MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.04.2017, 14:31
#7761
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
С Вами мне на данный момент тут нечего обсуждать и так было слишком много офтопа.
Так давайте по делу. Вернемся к истокам:
Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям.
Это скриншот:

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
смысл в том, чтобы клиент выложил именно скриншоты, чтобы читатели форума могли увидеть всю ситуацию и обсудить здесь.
Скриншоты есть. Что мы должны на них увидеть и обсудить?
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lisa18 (27.04.2017), OrkOrElf (27.04.2017), Zorgo (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 16:09
#7762
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это скриншот:
К сожалению, скриншоты его конкурсного счета ни о чем не скажут. Нужны скриншоты торговых счетов клиента. В компании он не первый день. До этого он уже получал бонусные средства. Если говорить о конкретном скриншоте, то торговые правила самого конкурса не были нарушены. Речь идет непосредственно о торговле на призовые средства уже на реальных счетах, куда до этого зачислялись бонусные средства. Анализируя торговую стратегию на них, Компанией было принято решение не зачислять новые призовые средства. Были выявлены признаки использования запрещенной стратегии, направленной на злоупотребление бонусными средствами, вследствие чего клиент и был исключены из бонусной программы.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 27.04.2017, 16:19
#7763
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
К сожалению, скриншоты его конкурсного счета ни о чем не скажут.
Зачем Вы тогда их просили на протяжении нескольких страниц, и при этом не хотели видеть их в упор?
Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Доброе утро! Пока не вижу историю операций по интересующему счету. Вы отправляли?
Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaFore... Посмотреть сообщение
Для того, чтобы ясно была видна картина произошедшего, просьба подкрепить Ваши слова скриншотами истории торговых операций. Там будет видна вся ситуация по нарушениям.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (27.04.2017)
Старый 28.04.2017, 10:50
#7764
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
InstaForex - instaforex.com

Личная переписка удалена, тема почищена.
Если есть конкретные претензии рекомендую оформить в разделе: "Претензии к компаниям".
Aisller вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Anton ForexGrad (28.04.2017), Fox_Malder (28.04.2017), InstaForex (28.04.2017), Ratatara (28.04.2017), Yuliya InstaForex (28.04.2017)
Старый 28.04.2017, 13:22
#7765
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
InstaForex - instaforex.com

Здрасьте.Вижу дискуссия была .По правде сказать мне с антифрауда не предоставили информацию на каком счете и каких нарушениях шла речь.Все лишь обтекаемо .
Последний ответ был(когда переписывался по отказе по первому призу)
Приведу цитату-"Сам факт исключения не означает 100%ное признание Ваших счетов как нарушившего какие-либо правила" однако... и тд ..

Вот единственный призовой счет этого 2017, где получил приз и пробовал торговать. торговать.Ну не сами пошли торги.Вся история.
(логин): 2570144 Пароль : whCgmgh
А если имелось ввиду ,что имеется ещё счет (как вариант) что ведутся разнонаправленные сделки (на одном покупаем ,а на другом продаем) то его нет и близко.И вообще таким не занимался ибо понимал что за это могу получить черную метку)))
Zorgo вне форума
Старый 01.05.2017, 03:59
#7766
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Вот единственный призовой счет этого 2017, где получил приз и пробовал торговать. торговать.Ну не сами пошли торги.Вся история.
(логин): 2570144 Пароль : whCgmgh
А если имелось ввиду ,что имеется ещё счет (как вариант) что ведутся разнонаправленные сделки (на одном покупаем ,а на другом продаем) то его нет и близко.)
Я нейтрален к данной ситуации, мимо проходил. Но, глянув скриншот и зная условия бонусной программы инсты-здесь 100% нарушение. Похоже на перелив, раздробив большой лот на мелкие. Такое не пропустят безопасники
Altaec вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anton ForexGrad (01.05.2017), Fox_Malder (01.05.2017), Ratatara (01.05.2017), Yuliya InstaForex (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 11:27
#7767
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
Я нейтрален к данной ситуации, мимо проходил. Но, глянув скриншот и зная условия бонусной программы инсты-здесь 100% нарушение. Похоже на перелив, раздробив большой лот на мелкие. Такое не пропустят безопасники
Нет, здесь нарушения по объёму позиций. Смотрим официальный форум Инсты, причины блокировки бонусных счетов.
"4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
100% для счета с плечом 1/100;
200% для счета с плечом 1/200;
500% для счета с плечом 1/500;
1000% для счета с плечом 1/1000."
Из приведенного скриншота видно, что допустимый объём позиций превышен минимум в 2 раза.
sasakor вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 12:30
#7768
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
Я нейтрален к данной ситуации, мимо проходил. Но, глянув скриншот и зная условия бонусной программы инсты-здесь 100% нарушение. Похоже на перелив, раздробив большой лот на мелкие. Такое не пропустят безопасники
Согласен с Вашими выводами по стейту с этого счета - повод подумать на перелив у отдела безопасности был, даже если не было. А поводом для отмены приза или бонуса могут быть предыдущие сливы счетов)). Рекомендую всем пересмотреть свои слитые ранее счета))
Вот бы еще представители сразу сказали, что речь идет не о том счете, скрины которого они так долго просили)))

Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Смотрим официальный форум Инсты
Имеете в виду форум forexdengi.com?
Представители компании подтвердят, что этот форум является официальным форумом компании?
Fox_Malder вне форума
Старый 01.05.2017, 12:38
#7769
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Имеете в виду форум forexdengi.com?
Да, этот форум. Раньше, правда, по-другому назывался.
Насчёт официальный он или нет, не знаю. Но смысл от этого не меняется.
sasakor вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 12:50
#7770
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Да, этот форум. Раньше, правда, по-другому назывался.
Насчёт официальный он или нет, не знаю. Но смысл от этого не меняется.
Добрый день, официальный форум компании здесь. Остальные формы, где можно найти наши конкурсы, - это партнеры.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 15:38
#7771
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте прикрепляю номер счёта дабы показать всем как поступает с трайдерами.
Номер счёта:5629530
Так вот паполнил я счёт на 1800$ хотел найти брокера с кем работать по btc
Заработал за 10 дней ещё 1900$, подал заиафку на вывод 1800$ отменили причину не могут сказать на второй день висенилось сто у меня лимит на снятия 1000$ раз в 30 дней.))) харашо бы если так но 5 день висит заявка на вывод ответа от инста нету.
Другие заяви проста не могу создать прикрепляю скрин с подтверждениями.
Выводы делайте сами.






добавлено через 20 минут




tanger вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 16:31
#7772
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от tanger Посмотреть сообщение
Здравствуйте прикрепляю номер счёта дабы показать всем как поступает с трайдерами.
Номер счёта:5629530
Арбитраж, к гадалке не ходи))
Anton ForexGrad вне форума
Старый 01.05.2017, 17:47
#7773
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Арбитраж, к гадалке не ходи))

Подождём ответа может будет, потом я расскажу как мы делаем с такими брокерами то есть точнее как поступаем хотя я их ответ тут я могу предугадать. После ответа я выложу записи разговор. Все зависит от ответа. Также в зависимости от решения который примит инста по данному счёту будут ещё выложены скрины записи аудио видео ещё с 12 счетов. И уже решение по перемещению брокера в проблемные компании будет за администраторами данного форма.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tanger Посмотреть сообщение
Подождём ответа может будет, потом я расскажу как мы делаем с такими брокерами то есть точнее как поступаем хотя я их ответ тут я могу предугадать. После ответа я выложу записи разговор. Все зависит от ответа. Также в зависимости от решения который примит инста по данному счёту будут ещё выложены скрины записи аудио видео ещё с 12 счетов. И уже решение по перемещению брокера в проблемные компании будет за администраторами данного форма.

Насчёт записи видео имею ввиду полную запись торговых ордеров закрытая и сохранённая трансляция в YouTube. Чтобы никто не мог сказать что мы что-то переделали. Трансляции будут предоставлены по 13 счётах Также полная история аудио разговоров и переписка с Компании.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tanger Посмотреть сообщение
Подождём ответа может будет, потом я расскажу как мы делаем с такими брокерами то есть точнее как поступаем хотя я их ответ тут я могу предугадать. После ответа я выложу записи разговор. Все зависит от ответа. Также в зависимости от решения который примит инста по данному счёту будут ещё выложены скрины записи аудио видео ещё с 12 счетов. И уже решение по перемещению брокера в проблемные компании будет за администраторами данного форма.

добавлено через 7 минут




Насчёт записи видео имею ввиду полную запись торговых ордеров закрытая и сохранённая трансляция в YouTube. Чтобы никто не мог сказать что мы что-то переделали. Трансляции будут предоставлены по 13 счётах Также полная история аудио разговоров и переписка с Компании.

В случае положительного ответа хотя бы по половину счетов приложим тут скрины Вывода.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
tanger вне форума
Старый 01.05.2017, 18:03
#7774
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
InstaForex - instaforex.com

Не смешите. Инста как мафия - "бессмертна". Сколько уже было таких желающих разобраться с Инстой? А ей хоть бы что от этого...
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 18:17
#7775
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 1835677991 Посмотреть сообщение
Не смешите. Инста как мафия - "бессмертна". Сколько уже было таких желающих разобраться с Инстой? А ей хоть бы что от этого...

Как можно разобраться в компании который не существует в России? ) И мы были готовы к такому Раскладу. Поэтому мы купим рекламу в Google А также заплатим нашим контент менеджером Чтобы эти доказательства оказались на всех формах. Проблема в том что итак рынок слишком грязный сливает Всех. Так ещё если ты что Заработал тебя просто сливает и не выводит деньги. В России это очень большая проблема. Открыть счёт у нормального брокера среднему трейдеру просто не хватает денег. И потом ещё все говорят что рынок лохотрон Так а как может быть другое мнение если самого начало всем дают неправильную информацию и если даже у тебя что-то когда-то получиться тебя просто сливает брокер)
tanger вне форума
Старый 01.05.2017, 18:24
#7776
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от tanger Посмотреть сообщение
Как можно разобраться в компании который не существует в России? ) И мы были готовы к такому Раскладу. Поэтому мы купим рекламу в Google А также заплатим нашим контент менеджером Чтобы эти доказательства оказались на всех формах. Проблема в том что итак рынок слишком грязный сливает Всех. Так ещё если ты что Заработал тебя просто сливает и не выводит деньги. В России это очень большая проблема. Открыть счёт у нормального брокера среднему трейдеру просто не хватает денег. И потом ещё все говорят что рынок лохотрон Так а как может быть другое мнение если самого начало всем дают неправильную информацию и если даже у тебя что-то когда-то получиться тебя просто сливает брокер)
Уважаемый tanger! По Вашему вопросу информация уточняется. Просьба до получения официального ответа не делать необоснованные выводы. Спасибо.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 01.05.2017, 18:28
#7777
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Уважаемый tanger! По Вашему вопросу информация уточняется. Просьба до получения официального ответа не делать необоснованные выводы. Спасибо.

Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tanger Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?

Официального ответа от компании я жду пятый рабочий день. Заявка на вывод которые вы пишите что вы вводите за семь рабочих. Была создана 27.04.2017 Также у меня ещё нету ответа почему отклонили первою заявку. Уточните пожалуйста.
tanger вне форума
Старый 01.05.2017, 18:47
#7778
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от tanger Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?
К сожалению, точное время не могу сказать. Ваши вопросы я передала в соответствующий отдел, пока ответа не поступало. Как только появится информация, я Вам сразу сообщу. В компании нет регламентированных сроков ответа, все запросы обрабатываются в порядке очереди. Да, лимиты могут существовать, однако, более точный ответ конкретно по Вашему случаю, я смогу дать только после разъяснения от фин.отдела.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 01.05.2017, 18:58
#7779
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от tanger Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста сколько по времени занимает уточнения информации? Замечу пять рабочих дней каждый день об этом говорят все ваши консультанты. Если можете уточните пожалуйста сколько времени у вас займёт уточнения этой информации. Спасибо. А также попрошу ответить могут ли существовать лимиты на вывода моих средств?
Вы крайней степени не один такой, с подобными проблемами сталкивались сотни или даже тысячи трейдеров, можете даже эту ветку полистать и найти там людей с аналогичными претензиями (хотя может и нет, ветку почистили от негативных отзывов), но увы это мало эффективно, наверняка на ваш счет наложены какие то санкции отделом антифрода или же вы нарушили какой то из пунктов оферты, обычно так и бывает с теми трейдерами которые у них зарабатывают. Я конечно не могу утверждать, что проблема с выводом ваших денег заключена именно в этом, но что то мне подсказывает что это именно так. Антифрод и Оферта, вот два любимых слова которые так любят говорить здешние менеджеры на претензии по поводу выплат. Думаю вам не нужно советовать как можно быстрее сменить брокера.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 19:16
#7780
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вы крайней степени не один такой, с подобными проблемами сталкивались сотни или даже тысячи трейдеров, можете даже эту ветку полистать и найти там людей с аналогичными претензиями (хотя может и нет, ветку почистили от негативных отзывов), но увы это мало эффективно, наверняка на ваш счет наложены какие то санкции отделом антифрода или же вы нарушили какой то из пунктов оферты, обычно так и бывает с теми трейдерами которые у них зарабатывают. Я конечно не могу утверждать, что проблема с выводом ваших денег заключена именно в этом, но что то мне подсказывает что это именно так. Антифрод и Оферта, вот два любимых слова которые так любят говорить здешние менеджеры на претензии по поводу выплат. Думаю вам не нужно советовать как можно быстрее сменить брокера.

Да я работаю со многими брокеры не только инста поступает так к сожалению. В любом случае официальный ответ прикреплю тут. По поводу оферты мы уже выяснили что ничего него не нарущали. После официального ответа выложу запись по всем счётам. Также прошу модераторов данные ветки Обратить внимание на ответы ои инста.

добавлено через 8 минут
Если конечно будет официальный ответ. В зтом тоже приходится сомневаться.
tanger вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56