MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 14.07.2013, 13:41
#1
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Претензия к компании Forex4you от Diamand [ Закрыта ]

Те кто инвестируют в памм-счета данной компании прекрасно уже знакомы с этой проблемой, решил её озвучить и здесь. На протяжении уже двух недель (двух РО) нет доступа к разделу памм-счетов данной компании, на что тех.поддержка кормит всех инвесторов завтраками что 1-2 дня максимум и всё наладится, и длится уже такое еще с начала той недели. В это время счета сливаются, шанса вывести прибыль или закрыть счета у инвесторов нет. С моей точки зрения это крайне не профессионально и с их стороны раз инвесторы не могут управлять своими счетами, надо тогда времени либо прекратить торговлю на наши средства, либо дать возможность вывести временно деньги с памм-счетов.
Diamand вне форума
Старый 14.07.2013, 14:11
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Forex4you

Что все паммы сейчас сливаются?
zebra вне форума
Старый 14.07.2013, 16:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 22
Re: Претензия к компании Forex4you

Судя по статистике Fx4you которая представлена на сайте Пантеона- счета в порядке
Жадный инвестор вне форума
Старый 14.07.2013, 17:09
#4
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от Жадный инвестор Посмотреть сообщение
Судя по статистике Fx4you которая представлена на сайте Пантеона- счета в порядке
С самого сайта Forex4you нет доступа к памм-сервису уже больше 2 недель, то что через Пантеон есть доступ никому не легче. А то что счета в порядке это понятно.
Diamand вне форума
Старый 15.07.2013, 13:32
#5
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
На протяжении уже двух недель (двух РО) нет доступа к разделу памм-счетов данной компании, на что тех.поддержка кормит всех инвесторов завтраками что 1-2 дня максимум и всё наладится
А в "ручном режиме", например по телефону, инвестор может дать команду на отзыв инвестиции?
Elena MS вне форума
Старый 15.07.2013, 22:32
#6
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Что все паммы сейчас сливаются?
Конечно, не все. У меня, к примеру: из 4 доходных слили только 3. Причем один, популярный, успел даже закрыться без следов в таблице рейтинга.
Цитата:
Сообщение от Жадный инвестор Посмотреть сообщение
Судя по статистике Fx4you которая представлена на сайте Пантеона- счета в порядке
Как это вы определили? Я, например, вижу что в рейтинге Ф4Ю на одном ПАММ-счету доходность 300% с конца пятницы, а в ПФ, тот-же счет был с доходностью около 270% (и утром в субботу перед ролловером), а сегодня утром еще меньше было. Точно не помню - я на форуме ПФ писал.

Последний раз редактировалось Alexinvest58; 15.07.2013 в 22:44.
Alexinvest58 вне форума
Старый 15.07.2013, 22:34
#7
Любитель
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 63
Re: Претензия к компании Forex4you

https://mmgp.ru/showthread.php?t=22948&page=208
whiterabbit вне форума
Старый 16.07.2013, 05:24
#8
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Конечно, не все. У меня, к примеру: из 4 доходных слили только 3. Причем один, популярный, успел даже закрыться без следов в таблице рейтинга.
Аналогично, из 4 счетов 3 счета слиты. Причем огромная просадка как раз приходится на то время когда начались тех.работы, и именно в тот момент когда все думали что вот вот сервис опять запустится, но не тут то было, счета слиты и я хочу хоть остатки снять и вывести на кошелек. Наигрался я уже с этой компанией, больше не буду. А вообще это не серьезно оставлять инвесторов без возможности управлять счетами на 3 недели. Вроде связался с тех.поддержкой, обещали закрыть счета, посмотрим. Слов они много говорят, а на деле ничего не делается.
Diamand вне форума
Старый 16.07.2013, 11:01
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Forex4you

Я также связывался с тех.поддержкой, просил закрыть свои счета. Тех. поддержка ответила мне, что это невозможно (события имели место 01-03 июля, как сейчас- не знаю). Сказали писать тиккет, и только при рассмотрении заявки счета могут быть закрыты. При этом сообщили, что срок рассмотрения тиккетов-10 суток, в то время, когда счета сливались прямо на глазах, и можно догадаться, что там осталось бы через 10 суток.... Даже после этого общения с техподдержкой два счета слились прямо на глазах (буквально в течение 2-3 часов), и я ничем не мог повлиять на эту ситуацию. .... Мой тикет был рассмотрен лишь 09 июля, и ответ был прост и лаконичен "извините за временные неудобства". Вопрос, оплатит ли мне компания убытки, возникшие по их же вине, так и остался без ответа. Я сейчас занят, позже напишу более подробно о своем опыте инвестирования в данную компанию, так как при общении с этими мошенниками достаточно много делал скринов, чувствуя не ладное...
Aleksei3 вне форума
Старый 16.07.2013, 13:15
#10
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you

По моему уже бесполезно писать на них претензии, всё равно их никто не читает толком. Судя по тому что памм-сервис уже третью неделю не работает, данную компанию уже надо считать проблемной.
Diamand вне форума
Старый 16.07.2013, 14:26
#11
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Forex4you

Diamand, а Вы в компанию пробовали подавать официальную претензию?
Elena MS вне форума
Старый 16.07.2013, 16:47
#12
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Diamand, а Вы в компанию пробовали подавать официальную претензию?
В чем она именно заключается? На форуме компании отзывов очень много стало плохих, все жалуются на то что торговать не возможно и что мониторинг плохо функционирует, из за этого то и сливаются счета один за другим. Самое интересное что администрация сайта реагирует очень и очень вяло на претензии на форуме, пишет чтобы все претензии писали через личный кабинет, что так быстрее рассмотрят, но это уже просто нас завтраками кормят третью неделю.
Diamand вне форума
Старый 16.07.2013, 19:31
#13
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
В чем она именно заключается?
В том,что вы пишите в профильный отдел с указанием всех необходимых данных, описываете спорную ситуацию, пути решения вопроса с вашей точки зрения и в соотвествии с офертой должны получить мотивированный ответ. Это общепринятая практика.
Elena MS вне форума
Старый 16.07.2013, 19:48
#14
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В том,что вы пишите в профильный отдел с указанием всех необходимых данных, описываете спорную ситуацию, пути решения вопроса с вашей точки зрения и в соотвествии с офертой должны получить мотивированный ответ. Это общепринятая практика.
Если под профильным отделом вы понимаете тех.поддержку, то жду от них ответа. Я думаю что после трехнедельного отсутствия возможности зайти в памм-сервис, они начали задумываться о том чтобы закрывать счета желающих. Последний ответ который я получил от них, это была просьба назвать им номера счетов которые я хочу закрыть, я им ответил. На данный момент прошли почти 12 часов и в ответ тишина. Будем надеется что к завтрашнему дню этот вопрос решится.
Diamand вне форума
Старый 17.07.2013, 02:17
#15
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Forex4you

Diamand, я не работала с этой компанией, но логично предположить, что у них есть что-нить типа инвестиционного отдела, который и занимаются ПАММами. Должны быть какие-то регулирующие документы, типа оферты. От них и отталкиваться. Сохраняйте все скрины и ответы, могут пригодиться.
Elena MS вне форума
Старый 17.07.2013, 06:54
#16
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании Forex4you

Подтверждаю, писал я им в поддержку претензию, обозначал проблему и просил вернуть деньги со слитого счета и заморозить старые, в результате ответ был - завтра все заработает извините за неудобства. это было 1,5 недели назад, еще раз открывал претензию с просьбой заморозить счета в результате они тупо закрыли заявку ничего не делая. Считаю это верх непроффесионализма и неуважение к пользователем, в результате больше половины того что было в их памм-площадку вложено исчезло в течении первой недели как они начали модернизацию. Выводы на лицо. Поддержка по существу не отвечает ничего не делает, я не могу вывести остатки что осталось и это длится 3 недели... срок не маленький...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Diamand, я не работала с этой компанией, но логично предположить, что у них есть что-нить типа инвестиционного отдела, который и занимаются ПАММами. Должны быть какие-то регулирующие документы, типа оферты. От них и отталкиваться. Сохраняйте все скрины и ответы, могут пригодиться.
Это понятно, но где они могут пригодиться если эта компания на адекватный диалог не идет и ничего не делает, куда на них жаловаться если они в оффшоре.

Последний раз редактировалось keeper2k7; 17.07.2013 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
keeper2k7 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 10:33
#17
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you

Ситуация похожая, прошло уже 24 часа, никаких действий не предпринимается. Уже до смешного доходит когда тех.поддержка обещает со дня на день запустить сервис, а уже если посчитать скоро будет 3 недели как эти обещания длятся. Всё очень печально, счета на данный момент уже не сливаются, но то что слилось боюсь никому ничего не вернут, даже если и сливы были по вине компании.
Diamand вне форума
Старый 17.07.2013, 14:28
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Forex4you

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Ситуация похожая, прошло уже 24 часа, никаких действий не предпринимается. Уже до смешного доходит когда тех.поддержка обещает со дня на день запустить сервис, а уже если посчитать скоро будет 3 недели как эти обещания длятся. Всё очень печально, счета на данный момент уже не сливаются, но то что слилось боюсь никому ничего не вернут, даже если и сливы были по вине компании.
Забавно - заморозили счета инвесторов, ну прям как киприоты , может компании платить нечем? "дебет с кредитом не сходиться". Нет желания читать их оферту, но возможно там есть пункт такого содержания: "компания имеет право задержать выплаты на срок Х месяцев"?
Forlan вне форума
Старый 17.07.2013, 14:49
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Forex4you

вот какой диалог был у меня с сотрудником данной организации 03 июля 2013 года. То есть закрыть счета было нельзя.

Второй скан от 15.07.2013 о сроках восстановления ПАММ сервиса. Этого не достаточно для переноса данной организации к проблемным?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фо ю.JPG
Просмотров: 53
Размер:	60.2 Кб
ID:	75644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фою 2.JPG
Просмотров: 49
Размер:	74.1 Кб
ID:	75645  

Последний раз редактировалось Aleksei3; 17.07.2013 в 15:05.
Aleksei3 вне форума
Старый 17.07.2013, 15:07
#20
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Претензия к компании Forex4you

Очень странно что их же слова не сходятся между собой. Мне сегодня днем сказали что мои счета в течении дня будут закрыты и придет письмо с уведомлением.
Diamand вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании RoboForex от vovo2005 [ Закрыта ] vovo2005 Архив: Претензии к компаниям 17 16.06.2014 15:51
Претензия к компании Instaforex.com от kukul3 [ Закрыта ] kukul3 Архив: Претензии к компаниям 30 21.11.2013 09:23
Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern [ Закрыта ] Vestern Архив: Претензии к компаниям 25 25.02.2013 15:43
Претензия к компании MRC Markets от RusSpy [ Закрыта ] RusSpy Архив: Претензии к компаниям 10 31.10.2012 13:44
Претензия к ДЦ Forex4You от AlexCh. [ Закрыта по просьбе ТС ] AlexCh Архив: Претензии к компаниям 35 17.06.2011 09:52