MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 21.08.2013, 17:05
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

SamurayXXX,

25 лет? Да Вы оптимист. Пик дабычи прошел в 2008 г.
3-5 лет максимум. Но ничего, есть еще газ и много других сокровищь в этой стране-пока все не разворуют и не обменяют на бусы-не уйдут. А вот платить действительно будет не с чего. Взамен ископаемых,ничего не строится-обычная сырьевая колония.
Пе Же вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexander Portman (21.08.2013), SamurayXXX (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 18:56
#82
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Пе Же, многие мужчины уже в 45 умирают. У всех сердце..

Что это за аномалия такая в России?
Никто ответить на этот вопрос не может..

Так что те кто говорят о том что жить в России стали дольше, либо не живут в России и ничего не видят что вокруг происходит, либо живут в совсем другой России, где экология замечательная, где нет всяких вредных заводов, и прочего, что только снижает продолжительность жизни. Да вы посмотрите сколько ****** из-за такой экологии рождаться стало? Нормальных детей единицы рождаются. Все в основном сейчас с какими-то отклонениями. И думаете есть будущее у России? Лично я считаю что нет. При таких раскладах точно не будет.

Цитата:
Сообщение от Blinks Посмотреть сообщение
По поводу демографической ямы: когда по вашему она будет? И какова будет продолжительность?
Она пришлась на 90-ые годы и почти все 2000-ые. В те годы, как впрочем и сейчас большая часть страны заводила себе одного ребёнка, ото и совсем не заводила детей. Отсюда там население очень маленькое будет. Где-то миллионов 15 - 20 человек. И вот потом эти 20 миллионов, если продолжиться такая и у них рождаемость, сократятся ещё вдвое, вплоть до полного сокращения в перспективе 300 - 400 лет.

А вот по поводу того когда кончится это естественное сокращение русского коренного населения? Тут вопрос очень сложный. Лично я думаю что уже никогда.. Чтобы люди начали заводить семьи и рожать как в старые времена по 3 - 4 ребёнка, нужно чтобы экономическая ситуация в стране улучшилась. Потому что на такие нищенские з/п заводить 3 - 4 ребёнка ну просто нереально. Государство конечно что-то там помогает многодетным семьям, но эта помощь ничтожно мала..

Отсюда пенсионная реформа по накопительной системе в России обречена на провал. Даже депутаты это признают. Вспомнилось мне сейчас выступление Путина, который за все годы наконец сказал истинную правду и все эти кто в верхах ещё ему за это аплодировали чуть ли не стоя.

Смотрим :

__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (21.08.2013)
Старый 31.08.2013, 16:43
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Во первых демографический вопрос легко решается смещением пенсионного возраста до нормальной пропорции.
Это нельзя проводить в слепую, так как демография в каждой стране и регионе разная. Такие манипуляции необходимо проводить с анализом, чтобы этот рост пенсионного возраста не спровоцировал падение производительности труда, которая поднимет инфляционное давление.И то что в Японии 70 лет пенсионный возраст нельзя применять к России, где столько и не живут среднесрочно)
investormen1980 вне форума
Старый 01.09.2013, 09:50
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Я так и не понял - принят ли закон о минимальном стаже от 15ти лет?
А если у человека уже были накопления по пенсии и работают в пенсионном фонде, что значит этого человека этих накоплений просто лишили? или как?
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 03.09.2013, 10:07
#85
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

02.09.2013

Государство гарантирует минимум, остальное за вами.

Обязательное пенсионное страхование гарантирует пенсионерам часть прежнего заработка. Компенсировать значительную часть прежнего заработка помогут только добровольные пенсионные схемы с вашим участием и правильное управление накопительной пенсией.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=1124814

добавлено через 8 минут
Вот так вот, позаботьтесь о себе сами..

Цитата :

Цитата:
Сейчас средняя пенсия составляет 38% от средней зарплаты по стране. Государство, несмотря на пенсионную реформу, не может гарантировать больше, поэтому тем, кто хочет сохранить привычный уровень жизни на пенсии, следует позаботиться о себе самостоятельно.
добавлено через 23 минуты
Всё как я и сказал : Пенсии не будет. Вот Вы сейчас работаете за копейки, и при том что Вы работаете, Вам реально этого не хватает на жизнь. Т. е. выжить можно а прожить на эти крохи никак нельзя. И вот представьте то, как Вы сейчас плохо живёте, и при этом работаете, как Вы будете жить потом на пенсии, на 38% от того, что Вы сейчас получаете? Представили? А теперь скажите мне, будет ли пенсия в России?

Да Вы просто на эту пенсию и выжить не сможете не то уж там жить. Поэтому, всё как говорится выше : Позаботьтесь граждане дорогие о себе сами. Ам, только вот если такой расклад, зачем мне вообще нужно такое государство? Зачем я ему обязан платить налоги? Зачем вообще мне все эти обязательные отчисления в ПФР?

Освободите уж тогда народ от налогов, от пенсионных отчислений. Пусть эти деньги народ сам куда хочет туда и вкладывает. Ну например в фондовый рынок, путём покупки акций и облигаций каких-то компаний с гос. участием, и пусть государство гарантирует, что эти компании будут стабильно расти и приносить всем прибыль как акционерам и держателям акций. Мне кажется выделение каких-то стратегических компаний в виде списка куда инвестировать на пенсию было бы лучше чем такой расклад вещей, когда деньги насобирают в пенсионный фонд, там ими не правильно управляют, а зачастую грабят нас с Вами на миллиарды (это уже отдельная тема как воруют из пенсионного фонда РФ), и потом ещё выясняется : Мол, мы Вам не сможем платить достойную пенсию Типа только 38% сможем от того что Вы сейчас зарабатываете. Ито эта сумма рассчитана на цены которые сейчас и никак не может быть рассчитана на цены завтра, которые каждые 10 лет в 10 раз растут, потому что инфляция у нас только официально и по бумажке 5% - 10% годовых, но на самом деле она в разы выше
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 03.09.2013 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Старый 03.09.2013, 13:47
#86
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Тут многие пишут, что на пенсию нечего наедятся или она будет маленькой. Да, так и будет, если уже сейчас не предпринять никаких действий для того, чтобы самому сформировать свою пенсию. Конечно государство, а это люди, т.е мы - буду подворовывать наши деньги. Так как не все люди проходят проверку этими самыми деньгами. Но в наших силах обеспечит старость самим. С помощью инвестиций. Я допустим, давно часть пенсии положил в НПФ и забыл, потому как там всё равно будет мизер. Поэтому из своих заработков формирую капитал с помощью одной международной компании, которая предоставляет мне защиту здоровья и обязуется выплачивать каждый месяц на пенсии деньги, которые позволят мне нормально жить, а не выживать.
Freeheart вне форума
Старый 03.09.2013, 14:20
#87
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от Freeheart Посмотреть сообщение
из своих заработков формирую капитал с помощью одной международной компании, которая предоставляет мне защиту здоровья и обязуется выплачивать каждый месяц на пенсии деньги, которые позволят мне нормально жить, а не выживать.
Если бы ещё такие международные компании жили вечно а не максимум год другой а потом как обычно скам и закрытие.

Инвестировать нужно самому во что-то а не доверять свои деньги, тем более те что на старость, каким-то посторонним людям из какой-то там международной компании. Если хотите всё контролировать в своей жизни то инвестированием нужно заниматься самому. А иначе, если на кого-то надеяться (что там добрый дядя будет вашим капиталом вечно управлять и при этом не захочет себе в конце всё прибрать - махинаций кстати уйма и вполне законных как можно и там кинуть), можно круто пролететь. И потом под старость идти с протянутой рукой.

Пенсионные накопления это Вам не просто деньги, которые можно инвестировать в банальную пирамиду, млм, и прочую замануху, в которой впоследствии всё проиграть. К этим деньгам нужен особый подход. Некоторые покупают золото, некоторые серебро, а некоторые люди выбирают акции, паи, индексы, и пр. В общем, выбор тут велик. Самое главное не покупать то что открылось совсем недавно и обещает нереальный рост. Такие, которые обещают рост - они, как правило, оказываются фирмами однодневками, которые как раз и создают с целью украсть на бирже у инвесторов деньги вполне законными методами через банкротство.

В общем, что хотел сказать? Россияне, Вас бросило государство. И Вам, хотите Вы этого или не хотите, придётся заниматься инвестированием своих средств, чтобы получить потом к старости достойную пенсию. И инвестирование это будет не у всех у Вас удачным.. Так что выживут под старость не все. У многих и копейки за душой под старость не будет. Эх Россия, Россия.. Позор позорище!
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 03.09.2013, 14:53
#88
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Если бы ещё такие международные компании жили вечно а не максимум год другой а потом как обычно скам и закрытие.

Инвестировать нужно самому во что-то а не доверять свои деньги, тем более те что на старость, каким-то посторонним людям из какой-то там международной компании. Если хотите всё контролировать в своей жизни то инвестированием нужно заниматься самому. А иначе, если на кого-то надеяться (что там добрый дядя будет вашим капиталом вечно управлять и при этом не захочет себе в конце всё прибрать - махинаций кстати уйма и вполне законных как можно и там кинуть), можно круто пролететь. И потом под старость идти с протянутой рукой.

Пенсионные накопления это Вам не просто деньги, которые можно инвестировать в банальную пирамиду, млм, и прочую замануху, в которой впоследствии всё проиграть. К этим деньгам нужен особый подход. Некоторые покупают золото, некоторые серебро, а некоторые люди выбирают акции, паи, индексы, и пр. В общем, выбор тут велик. Самое главное не покупать то что открылось совсем недавно и обещает нереальный рост. Такие, которые обещают рост - они, как правило, оказываются фирмами однодневками, которые как раз и создают с целью украсть на бирже у инвесторов деньги вполне законными методами через банкротство.

В общем, что хотел сказать? Россияне, Вас бросило государство. И Вам, хотите Вы этого или не хотите, придётся заниматься инвестированием своих средств, чтобы получить потом к старости достойную пенсию. И инвестирование это будет не у всех у Вас удачным.. Так что выживут под старость не все. У многих и копейки за душой под старость не будет. Эх Россия, Россия.. Позор позорище!
Конечно же инвестировать необходимо еще и в другие инструменты. Но о каком скаме вы говорите? Есть четкие гарантии работы компании. Чтобы мы не говорили о чем аморфном, её название MetLife Alico. Считаю, накопление того типа, как у меня должны быть у каждого человека, а остальные деньги инвестируйте сколько угодно и это будет правильно. Как говорится: "выше зарплаты или пенсии - не прыгнешь" ;-)
Freeheart вне форума
Старый 03.09.2013, 15:45
#89
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Freeheart

Цитата:
Более 1 500 000 россиян доверили МетЛайф Алико свою защиту. Свыше 950 ведущих российских и международных компаний, а также предприятий малого и среднего бизнеса выбрали МетЛайф Алико в качестве надежного партнера и поставщика страховых услуг для своих сотрудников.

МетЛайф Алико предлагает широкий спектр программ по страхованию жизни и здоровья физическим лицам и предприятиям через разветвленную сеть офисов в 30 городах РФ, а также через партнеров, работающих на всей территории России от Калининграда до Владивостока.

О прочности позиций и высоком качестве услуг МетЛайф Алико свидетельствуют высший рейтинг финансовой надежности «ruAAA» от международного рейтингового агентства «Standard&Poor’s» и высший кредитный рейтинг «A++» от ведущего российского рейтингового агентства «Эксперт РА». Оба рейтинга отражают высокую способность компании выполнять свои финансовые обязательства.

МетЛайф Алико является членом Ассоциации Страховщиков Жизни, Американской Торговой Палаты (AmCham), Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB).

Бла-бла-бла...
И Вы в эту сказку верите?

Помнится мне была такая контора Amway, там тоже песни пели про то что кто на 160 000 рублей товара закажет, тот пожизненно будет получать ежемесячно 4% от этой суммы, т. е. 6400 руб. ежемесячно. И были приведены тоже такие же кредитные рейтинги компании «A++», типо уже более сотню лет они выплачивают это вознаграждение всем своим партнёрам. В общем бла-бла-бла

Не верьте в сказки - их не бывает. Управляйте сами своим благосостоянием. Если есть голова на плечах и чёткие проекты и замыслы в бизнесе, то реализуйте их коллективно если своих собственных средств недостаточно для реализации своих самых грандиозных планов и замыслов в бизнесе. Именно это и поможет в будущем выжить. А в будущем будут жить лишь те, у кого капиталы, бизнесы, и рабочие руки

добавлено через 51 минуту
Freeheart, чтобы картина была наиболее понятна того, о чём я говорю, нужно посмотреть вот этот небольшой видео ролик. Там чётко сказано, что всё в Мире будут банкротить и многие люди, включая элиту, останутся ни с чем. Поэтому доверять чему-то когда такие дела в Мире творятся, я бы не рискнул. В итоге всё равно всех обманут и многие в миг станут нищими...

Смотрим и делаем выводы о будущей действительности Мира, к которой мы сейчас медленно но верно все идём. Лучше уже не будет никогда. Данный кризис затянется на очень долгое время. Он будет идти до тех пор, пока доллар полностью не обвалится, и Мир, в котором мы все сейчас живём, не переживёт полную разруху. Пока эта вся финансовая система не рухнет, так и будет. И когда рухнет это будет очень страшно остаться без ничего. Но потом после разрухи старой системы будет постепенно и плавно выстраиваться новая финансовая система Мира, и она уже будет более совершенней той, в которой мы все сейчас живём. Весь наш Мир так устроен. Возникают финансовые системы, затем они умирают и на место ним приходят и будут приходить новые системы ценностей. Так что думать о том, что всё будет вечно - это ошибочное мышление человека, который никогда в своей жизни ничего не терял по крупному. А как только он потеряет по крупному и поймёт суть вещей, что например компания, или валюта, имеет свойство обесцениваться и умирать. После этого поменяется кардинальное отношение у человека к материальным ценностям. Он перестанет зацикливаться на капиталах. Вот сейчас по себе смотрю. Да я терял, и не мало терял в своей жизни. Но так как терял, то потом в десятки ото и в сотни раз больше со временем возвращал. Потому что энергетика денег если 1 раз в жизни тебя посетила и ты ими обладал, и даже если она от тебя ушла и ты потерял деньги - она потом спустя время ещё раз к тебе ворачивается, но только уже с процентами. Чем больше потеряешь, тем потом ещё больше приобретёшь. Опыт и знания они никуда не исчезают. В следствии чего на место одной возможности всегда приходит другая. Просто нужно учиться понимать это видеть. Да и каждая потеря это шанс в жизни начать всё с нуля. Не каждому человеку такой шанс выпадает. Так что если Вы что-то в жизни потеряли, принимайте это как шанс поменять свою жизнь и начать что-то новое. Но суть всего того что я сейчас говорю не в энергетике и не в возможностях, и не в самих средствах. Средства - это не вечное. Оно испортится, обесценится, обанкротится, в общем ценности в Мире они не вечны. Суть, она в другом. Нужно просто правильно проживать свою жизнь, не цепляться за материальные ценности. Их всё равно нельзя взять с собой на ту сторону когда мы все туда уйдём, а мы рано или поздно все туда уйдём. Суть жизни на земле не в материальных ценностях, а в том, что мы должны жить и чувствовать. Правильно прожить, не зацикливаясь на материальных ценностях, это целое искусство. Каждый человек при жизни должен зарядиться энергией, той самой, что он потом заберёт туда с собой на ту сторону. Ни деньги туда забирают, ни бизнесы, ни какие-то другие ценности - а ту самую энергию правильной жизни при помощи которой мы как батарейки тут должны зарядиться. И всё что связанно с деньгами, да всё и повсюду - создано лишь для того, чтобы отвлечь нас всех от того чтобы мы правильно проживали свой век и как батарейка заряжались.

Почему завёл разговор на данную тему? Да потому что у меня есть знакомые, друзья, которые очень состоятельные. Они все живут заграницей, кто в Лондоне, кто в Сиднее, кто в Швейцарии. Так вот, им сейчас далеко уже за 50. Я однажды спросил у одного : Вот у тебя всё в жизни есть. Есть семья, есть дети, есть внуки, есть бизнесы, есть капитал, есть некая власть над людьми. Вот скажи мне честно, тебе сейчас уже за 50, не знаю сколько тебе природа дала годиков ещё пожить, но не задаёшься ли ты хотя бы иногда таким вопросом : А для чего я вообще живу? Вот для чего это всё? Ну не ради же денег! Он и начал говорить : когда в молодости был недостаточно богат как сейчас, думал много о деньгах. Все мысли были забиты как бы и где заработать. Потом это начало постепенно приходить в жизнь. Сначала малый бизнес, потом потихоньку большой и там уже компании свои и торговые марки пошли, и прочее. Но теперь вот будучи богатым уже оглядываюсь на себя назад и думаю. Вот же *****.. Всю жизнь и всю молодость посвятил себя всего деньгам.. Я даже не помню себя молодым. Как-то время быстро это пролетело. В памяти сейчас вспоминаю молодость она как с космическими скоростями вся пролетела. В памяти это словно секунды. А ведь было же. Сейчас хотел бы вернуться туда и правильно прожить то время, которое больше уже никогда не вернётся, но время нельзя вернуть назад.. Что уж тут говорить, не правильно прожил свой век, зацикливался на деньгах и ценностях. Поэтому тебе и всем хочу сказать, что не прожигайте впустую свой век. Даже если это будет что-то очень ценное, оно не стоит тех самых моментов, и мгновений жизни, которые вы можете прожить (как окажется потом) впустую в погоне за прибылью. Но это вы все поймёте уже тогда, когда что-то потеряете в своей жизни и поймёте что все ценности, которые нас окружают - они не вечны.

__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 03.09.2013 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Freeheart (03.09.2013), SamurayXXX (05.09.2013)
Старый 03.09.2013, 17:19
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Alexander Portman,
Разворовано и поделено уже почти все в стране, а жажда наживы только разгорается. Откуда взять деньги сверх наворованного? Правильно, оптимизировать затраты на страну (те крохи, которые остаются в стране).
Вот эти шаги мы и видим теперь. С каждым годом будет все хуже и хуже,остановиться они не могут.
Пе Же вне форума
Старый 03.09.2013, 17:32
#91
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
Разворовано и поделено уже почти все в стране, а жажда наживы только разгорается. Откуда взять деньги сверх наворованного? Правильно, оптимизировать затраты на страну (те крохи, которые остаются в стране).
Вот эти шаги мы и видим теперь. С каждым годом будет все хуже и хуже,остановиться они не могут.
Оптимизация производства. Там где было вредное вдруг стало безвредное - ну, чтобы рабочим за вредность лишнего не платить. Сокращение персонала. Переход на 12-ти часовой рабочий день. При этом, тарифную ставку немного убавляют и получается у людей что они по 8 часов работали, что по 12 - ну никакой разницы. Больше получать з/п не стали.

Вот такими методами и идёт политика. А через 20 - 30 лет нефть кончится, вот тогда вообще не знаю чем население России жить будет. Уйдут все в сёла, заниматься своим хозяйством как это было до периуда индустриализации населения когда царь ещё не нашёл случайно в земле нефть и не сказал : Ой, слава богу! Кормилица! Без нефти в земле все так бы до сих пор жили в сёлах и деревнях, плели лапти, валенки, да разводили домашний скот. Ох чувствую я вскоре снова Россия к этому постепенно начнёт возвращаться когда деньги не вкладываются в производство и в научные разработки, чтобы потом исходя из них было хоть какое-то конкурентное в Мире производство.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 03.09.2013, 17:48
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Тем кто провтыкал интернет всю жизнь - не давать пенсий так как они налогов не платили, вполне такой вариант действителен.
Room вне форума
Старый 03.09.2013, 17:52
#93
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Alexander Portman, про компанию не согласен, но с остальным, да
Freeheart вне форума
Старый 03.09.2013, 18:43
#94
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от Freeheart Посмотреть сообщение
про компанию не согласен
Про компанию могу сказать одно. Это моя личная точка зрения и тут можно со мной согласиться, можно не согласиться.

Я за свою очень короткую жизнь перечитал достаточно всякого материала, начиная с 11 Сентября, до прошлого, и назад в будущее. Суть всех этих моих изучений Мира, с приходом новой поступающей информации в мои руки, показала мне что есть в Мире люди, которые контролируют количество элит. Я уже об этом ранее говорил, но всё же тут хочется более подробно об этом поговорить на примере данной компании. Те, кто владеют этим Миром, называйте их масонами или не важно кем, они чётко контролируют кому становиться богатым а кому нет. Этот процесс происходит скрытно для самого человека, но такое есть. Они видят, если человек начал по ступенькам возвышаться, они начинают там в своих высших кругах думать : А нужен ли он нам тут такой? Какая польза от него тут будет наравне с нами? И вот они там изучают любую личность, и делают выводы ,помогать ему дальше идти по лестнице, но уже где-то в ихних кругах (и при этом они даже могут никогда не встретиться и не общаться), или же наоборот скинуть с лестницы такого человека. Количество Мировых элит чётко ими контролируется. В верхах всегда сидят нужные им люди. Там не бывает ненужных людей. Система ихняя функционирует даже лучше чем Швейцарские часы. Это кажется с одной стороны, раз у нас в стране всё так плохо то значит депутаты и все чиновники там такие плохие. Но нет же, они не плохие. Просто они чётко исполняют свыше данные им указы, чтобы люди в стране жили плохо. Я ещё раз хочу повториться, система Мирового управления работает чётко, без сбоев, как Швейцарские часы. Если бы где-то винтик хоть один работал не так, то его бы сразу оттуда убрали. Впрочем что сейчас и происходит в последнее время, убирают неугодных элите. Люди же, а люди несовершенны.

Итак, надеюсь было понятно выше мной сказанное. Те, кто сверху - они всегда будут контролировать количество элит, чтобы ни дай бог кто-то не приблизился к ним и не скинул их с их высоты. Бояться потерять свои троны в воздушных замках, вот и контролируют всех и вся. Поэтому, если кто-то внезапно обогатился, значит он нужный человек тем самым верхам. Они что-то видят в нём. А если кто-то шёл шёл по ступеням, и внезапно, неожиданно споткнулся вниз, потеряв при этом всё (бизнес, имущество, репутацию, и пр.), то значит он оказался им не нужным и его просто слили, путём вставки различных палок в колёса его бизнесу, вплоть до того, что он нарушил какой-то там закон, что очень часто происходит сейчас в России.

Так вот, изучив огромный материал, я понял одну простую вещь, и она сбывается на 99% : Не нужно инвестировать туда, куда инвестируют все. Это всё делается Мировыми элитами, которые действительно правят Миром и чётко контролируют количество миллионеров, миллиардеров, и пр. с той целью, чтобы финансовое состояние людей сначала поднять а затем резко обесценить. Сейчас пример приведу надувания пузырей на финансовых рынках, куда многие люди инвестировали и в итоге ихние состояния обесценились : Золото.

Хочу на нём остановиться более подробно. Потому что тут чётко виден пузырь, который надували целыми десятилетиями, чтобы, когда огромная масса людей в него вошла со своими капиталами, его обесценить и у людей капитал почикать. Те, кто купили золото на его пике в 2011 году, они крупно на нём потеряли. И потери это ещё не скоро отобъются. Хотя, как знать, как знать. Быть может, после прочтения моего поста, кто-то из элиты захочет замести свои следы перед просвящёнными людьми вроде меня, и отпустят золото что оно начнёт расти обратно вверх после 2-ух лет непрерывного падения. В общем посмотрим, если читают меня, то так сделают, если нет, то всё останется ровно также как я и прогнозирую : Медленное сдувание золотого пузыря в течении длительного времени до отметок в 600 - 700 долларов за унцию.

Основываясь таким примером, а для кого-то и опытом, как золото, могу сказать тоже самое и про Вашу Freeheart компанию в которую Вы инвестируете ради своей будущей пенсии. Могут в любой момент с этой компанией сделать аналогичное, когда количество людей вовлечённых в эту компанию превысит какую-то видную лишь им критически допустимую норму. Т. е. надувают компанию, а затем резко банкротят. В будущем это с ней и произойдёт. Вот можете верить или нет, но это будет. Потому что я так это всё дело изучил, что теперь чётко знаю : Где все - туда не нужно лезть. Это заманивают сначала а потом оставляют людей нищими. Есть план у масонов, кто не в курсе, любыми путями сократить население планеты. И если кто-то все деньги потеряет в пенсионном фонде, то для них это наоборот хорошо. Вспомнилось сейчас из детства : Меньше народу - больше кислороду.

Надеюсь понятно всё объяснил? Да Вы впрочем теперь вовлечены в этот процесс, сами потом всё увидите как это происходит с теми где все.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 03.09.2013 в 18:47.
Alexander Portman вне форума
Старый 03.09.2013, 20:05
#95
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тем кто провтыкал интернет всю жизнь - не давать пенсий так как они налогов не платили, вполне такой вариант действителен.
1990 год считается официальной датой рождения российского Интернета по своей логике многие не втыкали в интернете
str17 вне форума
Старый 03.09.2013, 21:30
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: WEB town
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 809
Благодарностей: 182
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вот так вот, позаботьтесь о себе сами..
Если есть время, то можно освоить азы инвестирования и потихонечку накапливать капитал, а по выходу на пенсию жить на пассивный доход.
Свое финансовое будущее нужно брать под свой контроль.
__________________
Panteon Finance - 100% годовых + страхование инвестиций
Fx-Trend - 70-100% годовых
iljas вне форума
Старый 03.09.2013, 21:53
#97
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Никто не знает в какую сторону повернет завтра России.
Поэтому и невозможно предсказывать что будет с пенсией!

Или Вы все живете в СОЧИ
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 03.09.2013, 22:00
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Оптимизация производства. Там где было вредное вдруг стало безвредное - ну, чтобы рабочим за вредность лишнего не платить. Сокращение персонала. Переход на 12-ти часовой рабочий день. При этом, тарифную ставку немного убавляют и получается у людей что они по 8 часов работали, что по 12 - ну никакой разницы. Больше получать з/п не стали.
по поводу где было вредное вдруг стало безвредное у меня было немного по другому, я как бэ получал по бумагам, но до меня это всё не доходило вместе с другими ништяками. И было у меня такое, что бригада работала две смены подряд в течении всего месяца, а заплатить им решили как за нормальный график. После этого они перестали заниматься такой благотворительностью.
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 04.09.2013, 01:05
#99
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Надеюсь понятно всё объяснил? Да Вы впрочем теперь вовлечены в этот процесс, сами потом всё увидите как это происходит с теми где все
Теория ваша интересна, согласен, там, где все - много не заработаешь. Этот как башня, чем выше, тем не устойчивее. Поэтому пенсию доверил элитной компании, но в России таких программ еще очень и очень мало.
Ваш пост так и кричит манией величия, но Вы наверняка интересный собеседник. Всё знать не возможно, а тем более знать правда известна или очередная ложь. Если Вы описываете эту "элиту" такой могущественной, то она способна вкинуть и такую информацию.
Freeheart вне форума
Старый 04.09.2013, 14:01
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Что делать с пенсией в 2013 году?

Цитата:
Сообщение от str17 Посмотреть сообщение
1990 год считается официальной датой рождения российского Интернета по своей логике многие не втыкали в интернете
Им и давать пенсию, а кто со школы сидит в интернете тем и не давать. Вообще не понимаю если у человека нет стажа - за что ему пенсию давать?
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На чем актуально будет зарабатывать деньги в 2013 году? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 40 05.04.2014 11:50
Участники и результаты конкурса InstaForex [17.06.2013-28.06.2013]. 58 этап Aisller Конкурсы от MMGP 21 06.07.2013 17:22
Участники и результаты конкурса InstaForex [03.06.2013-14.06.2013]. 57 этап Aisller Конкурсы от MMGP 28 01.07.2013 10:08
Двойное увеличение страховых взносов в Пенсионный Фонд в 2013 году levlex89 Юридические вопросы 5 15.03.2013 23:23
1-ый конкурс на ForexCup в 2013 году (бюджет 5000$ +взносы)) Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 1 14.01.2013 12:04