Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:14
Старый 08.08.2016, 21:18
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.055
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Это у вас специально так, чтобы такие клиенты как я уставали ждать ответа и отставали от вас. Еще раз браво.
Никто ничего специально против Вас не делает. Процесс рассмотрения жалоб и разбирательство - не секундное дело. Тем более претензии обрабатываются в рабочее время в порядке очереди.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Зачем тогда писать от 1 до 7 часов? Зачем клиентов в заблуждение ставить! Так и писали бы до 5 дней!
На сайте указанно среднее время, когда нет никаких сбоев и загруженности фин. отдела, так как обработка вывода средств осуществляется вручную. Чаще всего вывод укладывается в это время. Всё остальное прописано в договоре. Нужно внимательно читать его.

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 08.08.2016 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума  
Старый 08.08.2016, 21:31
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Никто ничего специально против Вас не делает. Процесс рассмотрения жалоб и разбирательство - не секундное дело. Тем более претензии обрабатываются в рабочее время в порядке очереди.

добавлено через 1 минуту

На сайте указанно среднее время, когда нет никаких сбоев и загруженности фин. отдела, так как обработка вывода средств осуществляется вручную. Чаще всего вывод укладывается в это время. Всё остальное прописано в договоре. Нужно внимательно читать его.
Вся проблема в том что не указывается эти пункты при выводе средств, пытаешь вывести средства и тут подводные камни. Кто-то не хочет выполнять свою работу(
yamahar1 вне форума  
Старый 08.08.2016, 21:36
Любитель

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что не указывается эти пункты при выводе средств, пытаешь вывести средства и тут подводные камни. Кто-то не хочет выполнять свою работу(
Все пункты указаны в договоре. Каждый трейдер может с ним ознакомиться до открытия счёта. Так что компания в данном случае как раз выполняет свою работу строго в соответствии с договором, который принял клиент.

C уважением, PR-менеджер
Старый 08.08.2016, 21:45
Интересующийся

Цитата:
Все пункты указаны в договоре. Каждый трейдер может с ним ознакомиться до открытия счёта. Так что компания в данном случае как раз выполняет свою работу строго в соответствии с договором, который принял клиент.
То есть вы ссылаетесь на проблемы с платёжной системы, приводит к тому что вывод может занят до 5-ти дней?
yamahar1 вне форума  
Старый 08.08.2016, 21:49
Любитель

Цитата:
То есть вы ссылаетесь на проблемы с платёжной системы, приводит к тому что вывод может занят до 5-ти дней?
Вывод может занять до 5 рабочих дней абсолютно по разным причинам:
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
Это может быть технический сбой, проблемы на стороне ЭПС, очередь на обработку заявок и т.п. К сожалению, конкретной причины я не знаю. Но компания в данном случае действует в рамках акцептированного Вами договора.

C уважением, PR-менеджер
Старый 08.08.2016, 21:51
Интересующийся

Цитата:
Вывод может занять до 5 рабочих дней абсолютно по разным причинам:

Это может быть технический сбой, проблемы на стороне ЭПС, очередь на обработку заявок и т.п. К сожалению, конкретной причины я не знаю. Но компания в данном случае действует в рамках акцептированного Вами договора.
Ладно больше нечего написать, только смотреть выполнит ли компания свой же регламент или нет как мошенники...
yamahar1 вне форума  
Старый 08.08.2016, 22:07
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
ЧТо так трудно разобраться с моей ситуацией??? Что там так много времени занимает??? Я зарегистрировался, верифицировал счет, все данные верны. Можете позвонить ко мне по телефону, хоть по скайпу. Торговал так как я бы торговал на своем реальном счете. Одни отмазки...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ладно больше нечего написать, только смотреть выполнит ли компания свой же регламент или нет как мошенники...
Надеюсь, вам повезет и вам выведут средства...

Последний раз редактировалось ksas; 08.08.2016 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
ksas вне форума  
Старый 09.08.2016, 00:44
Интересующийся

Цитата:
ЧТо так трудно разобраться с моей ситуацией??? Что там так много времени занимает??? Я зарегистрировался, верифицировал счет, все данные верны. Можете позвонить ко мне по телефону, хоть по скайпу. Торговал так как я бы торговал на своем реальном счете. Одни отмазки...

добавлено через 1 минуту

Надеюсь, вам повезет и вам выведут средства...
Посмотри, но меня напрягает это дело с выводом ничего не нарушил прошел верификацию. и Тут тебе на...

добавлено через 4 минуты
Вывод всегда можно успеть сделать. Только вот с каждым разом когда в регламенте против клиента указано, очень сильно отталкивает будущих клиентов. Да ещё и с такими условиями торговли уже молчу про спреды.

добавлено через 4 часа 9 минут
Свершилось выплатили, только что.

Последний раз редактировалось yamahar1; 09.08.2016 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
yamahar1 вне форума  
Старый 09.08.2016, 13:06
Любитель

Цитата:
Ещё раз вам объясняю, я не могу Вам помочь! У меня нет доступа к подобной информации, как и у службы поддержки. Вам может помочь либо отдел безопасности, либо дилинговый отдел, если Вы самостоятельно обратитесь по почте с претензией согласно договору.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Посмотри, но меня напрягает это дело с выводом ничего не нарушил прошел верификацию. и Тут тебе на...
Что Вас может напрягать? Что компания действует в рамках договора, который Вы же приняли?

Цитата:
Только вот с каждым разом когда в регламенте против клиента указано, очень сильно отталкивает будущих клиентов. Да ещё и с такими условиями торговли уже молчу про спреды.
Регламент написан не против клиента, а для клиента, что подразумевает, что клиент его будет читать!

Цитата:
Рада, что средства вывели. Видите, всё в рамках договора, ничего лишнего.

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 09.08.2016 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Сказали спасибо:
Старый 09.08.2016, 18:54
Интересующийся

Цитата:
Поздравляю!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ещё раз вам объясняю, я не могу Вам помочь! У меня нет доступа к подобной информации, как и у службы поддержки. Вам может помочь либо отдел безопасности, либо дилинговый отдел, если Вы самостоятельно обратитесь по почте с претензией согласно договору.
Передайте им чтоб поставили мои письма в первоочередной приоритет.

Последний раз редактировалось ksas; 09.08.2016 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
ksas вне форума  
Старый 09.08.2016, 19:05
Любитель

Цитата:
Передайте им чтоб поставили мои письма в первоочередной приоритет.
К сожалению, ускорить процесс рассмотрения писем данными службами я не могу. Они выполняют работу в рамках регламента, о котором я уже несколько раз Вам напоминала.

C уважением, PR-менеджер
Старый 12.08.2016, 15:52
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.039
Миллион за ночь перед Brexit

Большинство историй существенного заработка на валютном рынке, как правило, не отличаются особой оригинальностью. Зачастую это упорный труд, внимание, анализ, расчет и, главное, время. Однако в каждом правиле есть исключения. Сегодня мы расскажем вам историю внезапного обогащения, которая, к слову, не так уж и уникальна. Множество трейдеров по всему миру смогли заработать на итогах недавнего референдума в Великобритании о выходе страны из Европейского союза. Наш герой Александр – клиент компании ИнстаФорекс и владелец торгового счета 2204114, который за одну лишь ночь сумел заработать 1 миллион рублей. При этом столь яркий успех в краткосрочной торговле – результат не долгосрочной «засады» и глубокого анализа Форекс-гуру, а итог торговли правильной парой в правильное время. Отметим, что Александр не профессиональный финансист или аналитик. «Я не являюсь ни профессиональным трейдером, ни финансовым аналитиком. Торговлю на Форекс я начал с 2012 года, учился в основном самостоятельно: читал много литературы, изучал рынок. Торговлю веду на одной-двух парах – EUR/USD, GBP/USD. Больших успехов я не достиг, но приобрёл то, что намного важнее бумажных купюр, – это опыт. Смысл моей деятельности в этой сфере – это не деньги, а результат моих действий», – рассказывает о себе наш герой.

Напомним, что это не первая история клиента ИнстаФорекс, который сумел заработать большую сумму денег во время референдума по Brexit. Однако миллион за одну ночь – это история, мимо которой пройти нельзя. «Не буду скрывать своего восторга от полученного результата торгов 24 июня 2016 года. В результате Brexit мне удалось увеличить мой счет на миллион рублей за одну ночь. Это, безусловно, приятное и радостное событие, не каждый день просыпаешься миллионером. Дай бог каждому добиться как минимум такой цели», – поделился своими впечатлениями от успеха Александр.

Однако для того чтобы прийти к такому успеху, нужно иметь хотя бы какой-то опыт торговли и минимальный запас знаний. Наш герой советует начинающим трейдерам не лениться и как можно больше изучать рынок, принимая во внимание фундаментальный и технический анализ, а также рекомендует разрабатывать и тестировать свои стратегии, учиться не только зарабатывать, но и сохранять свой капитал.
Anna InstaForex вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:29
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Миллион за ночь перед Brexit
Хахах... Даже если это правда, то вывести эти деньги ему не дадут... Тут мне 73$ не выводят... Рекламный ход не более...
ksas вне форума  
Старый 12.08.2016, 19:02
Любитель

Цитата:
Хахах... Даже если это правда, то вывести эти деньги ему не дадут... Тут мне 73$ не выводят... Рекламный ход не более...
Если он не нарушил правила, то деньги ему выведут без проблем. К тому же на его счету нет бонусных средств, он вкладывал собственные средства в работу.

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 12.08.2016 в 19:25.
Старый 13.08.2016, 16:13
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5,291
Записей в FX-блоге: 238
Подписок: 8
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 

Я сама лично сделала на Брекзите и его последствиях из 52$ за три недели 1020$. Хорошее было время. Вывела без проблем, Инсте спасибо, что не снижали плечо во время этих пертурбаций. Дали народу нормально заработать. Ну, а кому то слиться, конечно.)))
Ratatara вне форума  
Старый 16.08.2016, 10:55
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.013

Что с сайтом? Не открывается кабинет клиента.
abodik вне форума  
Старый 16.08.2016, 12:50
Любитель

Цитата:
Сообщение от abodik Посмотреть сообщение
Что с сайтом? Не открывается кабинет клиента.
Проблема ещё сохраняется? Если да, то какая ошибка выскакивает? И укажите номер счета, пожалуйста.
Ещё можете попробовать войти в кабинетом через эту версию сайта: https://www.instaforex.org/ru/.
Старый 16.08.2016, 14:22
Любитель

При попытке войти
Цитата:
Not Found

The requested URL /client-new/ru/login/ was not found on this server.
Остальные страницы открываются нормально.
Счет 8670307
abodik вне форума  
Старый 16.08.2016, 14:50
Любитель

Цитата:
Сообщение от abodik Посмотреть сообщение
При попытке войти

Остальные страницы открываются нормально.
Счет 8670307
К сожалению, сейчас проблема со входом с мобильных устройств. Специалисты работают над устранением ошибки. Пока, как альтернатива, можно зайти с компьютера.
Старый 16.08.2016, 15:04
Любитель

Все заработало

добавлено через 1 минуту
С компьютера нет возможности 😞

Последний раз редактировалось abodik; 16.08.2016 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
abodik вне форума  
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:14
Опции темы