MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2013, 22:34
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 36
Становление инвестора без свободных средств

Введение. Тема в первую очередь создана для тех, кто считает, что невозможно начать инвестировать, не имея под рукой большой суммы денег. Я на своем примере хочу показать, что за определенный промежуток дойду до своей цели, которую поставил только что. А если не дойду, то попытаюсь. И буду хотя бы на шаг, но ближе к ней.
О себе. Парень, 18 лет. Учусь колледже на нефтяника. Перешел на 3 курс, учится 2 года. Получаю стипендию. Нахожусь на данный момент на обеспечении родителей. Деньги на оплату квартиры, коммуналки не трачу. С этой стороны инвестировать будет легче. НЕ РАБОТАЮ!!!Денег, соответственно, свободных не имею. Весь получаемый доход идет из интернета.
Цели.Методом инвестирования и заработка в сети сколотить в капитал в 25к$. Переехать жить на ПМЖ в другую страну. (Тайланд, Мексика, Панама, Колумбия - не важно.
Сроки.Как уже сказал, учится мне осталось 3,4 курс, поэтому и сроки у меня 24-26 месяцев.
Откуда берутся деньги? Зарабатывать я буду на написание текстов, возможно часть стипендии буду инвестировать. Постараюсь экономить деньги на транспорте (электричка, а не маршрутка и т.д.)
Отчеты. Каждую неделю.
ТРОЛЛИТроллинг не уместен, хочу добиться своей цели.
Кирилл Бугаёв вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ к инфе о свободных доменах с тИЦ и ПР mnc Доменные имена 6 09.06.2013 13:26
Снабжаю информацией о свободных с тиц 10 igor4meet Биржи ссылок 3 17.02.2012 16:48
Информация о свободных доменах с тиц 10 igor4meet Домены 21 17.02.2012 16:47
Списки свободных доменов с трафиком igor4meet Доменные имена 21 30.07.2010 20:03