MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.02.2017, 16:08
#7521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Re: InstaForex - instaforex.com

31.01 2017 оформил заявку на выод прошло 3 дня денег нет. В чате отвечают отписками ввиде шаблонов и это не в первый раз. Инста худший в плане вывода. Информация на странице вывода 1-7 часов для ЯД ложная.
Номер торгового счета (логин): 5593483
registr63 вне форума
Старый 02.02.2017, 16:13
#7522
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
31.01 2017 оформил заявку на выод прошло 3 дня денег нет. В чате отвечают отписками ввиде шаблонов и это не в первый раз. Инста худший в плане вывода. Информация на странице вывода 1-7 часов для ЯД ложная.
Номер торгового счета (логин): 5593483
Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
InstaForex вне форума
Старый 02.02.2017, 18:54
#7523
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну напишите от 1 часа до 1 недели (такого никто не видел, будет оригинально) и не вводите людей в заблуждение скрытыми волокитами.
Вы хотите пиариться, но чтобы денежки оставались у вас. Не честный пиар не пойдет компании на пользу.
registr63 вне форума
Старый 02.02.2017, 19:29
#7524
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
Ну напишите от 1 часа до 1 недели (такого никто не видел, будет оригинально) и не вводите людей в заблуждение скрытыми волокитами.
Вы хотите пиариться, но чтобы денежки оставались у вас. Не честный пиар не пойдет компании на пользу.
Компания выводит средства строго в соответствии с Договором публичной оферты, который клиенты принимают перед открытием торгового счета. В течение 5 рабочих дней ожидайте, пожалуйста, снятие.
Anna InstaForex вне форума
Старый 02.02.2017, 20:06
#7525
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Все правильно, каждый должен отвечать за себя, а не за остальных..К тому же этот форум в основном и кипит подобными новостями, почему то за остальные я еще ни единого поста не заметила и надеюсь не замечу..
Ekaful вне форума
Старый 03.02.2017, 09:35
#7526
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
Ну напишите от 1 часа до 1 недели (такого никто не видел, будет оригинально) и не вводите людей в заблуждение скрытыми волокитами.
Вы хотите пиариться, но чтобы денежки оставались у вас. Не честный пиар не пойдет компании на пользу.
Написанное на сайте в разделе снятия/пополнения никак не противоречит нормам Договора, а лишь дополняет друг-друга.
Кроме того, содержание Договора нельзя признать "скрытыми волокитами", он находится в открытом доступе и каждый клиент обязан с ним ознакомиться до открытия торгового счёта.
InstaForex вне форума
Старый 16.02.2017, 10:56
#7527
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Звезда ИнстаФорекс Уле-Эйнар Бьёрндален завоевал бронзу в гонке чемпионата мира

Норвежский биатлонист и лицо компании ИнстаФорекс Уле-Эйнар Бьёрндален завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене 12 февраля.

Для спортсмена этот день стал знаменательным вдвойне, поскольку супруга биатлониста – Дарья Домрачева из Белоруссии – завоевала серебро в этой же дисциплине. В результате Бьёрндален и Домрачева стали первой супружеской парой с 2004 года, когда муж и жена выиграли медали чемпионата мира в один день.

Стоит отметить, что Бьёрндален не уезжает без медалей с главных зимних стартов с 1997 года. А за всю свою карьеру он выиграл 45 медалей чемпионатов мира и 13 медалей Олимпиад. Свою первую медаль чемпионатов мира он получил 20 лет назад – это также была бронза в гонке преследования.

Мы искренне поздравляем Уле-Эйнар Бьёрндалена с его первой победой в этом сезоне. Следите за достижениями Короля биатлона вместе с ИнстаФорекс!
MariyaInstaForex вне форума
Старый 16.02.2017, 18:50
#7528
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Первый конкурс без единого намека на трейдинг с фантастическим (сюр)призом от ИнстаФорекс
Впервые за почти десятилетний период своей работы ИнстаФорекс запускает уникальный конкурс «Герой матча». Его особенность в том, что если все предыдущие были так или иначе связаны с биржевым трейдингом, то здесь от участников требуется только любовь к самому популярному в мире виду спорта и азарт истинного игрока.


В чем же суть конкурса?

Уже более двух лет ИнстаФорекс является официальным партнером легендарного футбольного клуба "Ливерпуль". Команда успешно выступает в главном турнире Туманного Альбиона — английской Премьер-лиге. В рамках конкурса нужно попытаться угадать лучшего игрока матча перед каждой игрой клуба (на период проведения конкурса выпадает 14 таких игр). В распоряжении участников не одна, а целых четыре попытки, в результате чего они могут заработать от 1 до 4 баллов за один матч.

Летом 2017 года будут подведены итоги и определены победители сразу в двух номинациях. С одной стороны, участник конкурса, набравший больше всего баллов, станет победителем среди конкурсантов. С другой, игрок "Ливерпуля", чаще всего становившийся лучшим игроком матча, будет торжественно объявлен победителем среди футболистов.

Ну а самое приятное в этом то, что победитель конкурса отправится в полностью оплаченную компанией поездку на один из матчей большого азиатского тура «Ливерпуля». И именно в ходе этого матча на глазах у всего стадиона победитель-участник вручит приз победителю-футболисту.

Кроме того, в конкурсе много фантастических призов и для всей первой десятки победителей. Среди них полностью оплаченные поездки на матчи «Ливерпуля» в английской Премьер-лиге (в том числе VIP-билеты), фирменная клубная атрибутика с автографами игроков, а также бонусные торговые счета с депозитом до 1000 USD.
Ann InstaForex вне форума
Старый 22.02.2017, 10:04
#7529
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Подведены итоги шести этапов конкурсов от ИнстаФорекс

Мы подвели итоги и готовы назвать имена шести победителей в очередных этапах конкурсов и акций от ИнстаФорекс. На этот раз определены лучшие из лучших в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Гонка FX-1», «Большой путь ИнстаФорекс» и «Реальный скальпинг».
Мы искренне поздравляем всех победителей с красивой победой, а всем остальным конкурсантам желаем найти свои имена в следующих отчетах.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Алексею Селедцову, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 24 февраля 2017 года по 23:59 24 февраля 2017 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Александр Святославин. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 27 февраля 2017 года по 3 марта 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Василию Соболевскому, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 6 марта 2017 года по 17 марта 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал Андрей Овдак. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 27 февраля 2017 года по 3 марта 2017 года.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Phuong Thi Xuan Vo, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 6 марта 2017 года по 31 марта 2017 года.

«Большой путь ИнстаФорекс – 2017»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2017» стал Назар Рудый. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».
MariyaInstaForex вне форума
Старый 22.02.2017, 13:13
#7530
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!
Искренне поздравляем всех клиентов нашей компании с Днем защитника Отечества! Одни из самых главных вещей в нашей жизни – это стабильность, покой и мир. И в этот день доблести и чести хочется пожелать всем нашим мужчинам-трейдерам здоровья, терпения и стойкости духа, чтобы с достоинством защищать свой дом и семью и решать любые проблемы, которые преподносит судьба.
Пусть Вас не покидают бодрость и оптимизм, жизненные силы и вера в собственные силы. Пусть у Вас будет не только желание, но и возможность всегда идти лишь вперед – к новым целям и свершениям. Пусть Ваш ежедневный труд станет залогом процветания для Вас и Вашей семьи.
С праздником, мужчины!
Julia InstaForex вне форума
Старый 23.02.2017, 16:46
#7531
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от AndronPry Посмотреть сообщение
Отправил только думаю толку от этого не будет
Ответ ожидайте в течение 10 дней.
Julia InstaForex вне форума
Старый 28.02.2017, 04:34
#7532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Если я из fxcash в инсту выведу,я потом смогу эти деньги на киви вывести?
Kinken вне форума
Старый 28.02.2017, 10:44
#7533
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Если я из fxcash в инсту выведу,я потом смогу эти деньги на киви вывести?
Да, вывод возможен на QIWI и Yandex.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 07.03.2017, 21:13
#7534
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

отменили результат сделки по пункту 5 12,просто смешно,они говорят что торговать на новостях и гепах в целом можно,но вдруг усмотрели,что я специально сыграл на гепе,это нонсенс вообще,то есть геп в минус это пожалуйста,а геп в плюс извините,причем доказательств,что я специально сыграл на гепе никаких не дали,причем сделка перед гепом несколько часов висела,прошла 300 пунктов,и только потом рынок закрылся.и уже на следующий день открылся гепом на 900 пунктов,после чего прошло еще пунктов 200,и я закрыл сделку,у инсты вообще кругом какие то подвохи,особенно нравится бонус 250%,когда там всего 70 usd дают(не зависит от суммы пополнения),у кого я только не спрашивал у всех такой,короче,безобразие,счет мой 5607675 если что,чтобы не думали.что сочиняю
ftgft вне форума
Старый 07.03.2017, 21:13
#7535
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

отменили результат сделки по пункту 5 12,просто смешно,они говорят что торговать на новостях и гепах в целом можно,но вдруг усмотрели,что я специально сыграл на гепе,это нонсенс вообще,то есть геп в минус это пожалуйста,а геп в плюс извините,причем доказательств,что я специально сыграл на гепе никаких не дали,причем сделка перед гепом несколько часов висела,прошла 300 пунктов,и только потом рынок закрылся.и уже на следующий день открылся гепом на 900 пунктов,после чего прошло еще пунктов 200,и я закрыл сделку,у инсты вообще кругом какие то подвохи,особенно нравится бонус 250%,когда там всего 70 usd дают(не зависит от суммы пополнения),у кого я только не спрашивал у всех такой,короче,безобразие,счет мой 5607675 если что,чтобы не думали.что сочиняю
ftgft вне форума
Старый 08.03.2017, 10:21
#7536
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ftgft Посмотреть сообщение
отменили результат сделки по пункту 5 12,просто смешно,они говорят что торговать на новостях и гепах в целом можно,но вдруг усмотрели,что я специально сыграл на гепе,это нонсенс вообще,то есть геп в минус это пожалуйста,а геп в плюс извините,причем доказательств,что я специально сыграл на гепе никаких не дали,причем сделка перед гепом несколько часов висела,прошла 300 пунктов,и только потом рынок закрылся.и уже на следующий день открылся гепом на 900 пунктов,после чего прошло еще пунктов 200,и я закрыл сделку,у инсты вообще кругом какие то подвохи,особенно нравится бонус 250%,когда там всего 70 usd дают(не зависит от суммы пополнения),у кого я только не спрашивал у всех такой,короче,безобразие,счет мой 5607675 если что,чтобы не думали.что сочиняю
Не отменили, а скорректировали в соответствии с Договором публичной оферты.
InstaForex вне форума
Старый 08.03.2017, 10:42
#7537
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Из этого лишь следует,что вы можете любой резкльтат геапа или быстрого движения отменить,такого в других(приличных)конторах нет,геп никто не отменяет,тем более ваши работники и сами сказали.что гепы и новости можно испоьлзовать,и только в случае обнаружения стратегии напрваленной только на гепы они отменяют часть сделки,но на мои аргументы того,что моя стратегия не является ловлей гепов ничего мне ответить не смогли,поэтому бесредел
ftgft вне форума
Старый 08.03.2017, 16:45
#7538
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс поздравляет прекрасных дам с 8 Марта!

Милые и прекрасные дамы, женщины и девушки! В этот весенний день примите от нас искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

Работа на финансовых рынках сопряжена с большими затратами сил и эмоций, а также стрессами, что делает профессию трейдера куда более мужской, нежели женской, поэтому каждая из Вас вдвойне заслуживает уважения и восхищения.

Мы от всей души желаем Вам успехов, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа, весеннего настроения и красоты. Пусть Вас не покидают оптимизм, вера в себя и свои силы, а на Вашем лице всегда сияет улыбка. Пусть близкие всегда будут рядом и окружают Вас теплом, любовью и заботой.

С 8 марта!
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 08.03.2017, 17:38
#7539
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
__________________
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Это в каких некоторых случаях время выплаты увеличивается? Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Угу, зареганных в квартире. А та бумажка что у вас в роли договора/оферты на сайте, вообще никакой юр силы не имеет. В общем мне эти сказки рассказывать не нужно, я шарашкиных контор повидал уже стольких типов и видов, что мне уже даже давно лень что-либо доказывать.
Подскажите пожаолуйста рейтинг нормальных брокеров, а то мне этот InstaFotex сразу не понравился, потому что как только я зарегился так меня уже дважды пытались обмануть.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ivest28 Посмотреть сообщение
Спасибо, не интересно. Я регистрировался для получения бездепозитного бонуса, и проходил два уровня верификации только изза этого. Если обман в самом начале, нет смысла продолжать сотрудничество.
Меня тоже пытаются нае...ть с этим бонусом и вообще мне все больше и больше не нравится эта конторка, хорошо что решил здесь посмотреть отзывы об этой шараге!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 08.03.2017, 18:02
#7540
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Подскажите пожаолуйста рейтинг нормальных брокеров,
https://mmgp.ru/showthread.php?t=37384
Там еще и ссылки на посты с оценками есть - так что можно разобраться что к чему...
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (08.03.2017)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56