MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.12.2010, 20:45
#1441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Vergius, Какое к черту нарушение?! Если бы вы удосужились прочесть регламент то там написано что в некоторых случаях сроки выплаты могут быть увеличены до 5 дней. Буквально 5 страниц назад обсуждали.
deto32, на каком основании делаете выводы о том читал ли я регламент или нет? Голословное и несерьйозное утверждение.
С гораздо большим основанием я ПРЕДПОЛАГАЮ об отсутствии у вас работающего счета в InstaForex. Основания следущие: если бы вы хоть раз попробовали выводить на разные ЭПС средства, то видели бы, что после подтверждения появляется надпись о том, что деньги будут выведены в течение 1-7 рабочих часов. Никаких упоминаний о 5 днях я там не заметил. По сути обычная техническая недоработка, которая есть на сайтах любых компаний. Т.е. на одной странице сайта речь идет о 1-7 рабочих часах, на другой - о 5 днях.
Дополнительным подтверждением моих слов будет этот пост представителей InstaForex:
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Ради справедливости поясню, что на сайте речь идет о 7 рабочих часах. Если Вы оформили заявку в 4 утра, начинать отсчет следует в 10 утра, когда финансовый отдел начинает свою работу. Согласна, что в данной ситуации сроки не выполнены. Мы обязательно разберемся, в чем проблема.
Особенно интересна ваше утверждение о том, что 5 страниц назад вывод в течение 5 дней обсуждали. Не пожалел времени пролистал 5 страниц. Таких постов не нашел. А нашел ваш собственный (на 200-й странице; сейчас у меня - 206-я):
Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Бред не несите! Всегда все выплачивают в срок,самое большее что приходилось ждать это 24 часа!
Вы уж определитесь. Или с 18.12.2010 ваше мнение изменилось?

Не разобравшись в сути проблемы бросаться на защиту компании считаю неправильным. И не нужно говорить о том, что в ней собственные деньги. По моему, логичнее будет или промолчать, если нечего сказать по сути, или высказать СВОЕ мнение, независимо от того идет ли это в защиту фирмы или наоборот. Именно так стараюсь поступать я и вам рекомендую делать так же.
Именно такое поведение форумчан будет стимулировать реальное развитие компании и, следовательно, нести выгоду и нам - клиентам. Если же нас (клиентов) вроде как бы все устраивает, то какой смысл компании развиваться, стремиться что-то улучшить.

Последний раз редактировалось Vergius; 21.12.2010 в 21:01.
Vergius вне форума
Старый 21.12.2010, 21:51
#1442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Не разобравшись в сути проблемы бросаться на защиту компании считаю неправильным. И не нужно говорить о том, что в ней собственные деньги. По моему, логичнее будет или промолчать, если нечего сказать по сути, или высказать СВОЕ мнение, независимо от того идет ли это в защиту фирмы или наоборот. Именно так стараюсь поступать я и вам рекомендую делать так же.
наверное некто deto32 сидит не просто на форуме, а получает за это свою копеечку, очень уж он сильно нападает на всех, кто не жалует инсту.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
можно озвучить все эти случаи? я не клиент, просто из любопытства

Последний раз редактировалось marcel one; 21.12.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
marcel one вне форума
Старый 21.12.2010, 21:53
#1443
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
наверное некто deto32 сидит не просто на форуме, а получает за это свою копеечку, очень уж он сильно нападает на всех, кто не жалует инсту.
"Копеечку" здесь получают только представители компании. В настоящий момент пять человек.
Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
можно озвучить все эти случаи? я не клиент, просто из любопытства
Это все индивидуально, поэтому каждый случай не оглашается в договоре оферты.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 21.12.2010 в 21:56.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.12.2010, 21:55
#1444
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
собенно интересна ваше утверждение о том, что 5 страниц назад вывод в течение 5 дней обсуждали. Не пожалел времени пролистал 5 страниц. Таких постов не нашел. А нашел ваш собственный (на 200-й странице; сейчас у меня - 206-я):
Если бы вы удосужились пролестать тему еще на пару страниц назад (конкретно на 196) то у вас не возникало бы подобных вопросов.

добавлено через 5 минут
marcel one, На провокационные сообщения не собираюсь реагировать. Меня просто раздражает когда кто то в очередной раз заходит в тему и начинает возмущатся по поводу того какая инста плохая контора и как она не хочет выплачивать в срок такую астрономическую сумму как 1$

Последний раз редактировалось deto32; 21.12.2010 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
deto32 вне форума
Старый 21.12.2010, 22:18
#1445
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Если бы вы удосужились пролестать тему еще на пару страниц назад (конкретно на 196) то у вас не возникало бы подобных вопросов.
206 минус 5 равно 201, вроде бы. Или нет?

В общем то это все не важно. Вы противоречите сами себе, что я ДОКАЗАЛ в своем предыдущем посте, и представителям компании.
В любом случае, представитель InstaForex заявила о временных проблемах с набором персонала и обещала, что ситуация изменится после Нового года. Четкий и ясный ответ. И дальше мусолить ситуацию бессмысленно. Самое главное:

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
...мы предпринимаем все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций. Выплаты производятся. Все получают свои деньги.
И раздражаться не надо. Нервные клетки почти не восстанавливаются.

Последний раз редактировалось Vergius; 21.12.2010 в 22:21.
Vergius вне форума
Старый 22.12.2010, 00:28
#1446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
marcel one, На провокационные сообщения не собираюсь реагировать. Меня просто раздражает когда кто то в очередной раз заходит в тему и начинает возмущатся по поводу того какая инста плохая контора и как она не хочет выплачивать в срок такую астрономическую сумму как 1$
ни разу не наехал на инсту. высказал свое мнение.
"не моя" компания, просто читаю ветку, даю иногда комменты. что до выплат, сумма незначительная, но предупредить клиента необходимо обязательно, об увеличениях срока, тем более нет чёткого регламента.
marcel one вне форума
Старый 22.12.2010, 11:35
#1447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
ни разу не наехал на инсту. высказал свое мнение.
"не моя" компания, просто читаю ветку, даю иногда комменты. что до выплат, сумма незначительная, но предупредить клиента необходимо обязательно, об увеличениях срока, тем более нет чёткого регламента.
Опять 25
Четкий регламент есть

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
deto32 вне форума
Старый 22.12.2010, 12:57
#1448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
marcel one, На провокационные сообщения не собираюсь реагировать. Меня просто раздражает когда кто то в очередной раз заходит в тему и начинает возмущатся по поводу того какая инста плохая контора и как она не хочет выплачивать в срок такую астрономическую сумму как 1$
Про таких обычно говорят так: если вы такие умные, то почему вы такие бедные...
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
deto32 (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 21:06
#1449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день. Хотел задать вопрос по поводу памм системы Вашей компании.
А конкретно , планируются какие либо изменения или модернизация в ближайшее время. И вообще планируются ли?
vertex432 вне форума
Старый 22.12.2010, 21:10
#1450
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vertex432 Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотел задать вопрос по поводу памм системы Вашей компании.
А конкретно , планируются какие либо изменения или модернизация в ближайшее время. И вообще планируются ли?
Здравствуйте. Наш ПАММ-сервис постоянно дорабатывается и модернизируется. Мы признаем наличие некоторых недоработок в ПАММ-рейтинге, работаем над его улучшением. Если у Вас имеются конкретные предложения, с радостью Вас выслушаем.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 22.12.2010, 22:17
#1451
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: InstaForex - instaforex.com

Спасибо за ответ. Конкретики много и изливать её не вижу смысла. У Вас в компании работает большое количество специалистов, которые справятся с недостатками сами.)))
Вопрос по памм.
Например, инвестору срочно понадобились деньги. Я против ничего не имею и хочу их вернуть вместе с прибылью без штрафа. Если я нажму кнопку "вернуть средства инвестору", то он получит свои средства с процентами и без штрафа?
vertex432 вне форума
Старый 23.12.2010, 12:24
#1452
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Энергетик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот так у меня не сработал Стоплосс, связался через сайт с поддержкой в течении минуты вопрос решили депозит востановили
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.12.2010.gif
Просмотров: 29
Размер:	60.2 Кб
ID:	19505  
__________________
YAubasarov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.12.2010, 13:34
#1453
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vertex432 Посмотреть сообщение
Например, инвестору срочно понадобились деньги. Я против ничего не имею и хочу их вернуть вместе с прибылью без штрафа. Если я нажму кнопку "вернуть средства инвестору", то он получит свои средства с процентами и без штрафа?
ПАММ инвестор получит полную инвестицию плюс прибыль/убыток, а Вы тем временем получите Ваш процент за торговлю.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 23.12.2010, 14:36
#1454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex поздравляет Вас с новогодними праздниками!
Компания InstaForex и весь ее интернациональный коллектив искренне поздравляют Вас с наступающим Рождеством и Новым 2011 Годом! Мы надеемся, что прошедший год был для Вас удачным, увлекательным, добрым и полным событий. Мы желаем Вам не снижать планку удачи и в 2011 году.

Для нашей компании 2010 год стал очередным годом роста и покорения новых вершин. В этом году мы первыми предложили своим клиентам реальные счета на терминале MetaTrader 5, запустили ПАММ-систему и фьючерсы, выпустили собственные банковские карточки InstaForex MasterCard, увеличили призовой фонд серии акции и конкурсов до полумиллиона долларов, а также установили мировой рекорд по самому высокогорному трейдингу над уровнем моря. И это еще не все! Число наших клиентов на конец 2010 года составило почти 300 000 трейдеров по всему миру. Нам доверяют, и мы, в свою очередь, оправдываем это доверие, ежедневно работая над совершенствованием качества и комфорта трейдинга с InstaForex! Кроме того, авторитетная в мире финансов британская премия World Finance Awards уже второй год подряд признает компанию InstaForex лучшим брокеров Азии.


Всего этого мы добились именно благодаря Вам и другим нашим клиентам. Только вместе мы сможем достигать все больших и больших высот с каждым новым годом. В свою очередь, компания InstaForex обещает Вам оставаться верным партнером и помощником на протяжении всего 2011 года.

Команда InstaForex желает Вам в Новом 2011 году профессионального роста, положительных прогнозов, попутного тренда и больших профитов, ведь, несмотря на то, что грядущий год будет годом Кота или Кролика, в жизни трейдера каждый год подходит под знаками Быка и Медведя. А если серьезно, то пусть во всем Вам сопутствуют удача и успех, пусть окружающие вдохновляют Вас на значительные дела, а Вы вдохновляете окружающих!

Новых Вам возможностей и перспектив в 2011 году!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 14:43
#1455
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

График работы компании InstaForex в период новогодних праздников

Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании InstaForex в период новогодних праздников и строить свою работу в соответствии с приведенным расписанием.

24 декабря в 21:00 по терминальному времени рынок Forex будет закрыт, а обслуживание счетов прекратится. 25 декабря - выходной день.

Закрытие рынка 31 декабря произойдет в 21:00 по терминальному времени, обслуживание счетов также будет приостановлено. 1 и 2 января - выходные дни. Мы открываемся в понедельник 3 января в 9:00 и продолжаем работать в обычном режиме.

С наступающим Вас Новым годом и приятного отдыха!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
deto32 (23.12.2010), FForex (24.12.2010)
Старый 26.12.2010, 17:06
#1456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: InstaForex - instaforex.com

Хотел узнать на счет изменений условий торговли на праздничные дни. Какой будед спрэд по мажорам? Залог увеличиться? Плечо измениться?
Ответьте пожалуйста подробно, чтоб у людей не возникало вопросов.
vertex432 вне форума
Старый 26.12.2010, 18:06
#1457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Если в конкурсе будут участвовать 2 разных человека, но торговать с одного компа, то их счета будут дисквалифицированы?
А если в разных конкурсах?

Последний раз редактировалось makintosh007; 26.12.2010 в 19:14.
makintosh007 вне форума
Старый 26.12.2010, 23:08
#1458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
Если в конкурсе будут участвовать 2 разных человека, но торговать с одного компа, то их счета будут дисквалифицированы?
А если в разных конкурсах?
думаю что если в разных конкурсах то не будут дисквалифицированы
demetrii вне форума
Старый 26.12.2010, 23:29
#1459
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: InstaForex - instaforex.com

На первы взгляд не плохая кухня. Сегодня начал с ней работать в качестве инвестора в их ПАММ счета) поглядим что она представляет из себя!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 27.12.2010, 12:04
#1460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Приветствую всех Форумчан! Меня зовут Кабиров Тимур. Я представляю InstaForex в городе Казань. Наш офис находится в центре города по адресу ул. Эсперанто д.20 офис 5. Ориентир метро Суконная Слобода, офис ТВТ.
К Вашим услугам подробное консультирование специалистов по вопросам фондового, валютного и товарного рынков, работы ДЦ в целом и любых других заинтересовавших Вас вопросов. Также у нас Вы можете без комиссии пополнить Ваш счет, получить учебные материалы и многое другое на выгодных для Вас условиях! Приходите! Будем рады всем!
WMtoCash вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56