Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,901 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:31
Старый 04.10.2016, 11:06
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2
КП: 0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
На каких счетах она доступна для торговли? У меня на Eurica как была "толька пасматреть" так и осталась.
Добрый день! К сожалению, на данный момент эта валютная пара временно недоступна для счетов. Сейчас она доступна только клиентам из Индии.
Yuliya InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 11:08
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
На каких счетах она доступна для торговли? У меня на Eurica как была "толька пасматреть" так и осталась.
В российской юрисдикции этот инструмент будет временно недоступен для торговли. О временных рамках пока информации нет.

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Старый 04.10.2016, 20:46
Любитель

Благодарностей: 25

Объявляем о начале нового сезона — «Miss Insta Asia — 2017»!

Регистрация в каждом этапе начинается 1 октября и заканчивается 1 сентября следующего года. Призовой фонд конкурса составляет 45 000 долларов США. И эту сумму можете разделить с финалистками именно ВЫ. Всего лишь заполните форму регистрации, загрузите свои фото и видео, расскажите о себе и набирайте голоса! Как и в предыдущих этапах голосовать могут как посетители официального сайта - именно от их голосов будет зависеть ваш успех в конкурсе, так и трейдеры ИнстаФорекс.
Кроме того, участниц «Miss Insta Asia» могут оценивать и подписчики социальной сети Instagram. Получить подробную информацию о правилах проведения и голосования онлайн-конкурса красоты «Miss Insta Asia — 2016» вы сможете здесь.

Ждем ваши анкеты и желаем удачи!
Anna InstaForex вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:47
Форекс-блогер

Благодарностей: 5,301
Записей в FX-блоге: 248
Подписок: 8
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Объявляем о начале нового сезона — «Miss Insta Asia — 2017»!
А в сорокет можно участвовать?
Ratatara на форуме  
Старый 04.10.2016, 22:12
Любитель

Благодарностей: 25

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А в сорокет можно участвовать?
Почему нет? В мисс инста азии возраст - не помеха. Главное вера в победу и голоса трейдеров
Anna InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2016, 05:49
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 1
КП: 0.057

Запутался,сколько будет своп по шорту usdrub 1 лот?

FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума  
Старый 06.10.2016, 11:46
Интересующийся

Благодарностей: 11

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Запутался,сколько будет своп по шорту usdrub 1 лот?
Здравствуйте, своп для 1 лота USDRUR составляет 10 пунктов. Т.е. 100 рублей получается.

PR-менеджер. Группа Компаний InstaForex.
MariyaInstaForex вне форума  
Старый 08.10.2016, 11:37
Форекс-блогер

Благодарностей: 168
Записей в FX-блоге: 794
Подписок: 5
КП: 0.121

Цитата:
Сообщение от yakubik Посмотреть сообщение
и не может быть а скальперы это элита трейдеров.
Чта? ))) Какая элита, не смешите. ))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Лично я, хотя особо не взъелся, более отвратительного исполнения ордеров не встречал нигде. Спрашивал в их онлайн консультации, на каком сервере исполнение получше, сказали везде одинаково.
Согласна с вами. Сама раза три точно, при всем при том, что я сделки держу больше получаса, частенько тейкпрофит игнорировался ценой. Жму-жму на крестик ордера, в итоге вместо того ордера, который мне нужно было закрыть, потом закрыло все. И я потеряла не только упущенную прибыль, но и свои деньги.

А как профит в 70 пунктов (в терминале 700) я не смогла зафиксировать, цена к тому времени уже к безубытку вернулась, так выбесило..

Пусть Инстафорекс и меньшее из зол, но пока есть еще брокеры с адекватным цивилизованным исполнением ордеров!
После них Инстафорекс кажется какой-то шарагой. При всем уважении к компании, которая (что является существенным плюсом) позволяет торговать без вложения собственных средств, используя бонусы от общения на их неофициальном форуме.

Последний раз редактировалось sunmistik; 08.10.2016 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.10.2016, 14:58
Форекс-блогер

У меня с исполнением ордеров проблем никаких нет, в других конторах хуже было намного...

Единственное, что подбешивает нереально, так это то, что заданные тейк и стоп не срабатывают при касании цены один в один. Ордер желтеет, но не закрывается! Даже на спокойном рынке. Стоит и всё. Нужно ещё движение дальше хотя бы в один пункт.
Я уже писала о данной проблеме, но решения не вижу. И не надо мне говорить про аск и бид. Они уже учтены.
На форуме Инсты многие заметили такую ерунду. Но, компания не реагирует на эти замечания.
Конечно, один пункт это, вроде бы, ерунда... но, иногда и он может решить многое. Хотелось бы, чтобы эту проблему устранили.
Ratatara на форуме  
Старый 08.10.2016, 23:26
Любитель

Благодарностей: 560

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня с исполнением ордеров проблем никаких нет, в других конторах хуже было намного...

Единственное, что подбешивает нереально, так это то, что заданные тейк и стоп не срабатывают при касании цены один в один. Ордер желтеет, но не закрывается! Даже на спокойном рынке. Стоит и всё. Нужно ещё движение дальше хотя бы в один пункт.
Я уже писала о данной проблеме, но решения не вижу. И не надо мне говорить про аск и бид. Они уже учтены.
На форуме Инсты многие заметили такую ерунду. Но, компания не реагирует на эти замечания.
Конечно, один пункт это, вроде бы, ерунда... но, иногда и он может решить многое. Хотелось бы, чтобы эту проблему устранили.
Ставь тейк на один пункт меньше и не парься, трагедия такая))))
shestirgan вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2016, 11:36
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от shestirgan Посмотреть сообщение
Ставь тейк на один пункт меньше и не парься, трагедия такая))))
Отличное предложение, товарисч.
Ratatara на форуме  
Старый 10.10.2016, 11:48
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Чта? ))) Какая элита, не смешите. ))))

добавлено через 4 минуты

Согласна с вами. Сама раза три точно, при всем при том, что я сделки держу больше получаса, частенько тейкпрофит игнорировался ценой. Жму-жму на крестик ордера, в итоге вместо того ордера, который мне нужно было закрыть, потом закрыло все. И я потеряла не только упущенную прибыль, но и свои деньги.

А как профит в 70 пунктов (в терминале 700) я не смогла зафиксировать, цена к тому времени уже к безубытку вернулась, так выбесило..

Пусть Инстафорекс и меньшее из зол, но пока есть еще брокеры с адекватным цивилизованным исполнением ордеров!
После них Инстафорекс кажется какой-то шарагой. При всем уважении к компании, которая (что является существенным плюсом) позволяет торговать без вложения собственных средств, используя бонусы от общения на их неофициальном форуме.
Если Вы считаете, что исполнение ордеров во время торговли не соответствует заявленным условиям в пункте 3 договора публичной оферты, тогда обязательно напишите заявку на dealer@instaforex.com . Опишите ситуацию, укажите номера ордеров, по возможности скриншоты и т.д. Компания всегда идет на встречу клиенту, если претензия обоснованна, она будет принята, потери восстановят.

Старый 10.10.2016, 14:00
Мастер

Благодарностей: 1,233
КП: 0.418

награды Бизнес-Леди MMGP 

В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.

Удобный ХОСТИНГ, которым пользуюсь сама
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума  
Старый 10.10.2016, 14:04
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.
Добрый день! Спасибо за информацию, она будет передана в соответствующий отдел.
Старый 10.10.2016, 14:05
Интересующийся

Цитата:
Спасибо, передадим в соответствующий отдел. Попробуйте так же почистить Кэш и куки в первых вариантах.

Старый 10.10.2016, 14:37
Интересующийся

Цитата:
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.
Старый 10.10.2016, 23:31
Форекс-блогер

Благодарностей: 168
Записей в FX-блоге: 794
Подписок: 5
КП: 0.121

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что исполнение ордеров во время торговли не соответствует заявленным условиям в пункте 3 договора публичной оферты, тогда обязательно напишите заявку на dealer@instaforex.com . Опишите ситуацию, укажите номера ордеров, по возможности скриншоты и т.д. Компания всегда идет на встречу клиенту, если претензия обоснованна, она будет принята, потери восстановят.
А смысл.
Мне хочется обходиться без нужды обращаться к брокеру по каждому проблемному ордеру. Меня держит ваша компания лишь бонусная программа.
Когда есть лишняя сумма я ухожу к брокеру, где спреды на золоте не такие грабительские и исполнение адекватное. Нет желания устраивать разборки по каждой весомой сделке. Лишний раз не переворачиваюсь в своих сделках, чтобы ваш грабительский спред не тереть.
Почему рибейт на валютах возвращается половинный, а на золоте только шестая часть? Тоже вызывает недовольство.

добавлено через 10 минут
На днях имела неудовольствие попользоваться мобильной версией торговой платформы именно от Инстафорекс.
Через пять минут пользования я пожалела, что не скачала общий эмкуэлевский терминал для Андроида.
График на Инстафорекс платформе пропал неведомо куда, и нигде его найти так и не смогла. Потом еще какие-то проблемы возникли, удалила программу со смартфона без сожалений.
Над платформой работать и работать. Но желания его скачивать не возникнет уже.

Последний раз редактировалось sunmistik; 10.10.2016 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 11.10.2016, 09:05
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 1
КП: 0.057

Почему по лонгу gbpchf своп уменьшился? На сайте своп не менялся.

FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума  
Старый 11.10.2016, 12:22
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А смысл.
Мне хочется обходиться без нужды обращаться к брокеру по каждому проблемному ордеру. Меня держит ваша компания лишь бонусная программа.
Когда есть лишняя сумма я ухожу к брокеру, где спреды на золоте не такие грабительские и исполнение адекватное. Нет желания устраивать разборки по каждой весомой сделке. Лишний раз не переворачиваюсь в своих сделках, чтобы ваш грабительский спред не тереть.
Почему рибейт на валютах возвращается половинный, а на золоте только шестая часть? Тоже вызывает недовольство.

добавлено через 10 минут
На днях имела неудовольствие попользоваться мобильной версией торговой платформы именно от Инстафорекс.
Через пять минут пользования я пожалела, что не скачала общий эмкуэлевский терминал для Андроида.
График на Инстафорекс платформе пропал неведомо куда, и нигде его найти так и не смогла. Потом еще какие-то проблемы возникли, удалила программу со смартфона без сожалений.
Над платформой работать и работать. Но желания его скачивать не возникнет уже.
Обращаться нужно, что бы возместить потери и сделать работу брокера лучше. По поводу мобильного приложения отправлю Ваши замечания, будет еще продуктивнее, если будет указан счет, с которого программа тестировалась. Что касается рибейта, то Вы можете открыть счет через партнеров компании, которые предлагают более выгодные рибейт начисления по нужным Вам торговым инструментам.

Старый 11.10.2016, 12:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Почему по лонгу gbpchf своп уменьшился? На сайте своп не менялся.
Добрый день! После 26-го сентября своп не менялся. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? По Вашей открытой сделке он уменьшился?
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:31
Опции темы