esp Псевдоинвестиции: общий форум 148 03.11.2017 18:09
FindGolds.com - Поиски золота DIPRIZ Список проблемных/неактивных/закрытых программ 58 21.08.2012 10:06
Финансовая компания TrendFX: Слухи о проблемах West LB спровоцировали продажи евро. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 14.02.2011 14:53
Получайте деньги за поиски сайтов =) Никаких знаний не требуется! WebNark Другая работа/сервис 0 04.09.2010 14:53