MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2013, 15:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 11
Что важнее заработать или потерять !!!

Какие мы все удачливые, гордые. Заработали на своем производстве немного денег и думаем, как бы это все приумножить? И отдаем свои деньги какому-то дяде для производства процентов. А потом и ни дяди и не процентов. И мне кажется, что если есть время, немного дисциплины и ума, то со своими деньгами можно самому распорядиться открыв свой счет на форекс и заняться торговлей. существует множество стратегий для торговли, главное выбрать стратегию для себя, не жадничать и жизнь наладится.
valtvarad вне форума
Старый 19.07.2013, 15:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Что важнее заработать или потерять !!!

Для примера за 10 дней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DetailedStatement.gif
Просмотров: 12
Размер:	6.1 Кб
ID:	75899  
valtvarad вне форума
Старый 19.07.2013, 15:19
#3
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Что важнее заработать или потерять !!!

В первом случае работают деньги, а во втором - твои знания и умения торговли на валютном рынке. Зависит от того, что у тебя есть )
felagund вне форума
Старый 19.07.2013, 15:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Что важнее заработать или потерять !!!

Ни знания ни умение не работает, а только четкое выполнение действий по выбранной стратегии. Но ты должен быть уверен в этой стратегии. Без этого никак.
valtvarad вне форума
Старый 19.07.2013, 15:49
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Что важнее заработать или потерять !!!

Цитата:
Сообщение от valtvarad Посмотреть сообщение
Какие мы все удачливые, гордые. Заработали на своем производстве немного денег и думаем, как бы это все приумножить? И отдаем свои деньги какому-то дяде для производства процентов. А потом и ни дяди и не процентов. И мне кажется, что если есть время, немного дисциплины и ума, то со своими деньгами можно самому распорядиться открыв свой счет на форекс и заняться торговлей. существует множество стратегий для торговли, главное выбрать стратегию для себя, не жадничать и жизнь наладится.
Важнее НЕ ПОТЕРЯТЬ. Чтобы утверждать, что лучше самому торговать, попробуйте поторговать хотя бы полгода и посмотрите на результат. А стратегии из Интернета - это ХЛАМ, не стоящий ничего.
Цитата:
Сообщение от valtvarad Посмотреть сообщение
Для примера за 10 дней.
Ой, сколько я такого уже видел. Торгуете на демо? Если ДА, то эти результаты ничего не значат. Только РЕАЛ. Выкладывайте результаты через полгода, не раньше.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 19.07.2013 в 15:52.
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (19.07.2013), phela (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 15:52
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Что важнее заработать или потерять !!!

Цитата:
Сообщение от valtvarad Посмотреть сообщение
Какие мы все удачливые, гордые. Заработали на своем производстве немного денег и думаем, как бы это все приумножить? И отдаем свои деньги какому-то дяде для производства процентов. А потом и ни дяди и не процентов. И мне кажется, что если есть время, немного дисциплины и ума, то со своими деньгами можно самому распорядиться открыв свой счет на форекс и заняться торговлей. существует множество стратегий для торговли, главное выбрать стратегию для себя, не жадничать и жизнь наладится.
Поздравляю, Вы высказали потрясающую мысль...а из каких стратегий выбирать... где этот рынок, куда за стратегиями бежать? Ваш график доходности за 10 дней впечатляет, так и до лазурных берегов с яхтой рукой подать... правда, он был бы более впечатляющим если бы период не 10 дней, а хотя бы годик...

Цитата:
Сообщение от valtvarad Посмотреть сообщение
Ни знания ни умение не работает, а только четкое выполнение действий по выбранной стратегии. Но ты должен быть уверен в этой стратегии. Без этого никак.
а как же быть уверенным в стратегии, если знаний и умений не надо ... мантры читать.

А так, флаг вам в руки, кто знает, может вы гений...
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 15:56
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Что важнее заработать или потерять !!!

Ну торговал года три. Не сказать, что все потерял, но ничего и не получил. За последние месяцев шесть вложил около трех тысяч долларов и ничего не получил. Так что думаю, что 10% в месяц на форекс любой раздолбай (шучу!) сделать может.
valtvarad вне форума
Старый 19.07.2013, 16:07
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Что важнее заработать или потерять !!!

Цитата:
Сообщение от valtvarad Посмотреть сообщение
Ну торговал года три. Не сказать, что все потерял, но ничего и не получил. За последние месяцев шесть вложил около трех тысяч долларов и ничего не получил.
Зачем вообще тема, если по факту у вас не получилось зарабатывать на Форе?
Цитата:
Сообщение от valtvarad Посмотреть сообщение
Так что думаю, что 10% в месяц на форекс любой раздолбай (шучу!) сделать может.
Очень распространённое заблуждение! Трейдеров, способных показывать такой результат постоянно, очень мало, если вообще такие есть. Стабильно торговать на дистанции ВОЗМОЖНО, но 10% в месяц стабильно на протяжении нескольких лет - ФАНТАСТИКА.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 19.07.2013, 16:14
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Что важнее заработать или потерять !!!

Цитата:
Сообщение от valtvarad Посмотреть сообщение
Но вы же пытаетесь торговать.
Что значит "пытаюсь". Я торгую. Сейчас устроил себе отпуск, со счёта выведены все деньги. На Фору вернусь позже. Но я, к своему сожалению, не отношусь к счастливчикам, способным стабильно делать 10% в месяц. Я вам больше скажу: делаете стабильно 3% - гордитесь своими способностями. Не гонитесь за доходностью, это никогда и никого не доводило до успеха.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 19.07.2013 в 16:17.
cell вне форума
Старый 19.07.2013, 22:52
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Что важнее заработать или потерять !!!

valtvarad, У вас пока каша в голове." Ни знания ни опыт не нужны". И в то же время три года работы ничего не принесли. А может всё же попытаться включить мозги? Наработки есть (всё таки три года!), рынок должны чувствовать. Просто проанализировать свою деятельность и определиться что не так. А усидчивости вам не занимать. Многие гораздо раньше линяют.
phela вне форума
Старый 20.07.2013, 08:50
#11
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Что важнее заработать или потерять !!!

Какой смысл в создании этой темы?
Закрыто.
tanrad вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что важнее для сайта: тИЦ или PR? Dimoni4e Поисковая оптимизация 56 14.08.2018 16:23
Финансовая подушка (как не потерять) Null Death Инвестирование для начинающих 169 14.02.2017 12:50
Что важнее? Посетитель или клиент? ИгорьИванов Поисковая оптимизация 11 28.09.2013 14:46
Как потерять работу в реале - легко Fassiya Самое разное 0 17.12.2009 20:45