MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен хостинга (virtual hosting, dedicated и colocation сервера)
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2008, 14:20
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Подскажите надежного хостера с защитой от DDoS атаки

Всем привет. У меня небольшой сайт - 300 посетителей в день. Несколько дней назад мне пришло письмо с угрозой если я не заплачу 30 дол на такой то счет, на меня начнется DDoS атака. Я ответил, что ничего платить не собираюсь. И вот пошла атака, сайт лежит уже 2 дня.

Подскажите русского или зарубежного хостера с надежной защитой от DDoS атак.
Нужен VPS(виртуальный выделенный сервер), чтобы выдерживал атаку 200-300 Мбит/с. Сайт в основном ориентирован на зарубежных посетителей.
sbsant вне форума
Старый 25.08.2008, 20:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: Подскажите надежного хостера с защитой от DDoS атаки

Цитата:
Сообщение от sbsant Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня небольшой сайт - 300 посетителей в день. Несколько дней назад мне пришло письмо с угрозой если я не заплачу 30 дол на такой то счет, на меня начнется DDoS атака. Я ответил, что ничего платить не собираюсь. И вот пошла атака, сайт лежит уже 2 дня.

Подскажите русского или зарубежного хостера с надежной защитой от DDoS атак.
Нужен VPS(виртуальный выделенный сервер), чтобы выдерживал атаку 200-300 Мбит/с. Сайт в основном ориентирован на зарубежных посетителей.
Могу предложить хостинг для вашего сайта с надёжной Ddos-защитой, утрёт нос вашему вымогателю!
GRANDman вне форума
Старый 26.08.2008, 11:54
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Ответ: Подскажите надежного хостера с защитой от DDoS атаки

мой друг занимается хостингом его сервер тоже досили.., но сейчас сайты на нашем серваке всегда доступны, хорошая дос-защита
https://rus-hosting.ru напиши ему его Серёгой зовут, может даже предоставит хост по сниженой цене, скажи что DECIDE посоветовал
хост замечательный сам год назад переехал к нему и никаких претензий нет, раньше постоянно с тех. поддержкой заморочки были чего не спросиш ничего не знают или ответят через месяц когда уже всё сам решил..
DECIDE вне форума
Старый 26.08.2008, 13:21
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Подскажите надежного хостера с защитой от DDoS атаки

Цитата:
Сообщение от sbsant Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня небольшой сайт - 300 посетителей в день. Несколько дней назад мне пришло письмо с угрозой если я не заплачу 30 дол на такой то счет, на меня начнется DDoS атака. Я ответил, что ничего платить не собираюсь. И вот пошла атака, сайт лежит уже 2 дня.

Подскажите русского или зарубежного хостера с надежной защитой от DDoS атак.
Нужен VPS(виртуальный выделенный сервер), чтобы выдерживал атаку 200-300 Мбит/с. Сайт в основном ориентирован на зарубежных посетителей.
Здравствуйте.
Посмотрите мое предложение в этой теме https://mmgp.ru/t20813.html
Этот человек ддосил так же и меня, защитился от него успешно.

И сразу предупреждаю, что от данной ДДОС атаке Вам поможет такая защита как капча или подобная ей т.к блокировки айпи адрес и переход на прокси не помогает т.к данный ддосер обходит эту защиту и через день начинает ддосить опять.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 26.08.2008 в 13:24.
monhyip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход