MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 16:45
#101
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
так и наставника нужно выбирать
Где взять этих наставников? Если трейдер успешен,то он дорожит своим временем и не нуждается в учениках.А тот,кто нуждается,значит сам не очень разбирается и не бесплатно,наверное,хочет обучать,следовательно,решил таким образом просто денег заработать.Надо самому сначала теорию изучить,практиковаться на демо.А потом начинать по маленькой,самому шишки набивать,приобретать опыт.
akva31z вне форума
Старый 05.02.2017, 21:34
#102
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, согласен с вами, пристраиваться сложно, так и наставника нужно выбирать, то, с умом, а не лезть в системы, которые не соответствуют вашей
Тут конечно выбор не велик. Я вообще не знаю ни одного наставника который бы взял ученика себе под крыло, да и чтоб обучение проходило в онлайн режиме. не так чтоб купить курсы и продвигаться по ним.
romator08 вне форума
Старый 05.02.2017, 22:09
#103
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут конечно выбор не велик. Я вообще не знаю ни одного наставника который бы взял ученика себе под крыло, да и чтоб обучение проходило в онлайн режиме. не так чтоб купить курсы и продвигаться по ним.
Ну, я к сожалению таких тоже не встречаю, обычно по настоящему хорошие, опытные и успешные люди не будут просто так делиться с кем попало своим опытом

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Где взять этих наставников? Если трейдер успешен,то он дорожит своим временем и не нуждается в учениках.А тот,кто нуждается,значит сам не очень разбирается и не бесплатно,наверное,хочет обучать,следовательно,решил таким образом просто денег заработать.Надо самому сначала теорию изучить,практиковаться на демо.А потом начинать по маленькой,самому шишки набивать,приобретать опыт.
Я вообще считаю, что многого можно добиться и без наставника, с ним конечно хорошо, но не везде их найдешь, в интернете информации аж захлебываться можно, просто нужно ее разбирать и вникать
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (05.02.2017)
Старый 06.02.2017, 08:30
#104
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я к сожалению таких тоже не встречаю, обычно по настоящему хорошие, опытные и успешные люди не будут просто так делиться с кем попало своим опытом
Конечно, у таких время - деньги. И они прекрасно понимают, что это такое обучать зарабатывать с самого начала. Максимум, кого можно встретить, тот кто свободно ориентируется в том или ином направлении, но сам этим не занимается, его заработок это как раз таки новички..
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 01:13
#105
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно, у таких время - деньги. И они прекрасно понимают, что это такое обучать зарабатывать с самого начала. Максимум, кого можно встретить, тот кто свободно ориентируется в том или ином направлении, но сам этим не занимается, его заработок это как раз таки новички..
Так да, поэтому не стоит все цело доверять таким "профессионалам" потому что они могут оказаться в итоге не компетентными в том или ином вопросе
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 02:14
#106
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Вот и правда универсального ответа нет, так как кто-то может (хочет) этим заниматься сам, а кто-то нет.
Но если в будущем подтянуть свои знания и навыки, то можно и самому, как удобно.
til its gone вне форума
Старый 08.02.2017, 08:43
#107
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так да, поэтому не стоит все цело доверять таким "профессионалам" потому что они могут оказаться в итоге не компетентными в том или ином вопросе
В принципе и самому можно многому научиться, в просторах интернета много дельной информации. А чтоб уже расширить свои понимания, можно воспользоваться такими услугам. Но опять таки, чтоб первоначально проходило через онлайн общение, чтоб хоть как то понять уровень знаний вашего учителя.
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 00:13
#108
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
В принципе и самому можно многому научиться, в просторах интернета много дельной информации. А чтоб уже расширить свои понимания, можно воспользоваться такими услугам. Но опять таки, чтоб первоначально проходило через онлайн общение, чтоб хоть как то понять уровень знаний вашего учителя.
Да, я согласен с вами, мне тоже кажется что лучше самому научиться чему-то, так опыта больше получишь, а если с профессионалом, то без всяких видео гайдов и все такое
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 08:56
#109
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, я согласен с вами, мне тоже кажется что лучше самому научиться чему-то, так опыта больше получишь, а если с профессионалом, то без всяких видео гайдов и все такое
Начинать самому еще полезно тем, что будешь в дальнейшем, если захочешь вдруг обратиться за советом, дать оценку принятой информации. А то вед проверять каждую информацию, это по большей мере риск для депозита.
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 09:22
#110
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Если бы я нашла достойного и опытного инвестора, то я бы сделала так: часть денег, тобишь 50% своего инвестиционного капитала я оставила для самостоятельного инвестирования, а другую часть 50% отдала бы ему, а потом бы посмотрела на результаты, и уже после этого делала бы выводы
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 11:10
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Со знанием дела и опытом - самому, зачем тратиться на то, что можешь сделать сам. Если нет этого, то лучше доверить это кому-то, кто хорошо в этом разбирается)
SelenG вне форума
Старый 11.02.2017, 16:55
#112
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Начинать самому еще полезно тем, что будешь в дальнейшем, если захочешь вдруг обратиться за советом, дать оценку принятой информации. А то вед проверять каждую информацию, это по большей мере риск для депозита.
Да, тут вы правы, когда вы уже сами научились исследовать проект, без чьей либо помощи вы подстраиваетесь сразу под него, а если слушать советы, то нужно еще их перепроверить и подкрутить этот совет к своему вложению
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 17:50
#113
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, тут вы правы, когда вы уже сами научились исследовать проект, без чьей либо помощи вы подстраиваетесь сразу под него, а если слушать советы, то нужно еще их перепроверить и подкрутить этот совет к своему вложению
Ну если уже сами управляете своими деньгами, то у вас как минимум уже есть опыт в этом направлении. Поэтому вам не составит труда определить несет ли смысловую нагрузку тот или иной совет.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 21:53
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я к сожалению таких тоже не встречаю, обычно по настоящему хорошие, опытные и успешные люди не будут просто так делиться с кем попало своим опытом
Конечно, это все будет не бесплатно и при чем очень наверняка, да и не каждый захочет даже за деньги открывать свои секреты, это же возможно будет будущий конкурент
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 02:01
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Только самому или, вдруг такое чудо и ваш брат профессионал в инвестициях, можно и близкому родственнику
А все специалисты, просто неудачники или аферисты в дорогих костюмах

добавлено через 1 минуту
А если не умеешь - учись (и опять же не на тренингах и не на ютюбе)
ppgroup вне форума
Старый 12.02.2017, 15:24
#116
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну если уже сами управляете своими деньгами, то у вас как минимум уже есть опыт в этом направлении. Поэтому вам не составит труда определить несет ли смысловую нагрузку тот или иной совет.
Ну, это в случае если есть некоторый опыт, а новички будут подпиливать этот совет к своему вкладу и будут скорее всего разочарованы

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Конечно, это все будет не бесплатно и при чем очень наверняка, да и не каждый захочет даже за деньги открывать свои секреты, это же возможно будет будущий конкурент
Я вам скажу больше, если человек не желает конкуренции, то возможно он будет направлять ребят не в ту сторону
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 20:21
#117
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Конечно
Кто-то просто не хочет тратить время, вникать во все это, кому-то проще когда управляют профессионалы, ну или не профессионалы. Здесь очень легко наткнуться на мошенника.
gandler вне форума
Старый 12.02.2017, 20:21
#118
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Конечно
Кто-то просто не хочет тратить время, вникать во все это, кому-то проще когда управляют профессионалы, ну или не профессионалы. Здесь очень легко наткнуться на мошенника.
gandler вне форума
Старый 14.02.2017, 13:48
#119
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, это в случае если есть некоторый опыт, а новички будут подпиливать этот совет к своему вкладу и будут скорее всего разочарованы
Вот этот момент конечно печален для новичков, когда на их средства появляется интерес у других. Поэтому и нужно учиться не вкладывать в кого то, а искать что то свое. Чтоб был полный доступ к управлению своим деньгам.
romator08 вне форума
Старый 14.02.2017, 16:44
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Я вам скажу больше, если человек не желает конкуренции, то возможно он будет направлять ребят не в ту сторону
Да конечно. Поэтому очень рискованно давать управлять нашими деньгами, хоть и специалисту, но все же нашему конкуренту....
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно управлять своим временем kislov Свой интернет бизнес: общий форум 17 04.04.2024 04:53
Управлять самому или доверить профессионалам? onuschenko_kol9 Наши опросы 164 10.09.2018 22:29
Видео: Научись управлять деньгами! Советы от Якименко И.Л. tiu-bik Финансы: обсуждение видео 2 26.06.2018 11:34
Абузоустойчивый хостинг-сервис, доверяй профессионалам GrandHost Web Хостинг 37 05.08.2016 03:09
Ищу партнера, которому можно доверить приличную сумму Yurik84 Список инвесторов 5 30.06.2010 00:36