MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.05.2017, 21:01
#7781
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 14
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Серьезно ? Гон ? Скрин показать ? "В ожидании". Уже прошло 2 рабочих дня.
Ну не знаю,бывает может и такое, мало ли какая причина там у них.
Maynard вне форума
Старый 02.05.2017, 11:59
#7782
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от tanger Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?

добавлено через 5 минут




Официального ответа от компании я жду пятый рабочий день. Заявка на вывод которые вы пишите что вы вводите за семь рабочих. Была создана 27.04.2017 Также у меня ещё нету ответа почему отклонили первою заявку. Уточните пожалуйста.
Здравствуйте! На Вашем счете существует лимит на снятие средств 3000 USD в месяц. Первоначальный отказ был связан с технической ошибкой. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент Вы можете отправить заявку на вывод средств, ограничений нет.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 02.05.2017, 12:01
#7783
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Ваше право высказать свое мнение. Однако, причины, по которым Вы были исключены, я приводить здесь не стану. Если Вы хотите, то можете сделать это сами. Данный вопрос находится исключительно в компетенции Отдела антифрода, у меня нет доступа к подобного рода информации.

добавлено через 4 минуты


Ваши деньги никто не снимал, коррекция была проведена в рамках пункта 5.12. Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета, я уточню в Отделе антифрода, поступал ли Ваш последний запрос.
так мне никто и не ответил,деньги снимают,а доказательств никаких,так еще и игнорят
ftgft вне форума
Старый 02.05.2017, 12:40
#7784
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
так мне никто и не ответил,деньги снимают,а доказательств никаких,так еще и игнорят
Добрый день! Ваше письмо было получено, однако, в нем не содержится конкретного вопроса, лишь утверждение. Просьба корректно сформулировать вопрос.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 02.05.2017, 13:03
#7785
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день! Ваше письмо было получено, однако, в нем не содержится конкретного вопроса, лишь утверждение. Просьба корректно сформулировать вопрос.
ну я вообщето претензию оформил,какой тут вопрос,тут утверждение и должно быть,это которое недавно написал
ftgft вне форума
Старый 02.05.2017, 13:41
#7786
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
ну я вообщето претензию оформил,какой тут вопрос,тут утверждение и должно быть,это которое недавно написал
На Ваш основной вопрос Вы уже получили ответ. Все прочие запросы обрабатываются также в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, ответ. Данными вопросами занимается исключительно отдел антифрода. Я также повторно передала Ваш запрос, ответа пока не было. Как только появится новая информация, я Вам сразу сообщу.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 02.05.2017, 13:46
#7787
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
На Ваш основной вопрос Вы уже получили ответ. Все прочие запросы обрабатываются также в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста, ответ. Данными вопросами занимается исключительно отдел антифрода. Я также повторно передала Ваш запрос, ответа пока не было. Как только появится новая информация, я Вам сразу сообщу.
спасибо жду
ftgft вне форума
Старый 02.05.2017, 18:21
#7788
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс — лучший социальный брокер по версии UK Forex Awards


Последний год оказался для нас богатым на международные премии — наша компания получила пять наград от известных деловых изданий. Одна из последних — награда в номинации «Лучший социальный брокер» (Best Social Trading Broker) по версии британской Форекс-премии UK Forex Awards.

UK Forex Awards — одна из самых престижных церемоний награждения Форекс-компаний, работающих на мировом валютном рынке. На этот раз торжественное мероприятие прошло в лондонском Холборне, его участниками стали лучшие брокеры, которые отстаивают передовые технологии, проводят комплексные исследования финансового рынка и торговых инструментов, а также предоставляют образовательные программы в сфере Форекс-торговли.

ИнстаФорекс оказалась в списке победителей UK Forex Awards в четвертый раз, и была отмечена как лучшая компания в области социального трейдинга. Признание брокера британским инвестиционным сообществом и трейдерами Великобритании — еще одно достижение ИнстаФорекс, свидетельствующее о том, что компания держит верный курс.
Julia InstaForex вне форума
Старый 03.05.2017, 17:47
#7789
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

А тут всё продолжаются бои)))... держитесь представители!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день, официальный форум компании здесь. Остальные формы, где можно найти наши конкурсы, - это партнеры.
Спасибо, что сказали... оказывается, я пять лет думала, что пишу на официальном форуме Инсты. Ошибалась...
Ratatara вне форума
Старый 04.05.2017, 01:23
#7790
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо, что сказали... оказывается, я пять лет думала, что пишу на официальном форуме Инсты. Ошибалась...
Впервые увидел форум инсты своими глазами)) Даже не подозревал, что такой есть
McMace вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (04.05.2017)
Старый 04.05.2017, 05:04
#7791
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
«Лучший социальный брокер» (Best Social Trading Broker) по версии британской Форекс-премии UK Forex Awards.
Что то сайт этой премии не работает. Разместите пожалуйста ссылочку на нее.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 04.05.2017, 14:31
#7792
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Что то сайт этой премии не работает. Разместите пожалуйста ссылочку на нее.
Добрый день, да, к сожалению сайт премии временно не работает. Вероятно, технические работы.
Julia InstaForex вне форума
Старый 05.05.2017, 18:12
#7793
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Уважаемый представитель компании, подскажите, у Вас есть в регламенте до сих пор пункты:
1. Если профит с 1й сделки больше 30% от депо - вы отменяете профит
2. Если сделка мение 5 минут, и получен профит - вы отменяете профит?
Stop Forex Scam вне форума
Старый 05.05.2017, 18:18
#7794
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании, подскажите, у Вас есть в регламенте до сих пор пункты:
1. Если профит с 1й сделки больше 30% от депо - вы отменяете профит
2. Если сделка мение 5 минут, и получен профит - вы отменяете профит?
Добрый день! Конкретно таких пунктов нет. Скорее всего, Вы имеете в виду вот эти пункты:

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 05.05.2017, 19:40
#7795
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Добрый день! Конкретно таких пунктов нет. Скорее всего, Вы имеете в виду вот эти пункты:

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Исходя их этих пунктов, я всё же прав оказался. В данных пунктах завуалированно то, что простыми словами для трейдера можно сказать :
Если заработал, а ордер мение 5 минут - инстафорекс отменит твой профит.
Если заработал более 10 % от депозита - инстафорекс отменит твой профит.

Скажите, пожалуйста, как с такими условиями работать трейдерам? Или Вы нацелены только на новичков, которые совсем ничего не понимают еще?
Stop Forex Scam вне форума
Старый 05.05.2017, 19:52
#7796
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, как с такими условиями работать трейдерам? Или Вы нацелены только на новичков, которые совсем ничего не понимают еще?
Нормально работать. Если вы не будете злоупотреблять, то данные правила к вам могут и не применить. За 5 лет работы в Инста мне всего пару раз корректировали прибыль, и то - на бонусном счёте.
Что вам мешает не применять скальпинговые стратегии в данном ДЦ? Ну, есть правило пяти минут, и что? Мне лично это не мешает.
Ratatara вне форума
Старый 05.05.2017, 22:08
#7797
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Нормально работать. Если вы не будете злоупотреблять, то данные правила к вам могут и не применить. За 5 лет работы в Инста мне всего пару раз корректировали прибыль, и то - на бонусном счёте.
Что вам мешает не применять скальпинговые стратегии в данном ДЦ? Ну, есть правило пяти минут, и что? Мне лично это не мешает.
__________________
Я думаю человеку мешает то, что открыть счет в нормальной компании проще, чем вписываться под ужасный регламент тупой кухни, и вечно ожидать отмены, или блокировки аккаунта, как заблокировали и мне
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Altaec (05.05.2017), Gansik Ponomarev (05.05.2017), lisa18 (05.05.2017)
Старый 05.05.2017, 22:50
#7798
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я думаю человеку мешает то, что открыть счет в нормальной компании проще, чем вписываться под ужасный регламент тупой кухни, и вечно ожидать отмены, или блокировки аккаунта, как заблокировали и мне
Вы сами то поняли, что сказали?
Проще открыть счёт в нормальной компании, говорите? А что вас тогда всех в Инсту тянет, если она "не нормальная и тупая"? Может быть, потому, что вы сами такие? Даже не в состоянии регламент почитать... не то, что следовать ему.
Ratatara вне форума
Старый 06.05.2017, 03:29
#7799
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
Добрый день, да, к сожалению сайт премии временно не работает. Вероятно, технические работы.
Почему то сайт вашей ''премии'' до сих пор не работает? Хочется посмотреть кого из брокеров еще наградили?)
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 06.05.2017, 11:53
#7800
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dxdeng Посмотреть сообщение
Выплатят то выплатят, это безусловно. Но отношение, как видете, мягко сказать, никакое к клиентам. Чтоб вернуть деньги на счет из-за неправильных реквизитов - тикеты, потом техподдержка. Хотя должно быть все автоматом в течении двух дней. Чтоб поправить некоректную свою форму - тикеты, техподдержка, результат 0. Написал вот в финансовый отдел на [email protected] реквизиты, номер счета, причину... посмотрим что ответят. Просто деньги заводишь, ожидаешь наверное отношение и обратную связь, а в итоге.... Ну вы поняли.
Деньги на банковский счет пришли в четверг, всем спасибо.
dxdeng вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56