Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:38
Старый 15.12.2015, 10:01
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 16
КП: 0.013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В разгоне! А почему думал? Думал что неприкасаемый? Правила для всех одинаковые.

А вот поучать и нужно чтобы потом не лили крокодиловые слёзы и не кричали на всех форумах, что брокер обманывает. Есть реглаамент и его нужно соблюдать.

Да, так и есть. Бонусы инсты и она вправе ими распоряжаться по своему усмотрению. Торгуйте по правилам брокера и не будет проблем. Я торгую в инсте и соблюдаю регламент. Хотите торговать без ограничений- путь открыт. Торгую у других брокеров очень комфортно и там нет никаких ограничений вообще, но нет и бонусов. Палка в двух концах.

Я ему сочувствую, но есть правила и их нужно соблюдать. Я много насмотрелся на умников переливщиков которые мне доказывали, что инста их не поймает и они будут переливать бонусы, а другие жахать арбитражником... Я не понимаю, а они знают как нужно дурить. Ни один фокус не прошёл. Все знают какой регламент в инсте. Что поддержать? Что нарушал и надеялся, что проскочит? Глупо.
Сыт голодного не поймет .Это Ваше право быть правым. Интересно что Вы заговорите когда Вам все таки заблокируют что нибудь.Я так понял что только после этого у Вас поубавится намного правильности и появится понимание того что Брокер может заблокировать счет потому что ему не понравится что нибудь, причем без объяснений.Поэтому дискутировать с Вами до тех пор пока у Вас нет проблем с брокером нет никакого смысла.С уважением.
Super2 вне форума  
Старый 15.12.2015, 10:04
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Стало невозможно пополнить счет со скрилла.
Т.е. платежка присутствует, но пополнить не дает.
В чем причина?
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Информация принята, проверим.
Вы используете Яндекс-браузер, такая проблема иногда в нём возникает.
Попробуйте использовать другой, например Google Chrome.

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2015, 18:07
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.034

Футбольный клуб «Палермо» — новый партнер ИнстаФорекс

Осенью 2015 года компания подписала долгосрочный контракт с одним из старейших футбольных клубов Италии — сицилийским «Палермо». ФК «Палермо» играет в высшей лиге Серии А — одного из самых сильных европейских футбольных чемпионатов. Сегодня лидерами команды — легенда итальянского футбола и чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Альберто Джилардино, а также Франко Васкес — действующий игрок сборной Италии.
«Тот факт, что мы привлекаем интерес международных компаний, работающих в отраслях, не имеющих непосредственного отношения к футболу, показывает, что наш клуб становится все более узнаваемым за рубежом. Мы полагаем, что этот важный шаг даст компании ИнстаФорекс и нам значительные преимущества на рынке», — заявил управляющий клубом «Палермо» Анджело Байгуэра.
Директор по развитию компании ИнстаФорекс Павел Шкапенко прокомментировал заключение партнерского соглашения: «ИнстаФорекс и «Палермо» объединяют общие цели: мы стремимся стать лучшими на рынке Форекс, тогда как клуб претендует на первенство в одной из самых непростых мировых футбольных лиг — Серии А. Мы счастливы сотрудничать с таким авторитетным и популярным клубом».
Также отметим, что контракт дает брокеру ряд преимуществ: в частности право на LED=*рекламу по периметру стадиона Renzo Barbera, VIP*-билеты на матчи ФК «Палермо» для клиентов компании и многое другое.

Болей за ФК «Палермо» и стань чемпионом вместе с ИнстаФорекс!
Ekaterina InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2015, 22:19
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Сицилийская мафия очень уважаема, правильный клуб выбрали, молодцы
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 23.12.2015, 13:01
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.000

Расписание торговых сессий в рождественские и новогодние праздники
Уважаемые трейдеры!
Просим обратить внимание на изменение расписания торговых сессий в рождественские и новогодние праздники — с 24 декабря 2015 года по 4 января 2016 года.

24 декабря — торговля будет остановлена в 20:00.
25 декабря — выходной день в связи с празднованием Рождества.
28, 29 и 30 декабря — торги будут осуществляться в обычном режиме.
31 декабря — торговля будет остановлена в 20:00. Торги по опционам в этот день недоступны.
1 января — выходной день в связи с празднованием Нового года.
4 января — торги будут осуществляться в обычном режиме.

Также сообщаем, что в период с 23 декабря 2015 года по 04 января 2016 года включительно компания оставляет за собой право ограничить открытие новых сделок по группам финансовых инструментов ForexCrosses 4 и 5, однако закрытие текущих сделок будет возможно в обычном режиме.

PR-менеджер. Группа Компаний InstaForex.
MariyaInstaForex вне форума  
Старый 24.12.2015, 00:14
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,675
Записей в FX-блоге: 445
Подписок: 48
КП: 0.586

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Сицилийская мафия очень уважаема, правильный клуб выбрали, молодцы
А может эта мафия выбрала Инсту не знаю какому варианту больше радоваться

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 21:40
Форекс-блогер

Благодарностей: 5,245
Записей в FX-блоге: 223
Подписок: 6
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 

Ну, вот, и я столкнулась с блокировкой счёта. Вернее, не совсем я, но меня это напрямую коснулось.
Случилась у меня печальная история... Один из форумчан красного форума не пользуется своим бонусным счётом и предложил мне попытаться его разогнать, если смогу. Я взялась. За эту неделю по системе разгона сделала на нём +24% и предложила ему сделать вывод прибыли. После чего счёт сразу был заблокирован.
Если вы скажете сейчас, что нельзя торговать на чужом бонусном счёте и поэтому заблокировали, то нет, я узнавала в поддержке - можно.
Нарушений никаких не было. Сделки были долгими, даже не одни сутки висели.
Неужто Инсте 24% за три дня показалось трындец, как много?!
Начинаю делать выводы, кароч.
Ratatara вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.12.2015, 05:59
Любитель

Благодарностей: 121
КП: 0.098

Что техподдержка говорит, в чем причина блокировки?
abama вне форума  
Старый 26.12.2015, 11:32
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Что техподдержка говорит, в чем причина блокировки?
Ничего не говорит. Посылает.)))

"Ваш счет был заблокирован Отделом Безопасности и Контроля. Для получения подробной информации, пришлите, пожалуйста, скан паспорта на antifraud@mail.instaforex.com, укажите номер торгового счета и телефонный пароль."
Ratatara вне форума  
Старый 26.12.2015, 12:04
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

бонусные они очень неохотно выводят, сами понимаете, сколько историй уже было
fxlionpromo вне форума  
Старый 26.12.2015, 12:24
Заблокированный

Благодарностей: 612

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, вот, и я столкнулась с блокировкой счёта. Вернее, не совсем я, но меня это напрямую коснулось.
Случилась у меня печальная история... Один из форумчан красного форума не пользуется своим бонусным счётом и предложил мне попытаться его разогнать, если смогу. Я взялась. За эту неделю по системе разгона сделала на нём +24% и предложила ему сделать вывод прибыли. После чего счёт сразу был заблокирован.
Значит были нарушения регламента. Просто в инсте не любят акцентировать на этом.
Баннер: {{ slide.title }}
Forex-club7 вне форума  
Старый 26.12.2015, 12:25
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
бонусные они очень неохотно выводят, сами понимаете, сколько историй уже было
У меня лично за 4-ре года не было проблем с выводом бонусных... выводила достаточно много.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Значит были нарушения регламента.
Я вам говорю, что не было. Думаете, я правил Инсты не знаю?

Последний раз редактировалось Ratatara; 26.12.2015 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума  
Старый 26.12.2015, 12:29
Заблокированный

Благодарностей: 612

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня лично за 4-ре года не было проблем с выводом бонусных..
Когда-то и нам было по 18. И доллар был по 30.
Баннер: {{ slide.title }}
Forex-club7 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.12.2015, 23:43
Любитель

Благодарностей: 309
КП: 0.187

Цитата:
Когда-то и нам было по 18. И доллар был по 30.
было время и я инста был доволен и даже хвалил. потом, после определенных проблем, нет желания иметь дело с этой конторой. единственно для чего я рекомендую инста это для торговли на бонуса за общение на их "независимом" форуме. кто со мной не согласен обоснуйте аргументированно. сравните торговые условия, сравните регламентирующие документы, регулируемость брокеров и инста. хотя рефероводам инста может и поприятней чем другие популярные брокеры.
белый бим черное ухо вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.12.2015, 06:28
Любитель

Я торгую здесь потому что торговые условия устраивают и статистика хорошая уже набралась на памм счете. Но зацикливаться на Инсте не собираюсь, открыл второй ПАММ в Альпари.
abama вне форума  
Старый 27.12.2015, 13:06
Любитель

Цитата:
Я торгую здесь потому что торговые условия устраивают и статистика хорошая уже набралась на памм счете. Но зацикливаться на Инсте не собираюсь, открыл второй ПАММ в Альпари.
с твоей статы в инста толку нет. нет там хорошего инвесторского капитала. время потерял впустую.
Сказали спасибо:
Старый 28.12.2015, 07:34
Любитель

Не сказал бы что впустую:
1. во первых хорошая статистика торговли у любого брокера (пусть даже у такого где мало инвесторов), это как резюме трейдера, привлекая инвестора в реале всегда можно показать то, на что способен. Ведь инвесторы приходят не только через мониторинг, но еще и при личном контакте.
2. во вторых вывожу прибыль от торговли, хоть не большая но прибыль.
abama вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.12.2015, 18:37
Любитель

Цитата:
Не сказал бы что впустую:
1. во первых хорошая статистика торговли у любого брокера (пусть даже у такого где мало инвесторов), это как резюме трейдера, привлекая инвестора в реале всегда можно показать то, на что способен. Ведь инвесторы приходят не только через мониторинг, но еще и при личном контакте.
2. во вторых вывожу прибыль от торговли, хоть не большая но прибыль.
у любого брокера я согласен. а инста тут каким боком? дам тебе совет. хороший совет, поверь. закрой свои дела в инста и забудь туда дорогу. скажем если ко мне обратится знакомый с вопросом вот есть парень вроде толковый, есть мониторинг памма в инста. после слова инста я своего знакомого перебью и скажу даже не думай. зачем тебе друг такой управляющий у которого даже не хватило мозгов оценить перспективы своей затеи с открытием памма? про то что мониторинг паммов в инста не совсем корректен ты и сам знаешь. ну и зачем тебе все это? если времени свободного вагон и не брезгуешь набивай бонуса и выводи а на свои да еще памм? не понимаю...
Старый 30.12.2015, 13:42
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.055

ИнстаФорекс поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты и партнеры!
Коллектив компании ИнстаФорекс от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством. Мы надеемся, что уходящий год запомнится вам яркими событиями и достижениями как в жизни, так и в работе!
Мы желаем вам, чтобы 2016 год стал для вас временем новых свершений и профессионального роста.

Работа, которую мы с вами проделали, станет надежным фундаментом для успешного сотрудничества и развития в новом 2016 году.
Подводя итоги 2015 года, мы бы хотели напомнить об успехах и основных достижениях компании ИнстаФорекс, которые не были бы возможны, если бы не вы – наши клиенты и партнеры!

Мы подтвердили статус одной из самых надежных компаний на рынке. В этом году мы получили восемь наград, среди которых «Лучший брокер в Азии – 2015» и «Лучший Форекс-брокер в Восточной Европе», от таких престижных финансовых организаций, как IAIR Awards, UK Forex Awards и многих других.
За это время мы расширили линейку мобильных сервисов и приложений. Наши специалисты разработали и запустили новый продукт – InstaForex MobileTrader, благодаря которому клиенты компании получили возможность торговать на финансовых рынках с любого мобильного устройства, имеющего доступ к сети Интернет.

В 2015 году спортивная команда ИнстаФорекс пополнилась новыми лицами. К нам присоединились гоночная команда Формулы-Е Dragon Racing, 8-кратный олимпийский чемпион и король биатлона Уле-Эйнар Бьёрндален и итальянский футбольный клуб «Палермо». Многие наши клиенты уже побывали на гонках Формулы-Е, а в 2016 году очередные победители розыгрышей смогут насладиться матчами чемпионата Италии на солнечной Сицилии и гонками Кубка мира по биатлону.

В октябре мы узнали имя победителя конкурса «Спортивный стиль: Porsche Cayman от ИнстаФорекc», главным призом в котором был спорткар премиум-класса Porsche Cayman. А в наступающем году будет разыгран двухместный родстер от Jaguar Cars – Jaguar F-Type.
За 2015 год мы расширили географию своих мероприятий – впервые была проведена Международная финансовая конференция в Молдове, специальным гостем которой стал легендарный Дан Валку, эксперт по работе с индикатором Хайкен Аши. Мы с радостью участвовали в выставках и конференциях, а также делились своим опытом на семинарах и тренингах.

Надеемся, что 2016 год будет еще более продуктивным и интересным. Пусть он подарит вам новые надежды, впечатления и много приятных сюрпризов. Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, а также духовного и материального благополучия!

Вместе с ИнстаФорекс – в новый 2016 год!

C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:38
Опции темы