MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2013, 11:43
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2,533
Благодарностей: 441
Okbux - okbux.net

Okbuxбукс на скрипте Buxhost с минималкой в 2€

Старт проекта - 6 июля 2013 года
Клик - €0.0019
Клик реферала - €0.0015
Количество кликов в день - 20
В день вы заработаете - €0.0446
Минимум к выплате - 2€ (EgoPay, OkPay, Payza, Solidtrustpay,Perfectmoney), 4€ (Paypal), 20€ (Pexpay, Skrill, Bitcoin)
Античитерская ссылка - отсутствует
Выплаты - ручные в течение 2-45 дней на платежные системы EgoPay, OkPay, Payza, Solidtrustpay,Perfectmoney, Pexpay, Skrill, Bitcoin и PayPal
Максимальное количество прямых рефералов - 999
Максимальное число арендованных у системы рефералов - 10

Регистрация на Okbux: кликни здесь

Полное описание условий работы:


Cкриншот выплаты:
AlexZardoz вне форума
Старый 02.08.2013, 11:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: Okbux - okbux.net

Нихрена...Да тут минималку чуть ли ни два месяца набирать,а потом ещё от 2 до 45 дней выплату ждать...
ser515 вне форума
Старый 02.08.2013, 12:29
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2,533
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Okbux - okbux.net

Цитата:
Сообщение от ser515 Посмотреть сообщение
Нихрена...Да тут минималку чуть ли ни два месяца набирать,а потом ещё от 2 до 45 дней выплату ждать...
45 дней - это максимальный срок - мне выплата пришла через сутки после заказа. А по поводу двух месяцев работы - послушайте мой совет. Чем больше у вас буксов в работе, тем больше шансов получить с них выплату. В первые два месяца можно вообще ничего не увидеть в своих электронных кошельках, зато потом выплаты начинают поступать, только вовремя снимай. У меня максимальная сумма в месяц на зарубежных буксах вышла около 30$ (это было еще в 2012 году). Потом я это дело бросил, занялся хайпами (просадил все деньги, которые поднял в буксах - падение LibertyReserve очень сильно сказалось). Сейчас опять занялся буксами - и ни грамма не жалею о своем выборе. 2-3 часа вдень - и никаких обязательств ни перед кем.
AlexZardoz вне форума
Старый 04.08.2013, 04:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Okbux - okbux.net

в этих зарубежных буксах проблемно денежки выводить

добавлено через 1 минуту
и в чем его преимущество по сравнению с необаксом

Последний раз редактировалось dimchik82; 04.08.2013 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
dimchik82 вне форума
Старый 04.08.2013, 10:33
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2,533
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Okbux - okbux.net

Цитата:
Сообщение от dimchik82 Посмотреть сообщение
в этих зарубежных буксах проблемно денежки выводить

добавлено через 1 минуту
и в чем его преимущество по сравнению с необаксом
У каждого букса свои приоритеты - Neobux отличается от всех своей стабильностью и возрастом существования, но это не значит, что все остальный - полный отстой. У меня, к примеру, в работе около 80 буксов, многие - так и не заплатили мне, некоторые - платят. Здесь не угадаешь, если не пробовать.
По поводу проблемности вывода - не имеет значения, что именно вам он не заплатит. Если букс скамный - он не заплатит никому, и наоборот.

добавлено через 4 часа 30 минут
К сожалению букс стал инвестиционным, т.е. хочешь получить выплату - внеси сначала денежки. К примеру, для пользователя со статусом Standard чтобы получить с проекта 1.20€, надо внести 1€. Одним словом, скам!

Прошу модераторов раздела переместить данную тему в соответствующий раздел.

Последний раз редактировалось AlexZardoz; 04.08.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
AlexZardoz вне форума
Старый 18.11.2013, 23:59
#6
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Okbux - okbux.net

Переношу в скамы
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход