MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Результаты опроса: Вступление Украины в НАТО
Я, за вступление Украины в НАТО 15 37.50%
Я. ПРОТИВ вступления Украины в НАТО 22 55.00%
Мне всё равно 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2008, 21:28
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение

К стати в Ирак мы пошли именно в такой позе.Причем загнулись сомостояятельно.
Совершенно верно. Без всякого НАТО согласись.

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
И разница между позами при России и позами при НАТО совершенно никакой нет.Только при западном варианте нам на зад навесят красочную табличку "ДЕМОКРАТИЯ"
Не скажи. Повторю сам себя, количество спорных моментов между нами и Россией слишком много. Увы. Начиная со спорных территорий и кончая тем, что далеко не все в России вообще смирились с тем что Украина отдельное государство. Так вот "поза при России" - в конечном итоге это поза малороссийской губернии в составе ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Мне честно говоря не хочется. Нато - это пожалуй единственный способ если не избежать, то максимально отдалить эту участь.


Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение

Так вот в этой войне надо быть на стороне тех народов которые тебе ближе по духу.С которыми у тебя общая или сходная история.И язык которых ты понимаешь без переводчика.
В любой войне народы практически ни причем. Воюют не народы. Иначе болгары, например, никогда бы не воевали с россией. Тем не менее в 20 веке два раза, без проблем.
Arheo вне форума
Старый 19.08.2008, 22:37
#82
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Проголосовал ПРОТИВ.

Просмотрел я тему, настроение испортилось окончательно!
Многое хотелось сказать персонально некторым, но все таки воздержусь, дабы "не поиграть на струнах" патриатизма. Надеюсь всем известна притча Хаджи Насреддина о том как он спорил с султаном(шахом), что за 25 лет научит говорить своего осла человеческим языком? А когда его спросили, не сумашедший ли он? Ответ был таков: еще не известно кто умрет первый за эти 25 лет осел или султан. Так и у вас получается. Раньше 2017 года не кто ВАС в НАТО не примет! Смотрим и изучаем устав НАТО!(сказанно четко и не двухсмыслено:в НАТО не принемаются гос-ва, на территории которого находится военные базы какого либо другого гос-ва!!!) И как бы Ваше правительство не ловчило - не чего не выйдет!
А 8 полных лет, еще прожить надо! И это все таки не 8 недель и не 8 месяцев. И мне интересно послушать ВАС всех через 8 лет.
ArhivariusA вне форума
Старый 19.08.2008, 22:44
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
Проголосовал ПРОТИВ.

Просмотрел я тему, настроение испортилось окончательно!
Многое хотелось сказать персонально некторым, но все таки воздержусь, дабы "не поиграть на струнах" патриатизма. Надеюсь всем известна притча Хаджи Насреддина о том как он спорил с султаном(шахом), что за 25 лет научит говорить своего осла человеческим языком? А когда его спросили, не сумашедший ли он? Ответ был таков: еще не известно кто умрет первый за эти 25 лет осел или султан. Так и у вас получается. Раньше 2017 года не кто ВАС в НАТО не примет! Смотрим и изучаем устав НАТО!(сказанно четко и не двухсмыслено:в НАТО не принемаются гос-ва, на территории которого находится военные базы какого либо другого гос-ва!!!) И как бы Ваше правительство не ловчило - не чего не выйдет!
А 8 полных лет, еще прожить надо! И это все таки не 8 недель и не 8 месяцев. И мне интересно послушать ВАС всех через 8 лет.

Я думаю вывод флота раньше будет с территории Украины,всё к этому идёт.
rusy25 вне форума
Старый 19.08.2008, 22:50
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Раньше 2017 года не кто ВАС в НАТО не примет!
А кто вам сказал, что мы рвёмся туда сломя голову? По-моему, опрос был создан для того, чтобы узнать, ХОТИМ или НЕ ХОТИМ в НАТО и дать обоснование той или иной позиции, чем мы, собственно, и занимаемся. А о временных рамках разговор, по-моему, и не идёт.
__________________
sensei вне форума
Старый 19.08.2008, 23:02
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Я думаю вывод флота раньше будет с территории Украины,всё к этому идёт.
Да не будет.Если конечно вдруг Россия сама этого захочет.Это не выгодно в первую очередь экономически.Россия платит не малые бабки за аренду,плюс у нее есть и другие рычаги влияния. Ребята не раздувайте из мухи слона.Угрозы нет и не было.Ющенко у власти еще максимум 1.5 года(это если повезет).Попробует силой навязать вступление в НАТО,народ поднимется.А вот это уже очень плохо,последствия непредсказуемы.Что ж вас так "оранжевые" запугали русским медведем,хотя о чем я говорю.Кто они такие? Такие же воры и казнакрады как все предыдущие политики.Жизнь в стране реально ухудшается,а они власть все поделить не могут.Откуда взять уважение к власти если для нее мы лишь толпа.

ArhivariusA, правильно сказал.Не видать нам НАТО еще лет 8-10.Нас не возьмут,да мы и не пойдем.Короче спорить можно до бесконечности,все равно все останутся при своем мнении.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 19.08.2008 в 23:07.
TELEPORT вне форума
Старый 19.08.2008, 23:09
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Кто они такие? Такие же воры и казнакрады как все предыдущие политики.Жизнь в стране реально ухудшается,а они власть все поделить не могут.Откуда взять уважение к власти если для нее мы лишь толпа.
Тут я с тобой согласен.
rusy25 вне форума
Старый 19.08.2008, 23:10
#87
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
rusy25 Я думаю вывод флота раньше будет с территории Украины,всё к этому идёт.
Вы уважаемый видимо вообще не имеете представление о межправительственных договорах? Какой это уровень и как они вообще заключаются? Не все так просто как вам кажется.

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что мы рвёмся туда сломя голову? По-моему, опрос был создан для того, чтобы узнать, ХОТИМ или НЕ ХОТИМ в НАТО и дать обоснование той или иной позиции, чем мы, собственно, и занимаемся. А о временных рамках разговор, по-моему, и не идёт.
О ваших постах я не чего не говрю. Мысли изложенны ясно и понятно. Хотя кое с чем я не согласен. Но ваша точка зрения и еще нескольких человек для меня говорю ж - понятна. А дату я указал для того, что считаю сейчас все эти разговоры-споры вести преждевременные. Не к чему доброму они не приведут.

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 19.08.2008 в 23:23.
ArhivariusA вне форума
Старый 19.08.2008, 23:13
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Да не будет.Если конечно вдруг Россия сама этого захочет.Это не выгодно в первую очередь экономически.Россия платит не малые бабки за аренду,плюс у нее есть и другие рычаги влияния.
живыми деньгами она вообще ничего не платит. Или не в курсе?

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Ребята не раздувайте из мухи слона.Угрозы нет и не было.Ющенко у власти еще максимум 1.5 года(это если повезет).Попробует силой навязать вступление в НАТО,народ поднимется.А вот это уже очень плохо,последствия непредсказуемы.
Тут согласен. Ющ просто идиет и способен запороть абсолютно все к чему прикоснется. Иногда складывается ощущение, что если Ющ, например, завтра пошлет НАТО на хер, то послезавтра мы будем там. Причем без всяких народных волнений. И Юлька и Янук гораздо гибче.

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
ArhivariusA, правильно сказал.Не видать нам НАТО еще лет 8-10.Нас не возьмут,да мы и не пойдем.
Насчет не возьмут, это еще вопрос. Многое зависит от разрешения конфликта в Грузии, от выборов преза в штатах, и еще от кучи факторов, которые даже предсказать нельзя.
Arheo вне форума
Старый 19.08.2008, 23:21
#89
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Arheo Многое зависит от разрешения конфликта в Грузии, от выборов преза в штатах, и еще от кучи факторов, которые даже предсказать нельзя.
Не чего этого не влияет на вступление Украины в НАТО! Еще раз повторяю, есть устав НАТО. (в гугле посмотри те и почитай те.) Вот по этому наши "долдоны" в правительстве, особо и не переживают по поводу вступления Вас в НАТО(пока). 8 лет это очень большой срок. Вы немного не там и не те новости читаете.
ArhivariusA вне форума
Старый 19.08.2008, 23:27
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
Не чего этого не влияет на вступление Украины в НАТО! Еще раз повторяю, есть устав НАТО. (в гугле посмотри те и почитай те.) Вот по этому наши "долдоны" в правительстве, особо и не переживают по поводу вступления Вас в НАТО(пока). 8 лет это очень большой срок. Вы немного не там и не те новости читаете.
Будь проще. Любые документы и концепции периодически .... имеют исключения. В виде исключения нас вполне могут принять вместе с вашим флотом. Или придумать какое-нибудь ассоциированное членство или как-нибудь еще обозвать. Так что я бы на месте ваших "долдонов" не обольщался бы.
Arheo вне форума
Старый 19.08.2008, 23:27
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
живыми деньгами она вообще ничего не платит. Или не в курсе?
Дело не в форме оплаты,а в экономических выгодах или экономии средств с других направлений.Все равно это бабки немалые.


Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Тут согласен. Ющ просто идиет и способен запороть абсолютно все к чему прикоснется. Иногда складывается ощущение, что если Ющ, например, завтра пошлет НАТО на хер, то послезавтра мы будем там. Причем без всяких народных волнений. И Юлька и Янук гораздо гибче.
Согласен.Дружить надо со всеми,а не кидаться из крайности в крайность,низко прогнувшись при этом.



Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Насчет не возьмут, это еще вопрос. Многое зависит от разрешения конфликта в Грузии, от выборов преза в штатах, и еще от кучи факторов, которые даже предсказать нельзя.
Если это основополагающие факторы,то НАТО ничем не лучше.
TELEPORT вне форума
Старый 19.08.2008, 23:30
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Дело не в форме оплаты,а в экономических выгодах или экономии средств с других направлений.Все равно это бабки немалые.
Тут можно спорить. 90 лимонов в год, за те площади что он занимает... с учетом коммерческой цены на крымские земли... бабки просто никакие.
Это даже без учета недвижимого имущества которое сейчас в использовании флотом.
Arheo вне форума
Старый 19.08.2008, 23:36
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Тут можно спорить. 90 лимонов в год, за те площади что он занимает... с учетом коммерческой цены на крымские земли... бабки просто никакие.
Это даже без учета недвижимого имущества которое сейчас в использовании флотом.
Это всего лишь обьявленная цена.А где выгода идет нам знать не дано.Ладно чет мы уже на другую тему заговорили.У кого еще есть мнение по поводу НАТО и Украины в нем?




P.S. Вот и все. НАТО всем составом отправилось баеньки.Уф.Вроде сегодня не вступили. ArhivariusA - а я и не знал,что ты тоже в НАТО пытался вступить.))))))

Последний раз редактировалось TELEPORT; 19.08.2008 в 23:46.
TELEPORT вне форума
Старый 19.08.2008, 23:39
#94
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Будь проще. Любые документы и концепции периодически .... имеют исключения. В виде исключения нас вполне могут принять вместе с вашим флотом. Или придумать какое-нибудь ассоциированное членство или как-нибудь еще обозвать. Так что я бы на месте ваших "долдонов" не обольщался бы.
Вы уважаемый уж не сочти те, за личное оскорбление или еще как! Хорошо? Ну отвечу так как думаю. Ну вы по всей видимости дальше Своего городка(уж не буду говрить деревьки) не выезжаете? Если Там(в европе) принят закон то он таковым и является! Уж поверте на слово, я и в кутузке успел в Германии посидеть и в Испание был оштрафован да много чего было .... Это Ваш президент может выдумывать сам свои законы которые противоречат вашей ж конституции. Там Законы соблюдают а вот наши с вами народы всячески стараются эти(свои) законы, постановления, уставы обойти, объ.....ть. Так что вы здесь в корне не правы! Если есть устав его будут соблюдать!
ArhivariusA вне форума
Старый 19.08.2008, 23:51
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
Вы уважаемый уж не сочти те, за личное оскорбление или еще как! Хорошо? Ну отвечу так как думаю. Ну вы по всей видимости дальше Своего городка(уж не буду говрить деревьки) не выезжаете? Если Там(в европе) принят закон то он таковым и является! Уж поверте на слово, я и в кутузке успел в Германии посидеть и в Испание был оштрафован да много чего было .... Это Ваш президент может выдумывать сам свои законы которые противоречат вашей ж конституции. Там Законы соблюдают а вот наши с вами народы всячески стараются эти(свои) законы, постановления, уставы обойти, объ.....ть. Так что вы здесь в корне не правы! Если есть устав его будут соблюдать!
А кто сказал что нарушать? Просто дадут неполное членство. А полного не дадут нет. Обходить законы и там умеют. Без проблем. Тем более на уровне государственных интересов. Если сочтут нужным. Вот сочтут ли - вопрос другой. Тот же самый пример. Нельзя по уставу принимать тех у кого есть территориальные проблемы. Два члена НАТО, Греция и Турция вели боевые действия между собой за Кипр. Территориальная проблема между ними не разрешена до сих пор. Их что исключили из НАТО? Что-то я такой новости не слышал. Непорядок какой! Форменное нарушение устава. Причем дважды! Один раз Грецией, другой раз Турцией.
Arheo вне форума
Старый 20.08.2008, 13:43
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Не помню, в какой теме обещал ссылку. Вот: Эксперт про Грузию и Украину
ArtCool вне форума
Старый 20.08.2008, 14:44
#97
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Не помню, в какой теме обещал ссылку. Вот: Эксперт про Грузию и Украину
"Эксперт" то, как обычно, русский.
Т.е. об объективности не может быть и речи
Тем более на сайте вся информация носит информацию типа США - кАзлы, а Россия - молодцы...

Как обычно приукрасили немного, и, как обычно, Россия лучше всех

Больше всего мне понравилось следующее:
Цитата:
Когда стало ясно, что Грузия не сможет захватить Южную Осетию, Тбилиси при поддержке западных СМИ развернул активную пропаганду, подтасовывая факты и возлагая вину за кровопролитие на Россию.
Все западные СМИ такие тупые, что поверили "подтасованным" фактам Грузии А Россия, как обычно, самая хорошая Но тупые западные СМИ почему то не верят настоящим фактам, которые может предоставить только Россия Россия - оплот честности и справедливости в этом жестоком мире Ура!!!
Или что, развернем теорию заговора всего мира против бедной России? Может Россию еще пожалеть нужно, что ей никто не верит...

P.S. Вы привели еще один пост в поддержку моего мнения... В России ведется активная кампания по зомбированию населения, отблески которой мы наблюдаем и в Украине...

P.P.S. Если даже что-то и написано, то это не значит, что так оно и есть на самом деле... На заборах тоже много чего написано, но там этого на самом деле нету

P.P.P.S. Чтобы здраво оценить ситуацию много читать не нужно (это не про Грузию, а про "родные края"), достаточно понаблюдать что же творится на улице...
x66 вне форума
Старый 20.08.2008, 15:06
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Не помню, в какой теме обещал ссылку. Вот: Эксперт про Грузию и Украину
Ну говорил он много и интересно конечно. Но насчет украины явная натяжка. Мысль у него какая мол "Украина своими враждебными действиями разорвала большой договор, и этим самым совершила стратегическую ошибку"

1. Я не слышал чтоб официальные лица в Москве или Киеве действительно объявили о разрыве этого договора. Так что на данный момент он действует.
2. Если Россия хочет его разорвать, то повод она сама себе всегда придумает. Вне зависимости от действий украинской власти. Так что о "стратегической ошибке" украины говорить глупо. Это больше из сферы пропаганды, убедить своих что ***** сами виноваты. Но никак не из сферы "аналитики"
Arheo вне форума
Старый 20.08.2008, 15:41
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
2. Если Россия хочет его разорвать, то повод она сама себе всегда придумает. Вне зависимости от действий украинской власти.
Что-то мне подсказывает, что Россия как раз не хочет его разрывать. Явно, в договоре было что-то еще, о чем мы не знаем. Иначе, попытки были бы и раньше. Украина снова разрешила проезд российских кораблей скорее всего опять ввиду боязни разорвать договор.
ArtCool вне форума
Старый 20.08.2008, 15:50
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что Россия как раз не хочет его разрывать.
Ну значит все это словесные спекуляции горе-аналитиков. Эдакие "устрашающие сигналы".
Arheo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход