MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.09.2016, 09:26
#7421
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
не в прорции дело было, счёт бонусный, изначально было 30 долларов, на них я наторговал 9-10 долларов, потом пополнил со скрила 10, ещё немного наторговал пару долларов, потом пополнил с яндекс кошелька 1 доллар, и после этого стал выводить, запутался я и даже фин отдел отменял выплаты которые были правильно указаны, потом мне написали конкретно куда и что выводить, и только после этого я смог вывести. Вывод такой, пополнять только с одной ПС и на неё выводить, что бы не было гемороя
Как это, не в пропорции? А в чём? Вот, мне интересно почитать просто их ответ... приведите его, пожалуйста, здесь. Не может быть, чтобы я была не права в этой ситуации.

И не важно, сколько вы там наторговали... выводить нужно будет пропорционально вводу на те же платёжки, откуда вводили.

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
потом мне написали конкретно куда и что выводить
И куда и что?
Ratatara вне форума
Старый 14.09.2016, 17:45
#7422
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
всё дождался ответа, всё вывелось, спасибо. Вывод таков, пополнять нужна с одной ПС и на неё же выводить, будет теперь уроком

добавлено через 5 минут


не в прорции дело было, счёт бонусный, изначально было 30 долларов, на них я наторговал 9-10 долларов, потом пополнил со скрила 10, ещё немного наторговал пару долларов, потом пополнил с яндекс кошелька 1 доллар, и после этого стал выводить, запутался я и даже фин отдел отменял выплаты которые были правильно указаны, потом мне написали конкретно куда и что выводить, и только после этого я смог вывести. Вывод такой, пополнять только с одной ПС и на неё выводить, что бы не было гемороя
Дело именно в пропорции. Согласно оферте выводить средство можно только на те системы, откуда было пополнение. если пополнений несколько с разных ЭПС, то и вывести прибыль можно в те же ЭПС соразмерно пополнениям.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 15.09.2016, 18:55
#7423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Как это, не в пропорции? А в чём? Вот, мне интересно почитать просто их ответ... приведите его, пожалуйста, здесь. Не может быть, чтобы я была не права в этой ситуации.

И не важно, сколько вы там наторговали... выводить нужно будет пропорционально вводу на те же платёжки, откуда вводили.


И куда и что?
2.2 - яндекс, 22 - скрилл
ABC12345 вне форума
Старый 15.09.2016, 19:55
#7424
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
2.2 - яндекс, 22 - скрилл
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Или считайте в процентном соотношении. Ваша выплата на скрил должна превышать выплату на Яндекс в 10 раз... Например, если на скрил выводите 5$, то на яндекс соответственно 0.50$. Или, если на скрил 20$, то на яндекс 2$. Всё легко и просто подсчитать.
Ну, какбэ я вам про это и говорила изначально.
Во, народ...
Ratatara вне форума
Старый 26.09.2016, 15:28
#7425
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Валютная пара USD INR теперь и в нашем терминале

С начала месяца мы пополнили список инструментов для торговли новой, и вполне перспективной, валютной парой USD INR. Данная пара уже доступна в терминале и трейдеры могут с ней работать. Индийская рупия пережила несколько серьезных испытаний, вплоть до 2000 года. В 2000х годах курс рупии стабилизировался, и на сегодняшний день Индия занимает 4е место в мире по ВВП после Евросоюза в целом, США и Китая. Рост ее экономики составляет 7,5% в год, что соответствует 15му месту. Таким образом, Республика Индия — одна из самых успешно развивающихся стран нашего времени.

Благодаря расширению торгово-экономических процессов и участию страны в международном движении капитала, количество и объемы совершаемых сделок с участием индийской рупии будут расти ускоренными темпами. Основными отраслями экономики Индии, куда ежегодно приходят миллиарды долларов, являются: электроника; фармацевтическая и химическая промышленность; телекоммуникации; цветная металлургия; торговля и нефинансовые услуги. А по темпам роста высокотехнологичных отраслей Индия уже в ближайшей перспективе может обогнать Соединенные Штаты. Главными инвесторами пока являются Сингапур, Маврикий и США.

Курс индийской рупии вот уже более полугода торгуется во флете 57,33554,175 волны А/В старшего волнового уровня. Пробитие одной из границ флета укажет на формирование короткой волны С, только при пробитии верхней границы волновой уровень данной волны будет Mounthly и выше, а при пробитии нижней границы — уровня Daily/Daily2.

На рынке Forex торги по индийской рупии с каждым годом набирают популярность, и очевидно, что у этой валюты есть серьезные перспективы.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 08.10.2016, 23:26
#7426
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва/Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 558
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня с исполнением ордеров проблем никаких нет, в других конторах хуже было намного...

Единственное, что подбешивает нереально, так это то, что заданные тейк и стоп не срабатывают при касании цены один в один. Ордер желтеет, но не закрывается! Даже на спокойном рынке. Стоит и всё. Нужно ещё движение дальше хотя бы в один пункт.
Я уже писала о данной проблеме, но решения не вижу. И не надо мне говорить про аск и бид. Они уже учтены.
На форуме Инсты многие заметили такую ерунду. Но, компания не реагирует на эти замечания.
Конечно, один пункт это, вроде бы, ерунда... но, иногда и он может решить многое. Хотелось бы, чтобы эту проблему устранили.
Ставь тейк на один пункт меньше и не парься, трагедия такая))))
shestirgan вне форума
Старый 09.10.2016, 11:36
#7427
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от shestirgan Посмотреть сообщение
Ставь тейк на один пункт меньше и не парься, трагедия такая))))
Отличное предложение, товарисч.
Ratatara вне форума
Старый 10.10.2016, 11:48
#7428
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Чта? ))) Какая элита, не смешите. ))))

добавлено через 4 минуты


Согласна с вами. Сама раза три точно, при всем при том, что я сделки держу больше получаса, частенько тейкпрофит игнорировался ценой. Жму-жму на крестик ордера, в итоге вместо того ордера, который мне нужно было закрыть, потом закрыло все. И я потеряла не только упущенную прибыль, но и свои деньги.

А как профит в 70 пунктов (в терминале 700) я не смогла зафиксировать, цена к тому времени уже к безубытку вернулась, так выбесило..

Пусть Инстафорекс и меньшее из зол, но пока есть еще брокеры с адекватным цивилизованным исполнением ордеров!
После них Инстафорекс кажется какой-то шарагой. При всем уважении к компании, которая (что является существенным плюсом) позволяет торговать без вложения собственных средств, используя бонусы от общения на их неофициальном форуме.
Если Вы считаете, что исполнение ордеров во время торговли не соответствует заявленным условиям в пункте 3 договора публичной оферты, тогда обязательно напишите заявку на [email protected] . Опишите ситуацию, укажите номера ордеров, по возможности скриншоты и т.д. Компания всегда идет на встречу клиенту, если претензия обоснованна, она будет принята, потери восстановят.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 10.10.2016, 14:00
#7429
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
InstaForex - instaforex.com

В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.
Vellata вне форума
Старый 10.10.2016, 14:04
#7430
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.
Добрый день! Спасибо за информацию, она будет передана в соответствующий отдел.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 10.10.2016, 14:05
#7431
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.
Спасибо, передадим в соответствующий отдел. Попробуйте так же почистить Кэш и куки в первых вариантах.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 10.10.2016, 14:37
#7432
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 10.10.2016, 23:31
#7433
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что исполнение ордеров во время торговли не соответствует заявленным условиям в пункте 3 договора публичной оферты, тогда обязательно напишите заявку на [email protected] . Опишите ситуацию, укажите номера ордеров, по возможности скриншоты и т.д. Компания всегда идет на встречу клиенту, если претензия обоснованна, она будет принята, потери восстановят.
А смысл.
Мне хочется обходиться без нужды обращаться к брокеру по каждому проблемному ордеру. Меня держит ваша компания лишь бонусная программа.
Когда есть лишняя сумма я ухожу к брокеру, где спреды на золоте не такие грабительские и исполнение адекватное. Нет желания устраивать разборки по каждой весомой сделке. Лишний раз не переворачиваюсь в своих сделках, чтобы ваш грабительский спред не тереть.
Почему рибейт на валютах возвращается половинный, а на золоте только шестая часть? Тоже вызывает недовольство.

добавлено через 10 минут
На днях имела неудовольствие попользоваться мобильной версией торговой платформы именно от Инстафорекс.
Через пять минут пользования я пожалела, что не скачала общий эмкуэлевский терминал для Андроида.
График на Инстафорекс платформе пропал неведомо куда, и нигде его найти так и не смогла. Потом еще какие-то проблемы возникли, удалила программу со смартфона без сожалений.
Над платформой работать и работать. Но желания его скачивать не возникнет уже.
sunmistik вне форума
Старый 11.10.2016, 09:05
#7434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
InstaForex - instaforex.com

Почему по лонгу gbpchf своп уменьшился? На сайте своп не менялся.
Kinken вне форума
Старый 11.10.2016, 12:22
#7435
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А смысл.
Мне хочется обходиться без нужды обращаться к брокеру по каждому проблемному ордеру. Меня держит ваша компания лишь бонусная программа.
Когда есть лишняя сумма я ухожу к брокеру, где спреды на золоте не такие грабительские и исполнение адекватное. Нет желания устраивать разборки по каждой весомой сделке. Лишний раз не переворачиваюсь в своих сделках, чтобы ваш грабительский спред не тереть.
Почему рибейт на валютах возвращается половинный, а на золоте только шестая часть? Тоже вызывает недовольство.

добавлено через 10 минут
На днях имела неудовольствие попользоваться мобильной версией торговой платформы именно от Инстафорекс.
Через пять минут пользования я пожалела, что не скачала общий эмкуэлевский терминал для Андроида.
График на Инстафорекс платформе пропал неведомо куда, и нигде его найти так и не смогла. Потом еще какие-то проблемы возникли, удалила программу со смартфона без сожалений.
Над платформой работать и работать. Но желания его скачивать не возникнет уже.
Обращаться нужно, что бы возместить потери и сделать работу брокера лучше. По поводу мобильного приложения отправлю Ваши замечания, будет еще продуктивнее, если будет указан счет, с которого программа тестировалась. Что касается рибейта, то Вы можете открыть счет через партнеров компании, которые предлагают более выгодные рибейт начисления по нужным Вам торговым инструментам.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 11.10.2016, 12:37
#7436
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Почему по лонгу gbpchf своп уменьшился? На сайте своп не менялся.
Добрый день! После 26-го сентября своп не менялся. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? По Вашей открытой сделке он уменьшился?
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 12.10.2016, 00:17
#7437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день! После 26-го сентября своп не менялся. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? По Вашей открытой сделке он уменьшился?
Да,на двух сделках уменьшился и за вчера вообще не начислился.Сделки открыты 7 октября
Kinken вне форума
Старый 12.10.2016, 12:03
#7438
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Да,на двух сделках уменьшился и за вчера вообще не начислился.Сделки открыты 7 октября
Просьба указать номер Вашего счета, можно в ЛС.
Yuliya InstaForex вне форума
Старый 13.10.2016, 23:39
#7439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Просьба указать номер Вашего счета, можно в ЛС.
В личном кабинете на вашем сайте пообщался с поддержкой, очевидного факта не признали,сделки уже закрыты да и своп мелочь,тем не менее неприятно удивился,давно с инстой знаком и такого не было,странно. Номер счёта вам написал в ЛС,чтобы не говорили,что я выдумываю.
Kinken вне форума
Старый 14.10.2016, 13:35
#7440
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 16
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
В личном кабинете на вашем сайте пообщался с поддержкой, очевидного факта не признали,сделки уже закрыты да и своп мелочь,тем не менее неприятно удивился,давно с инстой знаком и такого не было,странно. Номер счёта вам написал в ЛС,чтобы не говорили,что я выдумываю.
Добрый день! Насколько я понимаю, данная проблема была следствием ограничения торговой платформы на хранение значений с точностью до 2-х знаков после запятой. Значения слишком малы, чтобы их было можно подсчитать правильно в пределах 2-х знаков с максимальной точностью. В соответствии с указанным принципом происходит расчет и корректировка свопа. То есть округление происходит по принципу "к меньшему". Если Вы всё же не согласны с данной ситуацией, Вам необходимо обратиться в Отдел торговых операций со своими расчетами своп зачислений по адресу [email protected]
Yuliya InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56