MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 01.08.2013, 23:09
#1
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Cool Beting By Shamaxxx

Добрый день господа.


Я предлагаю вам свои надёжные ставки на спорт. Ставить буду по линии, дабы любой желающий мог поставить вместе со мной.

Не будем ждать ни минуты, а сразу начнём.

Экспресс:



1) Матч с явным лидером, на которого и сделана ставка. Кербер хорошо играет на своей подачи (особенно видно в последнем матче), в отличии от своей оппонентки. На мой взгляд, будет уверенная победа 2:0, но посмотрим, может Оудин даст хотя бы малейший отпор.

2) Славянская теннисистка находится в прекрасной форме. матч с Макхейл это явно выразил. + мощная подача + мотивация к победе, я думаю здесь проблем не возникнет.

3) Изнер играет у себя дома, фанаты просто будут гнать его вперед. А ещё это его любимое покрытие. Да и в последних двух матчах, он проиграл всего 1 свою подачу Кузнецову. Хотя и оппонент хорош, не спорю. победа над 4-мя соперниками подряд 2:0 конечно хороший аргумент на победу, но на мой взгляд Изнер выступит на этом чемпионате лучше всех.

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 01.08.2013 в 23:10. Причина: не загрузилась картинка с экспрессом
Shamaxxx вне форума
Старый 02.08.2013, 04:41
#2
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Cool Beting By Shamaxxx

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Добрый день господа.


Я предлагаю вам свои надёжные ставки на спорт. Ставить буду по линии, дабы любой желающий мог поставить вместе со мной.

Не будем ждать ни минуты, а сразу начнём.

Экспресс:



1) Матч с явным лидером, на которого и сделана ставка. Кербер хорошо играет на своей подачи (особенно видно в последнем матче), в отличии от своей оппонентки. На мой взгляд, будет уверенная победа 2:0, но посмотрим, может Оудин даст хотя бы малейший отпор.

2) Славянская теннисистка находится в прекрасной форме. матч с Макхейл это явно выразил. + мощная подача + мотивация к победе, я думаю здесь проблем не возникнет.

3) Изнер играет у себя дома, фанаты просто будут гнать его вперед. А ещё это его любимое покрытие. Да и в последних двух матчах, он проиграл всего 1 свою подачу Кузнецову. Хотя и оппонент хорош, не спорю. победа над 4-мя соперниками подряд 2:0 конечно хороший аргумент на победу, но на мой взгляд Изнер выступит на этом чемпионате лучше всех.
Ставка прошла
Статистика:
Прошло: 1
Не прошло: 0

продолжим

1) Не буду здесь много объяснять, думаю Иванович вырвет победу чисто на классе
2) Пара посеянная под 1 номером. Но дело здесь даже не в рейтинге, а в сыгранности, которая показывает команда на протяжении долгого времени
3) Реал мадрид хорошо укрепился , думаю будет разгром, но не рискну брать фору, надежней будет победа

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 02.08.2013 в 04:46. Причина: снова не загрузился экспресс
Shamaxxx вне форума
Старый 02.08.2013, 10:08
#3
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Cool Beting By Shamaxxx

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
2) Славянская теннисистка находится в прекрасной форме. матч с Макхейл это явно выразил. + мощная подача + мотивация к победе, я думаю здесь проблем не возникнет.
Если ты под славянками понимал славачек, то какая именно из них находится в прекрасной форме.

Ну а если серьёзно, то Рыбарикову здесь нужно было играть минимум за 1,8, а то и по равной линии. Но ни как не за 1,3....

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я предлагаю вам свои надёжные ставки на спорт.
Shamaxxx, без обид, но это очень не надёжные ставки. Не играются такие экспрессы на теннис в принципе.

Последний раз редактировалось alex13r; 02.08.2013 в 14:11.
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
Shamaxxx (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 10:31
#4
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Cool Beting By Shamaxxx

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Если ты под славянками понимал словенок, то какая именно из них находится в прекрасной форме.

Ну а если серьёзно, то Рыбарикову здесь нужно было играть минимум за 1,8, а то и по равной линии. Но ни как не за 1,3....



Shamaxxx, без обид, но это очень не надёжные ставки. Не играются такие экспрессы на теннис в принципе.
ладно, тогда не буду выкладывать, спасибо
Shamaxxx вне форума
Старый 02.08.2013, 10:47
#5
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 191
Re: Cool Beting By Shamaxxx

Shamaxxx, кого ты слушаешь? ) Может быть так называеый профессионал выложит свою стату? ) Думаю если бы ты повыкладывал сюда еще пару дней прогнозы свои - то такие профессионалы, как alex13r нервно курнули в тороне )

alex3r - очень профессионально с Вашей стороны делать выводы по 2 прессам. Знаю человека, выкладывающего здесь прогнозы - прохода ставок выше, чем у него лично я не видел, поэтому не спешите с выводами.
w00d00 вне форума
Старый 02.08.2013, 13:29
#6
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Cool Beting By Shamaxxx

Цитата:
Сообщение от w00d00 Посмотреть сообщение
Shamaxxx, кого ты слушаешь? )
w00d00, давай тебя послушаем?

Цитата:
Может быть так называеый профессионал выложит свою стату? )
Какую стату, ты вообще о чём?

Цитата:
Думаю если бы ты повыкладывал сюда еще пару дней прогнозы свои - то такие профессионалы, как alex13r нервно курнули в тороне )
Да хоть пусть пол-года выкладывает, я не против. Сразу же видно, что с точки зрения математики, да и вообще - это миносовая игра.

Цитата:
alex3r - очень профессионально с Вашей стороны делать выводы по 2 прессам.
Я сделал выводы не из-за того, что прошло, что не прошло, а конкретно из представленных экспрессов и событий, включённых в них. Ну и ещё женское словакское дерби, где встречаются почти равные соперницы и коэф. 1,3 ну просто не играется...

Цитата:
Знаю человека, выкладывающего здесь прогнозы - прохода ставок выше, чем у него лично я не видел, поэтому не спешите с выводами.
Я рад за тебя, что ты его знаешь. Выводы я для себя сделал, о них и написал. Хочешь переубедить меня - представь свои аргументы. Ничего против ТС не имею, хочет вести свою тему - пусть ведёт на здоровье.

P.S. w00d00, я могу дать тебе проходимость 98%, но банк полностью уйдёт в минус. Хочешь?

Последний раз редактировалось alex13r; 02.08.2013 в 14:12.
alex13r вне форума
Старый 21.01.2020, 00:26
#7
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 319

награды Волшебный горшочек 
Re: Cool Beting By Shamaxxx

Shamaxxx, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cool-investment - cool-investment.net andreydgk Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 31.08.2011 14:30
Cool-Pay- cool-pay.net all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 07.10.2010 08:56