MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.11.2017, 20:32
#8061
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
InstaForex - instaforex.com

Ноябрьские выводы на Киви радуют более быстрым исполнением чем ранее, (примерно за полдня транзакции) спасибо)
Clic вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Julia InstaForex (17.11.2017), MariyaInstaForex (17.11.2017), MegaProfit (17.11.2017), Ratatara (17.11.2017)
Старый 18.11.2017, 01:01
#8062
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от babij Посмотреть сообщение
на счете была прибыль, которую я подал на вывод, которую они украли.
Шо, опять?! Опять Инста украла деньги, которые вам не принадлежали?! Опять она украла СВОИ деньги?! Да, как она может! Караул!!!! Помогите!!!!!
Вы же уже думали, что это ваши деньги, а Инста решила, шо нет?!!!! Какой кошмар!!!

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Ноябрьские выводы на Киви радуют более быстрым исполнением чем ранее, (примерно за полдня транзакции) спасибо)
Да. Сегодня заказала с бонусника вывод днём. Через часа 3 пришли. Супер. Даже не ожидала. С бонусного, обычно, надо ждать пару дней...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Clic (18.11.2017), MariyaInstaForex (18.11.2017), MegaProfit (18.11.2017)
Старый 19.11.2017, 09:28
#8063
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от babij Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На этой неделе с счета 1886358 подал заявку на вывод средств. Компания Инстафорекс деньги не вывела. Мои заработанные деньги компания украла (и это не первый раз) и счет заблокировала. Я вчера написал в отдел безопасности письмо и выслал сканы документов как мне рекомендовала поддержка. Ответа нет. Подскажите сколько можно грабить клиентов!!?? Это мой последний раз когда я связывался с вашей компанией.
Вы наивный испуг не включайте,ПОЖАЛУЙСТА -срази пишите жахали или привлекали родственника и могло быть пересечение? Было за что зацепиться Инсте? Лоты вменяемые были,торговлю на новостях игнорировали?
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 23:10
#8064
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
InstaForex - instaforex.com

Давно уже в инсте не открываю большие лоты, про жахи и торговлю на новостях вообще молчу, инста для этого совсем не годится)) Если речь о бонусных счетах, то прибыль лучше выводить мелкими суммами, и конечно сделки выдерживать всегда не меньше 5 минут, а то по регламенту и отменить могут. Следуйте правилам и все ок будет. Хотите на бонусах торговать - придется мириться с ограничениями.
McMace вне форума
Старый 20.11.2017, 09:59
#8065
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от babij Посмотреть сообщение
на счете была прибыль, которую я подал на вывод, которую они украли. Пункт 12. Компания InstaForex является собственником бонусных средств, и имеет право отменить используемый Участником бонус, а также прибыль, полученную с бонусных начислений, без объяснения причин. Так это получается лохотрон? Без причины забрали мой бонус который я копил месяцами и прибыль которую я заработал? Спасибо вы уж сами открывайте там счета, и торгуйте. Думал открыть реальный чет, так как уже научился торговать. Извините к вам ни ногой)))
Напомню, что речь идет о бонусном счете. Личные средства трейдера никогда не блокируются и доступны к выводу.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
McMace (20.11.2017)
Старый 29.11.2017, 16:00
#8066
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
InstaForex - instaforex.com

Подведены итоги четырех этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

Подведены итоги и определены победители в четырех очередных этапах конкурсов от ИнстаФорекс.

Сегодня мы готовы назвать вам имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Реальный скальпинг».

Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в следующих дайджестах.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Николаю Трай, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 1 декабря 2017 года по 23:59 1 декабря 2017 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер из Нигерии Olaitan T Ogedengbe.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 4 декабря 2017 года по 8 декабря 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем оказался Сергей Егорович Глебов. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 4 декабря 2017 года по 8 декабря 2017 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Борису Одинцову, который занял первое место в очередном этапе конкурса. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 4 декабря 2017 года по 29 декабря 2017 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов
IrinaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.11.2017)
Старый 30.11.2017, 17:44
#8067
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Уведомление об изменении торговых условий



Просим принять во внимание, что в рамках проводимых мероприятий по оптимизации торговых условий с 30 ноября 2017 года изменен спред по инструменту #Bitcoin. С информацией о новых значениях можно ознакомиться на странице спецификации торговых инструментов.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 30.11.2017, 18:46
#8068
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Уведомление об изменении торговых условий



Просим принять во внимание, что в рамках проводимых мероприятий по оптимизации торговых условий с 30 ноября 2017 года изменен спред по инструменту #Bitcoin. С информацией о новых значениях можно ознакомиться на странице спецификации торговых инструментов.
Оптимизация не в пользу трейдеров,я так понял- спред увеличен в 4 раза...
forexrulezno вне форума
Старый 01.12.2017, 11:03
#8069
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
А у Вас, как трейдера, есть шансы на победу, так как у Вас, думаю, много друзей, кто с депозитами в компании и могут поддержать Вас. Ждем анкету
Мария, спасибо огромное за приглашение. Но, МИСС Инста - это как то слишком много для меня... куда уютнее наш маленький местечковый конкурс красоты от форума-партнёра ""Мисс & Мистер ФорексДеньги-2017". Уж который год я пытаюсь там победить...

Как раз сегодня там началось голосование за заявки участников и участниц! Надеюсь, вы не будете против, если я здесь пропиарю это событие?

Каждый ваш Лайк добавит кому то Удачи! Тут есть участники форума ФорексДеньги? Зайдите и проголосуйте за того, кто вам понравился!

Если что, то я там Profit-woman

Спасибо, Инста!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MariyaInstaForex (01.12.2017), MegaProfit (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 11:20
#8070
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Оптимизация не в пользу трейдеров,я так понял- спред увеличен в 4 раза...
Здравствуйте, снизить затраты поможет система рибейт
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 14:17
#8071
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

В команде звезд ИнстаФорекс пополнение!

Новым представителем бренда ИнстаФорекс стала восходящая звезда большого тенниса Дарья Касаткина. Спортивная карьера 20-летней россиянки развивалась стремительно и, несмотря на юный возраст, Дарья смогла уверенно заявить о себе и обосноваться на верхних строчках мирового рейтинга.

Среди основных достижений можно отметить победы сразу в двух турнирах WTA и семи турнирах ITF в одиночном разряде. До этого Дарья выиграла юниорский турнир Большого шлема (Ролан Гаррос-2014) и стала серебряным призером Юношеских Олимпийских игр 2014 года в Китае. Выход же в финал Кубка Кремля-2017 только упрочил позиции теннисистки в табеле о рангах WTA. ИнстаФорекс верит, что впереди Дарью Касаткину ждет блистательная карьера, в первую очередь потому, что она обладает самыми важными качествами для любого спортсмена — целеустремленностью и поразительной работоспособностью. Об этом красноречиво говорит следующий факт. В матче первого круга турнира в Риме против чешки Барборы Стрыцовой Дарья получила сильную травму ноги, в результате чего была вынуждена сняться с игры. Впереди был легендарный Ролан Гаррос, но тренерский штаб уже и не думал об этом, заявив: «Хорошо, если будешь готова к Уимблдону». Однако Дарья решительно настояла на своем участии в турнире, после чего не только блестяще выступила, но и одержала уверенные победы в первых двух встречах.



Впереди у спортсменки еще много спортивных испытаний. Однако, ИнстаФорекс искренне верит, что именно в партнерстве с компанией Дарью Касаткину ждут новые заслуженные победы!
Julia InstaForex вне форума
Старый 05.12.2017, 07:40
#8072
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
там есть бонусная программа, но слишком долго делают верификацию
Как у них сейчас с верификацией? И.что еще за 3-й уровень ?
Когда я регистрировался хватило только паспорта.Верифицировали быстро,за пару часов.
Получил высший уровень.
Stelss вне форума
Старый 05.12.2017, 10:40
#8073
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
И.что еще за 3-й уровень ?
Сравнительно недавно. При подключении нового счета месяц назад узнала об этом, но только после того, когда захотела вывести 300!!! рублей!
Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Когда я регистрировался хватило только паспорта.Верифицировали быстро,за пару часов.
Получил высший уровень.
Все меняется. И правила тоже: фото с паспортом рядом. Зайдите в кабинет и посмотрите.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (05.12.2017), Ratatara (05.12.2017)
Старый 06.12.2017, 09:27
#8074
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
И.что еще за 3-й уровень ?
Когда я регистрировался хватило только паспорта.Верифицировали быстро,за пару часов.
Получил высший уровень.
Третий уровень верификации - это ваша фотография с паспортом в зубах.... ой, то есть в руках. Данный вид подтверждения личности был и есть почти во всех ДЦ. И никто никогда не возмущался...
Если у вас есть счёт с уже полученной высшей верификацией, то вы можете попробовать подключить к нему и новый счёт. Тогда высший уровень автоматом перейдёт и на новый счёт. Но, возможно, что сейчас такой финт ушами уже не проходит...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MariyaInstaForex (06.12.2017), MegaProfit (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 15:18
#8075
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Сравнительно недавно. При подключении нового счета месяц назад узнала об этом, но только после того, когда захотела вывести 300!!! рублей!

Все меняется. И правила тоже: фото с паспортом рядом. Зайдите в кабинет и посмотрите.
Ну я точно знаю,что фото с паспортом в руках многие за грубое оскорбление принимают. Это может снизить приток денег в дц,на мой взгляд,если правило касается всех клиентов.

Неприятный момент,конечно для тех,кто хочет выводить прибыль с бонусников.


Для паммов вроде верификация не требуется-надеюсь ничего не изменилось в этом плане.
forexrulezno вне форума
Старый 06.12.2017, 15:33
#8076
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Как у них сейчас с верификацией? И.что еще за 3-й уровень ?
Когда я регистрировался хватило только паспорта.Верифицировали быстро,за пару часов.
Получил высший уровень.
Этот уровень предусмотрен для бонусных счетов, необходимо предоставить фото с паспортом в руке.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ну я точно знаю,что фото с паспортом в руках многие за грубое оскорбление принимают. Это может снизить приток денег в дц,на мой взгляд. Неприятный момент,конечно для тех,кто хочет выводить прибыль с бонусников.


Для паммов вроде верификация не требуется-надеюсь ничего не изменилось в этом плане.
Нет, для ПАММ не требуется, как и для счетов с личными средствами верификации дает дополнительные возможности, но не обязательно. Только в редких случаях службой по борьбе с нарушениями может быть запрошены документы для подтверждения личности.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (06.12.2017)
Старый 07.12.2017, 13:48
#8077
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
InstaForex - instaforex.com

Kомпания «ИнстаФорекс» стала лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп 2016/2017» в номинации «Динамика и успех»

5 декабря 2017 года в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла церемония награждения лауреатов одной из старейших деловых премий России.

«Финансовый Олимп» – это награда, которой с 1995 года отмечаются успехи компаний, работающих на финансовых рынках нашей страны. Лидеров рынка определяют в два этапа на основе Национального финансового рейтинга при участии Экспертного совета, в который входят руководители профильных министерств, ведомств и федеральных служб, представители законодательной и исполнительной власти, аудиторских и консалтинговых компаний.

Брокер «ИнстаФорекс» был удостоен высокой оценки экспертов, став лауреатом в категории «Динамика и успех». Благодарим профессиональное сообщество за доверие к бренду «ИнстаФорекс» и признание успехов в текущем году. В свою очередь, команда брокера не собирается останавливаться на достигнутом и планирует совершенствовать свои услуги, торговые условия и сервисы, намерена способствовать повышению финансовой грамотности своих клиентов и также динамично двигаться к успеху!

Отметим, что брокер уже не впервые получает престижную награду за успешную работу на финансовых рынках. В 2016 году «ИнстаФорекс» был признан лауреатом в категории «Надежный брокер».

IrinaInstaForex вне форума
Старый 07.12.2017, 13:57
#8078
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
InstaForex - instaforex.com

Прошлым летом я видел среди способов пополнения-вывода средств Пайзу, сейчас её не видно. Вы больше не работаете с этой платёжкой? Зато к своему крайнему удивлению я увидел Вебмани, правда, при нажатии на неё выскочило "Выбранный метод вывода недоступен для вашего счета."
smkrlim вне форума
Старый 08.12.2017, 13:09
#8079
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
Прошлым летом я видел среди способов пополнения-вывода средств Пайзу, сейчас её не видно. Вы больше не работаете с этой платёжкой? Зато к своему крайнему удивлению я увидел Вебмани, правда, при нажатии на неё выскочило "Выбранный метод вывода недоступен для вашего счета."
Здравствуйте! Нет, на данный момент мы не работаем с Payza.
Вывод через Вебмани доступен только для партнерских счетов. Вероятно поэтому при выборе Вами он оказался недоступен.
Julia InstaForex вне форума
Старый 15.12.2017, 18:38
#8080
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Cовсем скоро юбилейный «Дакар-2018» – болеем за InstaForex Loprais Team!

Меньше месяца осталось до старта легендарного ралли-марафона «Дакар-2018», который пройдет по территории Перу, Боливии и Аргентины. На этот раз наша команда InstaForex Loprais Team выйдет на трассу под номером 504 на грузовике TATRA Queen 69 ReBorn, который отлично показал себя на гонке «Шелковый путь 2017», а также в пустынных ландшафтах Чехии и Польши.

Это будет юбилейный 40-ой ралли-рейд «Дакар», и команда Алеша Лопрайса обещает своим фанатам массу эмоций и невероятный экстрим, ведь суровые природные условия Южной Америки кажутся просто непреодолимыми. Чего только стоят песчаные барханы Перу, где участникам марафона потребуются не только идеальная техника, мастерство и безупречная навигация, но и удача.

«Мы настроены на победу, и никакие поломки не встанут у нас на пути, – говорит главный пилот команды Алеш Лопрайс. – У нас достойные соперники, и мы намерены дойти до финиша на максимальной скорости!»


Следите за новостями InstaForex Loprais Team вместе с нами!
MariyaInstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56