Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:00
Старый 02.04.2016, 05:43

Инвестирую в: Интернет-биржи
КП: 0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Всем привет. Это моё первое сообщение Так вот...
Начал в нете искать инфу по теме медленное открытие ордеров и медленная модификация, а набрёл не перепалку на тему платит/не платит.
Что могу сказать в пользу Инсты... Торгую у них почти год. Платит исправно. Переживал когда первый раз поставил на вывод максимум дозволенного КИВИ (15 000руб). Перечислили! Переживал, когда сделал серию перевода на КИВИ (4 раза по 230$~15000руб), Перечислили одним залпом все четыре заявки. У меня с этим проблем нет.
Ещё скажу в пользу Инсты. Я загнал на баланс достаточно много через Z-Payment и КИВИ. Примерно 70/30. Не знаю что у них там с Z-Payment произошло, система привередливая, но выводить на Z-Payment я не мог, Инста сбрасывала запрос на вывод. Через тех.поддержку в Скайпе, предложили выводить на КИВИ, что мне в аккурат и надо.
И почитав здесь в ветке, как они не кинули клиентов, которые заправили свои балансы через Либерти Резерв, который пожелал нам всем долго жить, от этого у меня лимит уважухи к Инсте ещё вырос. Хотя могли бы обнулить всё введённое через Либерти и были бы всё равно правы.
Так что я с Инстой.
Осталось разобраться почему медленно стали открываться и модифицироваться сделки.
Если и это решим, точно женюсь на ней

Баннер: {{ slide.title }}
Kura вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.04.2016, 14:46
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5,264
Записей в FX-блоге: 229
Подписок: 7
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Kura Посмотреть сообщение
И почитав здесь в ветке, как они не кинули клиентов, которые заправили свои балансы через Либерти Резерв, который пожелал нам всем долго жить, от этого у меня лимит уважухи к Инсте ещё вырос.
А разве они не ополовинили депозиты, которые были в Либерти, и не перенесли выплату по ним на год? Давно это было... но, помнится, что там не всё так хорошо сложилось, как вы пишите.
Ratatara на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 03.04.2016, 07:10
Любитель

Благодарностей: 121
КП: 0.098

Я наоботот ищу замену Инстафорексу где есть ПАММ счета на микросчете, так как мало клиентов хотят через инсту инвестировать, хоть и торговлю хорошую показываю. Репутация испорчена у компании, а исправлять её не хотят)
abama вне форума  
Старый 03.04.2016, 13:29
Интересующийся

Благодарностей: 12

Цитата:
Осталось разобраться почему медленно стали открываться и модифицироваться сделки.
Если и это решим, точно женюсь на ней
Привет! Это повесили тебе плагин на счет (так делают ДЦ, как правило когда торговля в плюс идет). У поддержки или официальных представителей нет смысла спрашивать в чем дело, они скажут что у вас проблемы с интернетом или ВПС слабый или... ну тут у кого воображение богаче

Moloy060789 вне форума  
Старый 03.04.2016, 14:31
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

Никак не получается запустить мт4 на vps амазон, нет связи и всё. Как исправить? Может что в настройках прописать нужно?

100$ в день
muzprofi вне форума  
Старый 03.04.2016, 21:10
Интересующийся

Благодарностей: 48
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Никак не получается запустить мт4 на vps амазон, нет связи и всё. Как исправить? Может что в настройках прописать нужно?
А сами к счету можете законнектиться? Возможно дело в сервере торгового счета. Я на свою голову открыл торгвый счет на USA2 сервере и с компа нет коннекта к нему, а планшет андроид подключается спокойно. Как ни бился с настройками на компе(файрволы,антивиры и т.д.) так и не смог через МТ 4 подрубиться к этому серверу. Провайдер сказал, что не блочит трафик с IP USA-2. И где проблема так и не понял. Техпо инсты посоветовала открыть на евросервере счет. С ним проблем не было при подклюении...

Hochuh вне форума  
Старый 03.04.2016, 21:25
Топ Мастер

Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
А сами к счету можете законнектиться? Возможно дело в сервере торгового счета. Я на свою голову открыл торгвый счет на USA2 сервере и с компа нет коннекта к нему, а планшет андроид подключается спокойно. Как ни бился с настройками на компе(файрволы,антивиры и т.д.) так и не смог через МТ 4 подрубиться к этому серверу. Провайдер сказал, что не блочит трафик с IP USA-2. И где проблема так и не понял. Техпо инсты посоветовала открыть на евросервере счет. С ним проблем не было при подклюении...
Со своего компа без проблем терминал работает. Какой сервер в письме был написан, такой и выбрал, тоже USA2. Но на впс не запускается...

100$ в день
muzprofi вне форума  
Старый 04.04.2016, 11:26
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Привет! Это повесили тебе плагин на счет (так делают ДЦ, как правило когда торговля в плюс идет). У поддержки или официальных представителей нет смысла спрашивать в чем дело, они скажут что у вас проблемы с интернетом или ВПС слабый или... ну тут у кого воображение богаче
Вы это можете подтвердить чем-либо кроме собственных домыслов и воображения?

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Старый 04.04.2016, 12:32
Интересующийся

Мда.....в общем разблокировали мне аккаунт, ответ на мой вопрос дали на 13й день (специально наверное число такое подгадывали). Разумеется прибыль покрасмасли по-полной. Как уже кто-то писал тут ранее - прибыль на новостях выше 10% инстафорекс удаляет. В качестве аргументов еще писали что-то про "The Company reserves the right to correct the result of the Customer trades if the server errors were detected". Обидно, что за сбои на сервере инстафорекс ответственность несет клиент... Однако придраться официально не к чему. Просто инстафорекс не та компания, у которой можно поверхностно читать договор!!

Так что я с перепугу вывел что осталось...нервов потрепал конечно. Призываю других к аккуратности! Таких лохов как я тут быстро осаждают.

Логи, мониторинг выкладываю в общий доступ. https://www.myfxbook.com/members/mol...ders-2/1557893
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Statement.jpg
Просмотров: 24
Размер:	466.5 Кб
ID:	155223  

Postal2004 вне форума  
Старый 04.04.2016, 12:39
Интересующийся

Цитата:
Ага, та же ерунда была когда счет разблокировали (а я думал у меня одного)! Сначала ордера выставлялись почти мгновенно, а стало исполнение по 3-5 секунд, руками торговать невозможно так. Ну я уже не стал разбираться в чем дело...мне хватило и так сполна

Postal2004 вне форума  
Старый 04.04.2016, 13:46
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от Postal2004 Посмотреть сообщение
Как уже кто-то писал тут ранее - прибыль на новостях выше 10% инстафорекс удаляет.
Все ограничения описаны в договоре. Компания по отношению к Вам ничего не нарушила в данном случае.
Из приложенного Вами файла видно, что часть сделок попали под ограничение и были менее 5 минут, что так же нерекомендованно регламентом.

Цитата:
Сообщение от Postal2004 Посмотреть сообщение
Просто инстафорекс не та компания, у которой можно поверхностно читать договор!!
В принципе читать договор надо везде. Ведь Вы берёте ответственности за свои средства.
Жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы с компанией. Если бы Вы более аккуратно соблюдали подписанный Вами договор, то возможно этой неприятной ситуации можно было избежать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Со своего компа без проблем терминал работает. Какой сервер в письме был написан, такой и выбрал, тоже USA2. Но на впс не запускается...
Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в службу поддержки с указанием номера торгового счёта и подробным описанием проблемы https://www.instaforex.com/ru/support

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 04.04.2016 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 05.04.2016, 14:25
Специалист

Благодарностей: 105
Записей в блоге: 8
КП: 0.147

Здравствуйте! Что с пин кодом? Почему система выдает не верный пин при выводе денег, если я его не менял? Если это ваш сбой, то почему такая нудная процедура восстановления? С личного кабинета отправил сообщение в поддержку прикрепив скан документа... Как все скоро это вообще решается?
Maxim83 вне форума  
Старый 05.04.2016, 14:44
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Что с пин кодом? Почему система выдает не верный пин при выводе денег, если я его не менял? Если это ваш сбой, то почему такая нудная процедура восстановления? С личного кабинета отправил сообщение в поддержку прикрепив скан документа... Как все скоро это вообще решается?
Для проверки работоспособности пин кода необходимо отправить заявку на support@instaforex.com с указанием номера счета, телефонного пароля и приложенной скан-копией паспорта к письму.
Вам должны ответить достаточно быстро.

C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума  
Старый 08.04.2016, 18:49
Интересующийся

Благодарностей: 11

Стали известны победители четырех конкурсов от ИнстаФорекс

Подведены итоги очередных этапов четырех конкурсов и акций от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Лаки Трейдер».
ИнстаФорекс поздравляет победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает большое число участников, которые оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа лучший результат сумел показать Drazen Brkic Brkic.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 11 по 15 апреля 2016 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее быстрые и меткие трейдеры. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер joni priono. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 11 по 15 апреля 2016 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Максиму Сипко, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 18 по 29 апреля 2016 года.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Михайло Романику, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 8 апреля по 23:59 8 апреля 2016 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов

PR-менеджер. Группа Компаний InstaForex.
MariyaInstaForex вне форума  
Старый 10.04.2016, 12:45
Форекс-блогер

Несказанно порадовал сегодня вывод на Киви. Поставленные на вывод средства пришли моментально! И это - в выходные! Спасибо, приятная оперативность. Так теперь всегда будет?
Ratatara на форуме  
Старый 11.04.2016, 05:42
Любитель

Благодарностей: 121
КП: 0.098

По моему всегда так было в инсте, очень плохо выводят на долларовые платежные системы и очень хорошо на киви в рублях по усредненному курсу.
abama вне форума  
Старый 11.04.2016, 11:05
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
и очень хорошо на киви в рублях по усредненному курсу.
Старый 11.04.2016, 11:23
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Несказанно порадовал сегодня вывод на Киви. Поставленные на вывод средства пришли моментально! И это - в выходные! Спасибо, приятная оперативность. Так теперь всегда будет?
Хотелось бы ответить утвердительно, но на скорость обработки заявки влияет сразу несколько факторов, которые не всегда зависят лишь от работы нашего финансового отдела.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Нет, не всегда. Ждала и по 2-3 дня. А с бонусного счёта, вообще, все 5 дней можно было дожидаться.
Бонусные счета, как правило, проверяются дополнительно.

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 11.04.2016 в 17:41.
InstaForex вне форума  
Старый 11.04.2016, 17:37
Интересующийся

Благодарностей: 0

Здравствуйте. не поделитесь купоном на 50$ на инстафорекс?

AndreyDron27 вне форума  
Старый 13.04.2016, 00:28
Любитель

Благодарностей: 24
КП: 0.015

Postal2004
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Если бы Вы более аккуратно соблюдали подписанный Вами договор, то возможно этой неприятной ситуации можно было избежать
Ага. Все верно открываешь сделку раз в 5-6 минут не чаще. Если видишь что поперло, жди еще 4 минуты, потом только открывай сделку, не нарушай. Порхай как бабочка, жаль как пчела. Если реально поперло и ты за одну сделку взял больше 10%, закрой ее сразу, а лучше и не торгуй сегодня. Хотя можеш помочь конторе, открой сделку в минус, сделай балансировку к правилам, которое ты посмел нарушить. Если все это сделаешь и проблем у тебя не будет, и профите тоже))))))))
Baligor вне форума  
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:00
Опции темы