Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,626 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:46
Старый 05.08.2016, 20:28
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
КП: 0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Если Вы согласились, то почему Вы так настойчиво пытаетесь переспорить наличие этого пункта?
Во-первых хочу чтоб вы отдали средства, во-вторых в противном случае предупреждаю людей что этого брокера нужно обходить стороной.

Свои обязательства выполняете? Вот в этом я очень сомневаюсь...

Надоели уже ваши шаблонные ответы, лучше б помогли вернуть средства...
ksas вне форума  
Старый 05.08.2016, 20:35
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от ksas Посмотреть сообщение
Во-первых хочу чтоб вы отдали средства, во-вторых в противном случае предупреждаю людей что этого брокера нужно обходить стороной.

Свои обязательства выполняете? Вот в этом я очень сомневаюсь...

Надоели уже ваши шаблонные ответы, лучше б помогли вернуть средства...
Чьи средства Вы хотите получить? Вы ничего в бонусный счёт не вложили, Ваших средств там нет, пополнений не делалось. Компания работает строго в рамках условий правил, с которыми Вы согласились. Если в правилах сказано, что компания имеет право отменить бонус без объяснения причин, то нужно понимать, что может сложиться ситуация, в которой компания не будет проводить дополнительных расследований и давать объяснения, так как на счету находятся деньги компании.

C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.08.2016, 21:25
Интересующийся

Цитата:
Чьи средства Вы хотите получить? Вы ничего в бонусный счёт не вложили, Ваших средств там нет, пополнений не делалось. Компания работает строго в рамках условий правил, с которыми Вы согласились. Если в правилах сказано, что компания имеет право отменить бонус без объяснения причин, то нужно понимать, что может сложиться ситуация, в которой компания не будет проводить дополнительных расследований и давать объяснения, так как на счету находятся деньги компании.
Там есть прибыль которую я получил через ваши средства и по условиям вашими деньгами являются 20% от бонуса т.е. 70$+14$ и по идее остальные средства (в моем случае это 73$) являются моими, инстафорекс свои деньги в виде 84$ забрали когда я поставил на вывод свои 73$. Вы не знаете условия своей акции? Вы считаете справедливым, что я заработал эти деньги через ваш бонус и все деньги вы забрали себе? Вы торговали и заработали 73$??? Повторюсь, свои деньги вы забрали в виде 14$.
ksas вне форума  
Старый 05.08.2016, 23:18
Мастер

Благодарностей: 694
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Это Вы уже сочиняете. Поддержка именно ТАК написать не могла. Они могли сослаться на пункты договора, где конкретно прописаны штрафы и рекомендации по торговле, но с ними Вы должны были ознакомиться до начала торговли, когда открывали счёт.
ну спорить с вами безсмысленно. да, было упомянуто про пункт 5.12 вродьбы, но и дописали еще , в некоторых случаях возможно и менее чем 10% от депозита оставить. Я в поддержку уже писал по поводу того что не сработал трейлингстоп, 2 раза один ответ. Нет смысла больше писать.
iteamo вне форума  
Старый 08.08.2016, 13:33
Любитель

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
ну спорить с вами безсмысленно. да, было упомянуто про пункт 5.12 вродьбы, но и дописали еще , в некоторых случаях возможно и менее чем 10% от депозита оставить. Я в поддержку уже писал по поводу того что не сработал трейлингстоп, 2 раза один ответ. Нет смысла больше писать.
Пункт 5.12 и "урезание любой прибыли свыше 10%" - две разные вещи. Не путайте эти понятия. В компании нет ограничений на долю прибыли. Есть лишь ограничения, описанные пунктами договора.

Для решения Вашей проблемы вновь прошу предоставить свои данные:
Цитата:
Укажите, пожалуйста, номер счёта и дату, когда это случилось. Я постараюсь прояснить этот момент.
добавлено через 2 часа 22 минуты
Цитата:
Там есть прибыль которую я получил через ваши средства и по условиям вашими деньгами являются 20% от бонуса т.е. 70$+14$ и по идее остальные средства (в моем случае это 73$) являются моими, инстафорекс свои деньги в виде 84$ забрали когда я поставил на вывод свои 73$. Вы не знаете условия своей акции? Вы считаете справедливым, что я заработал эти деньги через ваш бонус и все деньги вы забрали себе? Вы торговали и заработали 73$??? Повторюсь, свои деньги вы забрали в виде 14$.
Для вывода бонуса с торгового счета Вам необходимо наторговать 70 * 25 = 1750 лотов . Для Вывода средств с торгового счета , Вам нужно наторговать свыше 84 долларов. Любая сумма свыше 84 , будет считаться Вашими средствами. Наторгованная сумма Вами меньше запрашиваемой с учётом бонуса.

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 08.08.2016 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.08.2016, 18:23
Интересующийся

Цитата:
Для вывода бонуса с торгового счета Вам необходимо наторговать 70 * 25 = 1750 лотов . Для Вывода средств с торгового счета , Вам нужно наторговать свыше 84 долларов. Любая сумма свыше 84 , будет считаться Вашими средствами. Наторгованная сумма Вами меньше запрашиваемой с учётом бонуса.
Вот я и спрашиваю где мои 73$? У меня было 157.08$ , 157-84=73, вот я и поставил на вывод 73$.
ksas вне форума  
Старый 08.08.2016, 19:09
Любитель

Цитата:
Вот я и спрашиваю где мои 73$? У меня было 157.08$ , 157-84=73, вот я и поставил на вывод 73$.
Я внимательно посмотрела Ваш баланс, данное условие Вы соблюли. Но конкретную причину блокировки я не могу Вам назвать, кроме пункта, где компания имеет полное право заблокировать счёт и отменить прибыль. Вновь повторюсь, данный пункт Вы видели перед регистрацией и с риском оказаться заблокированным Вы согласились.
Вы можете обратиться лично с претензией в компанию, согласно п.5 договора оферты.

Дальнейшее обсуждение считаю не целесообразным, так как причины блокировки не объявляются на форумах, а только лично клиентам. А участникам бонусных акций и вовсе может быть отказано в получении объяснений согласно правилам акции.

C уважением, PR-менеджер
Старый 08.08.2016, 20:24
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Бред какой-то с выводом средств поставил ещё в пятницу 5-го числа. Жду уже весь день сегодня уже конец дня и до сих пор нет выплаты. Такое ощущение что специально не выплачивают...
По регламенту 1-7 часов прошло более 8-ми часов.

Последний раз редактировалось yamahar1; 08.08.2016 в 20:32.
yamahar1 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.08.2016, 20:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от yamahar1 Посмотреть сообщение
Бред какой-то с выводом средств поставил ещё в пятницу 5-го числа. Жду уже весь день сегодня уже конец дня и до сих пор нет выплаты. Такое ощущение что специально не выплачивают...
Укажите, пожалуйста, номер счёта и ЭПС, на которую выводили средства.

C уважением, PR-менеджер
Старый 08.08.2016, 20:35
Интересующийся

Номер счета - 8773475
Электронная платёжная система - Skrill
yamahar1 вне форума  
Старый 08.08.2016, 20:38
Любитель

Цитата:
Номер счета - 8773475
Электронная платёжная система - Skrill
Уточняю информацию, ожидайте, пожалуйста.

C уважением, PR-менеджер
Старый 08.08.2016, 20:40
Интересующийся

Просто понять не могу в чём проблема, регламинтское время прошло а выплаты нет да и ещё такая сумма смешная, уже такого надумал....
yamahar1 вне форума  
Старый 08.08.2016, 20:45
Любитель

Цитата:
Просто понять не могу в чём проблема, регламинтское время прошло а выплаты нет да и ещё такая сумма смешная, уже такого надумал....
Время, указанное на сайте, является средним. Чаще всего вывод занимает от 1 до 7 рабочих часов в рабочие дни. Но обработка осуществляется вручную в порядке очереди поступления заявок. Если есть какие-либо другие факторы, средства могут быть выведены в течение 5 рабочих дней. Что касается Skrill, то у системы есть своё условие и задержка может быть со стороны ЭПС.
Поэтому я сделала запрос, чтобы понять в чём именно причина задержки.

C уважением, PR-менеджер
Старый 08.08.2016, 20:49
Интересующийся

Цитата:
Время, указанное на сайте, является средним. Чаще всего вывод занимает от 1 до 7 рабочих часов в рабочие дни. Но обработка осуществляется вручную в порядке очереди поступления заявок. Если есть какие-либо другие факторы, средства могут быть выведены в течение 5 рабочих дней. Что касается Skrill, то у системы есть своё условие и задержка может быть со стороны ЭПС.
Поэтому я сделала запрос, чтобы понять в чём именно причина задержки.
Когда можно узнать "ответ" что на самом деле не так?
yamahar1 вне форума  
Старый 08.08.2016, 20:51
Любитель

Цитата:
Когда я его получу. На данный момент, специалисты финансового отдела мне ещё не ответили

C уважением, PR-менеджер
Старый 08.08.2016, 21:05
Интересующийся

Цитата:
Дальнейшее обсуждение считаю не целесообразным, так как причины блокировки не объявляются на форумах, а только лично клиентам.....
А с кем обсуждать, если ваш отдел безопасности отвечает на письмо больше недели???
ksas вне форума  
Старый 08.08.2016, 21:10
Любитель

Цитата:
А с кем обсуждать, если ваш отдел безопасности отвечает на письмо больше недели???
Отдел безопасности отвечает в рамках регламента - до 10 рабочих дней. Вы можете написать претензию, как я указала уже выше. Но регламент также отводит до 10 рабочих дней на рассмотрение. К сожалению, никто из специалистов, кроме как службы безопасности и из дилингового отдела, ответа по Вашему счёту не даст.

C уважением, PR-менеджер
Старый 08.08.2016, 21:11
Интересующийся

Цитата:
По регламенту 1-7 часов прошло более 8-ми часов.
Вот так у них... Несерьезная компания.... Пишут одно, а на деле совсем другое и практически всегда против клиентов...
ksas вне форума  
Старый 08.08.2016, 21:12
Любитель

Цитата:
Ваше снятие попало под п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
Ожидайте,пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вот так у них... Несерьезная компания.... Пишут одно, а на деле совсем другое и практически всегда против клиентов...
Читайте договор и для Вас не будет сюрпризом регламент. Регламент отводит до 5 рабочих дней на вывод.

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 08.08.2016 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.08.2016, 21:16
Интересующийся

Цитата:
Отдел безопасности отвечает в рамках регламента - до 10 рабочих дней. Вы можете написать претензию, как я указала уже выше. Но регламент также отводит до 10 рабочих дней на рассмотрение. К сожалению, никто из специалистов, кроме как службы безопасности и из дилингового отдела, ответа по Вашему счёту не даст.
Это у вас специально так, чтобы такие клиенты как я уставали ждать ответа и отставали от вас. Еще раз браво.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Читайте договор и для Вас не будет сюрпризом регламент. Регламент отводит до 5 рабочих дней на вывод.
Зачем тогда писать от 1 до 7 часов? Зачем клиентов в заблуждение ставить! Так и писали бы до 5 дней!

Последний раз редактировалось ksas; 08.08.2016 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
ksas вне форума  
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:46
Опции темы