InstaForex - instaforex.com - страница 384 - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,191 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:52
Старый 08.03.2017, 18:02
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 608
УГ: 6
КП: 0.066
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Подскажите пожаолуйста рейтинг нормальных брокеров,
http://mmgp.ru/showthread.php?t=37384
Там еще и ссылки на посты с оценками есть - так что можно разобраться что к чему...
Vergius вне форума  
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (08.03.2017)
Старый 08.03.2017, 18:03
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 251
УГ: 71
КП: 0.143

Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус, в итоге я попросил поддержу через онлайн чат зачислить мне эти 70$ на центовый счет, но почему то они зачислили мне его на обычный счет и ни как не хотят признавать, что сделали ошибку и рассказывают мне про то, что теперь увы ничего нельзя исправить и бла бла бла....!

Еще смешно наблюдать как поддержка пытается свалить вину на меня, что мол я сам активировал бонус на свой обычный счет, еще поддержка всячески не хочет предоставить мне копию моей переписки где я просил их начислить мне данный бонус на центовый счет, еще поддержка явно обманывает когда рассказывает мне, что бездепозитный бонус может быть зачислен только на обычный счет, хотя в бонусном договоре явно написано, что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет! Так что чувствую я, что не к тому брокеру пошел раз уж с самого начала пошел обман и разочарование!

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 08.03.2017 в 18:08.
Gansik Ponomarev вне форума  
Старый 08.03.2017, 18:54
Любитель

Благодарностей: 31
УГ: 2
КП: 0.040

Цитата:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Это в каких некоторых случаях время выплаты увеличивается? Спасибо.
Применение п.4.1.5. может иметь разные причины. Зачастую это простые технические неполадки у какой-либо платежной системы. В любом случае следует помнить, что средства клиента никуда не пропадут, а вывод будет обработан при первой возможности.

Цитата:
Подскажите пожаолуйста рейтинг нормальных брокеров, а то мне этот InstaFotex сразу не понравился, потому что как только я зарегился так меня уже дважды пытались обмануть.
Можно, пожалуйста, примеры "обмана". Компания всегда действует на основании Договора публичной оферты, а также доп.соглашений, если идет речь о бонусах.

Цитата:
Меня тоже пытаются нае...ть с этим бонусом и вообще мне все больше и больше не нравится эта конторка, хорошо что решил здесь посмотреть отзывы об этой шараге!
Прошу воздержаться от необоснованных оскорблений в адрес нашей компании. Прежде чем говорить об обмане, сообщите, пожалуйста, Вы вкладывали на торговый счет личные средства?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус, в итоге я попросил поддержу через онлайн чат зачислить мне эти 70$ на центовый счет, но почему то они зачислили мне его на обычный счет и ни как не хотят признавать, что сделали ошибку и рассказывают мне про то, что теперь увы ничего нельзя исправить и бла бла бла....!

Еще смешно наблюдать как поддержка пытается свалить вину на меня, что мол я сам активировал бонус на свой обычный счет, еще поддержка всячески не хочет предоставить мне копию моей переписки где я просил их начислить мне данный бонус на центовый счет, еще поддержка явно обманывает когда рассказывает мне, что бездепозитный бонус может быть зачислен только на обычный счет, хотя в бонусном договоре явно написано, что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет! Так что чувствую я, что не к тому брокеру пошел раз уж с самого начала пошел обман и разочарование!
После регистрации реального торгового счета и присвоения Вашему счету высшего уровня верификации Вам нужно было заполнить заявку на получение бездепозитного бонуса, в которой необходимо указать данные своего торгового счета и отправить на почту бонусного отдела. После чего бонус будет зачислен.

Вы открывали и верифицировали центовый счет, отправили номер этого счета в поддержку, но вдруг бонус почему-то был зачислен на долларовый? Смотрите, изменение счета, после того как бонус был зачислен, невозможно. Вас никто не обманывает.

Последний раз редактировалось Anna InstaForex; 08.03.2017 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Anna InstaForex вне форума  
Старый 08.03.2017, 19:27
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Зачастую это простые технические неполадки у какой-либо платежной системы. В любом случае следует помнить, что средства клиента никуда не пропадут, а вывод будет обработан при первой возможности.
Так обычно начинаются скамы в Хайпах! Технические неполадки у платежек, заблокировали счета и бла бла бла! Я смотрю сейчас рейтинг вашей компании и мне понравился комментарий одного из ваших клиентов о том что при выводе у вас денег на голове прибавляется пару седых волос!

добавлено через 5 минут
Цитата:
После регистрации реального торгового счета и присвоения Вашему счету высшего уровня верификации Вам нужно было заполнить заявку на получение бездепозитного бонуса, в которой необходимо указать данные своего торгового счета и отправить на почту бонусного отдела. После чего бонус будет зачислен.
После полной верификации я не смог активировать бонус так как система мне говорила что я не могу его получить. Потому пришлось связываться с поддержкой через онлайн чат где я попросил зачислить мне этот бонус на центовый счет на что мне ответили что отправили мою просьбу в профильный отдел и отпишут мне о результате запроса. Ну и собственно потом мне отписали что бонус зачислен, только вот увы не туда куда было нужно!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Вы открывали и верифицировали центовый счет, отправили номер этого счета в поддержку, но вдруг бонус почему-то был зачислен на долларовый? Смотрите, изменение счета, после того как бонус был зачислен, невозможно. Вас никто не обманывает.
Я просил начислить мне средства на центовый счет! А обман заключается в том что ваши менеджеры, утверждают что данный бонус может быть зачислен только на обычный счет!

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 08.03.2017 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.03.2017, 10:23
Специалист

Благодарностей: 139
УГ: 0
КП: 0.038
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Я зарегистрировался по cсылке для получения бездепозитного бонуса в размере 70$, прошел полную верификацию аккаунта но увы не смог сам активировать бонус...

Я просил начислить мне средства на центовый счет! А обман заключается в том что ваши менеджеры, утверждают что данный бонус может быть зачислен только на обычный счет!
Вы сколько счетов зарегистрировали?
Укажите №№ на какой счёт Вы хотели получить бонус, на какой счёт он реально попал?

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Старый 09.03.2017, 13:01
Любитель

Цитата:
Так обычно начинаются скамы в Хайпах! Технические неполадки у платежек, заблокировали счета и бла бла бла! Я смотрю сейчас рейтинг вашей компании и мне понравился комментарий одного из ваших клиентов о том что при выводе у вас денег на голове прибавляется пару седых волос!
Смотрите, есть Договор публичной оферты, в котором четко прописано, что срок вывода может быть увеличен до 5 рабочих дней. Пункт 4.1.5. применяется редко и только в случае действительных задержек - нагрузке на одну из ЭПС, проверке торгового счета или временной проблеме на стороне ЭПС. В любом случае средства всегда выводятся. Если клиента не устраивает возможное применение данного пункта, то к открытию торгового счета его никто не принуждает. Решение исключительно за ним.

По блокировке счетов, поверьте, все бонусные счета, которые блокирует Отдел безопасности блокируются не безосновательно. А из-за нарушений Договора или бонусного Соглашения. В компании свыше 3 миллионов клиентов, естественно есть и читеры, которые делятся своими неудачами в том числе и на рейтингах, есть и клиенты, которые не ознакомились с правилами использования бонусов и т.д.
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (13.03.2017)
Старый 09.03.2017, 16:04
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 8,278
УГ: 146
Записей в FX-блоге: 2518
Подписок FX: 17
КП: 0.266
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
такого в других(приличных)конторах нет
А почему вы не торгуете там, в этих приличных?

Смотрю, пошла новая волна заказов чёрного пиара на Инсту... У меня лично бонусный счёт от форума уже достиг 39 000 рублей. Ничего не отнимают, прибыль всю отдают. Странно, правда?
Ratatara на форуме  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anna InstaForex (09.03.2017), MariyaInstaForex (09.03.2017)
Старый 13.03.2017, 06:09
Профессионал

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Я Открытием пользуюсь, но больше инвестирую, если для спекуляций, то из нормальных по моему у бкс комиссия самая маленькая.
Я озадачился поиском и сравнением различных компаний и постепенно прихожу к выводу что у Alpari самые лучшие и надежные условия.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вы сколько счетов зарегистрировали?
Укажите №№ на какой счёт Вы хотели получить бонус, на какой счёт он реально попал?
Я с вашей поддержкой уже все это обсуждал, они ничего не могут изменить, но я уже забил на этот бонус! Просто мне неприятная вся эта ситуация которая оставила у меня не самые хорошие впечатления о вашей компании. Раздражает что даже моя банальная просьба предоставить мне детализацию моего обращения в поддержку была дважды проигнорирована.

добавлено через 8 минут
Цитата:
По блокировке счетов, поверьте, все бонусные счета, которые блокирует Отдел безопасности блокируются не безосновательно. А из-за нарушений Договора или бонусного Соглашения. В компании свыше 3 миллионов клиентов, естественно есть и читеры, которые делятся своими неудачами в том числе и на рейтингах, есть и клиенты, которые не ознакомились с правилами использования бонусов и т.д.
Посмотрим, возможно я когда то и попробую торговлю в вашей компании, но увы пока не думаю что эта хорошая идея.

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 13.03.2017 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.03.2017, 13:47
Любитель

Цитата:
Я с вашей поддержкой уже все это обсуждал, они ничего не могут изменить, но я уже забил на этот бонус! Просто мне неприятная вся эта ситуация которая оставила у меня не самые хорошие впечатления о вашей компании. Раздражает что даже моя банальная просьба предоставить мне детализацию моего обращения в поддержку была дважды проигнорирована.
Если бездепозитный бонус уже был зачислен на долларовый счет, то ничего изменить действительно нельзя. Если Вы недовольны действиями службы поддержки, то вправе отправить жалобу на на quality-control [at] instaforex.com. Будет проведена внутренняя проверка.

Цитата:
Посмотрим, возможно я когда то и попробую торговлю в вашей компании, но увы пока не думаю что эта хорошая идея.
Только реальный опыт торговли поможет Вам проверить как условия, так и их выполнение у любого брокера. Только после этого отзыв может считаться объективным.
Старый 13.03.2017, 17:36
Профессионал

Цитата:
Если бездепозитный бонус уже был зачислен на долларовый счет, то ничего изменить действительно нельзя. Если Вы недовольны действиями службы поддержки, то вправе отправить жалобу на на quality-control [at] instaforex.com. Будет проведена внутренняя проверка.
Спасибо но я не очень хочу тратить свои нервы и время на трения с вашей тех поддержкой. Тем более как показала практика это как об стенку горох.
Цитата:
Только реальный опыт торговли поможет Вам проверить как условия, так и их выполнение у любого брокера. Только после этого отзыв может считаться объективным.
Возможно я когда то и проверю, но после того как мое доверие вернется относительно вашей компании. Все таки я считаю это крайне не профессионально когда двое человек из службы поддержки утверждают что бонус нельзя зачислить на центовый счет и начинают включать дурака когда им приводишь текст условий акции где сказано что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет. Не знаю чем они руководствуются но это явное введение пользователя в заблуждение. Я думаю что это делается потому как 70$ на обычном счете это ни о чем, а 70$ на центовом счете это хороший депозит и вашей компании естественно выгодней что люди торговали на обычных счетах и потому всем пользователям автоматом начисляют бонус на обычный счет.
Старый 13.03.2017, 18:47
Любитель

Цитата:
Спасибо но я не очень хочу тратить свои нервы и время на трения с вашей тех поддержкой. Тем более как показала практика это как об стенку горох.
Почта, указанная выше, не является почтой тех.поддержки. Поэтому тратить время на трения ни с кем не нужно.

Цитата:
Возможно я когда то и проверю, но после того как мое доверие вернется относительно вашей компании. Все таки я считаю это крайне не профессионально когда двое человек из службы поддержки утверждают что бонус нельзя зачислить на центовый счет и начинают включать дурака когда им приводишь текст условий акции где сказано что бонус может быть зачислен как на обычный так и на центовый счет. Не знаю чем они руководствуются но это явное введение пользователя в заблуждение. Я думаю что это делается потому как 70$ на обычном счете это ни о чем, а 70$ на центовом счете это хороший депозит и вашей компании естественно выгодней что люди торговали на обычных счетах и потому всем пользователям автоматом начисляют бонус на обычный счет.
Gansik Ponomarev..., компания предлагает клиентам возможность получить бонус, если бы компанию не устраивали риски, или как Вы пишите, ей было что-то не выгодно, то она бы не предоставляла среди условий возможность оформления бонуса на центовые счета. Более того бонус успешно зачисляется на центовые счета, я знаю множество примеров.
Как реально обстояла ситуация при обращении в поддержку (про которую Вы написали) не ясно. К сожалению, без доказательств с Вашей стороны, предоставления счетов, даты и времени обращения и другой информации сложно понять реальную картину. В любом случае обращение в службу контроля лишним не будет, если конечно ошибки или недопонимания с Вашей стороны нет.
Старый 14.03.2017, 07:29
Профессионал

Цитата:
Как реально обстояла ситуация при обращении в поддержку (про которую Вы написали) не ясно. К сожалению, без доказательств с Вашей стороны, предоставления счетов, даты и времени обращения и другой информации сложно понять реальную картину. В любом случае обращение в службу контроля лишним не будет, если конечно ошибки или недопонимания с Вашей стороны нет.
Ясно то что пользователю придется потратить кучу нервов и времени... А стоит ли это какой то кучки бонусных долларов которые нужно будет отрабатывать.
Старый 14.03.2017, 11:39
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Ясно то что пользователю придется потратить кучу нервов и времени... А стоит ли это какой то кучки бонусных долларов которые нужно будет отрабатывать.
Я вот одного не понимаю... у вас что, не было возможности лично запросить бонус на центовый счёт и предоставить его номер для пополнения бонусом?

В чём проблема, вообще? Почему вы переложили эти дела на поддержку ДЦ? Какая ошибка у вас выходила при запросе бонуса на центовый счёт?

Последний раз редактировалось Ratatara; 14.03.2017 в 11:50.
Ratatara на форуме  
Сказали спасибо:
InstaForex (14.03.2017)
Старый 14.03.2017, 12:44
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я вот одного не понимаю... у вас что, не было возможности лично запросить бонус на центовый счёт и предоставить его номер для пополнения бонусом?
Мне и пришлось лично запрашивать бонус так как при попытке его активации система мне заявила, что типа у меня уже был аккаунт и мне не положен бонус. Я допускаю, что при обращении в поддержку для зачисления бонуса отправил им номер обычного счета но с комментарием, что мне нужно его зачислить на центовый счет, а они получается не стали озадачиваться и просто залили бонус на тот номер который был в обращении не приняв во внимание, что я прошу отправить его на центовый счет. Мою просьбу выслать мне копию моего обращения дважды проигнорировали.
Старый 14.03.2017, 13:27
Любитель

Цитата:
Но ведь Вы также тратите своё время в данной ветке, гораздо эффективнее было бы откликнуться на предложение недельной давности (я про запросов счетов) или сразу написать на почту отдела контроля для инициирования проверки. Кроме описания ситуации, с указанием времени и даты, и предоставления бонусных счетов от Вас ничего не требовалось.

Цитата:
Мне и пришлось лично запрашивать бонус так как при попытке его активации система мне заявила, что типа у меня уже был аккаунт и мне не положен бонус. Я допускаю, что при обращении в поддержку для зачисления бонуса отправил им номер обычного счета но с комментарием, что мне нужно его зачислить на центовый счет, а они получается не стали озадачиваться и просто залили бонус на тот номер который был в обращении не приняв во внимание, что я прошу отправить его на центовый счет. Мою просьбу выслать мне копию моего обращения дважды проигнорировали.
Gansik Ponomarev, Вы когда открывали счет по ссылке для получения бездепозитного бонуса, тип счета указывали долларовый, как я поняла. Далее приняли соглашение Бездепозитного бонуса, но автоматически бонус зачислен не был. Потом обратились с этим же долларовым счетом в службу поддержки..
К сожалению, без вводных данных с Вашей стороны узнать как реально обстояла ситуация возможным не представляется. Однако уверяю, что службе поддержки просто не зачем было намеренно искажать информацию или вредить Вам. Предлагаю лично обратиться на указанную почту, если некорректного изложения требований или недопонимания с Вашей стороны не было.
Сказали спасибо:
Ratatara (14.03.2017)
Старый 14.03.2017, 13:36
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Я допускаю, что при обращении в поддержку для зачисления бонуса отправил им номер обычного счета но с комментарием, что мне нужно его зачислить на центовый счет, а они получается не стали озадачиваться и просто залили бонус на тот номер который был в обращении не приняв во внимание, что я прошу отправить его на центовый счет.
Так, а зачем вы отправляли номер долларового счёта, если хотели пополнить центовый?

Кстати, вы разве не знаете, что в Инсте лоты в 10 раз меньше, чем в других ДЦ. И лот 0.01 там равняется 1-му центу. По факту, долларовый счёт - это уже и есть центовый счёт.
Торгуйте на том, куда прислали бонус. Вам вполне хватит маржи.
Ratatara на форуме  
Сказали спасибо:
olkavac (15.03.2017)
Старый 14.03.2017, 14:42
Профессионал

Цитата:
Так, а зачем вы отправляли номер долларового счёта, если хотели пополнить центовый?
Потому что сайт сложный и непонятный, особенно сразу после регистрации, потому при отправке им этого номера я подозревал что это обычный счет и потому решил уточнить в обращении что бы бонус мне зачислили на центовый счет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кстати, вы разве не знаете, что в Инсте лоты в 10 раз меньше, чем в других ДЦ. И лот 0.01 там равняется 1-му центу. По факту, долларовый счёт - это уже и есть центовый счёт.
Торгуйте на том, куда прислали бонус. Вам вполне хватит маржи.
Нет не знаю, как это так, а зачем тогда там центовые счета?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
написать на почту отдела контроля для инициирования проверки.
А им можно как то позвонить? или может с ними есть онлайн чат...?

добавлено через 21 минуту

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 14.03.2017 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.03.2017, 15:18
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Нет не знаю, как это так, а зачем тогда там центовые счета?
Ну, вот, знайте теперь.))) Так что, ничего ужасного не произошло с вами... работайте.
А центовые счета там есть, да, но они получается микроцентовые. То есть, там лот 0.01 - это одна десятая цента. В общем, вообще микроскоп... для школьников.
Ratatara на форуме  
Сказали спасибо:
olkavac (15.03.2017)
Старый 14.03.2017, 15:22
Профессионал

Цитата:
Ну, вот, знайте теперь.))) Так что, ничего ужасного не произошло с вами... работайте.
А центовые счета там есть, да, но они получается микроцентовые. То есть, там лот 0.01 - это одна десятая цента. В общем, вообще микроскоп... для школьников.
Что то я сейчас вообще не понял ничего про микроцентовые счета... Что за условия, такого нет ни у кого из брокеров, это какие то нелепые счета.
Возможно вы что то путаете. Можно ли ссылку на это утверждение?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так что, ничего ужасного не произошло с вами... работайте.
Я понимаю что можно работать так, просто бесит когда нужно одно, а дают другое еще и делают из тебя дурака.

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 14.03.2017 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.03.2017, 15:50
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Что то я сейчас вообще не понял ничего про микроцентовые счета... Что за условия, такого нет ни у кого из брокеров, это какие то нелепые счета.
Возможно вы что то путаете. Можно ли ссылку на это утверждение?
Я здесь 5 лет работаю, поэтому ничего не путаю. Меня всё устраивает. Лучше условий, особенно по бонусам, я ещё нигде не видела.

Нелепые счета у других ДЦ. А в Инсте всё сделано для самого массового потребителя - можно начать торговлю хоть с 1$.

Что непонятного? На долларовых счетах лот 0.01 по мажорам составляет 1 цент на пункт. На центовом - ещё в 10 или даже в 100 раз меньше... там можно выставить даже лот 0.001, насколько я знаю... Но, я на центовых здесь, вообще, не торгую. Мне, Слава Богу, и на долларовые счета хватает.)))
Ratatara на форуме  
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (14.03.2017)
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:52
Опции темы