MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2010, 16:37
#781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина против вас я ничего не имею,Вы в этой .... сама сама сама Не будь тут вас я бы понаписал про эту ....
А поэтому проехали ,Как говориться нет так нет
Крош вне форума
Старый 09.06.2010, 18:00
#782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина Абрамова, к вам вопрос.
Из истории счета:
2010.06.05 02:24 balance Additional 7% IR 6.38
2010.05.31 23:59 balance IR 5.47

Я так понимаю, что это начисление в конце месяца на свободные ср-ва (13% годовых). Но вот что-то не очень понятно, что такое "5.47 $" и 7% в первой строке. Ведь если в год начисляется 13%, то в месяц чуть более 1% должно. А свободных средств на момент начисления у меня было чуть более 200$
Расскажите пож-та, что это за суммы?
makintosh007 вне форума
Старый 09.06.2010, 18:17
#783
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

IR - interest rate, в конце месяца начисляют 6% годовых, а немного позднее - еще 7% (годовых, естественно). В комментарии прописывается годовой процент для ясности картины.
Видимо, на момент зачисления было больше свободных средств, поэтому пришли такие суммы.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Егор_333 (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 18:19
#784
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Мисс Insta Азия: ждать осталось не долго!

Совсем скоро нам станет известно имя самой прекрасной участницы конкурса красоты от компании InstaForex. Пройдут всего какие-то три месяца, и одна из девушек примерит на себя корону победительницы и будет с гордостью носить почетное звание "Miss Insta Asia".

Как известно, участницы нашего конкурса представляют самые различные страны мира, большую активность проявляют девушки из России, второе место по количеству участниц принадлежит конкурсанткам из Малайзии, множество ярких красавиц представляют Казахстан, Индонезию и Индию. Однако сегодня мы хотим рассказать о тех девушках, которые, набравшись смелости, решили отстаивать честь своей страны в гордом одиночестве.

Cice Rivera из Боливии
Горячая латиноамериканская кровь делает Cice поистине творческой личностью. В своей анкете указала, что она писательница, актриса, сценарист, режиссер, продюсер. Интересуется философией и гипнозом, снималась в нескольких рекламных роликах.


Tyneil McNally из Канады
Tyneil студентка из Торонто, а также ювелирный дизайнер. Всю жизнь мечтала работать актрисой или моделью, и надеется, что наш конкурс станет для нее хорошим шагом по пути достижения ее целей. Эта отважная и самодостаточная девушка столь же стремительно мчится к победе, как и канадский хоккеист гонит шайбу к воротам противника!


Beatrice Lankah представляет Либерию
Яркая участница Beatrice родилась в небольшой африканской стране Либерии, но, будучи еще ребенком, вместе с семьей переехала в США. Однако светлая память о ее теплой и солнечной Родине подтолкнула ее на участие в нашем конкурсе.


Faeghe Atashin из Ирана
К сожалению Faeghe не написала никакой дополнительной информации о себе, но стоит сказать, что помимо того, что она одна представляет в нашем конкурсе Иран, она ещё и самая возрастная участница, что ничуть не мешает ей соревноваться с более молодыми конкурсантками, Faeghe уверенно входит в тридцатку самых красивых девушек нашего конкурса.


Ma. Jacklyn Patrica Receno из Филиппин
Представительница Филиппин Jacklyn не просто красавица, а еще и очень добрый человек. Именно поэтому она поступила в медицинский институт, а сейчас надеется, что ей удастся сдать все экзамены, и в скором будущем она сможет спасать человеческие жизни.


Grace Yee из Сингапура
На рынке Форекс Grace даст фору любому мужчине. Она представляет в нашем конкурсе крупный финансовый центр Сингапур и говорит, что она самый настоящий трейдер, что пылает страстью к торговле на Форекс. Кроме того, Grace пишет, что ее солнечная улыбка поможет ей победить в этом конкурсе.


Екатерина Чернавина представляет Китай
Екатерина родилась в Казахстане, проживала в России, а сейчас учится в Китае и с радостью решила участвовать в этом конкурсе именно как представительница поднебесной. Она пишет, что хочет стать Бизнес-Леди, но на пути к мечте временно вынуждена подрабатывать моделью. Катерина надеется, что этот конкурс поможет ей в построении ее карьеры.


Alla Jarosuka из Ирландии
Alla представляет в конкурсе изумрудный отсров Ирландию. Говорит, что очень любит закаты, маленьких котят и всю нашу необъятную планету. Кроме того, является большой поклонницей гавайской культуры, а особенно традиционного гавайского танца хула. Считает, что жизнерадостность и вера в удачу принесут ей заветную победу.


Эти прекрасные девушки взяли на себя огромную ответственность – представлять свою страну в конкурсе красоты Miss Insta Asia. Они и все остальные участницы сейчас как никогда нуждаются в Вашей поддержке и голосах. Ведь осталось всего 3 месяца до завершения этой уникальной акции, и все девушки хотят завоевать столь приятный титул. Посетите сайт проекта и проголосуйте за понравившуюся Вам девушку!

Официальный сайт конкурса "Мисс Insta Азия"
Группа "Мисс Insta Азия" на FaceBook
Группа "Мисс Insta Азия" vKontakte
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 09.06.2010, 22:32
#785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
IR - interest rate, в конце месяца начисляют 6% годовых, а немного позднее - еще 7% (годовых, естественно). В комментарии прописывается годовой процент для ясности картины.
Видимо, на момент зачисления было больше свободных средств, поэтому пришли такие суммы.
Нет, на момент зачисления было ~224 $ свободных ср-в. Если 13% в год, то за месяц должно было быть 2,4$. Что-то у вас там не так считается и это я замечаю не первый раз
makintosh007 вне форума
Старый 10.06.2010, 10:29
#786
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
Нет, на момент зачисления было ~224 $ свободных ср-в. Если 13% в год, то за месяц должно было быть 2,4$. Что-то у вас там не так считается и это я замечаю не первый раз
Если Вы так настаиваете на пересчете, прошу указать номер торгового счета для дальнейшего разбирательства.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 10.06.2010, 11:23
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Если Вы так настаиваете на пересчете, прошу указать номер торгового счета для дальнейшего разбирательства
Я и не настаиваю, просто хотел разобраться, что за цифры. Пусть так и остается
makintosh007 вне форума
Старый 10.06.2010, 11:39
#788
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
Я и не настаиваю, просто хотел разобраться, что за цифры. Пусть так и остается
Чтобы разобраться, нам в любом случае нужно знать номер торгового счета. 2-х ордеров недостаточно, необходимо взглянуть на всю историю.

Но если проблема отпала, пусть будет по-Вашему.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 10.06.2010, 14:18
#789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

функции ввода вывода средств через платежные системы работает не корректно.
т.е. редко работает.
--------------------------------------------------
Внутренняя ошибка сервера

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка на сервере. Это может быть связано с общим техническим сбоем технического оборудования либо конкретно с вызываемой вами функцией. Просим вас сообщить о данной проблеме по e-mail [email protected] или через LiveChat.

Благодарим за терпение и приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
-----------------------------------------
Егор_333 вне форума
Старый 10.06.2010, 14:28
#790
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Расскажите подробней о проблеме.

P.S. Вы обращались в support?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.06.2010, 14:29
#791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Проблема в частности есть с Webmoney,RBK,QIWI,Яндекс деньгами

при пополнении пишет "Error occured!"

либо тот текст что изложен выше.
Егор_333 вне форума
Старый 10.06.2010, 14:45
#792
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Технический отдел докладывает об устранении проблемы...

Проверьте, отпишитесь.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.06.2010, 14:45
#793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

да . написал письмо с указанем проблемы и номером счета.
при пополнении через вебмани вообще так пишет:
-------------------------------
SERVER UNDER MAINTENANCE

Please visit us again later.

We apologize for any inconvenience.
----------------------------
Server в ОБСЛУЖИВАНИЕ

Пожалуйста, посетите нас позже.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.
----------------------

добавлено через 1 минуту
это сообщение получил попробовав 2 минуты назад.
т.е. 2 минуты назад на сервере велись работы.

добавлено через 13 минут
Пока проблема в общем сохраняется.
вполне понятно что на устранение проблемы нужно некоторое время.
поэтому буду иметь терпение и пробовать позже.
буду весьма рад если сегодня проблему устранят.
При повторной попытке удачной или не удачной отпишусь здесь.

добавлено через 19 минут
Появились первые признаки устранения проблемы.
т.е. запрос ушел нормально.
Благодарю за оперативность как с ответом здесь так и с устранением!
Так держать!

Последний раз редактировалось Егор_333; 10.06.2010 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Егор_333 вне форума
Старый 10.06.2010, 15:27
#794
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Егор_333 Посмотреть сообщение
...Появились первые признаки устранения проблемы.
т.е. запрос ушел нормально.
Благодарю за оперативность как с ответом здесь так и с устранением!
Так держать!
Вот и хорошо. Спасибо за благодарность.

Некоторые проблемы могут возникать, т.к. проводятся работы по улучшению секъюрной части.
При обнаружении - пишите оперативно, устраним.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.06.2010, 17:13
#795
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Череда блистательных побед в конкурсе «InstaForex-Снайпер»
Приход лета не мог не отразиться на торговле в наших конкурсах: знойная погода и солнечное натроение обеспечили жаркий накал страстей в развернувшейся на прошлой неделе схватке между Forex-снайперами. Нестабильность в чарте участников была сравнима с волатильностью на рынке: резкие взлеты и падения в топе рейтинговой таблицы можно было наблюдать на протяжении всего турнира. Никто из трейдеров не хотел сдаваться: надежду выиграть приз каждый из участников лелеял буквально до последних секунд конкурса. Но, как известно, нет игры без проигравших, а потому победа была присуждена пяти самым отчаянным и искусным борцам с трендами:

1 место – Adekunle Adedeji (602077) – 500 USD
2 место – Mohammadreza Bamad (600847) – 400 USD
3 место – Скочихин Николай Викторович (601567) – 300 USD
4 место – Мышкин Алексей Борисович (602204) – 200 USD
5 место – Edwin Arif (600358) – 100 USD

Компания InstaForex выражет искреннюю радость за победителей и приглашает всех трейдеров вне зависимости от степени мастерства испытать удачу в конкурсе «InstaForex-Снайпер» и побороться за призовой фонд в размере 1500 долларов США!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 11.06.2010, 19:42
#796
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: InstaForex - instaforex.com

8. Компания может отменить бонус 30% по своему усмотрению в любой момент без объяснения причин.*

Получал несколько бонусов в данной компании, после увеличение суммы пополнения счета полученный бонус был отменен по пункту №8...

Данный бонус очень хорош был тем, что он помогал мне не тратить лишние деньги на ввод/вывод и спред. Потому что моя стратегия не предполагает ввода всех денег для торговли на форекс. Я вводил лишь необходимую для открытия позиции сумму денег. И стопом было проигрывание денег, а профит старался выводить.

Но видно компании не нравится такая деятельность... Может быть лучше написать об этом в правилах, чтобы я знал о том, могу ли я совершать подобные операции?
Paha вне форума
Старый 11.06.2010, 19:51
#797
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
8. Компания может отменить бонус 30% по своему усмотрению в любой момент без объяснения причин.*

Получал несколько бонусов в данной компании, после увеличение суммы пополнения счета полученный бонус был отменен по пункту №8...

Данный бонус очень хорош был тем, что он помогал мне не тратить лишние деньги на ввод/вывод и спред. Потому что моя стратегия не предполагает ввода всех денег для торговли на форекс. Я вводил лишь необходимую для открытия позиции сумму денег. И стопом было проигрывание денег, а профит старался выводить.

Но видно компании не нравится такая деятельность... Может быть лучше написать об этом в правилах, чтобы я знал о том, могу ли я совершать подобные операции?
Соглашение об использовании бонусов 30% оговаривает определённые условия снятия бонусов, обход этого правила и попытка снятия бонусных средств иными методами влечет за собой отмену бонуса.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 11.06.2010, 20:04
#798
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: InstaForex - instaforex.com

Я хорошо понимаю, что вы имеете ввиду, но я не имел ввиду снятие бонуса в обход правил системы. Бонус - это как доп.плечо к счету. Т.е. возможность дольше продержаться "в рынке". Это позволяет мне не вводить дополнительные деньги в случае уменьшения маржи... Я думаю, это не влечет нарушение правил. Но мне постоянно необходимо было вводить и выводить деньги, т.к. это не единственное место, куда я инвестирую деньги. И свободные от торговли деньги я использую для инвестирования не в форекс. Поэтому такое движение происходит у меня на счету...

Но по вашему, я - нарушитель. Поэтому я хотел бы, чтобы об это было прописано в правилах!

P.S. И хотя статистика счета показывает использование больших лотов по отношению к счету, поверьте, это далеко не так. Я расчитываю свои риски и минимизирую их. Эта причина, по которой я не ввожу все деньги на счет, а лишь необходимую сумму.

Последний раз редактировалось Paha; 11.06.2010 в 20:07.
Paha вне форума
Старый 11.06.2010, 20:07
#799
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я хорошо понимаю, что вы имеете ввиду, но я не имел ввиду снятие бонуса в обход правил системы. Бонус - это как доп.плечо к счету. Т.е. возможность дольше продержаться "в рынке". Это позволяет мне не вводить дополнительные деньги в случае уменьшения маржи... Я думаю, это не влечет нарушение правил. Но мне постоянно необходимо было вводить и выводить деньги, т.к. это не единственное место, куда я инвестирую деньги. И свободные от торговли деньги я использую для инвестирования не в форекс. Поэтому такое движение происходит у меня на счету...

Но по вашему, я - нарушитель. Поэтому я хотел бы, чтобы об это было прописано в правилах!

P.S. И хотя статистика счета показывает использование больших лотов по отношению к счету, поверьте, это далеко не так. Я расчитываю свои риски и минимизирую их. Эта причина, по которой я не ввожу все деньги на счет, а лишь необходимую сумму.
Вы нарушитель, но не потому, что снимаете средства (это не является злоупотреблением бонусной системой), а потому что пытались снять бонус в обход правила. По очевидным соображениям, все так называемые "технологии" не прописываются в регламенте.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 11.06.2010, 20:17
#800
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Вы нарушитель, но не потому, что снимаете средства (это не является злоупотреблением бонусной системой), а потому что пытались снять бонус в обход правила. По очевидным соображениям, все так называемые "технологии" не прописываются в регламенте.
Т.е. по-вашему, я не имею права проиграть бонусные деньги? Потому что если так происходит, то уже можно говорить о том, что человек - нарушитель. Особенно если он совершает несколько пополнений и получает за каждое пополнение счета бонус. В таком случае уберите возможность получать бонус при каждом пополнении.

P.S. Я лишь пользуюсь услугами системы. Написано при каждом пополнении - почему нет? Особенно, если совершил несколько неудачных сделок и проиграл свой депо...
Paha вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56