MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 05.08.2013, 21:20
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Тайм-аут

Уже на этой неделе стартуют некоторые из чемпионатов к которым будет пристально прикованно мое внимание.В частности речь о бундеслиги и французской лиги один.
Франция как ушла с НТВ+ перестал смотреть ее,не люблю я эти глючные сопки.Теперь благо показ возобновится,только уже на ВГТРК(хотя я бы лучше посмотрел на плюсе),6 матчей в туре обещают,отлично.
Помимо того,что там понаехало немало хороших футболистов,а даже местами звезд(благодаря арабским и русским деньгам) мне этот чемп еще интересен,что его пихают в тотализаторы.А в этом сезоне программа-минимум зацепить шестизначную сумму в одном из тиражей.
Естественно фаворитами в борьбе за чемпионство идут ПСЖ.Все для успеха у них есть:качественные игроки,опытный тренер Лоран Блан который не так давно уже выигрывал с Бордо чемпионат,деньги на дополнительное укрепление порядка 400 млн.евро катарские шейхи выделили на трансферы в этом сезоне,часть из них порядка 150 уже освоена.
Марсель тоже неплохо укомплектовался,около 20 млн.евро потратил,по французским меркам это значительно,за скобки выносим ПСЖ с Монако.Ожидаю его увидеть на 2 или 3 месте по окончании чемпа.
Ну и собственно Монако.Слабые стороны:тренер Раньери,несыгранность команды(много новичков),по сути новая команда.Плюсы:деньги и амбициозный владелец.

Про Бундеслигу пару слов всего.
У Пепа навряд ли сложится в Баварии.
Дортмунд если успокоит Левандовски и последний забудет обиды,то салатница снова вернется к ним.

Прогнозы впереди...
betonsoccer вне форума
Старый 08.08.2013, 15:41
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Тайм-аут

Франция
Матч-открытие французского чемпионата.Конечно,какой то запредельной уверенности в успехе парижан нет.По матчу суперкубка тяжеловато ПСЖ смотрелся,нехватает командной скорости,защита заторможенная особенно Кристоф Жалле.В принципе оно и понятно,старт сезона.Не думаю,что и Монпелье прям в отличной форме,тем более имеются проблемы с нападением у них.
Прогноз:Montpellier - Paris Saint Germain Away -0.5 1.82(к слову вчера было 1.92)
Предполагаемый счет 0-1.Победа на классе.

Прогноз:Lille - Lorient Away +1 1.75
Предполагаемый счет 1-1,+1 страхуюсь из-за возможной ситуации с Альядьером,один из лучших бомбардиров прошлого сезона может не приянть участие в этом матче.

Суперкубок Турции
Прогноз:Galatasaray - Fenerbahce больше 2.5 1.92
Предполагаемый счет 3-2

Контора Pinnacle
betonsoccer вне форума
Старый 21.01.2020, 00:25
#3
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 319

награды Волшебный горшочек 
Re: Тайм-аут

betonsoccer, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайм менеджмент. Что это? И что нам мешает? Uristq Планирование 57 22.01.2018 14:16
Нужен магазин игровой валюты и тайм кард Sheffield Разработка сайтов 3 30.03.2012 08:48
Притча о тайм-менеджменте Кочнев Илья Дайджест блогосферы 2 20.10.2009 18:25
Характер движения цены на разных тайм-фреймах devochka Торговые стратегии 24 29.04.2008 21:38