InstaForex - instaforex.com - страница 386 - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,190 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:52
Старый 16.03.2017, 14:59
Любитель

Благодарностей: 31
УГ: 2
КП: 0.040
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Все брокеры на словах белые и пушистые пока не нужно выплачивать средства
Проблем с выплатами в нашей компании нет.

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вот тут тоже не обобщайте, а посмотрите в интернете отзывы о вашей компании, далеко не всем она нравится.
Я прекрасно осведомлена об отзывах на иных ресурсах. Сразу скажу, не стоит верить всему, что пишут в отзывах, особенно, если это необоснованная критика.

Цитата:
Вот только не надо тут делать вид супер честного брокера, когда вам будет нужно вы найдете причину как сделать так как будет выгодно компании и публичная оферта вам не помеха.
Я думаю вам не очень выгодно вставлять палки в колеса представителям памм счетов. Потому данная статистика не показатель.
Gansik Ponomarev..., большая просьба оставить домыслы. Если у Вас есть хоть одно доказательство нарушений Договора, то просьба его предоставить, иначе это Ваши предположения, «теории заговора» по отношению к определенным категориям клиентов будет рассматриваться как клевета. Флуд и распространение ничем не подкрепленных домыслов на форуме также запрещен.
Anna InstaForex вне форума  
Старый 16.03.2017, 17:32
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 251
УГ: 71
КП: 0.143

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Я прекрасно осведомлена об отзывах на иных ресурсах. Сразу скажу, не стоит верить всему, что пишут в отзывах, особенно, если это необоснованная критика.
У вас все необоснованная информация, за то если посмотреть даже ваше ветку то прецедентов вполне достаточно, так что не нужно тут пугать клеветой и флудом, если бы изначально работали нормально и ваша поддержка не тормозила и не делала что ее не просят то и я может был бы доволен вашей компанией, но после того что было у меня сложилось о вашей компании отрицательное впечатление.
Gansik Ponomarev вне форума  
Старый 16.03.2017, 18:00
Любитель

Цитата:
У вас все необоснованная информация, за то если посмотреть даже ваше ветку то прецедентов вполне достаточно, так что не нужно тут пугать клеветой и флудом, если бы изначально работали нормально и ваша поддержка не тормозила и не делала что ее не просят то и я может был бы доволен вашей компанией, но после того что было у меня сложилось о вашей компании отрицательное впечатление.
Gansik Ponomarev, Вы утверждали постом ранее, что мы "пренебрегаем договором", "намеренно режем сделки", "не выплачиваем прибыль". Причем не сейчас, не ранее доказательств данных действий компании с Вашей стороны предоставлено не было. Более того у Вас даже нет торговых счетов, Вы не разу не пользовались сервисами, не снимали деньги. Вот такие вот беспочвенные заявления, которые не имеют под собой реального опыта и называются клеветой. Опираться в своих заявлениях на то, что "а на заборе написано" как раз и считается необоснованным.
Данная ветка создана для помощи клиентам, консультаций и разбора реальных сложностей, поэтому давайте уважать всех пользователей данного форума. Если у Вас будут вопросы, касающиеся торговли, то будем рады ответить. Хорошего Вам дня!
Старый 16.03.2017, 18:04
Профессионал

Вообщем ладно, простите меня за то, что вас долбаю все это время, возможно действительно у вас не все так плохо, а попавшиеся мне сотрудники тех поддержки были просто новичками, а то что они мне зачислили бонус на обычный счет возможно даже к лучшему, хотя куда там новичку торговать на обычном счете, но посмотрим что получится. Напомните пожалуйста, если вдруг я смогу что то заработать на бонусном депозите то, что нужно для вывода средств?

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 16.03.2017 в 18:08.
Старый 16.03.2017, 18:38
Любитель

Цитата:
Напомните пожалуйста, если вдруг я смогу что то заработать на бонусном депозите то, что нужно для вывода средств?
Для снятия необходим высший уровень верификации. И учитывайте, пожалуйста, что прибыль может быть снята только в том случае, если она превышает 20% от суммы бонуса. При этом к снятию становится доступна любая прибыль сверх этого лимита. Вот основные правила Акции.
Старый 16.03.2017, 19:21
Профессионал

То есть получается для снятия я должен наторговать объем 70*25 InstaForex-лотов = 1750 лотов? И еще компании заработать 20% то есть 14$))
Старый 16.03.2017, 19:56
Любитель

Цитата:
То есть получается для снятия я должен наторговать объем 70*25 InstaForex-лотов = 1750 лотов? И еще компании заработать 20% то есть 14$))
Если Вы хотите снять именно сам бонус, то да, необходимо наторговать определенное количество лотов, а после обратиться в бонусный отдел с заявкой на снятие.
Но также Вы можете снять только прибыль с данного бонуса, всё что свыше 84$ (70$ бонус + 14$ (20% от размера бонуса)) становится доступным к снятию. Максимальных лимитов на сумму нет. После снятия прибыли (если конечно не решите отработать бонус) бонус отменяется.
Старый 16.03.2017, 20:30
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,810
УГ: 5
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Давайте не будем обобщать, допускаю, что существуют нечистоплотные, так скажем, брокеры. Однако компания ИнстаФорекс к таковым не относится точно. Мы всегда действуем на основании Договора публичной оферты. К тому же у нас много очень успешных клиентов, откройте хотя бы ПАММ-мониторинг и присмотритесь к статистике.
Так-то насколько помню у вас была какая-то хрень пару лет назад, когда чуть в трубу не вылетели, вырулили по моему за счет того что людям выплачивали баксы по старому курсу(30 рублей за доллар, хотя он стоил уже 60).
grinat вне форума  
Старый 16.03.2017, 20:36
Профессионал

Да уж, бонус так бонус)) Щедрости компании не занимать)) Лучше наверное своими денгами пополниться. Или рискнуть бонусом хорошенько на сильных новостях. Могу ли я закрыть бонусный счет и что будет если я солью бонусный депозит?
Старый 16.03.2017, 21:17
Любитель

Цитата:
Да уж, бонус так бонус)) Щедрости компании не занимать)) Лучше наверное своими денгами пополниться. Или рискнуть бонусом хорошенько на сильных новостях. Могу ли я закрыть бонусный счет и что будет если я солью бонусный депозит?
Бездепозитный бонус -это отличная возможность проверить условия компании, а также ещё и при успешной торговле заработать, ничего при этом не вкладывая (и понятное дело не рискуя, если Вы волнуетесь за депозит, например). Решение использовать ли его остается только за Вами. Правила находятся в свободном доступе, перед принятием Вы должны были с ними ознакомиться.

Если депозит будет слит, то ничего конечно компенсировать компании не нужно конечно, если слив будет по stop out, то бонус аннулируется сразу. В любой момент можете перестать торговать и забыть про данный счет, если торговые счета не используются свыше 2 месяцев, то они автоматом уходят в архив, если на них нет реальных средств клиентов, а содержатся только бонусы, то такие счета из архива закрываются.
Старый 16.03.2017, 23:24
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 22
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Так-то насколько помню у вас была какая-то хрень пару лет назад, когда чуть в трубу не вылетели, вырулили по моему за счет того что людям выплачивали баксы по старому курсу(30 рублей за доллар, хотя он стоил уже 60).
Не знаю как насчет вылететь в трубу, а вот когда платили по курсу 30 рублей за доллар, который был уже по 60 точно помню, было дело.
Aleks-trader вне форума  
Старый 17.03.2017, 04:19
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Aleks-trader Посмотреть сообщение
Не знаю как насчет вылететь в трубу, а вот когда платили по курсу 30 рублей за доллар, который был уже по 60 точно помню, было дело.
Подскажите, а почему так было? Что за ситуация? Спасибо.
Старый 17.03.2017, 10:29
Любитель

Благодарностей: 37
УГ: 3
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Aleks-trader Посмотреть сообщение
Добрый день. Согласно пункту 4.1.8 договора публичной оферты вывод производится по усредненному курсу, который рассчитывается из сумм всех пополнений. То есть, если счет был пополнен по курсу 30р, 40 и 60, к примеру, тогда курс будет рассчитан (30+40+60)/3=43,3. Если средний курс счета Вас не устраивает, тогда можно открыть новый счет, пополнить его по актуальному курсу, тогда и вывод будет по текущему курсу.

PR-менеджер. Группа Компаний InstaForex.
MariyaInstaForex вне форума  
Старый 17.03.2017, 10:36
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 8,278
УГ: 146
Записей в FX-блоге: 2518
Подписок FX: 17
КП: 0.266
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
А вы попробуйте найти ещё где-нибудь такой бонус, с которого можно снимать прибыль без отработки лотов... такого нигде нет. Везде вас заставят полностью отработать лотность в 10 раз выше самого бонуса, и только потом вы сможете хоть что то снять!

От вас идёт столько претензий, что, можно подумать, вам ваших личных денег не отдают!

Вот, всегда недоумевала от таких людей... получают абсолютную халяву, а вместо благодарности - поток помоев!
Ratatara на форуме  
Старый 17.03.2017, 10:50
Профессионал

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Если средний курс счета Вас не устраивает, тогда можно открыть новый счет, пополнить его по актуальному курсу, тогда и вывод будет по текущему курсу.
То есть если я сейчас пополню счет по курсу 60 Рублей за доллар, а через пол года он например рухнет до 30 рублей за доллар, то я смогу заказывать выплаты в долларах, а компания будет мне их пересчитывать в рубли по 60 руб за доллар и высылать на мой счет...?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, всегда недоумевала от таких людей... получают абсолютную халяву, а вместо благодарности - поток помоев!
И вам тоже спасибо... Благодарю за оказанное внимание))

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 17.03.2017 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.03.2017, 11:02
Любитель

Цитата:
То есть если я сейчас пополню счет по курсу 60 Рублей за доллар, а через пол года он например рухнет до 30 рублей за доллар, то я смогу заказывать выплаты в долларах, а компания будет мне их пересчитывать в рубли по 60 руб за доллар и высылать на мой счет...?
Если других пополнений нет, то да.

Старый 17.03.2017, 11:16
Профессионал

Цитата:
Если других пополнений нет, то да.
Вот при всем уважении к вам я очень в этом сомневаюсь. Я думаю, что данный момент явно будет переделан руководством в пользу компании потому как это бред платить 60 рублей за доллар когда он стоит 30 рублей. ИМХО. И вообще я думал что как бы доллары при выводе всегда конвертируются в рубли по актуальному курсу ЦБ. По крайней мере так сделано на Alpari и я считаю что это разумно, да и лидеры рынка явно не не просто так это сделали.

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 17.03.2017 в 11:21.
Старый 17.03.2017, 11:28
Любитель

Цитата:
Вот при всем уважении к вам я очень в этом сомневаюсь. Я думаю, что данный момент явно будет переделан руководством в пользу компании потому как это бред платить 60 рублей за доллар когда он стоит 30 рублей. ИМХО.

Весь последний год мы отмечали падение доллара по отношению к рублю. Тем не менее усредненный курс так и применяется при выводе средств.

Старый 17.03.2017, 14:27
Профессионал

Цитата:
Весь последний год мы отмечали падение доллара по отношению к рублю. Тем не менее усредненный курс так и применяется при выводе средств.
Так ведь за последний год курс доллара падал очень не существенно. А вот если он реально провалится на 30 - 50% то я думаю будет совсем другая песня.
Старый 17.03.2017, 14:31
Любитель

Цитата:
Так ведь за последний год курс доллара падал очень не существенно. А вот если он реально провалится на 30 - 50% то я думаю будет совсем другая песня.
Гипотетических ситуаций может быть много. Не вижу смысла их обсуждать. Есть регламент, в рамках которого работает компания и опираться стоит на него.

Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:52
Опции темы