MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Что выгоднее: Работать на "дядю" или открыть свой бизнес?
работать на "дядю" 3 4.92%
свой бизнес 36 59.02%
и то и другое может быть выгодно... 22 36.07%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2018, 02:27
#121
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Работа на "дядю" или свой бизнес?

В настоящие время работа на "дядю", это в основном работа за копейки, поэтому однозначно свой бизнес!
Александр Уткин вне форума
Старый 21.02.2018, 02:02
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Не каждый способен иметь бизнес — есть прекрасные сотрудники, равно как и предприниматели, всё зависит от конкретного человека, характера, навыков и воспитания. Некоторым работа дает базу и доступ к ресурсам, которые сам человек никогда бы не получил. Почему нет? Хотя в свободном плавании тоже хорошо
kotovsky вне форума
Старый 23.02.2018, 06:04
#123
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 161
Благодарностей: 54
Re: Работа на "дядю" или свой бизнес?

Цитата:
Сообщение от VolandProlId Посмотреть сообщение
Что выгоднее работать на "дядю" или открыть свой бизнес?
Аргументируем приводя разумные доводы по этой теме подкреплённые жизненным опытом или подобными проблемами...
Приветствую, у меня свой бизнес лет 6 назад подрабатывал официантом но не покатило после чего ушел из этой сферы накопил деньжат и стал заниматься авто-бизнесом.
По сей день нормально все с бизнесом.
Gleb666 вне форума
Старый 01.03.2018, 08:46
#124
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 78
Re: Работа на "дядю" или свой бизнес?

Здравствуйте скажу сугубо своё личное мнение)) я считаю что денег лишних не бывает и поэтому можно работать и на дядю и открыть свой бизнес и расширять его тем самым что ты будешь зарабатывать деньги работая на дядю и эти деньги вкладывать в свой бизнес ,расскажу свою историю я работала продавцом на вещах только на тетю))))))) проработав там год я многому научилась и т д раньше я мечтала открыть своё дело свой магазин ,и теперь я точно знаю что я его открою и это будет магазин для будущих мам для меня это цель и я должна её достигнуть Так вот дорогие мои работать по-любому приходится а там уже у кого как карта ляжет будите вы работать на Дядю или же вам улыбнётся фартуна удача и вы откроете свой бизнес и будите работать с удовольствием и зная что вы никому ничего не должны и не обязаны))))))
Asike777 вне форума
Старый 14.03.2018, 17:31
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Мне кажется перед открытием своего дела-не плохо бы поработать "на дядю" узнать все плюсы,минусы,подводные камни,а уж потом думать о своем открытии бизнеса. Возможно и начальство нормальное попадется и вы по карьерной лестнице быстро продвинетесь(лично есть примеры,как за 5-7 лет люди становились зам. директора и выше,а пришли обычным сотрудником)..тогда смысла уходить я не вижу..
Bear-Monitoring вне форума
Старый 19.03.2018, 22:19
#126
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 250
Благодарностей: 58
Работа на "дядю" - нет
Работа на "себя" - да
UpBetProfit вне форума
Старый 03.05.2018, 16:04
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 286
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от VolandProlId Посмотреть сообщение
Что выгоднее работать на "дядю" или открыть свой бизнес?
Аргументируем приводя разумные доводы по этой теме подкреплённые жизненным опытом или подобными проблемами...
В начале на дядю,а затем на себя!
mazik вне форума
Старый 10.11.2019, 01:53
#128
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Пятигорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Работа на "дядю" или свой бизнес?

Свой бизнес и постоянно учиться совершенствоваться и быть конкурентноспособным
allissa вне форума
Старый 21.11.2023, 20:41
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2023
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Работа на "дядю" или свой бизнес?

Хотя иметь свой бизнес, конечно, лучше, но если у дяди бизнес процветает и он хорошо вознаграждает, то можно рассмотреть вариант поработать у него.
__________________
Идти вперёд с улыбкой - ключ к приключениям!
АКуНа МаТата вне форума
Метки
заработок на хобби, работа на дядю, работа на себя отзывы, работа на себя советы, удаленая работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход