Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,761 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:14
Старый 23.10.2015, 16:48
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 79
КП: 0.210
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Для этого Компания может в любой момент попросить Клиента предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).
т.е. заверенную копию высылать обычной почтой или в отсканированном виде?
По мне отправлять заверенную копию паспорта, это как подарить свой паспорт.
UMOR вне форума  
Старый 23.10.2015, 16:53
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
т.е. заверенную копию высылать обычной почтой или в отсканированном виде?
По мне отправлять заверенную копию паспорта, это как подарить свой паспорт.
Вы можете не по почте, а заказать срочную доставку. Вариантов много.

C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2015, 08:14
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 121
КП: 0.098

В связи с чем именно у этого клиента запросили нотариальную копию паспорта, когда у других подходит обычная копия?
abama вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2015, 13:39
Заблокированный

Благодарностей: 7
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
В связи с чем именно у этого клиента запросили нотариальную копию паспорта, когда у других подходит обычная копия?
непонятно еще на сколько это законно, заставлять клиента отправлять нотариально заверенные документы черти знает в какую компанию
Баннер: {{ slide.title }}
хаос вне форума  
Старый 25.10.2015, 14:42
Любитель

Благодарностей: 309
КП: 0.187

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
непонятно еще на сколько это законно, заставлять клиента отправлять нотариально заверенные документы черти знает в какую компанию
это инста и этим все сказано.
белый бим черное ухо вне форума  
Старый 25.10.2015, 15:41
Интересующийся

Благодарностей: 6

Люди там у ещё одного человека реальный счёт заблокировали. Видимо это начало массовой блокировки счетов, подготовка к краху компании. К этому давно все шло. Сначало бонусные блокировать начали, теперь и реальные. И более того даже начальные депозиты не выводят. Уже с этим можно писать заявления в полицию.
Владимир Сергеевич вне форума  
Старый 25.10.2015, 17:39
Форекс-блогер

Благодарностей: 5,291
Записей в FX-блоге: 238
Подписок: 8
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 

Я не знаю, как там у кого... В пятницу заказала вывод с бонусного счёта на Киви - пришёл в тот же день. А также на карту - уже проверен, жду прихода в первые дни следующей недели.

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
Люди там у ещё одного человека реальный счёт заблокировали.
Приведите этого человека в студию, плиз, и пусть объяснит за что его там блокнули. Обычно на весь мир кричат о блоке махинаторы с бонусами, рибейтами и т.п.
Ratatara на форуме  
Старый 26.10.2015, 09:49
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я не знаю, как там у кого... В пятницу заказала вывод с бонусного счёта на Киви - пришёл в тот же день. А также на карту - уже проверен, жду прихода в первые дни следующей недели.

Приведите этого человека в студию, плиз, и пусть объяснит за что его там блокнули. Обычно на весь мир кричат о блоке махинаторы с бонусами, рибейтами и т.п.
Где вы увидели в моем счете махинации? Обычная агрессивная торговля. Махинацией занимается пока только Инста.
Стей выкладывал ранее.
CaHuTaPPP вне форума  
Старый 26.10.2015, 12:36
Любитель

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Я уже давала ответ на данные вопросы. Согласно пункту 6.1. Компания имеет право потребовать от Клиента подтверждения реальности регистрационных данных, указанных при открытии торгового счета. Для этого Компания может в любой момент попросить Клиента предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).

Договор акцептирован обеими сторонами и клиент был уведомлен, что данные документы могут быть затребованы.

Что касается непосредственно причины, то она озвучивается только владельцу счёта в личной переписки с отделом безопасности.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Люди там у ещё одного человека реальный счёт заблокировали. Видимо это начало массовой блокировки счетов, подготовка к краху компании. К этому давно все шло. Сначало бонусные блокировать начали, теперь и реальные. И более того даже начальные депозиты не выводят. Уже с этим можно писать заявления в полицию.
Уважаемый Владимир Сергеевич! Прошу не наводить панику! Компания не испытывает трудностей. Для блокировки счетов всегда есть веская причина - нарушение клиентом договора. Что касается бонусных счетов, то не стоит забывать, что все бонусы - собственность компании. И вопросы об отмене бонусов оговариваются в условиях всех бонусов и конкурсов.

Конкретно у Вас какая проблема с компанией?

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 26.10.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2015, 13:35
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение

Что касается непосредственно причины, то она озвучивается только владельцу счёта в личной переписки с отделом безопасности.
Мне никто и ничего не озвучивал. Также у меня даже данные копии никто не запрашивал. Я узнал об этом только из чата. А кто находился на другой стороне я не знаю. Ни одного письма от компании я не получал. Хотя в соответствии с регламентом, при блокировке счета компания обязана направить уведомление с указание причины блокировки.

Так же мне неясна вообще сама причина блокировки. Я ничего не нарушал, все в соответствии с регламентом. Но деньги, в т.ч. и начальный депозит, вывести не могу.
CaHuTaPPP вне форума  
Старый 26.10.2015, 13:38
Любитель

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Мне никто и ничего не озвучивал. Также у меня даже данные копии никто не запрашивал. Я узнал об этом только из чата. А кто находился на другой стороне я не знаю. Ни одного письма от компании я не получал. Хотя в соответствии с регламентом, при блокировке счета компания обязана направить уведомление с указание причины блокировки.

Так же мне неясна вообще сама причина блокировки. Я ничего не нарушал, все в соответствии с регламентом. Но деньги, в т.ч. и начальный депозит, вывести не могу.
Уважаемый CaHuTaPPP! Ваша ситуация находится под контролем менеджера, с которым Вы ведёте активную переписку на другом форуме. Этот менеджер такой же официальный представитель компании. Для более детальной информации Вам стоит обратиться к ней. Уверенна проблема разрешится в скором времени!

C уважением, PR-менеджер
Старый 26.10.2015, 20:44
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Уважаемый CaHuTaPPP! Ваша ситуация находится под контролем менеджера, с которым Вы ведёте активную переписку на другом форуме. Этот менеджер такой же официальный представитель компании. Для более детальной информации Вам стоит обратиться к ней. Уверенна проблема разрешится в скором времени!
Кроме как, пришлите непонятно кому и непонятно куда нотариально заверенные копии документов, я от неё ничего не слышал.

С её слов, проблема не может быть решена никак, кроме отправки этих документов, с чем я, мягко сказать, не согласен.

Последний раз редактировалось CaHuTaPPP; 27.10.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
CaHuTaPPP вне форума  
Старый 27.10.2015, 06:24
Любитель

Благодарностей: 121
КП: 0.098

Вопрос представителю компании инстафорекс почему вы игнорируете свой же регламент и не сообщаете причину блокировки клиенту? Насколько я знаю вы еще не придумали такой пункт в регламенте, что компания вправе "не сообщать причину блокировки"))
abama вне форума  
Старый 27.10.2015, 10:07
Интересующийся

Цитата:
Уважаемый Владимир Сергеевич! Прошу не наводить панику! Компания не испытывает трудностей. Для блокировки счетов всегда есть веская причина - нарушение клиентом договора.
Уважаемая, про бонусы и речи быть не может. Бонусные счета уже давно массово блокируют. Речь идет о реальных счетах, с которых даже начальные депозиты не выводят. Ещё и требуют нотариально заверенные документы. Открою вам секрет, но нотариус нынче платные. Каким способом вы переведете клиенту деньги на нотариуса. Это же вам заверенные копии нужны. Или вы уже совсем оборзели и думаете что клиент свои деньги платить будет, а у кого небольшой депозит так вообще плюнет на счет и денежки вам? Так что вы не вводите людей в заблуждение, у компании финансовые проблеммы и довольно серьезные. Тут и частые задержки на вывод средств, и блокировка РЕАЛЬНЫХ СЧЕТОВ, и массовые уничтожения бонусных счетов. Понятно что с января вступает в силу закон о форекс. С вашими правилами вам в россии жизни не будет. Вот и готовитесь по тихому к скаму
Старый 27.10.2015, 10:34
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
...Понятно что с января вступает в силу закон о форекс. С вашими правилами вам в россии жизни не будет. Вот и готовитесь по тихому к скаму
Да, тихо готовимся. Тихо выполняем требования федерального закона... http://crfin.ru/ru/news

Может оставите домыслы при себе?

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Старый 27.10.2015, 10:52
Форекс-блогер

Благодарностей: 5,291
Записей в FX-блоге: 238
Подписок: 8
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Да, тихо готовимся. Тихо выполняем требования федерального закона...
Очень жаль. Лучше бы вы остались в офшорах, а мы, трейдеры, продолжили бы спокойно торговать с такими шикарными условиями.
Надеюсь, что этот закон будут постоянно откладывать. Я лично врятли смогу торговать с плечом 1:50.
Ratatara на форуме  
Старый 27.10.2015, 11:28
Специалист

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Очень жаль. Лучше бы вы остались в офшорах, а мы, трейдеры, продолжили бы спокойно торговать с такими шикарными условиями.
Уверен, такая возможность у Вас будет.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2015, 12:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
Уважаемая, про бонусы и речи быть не может. Бонусные счета уже давно массово блокируют. Речь идет о реальных счетах, с которых даже начальные депозиты не выводят. Ещё и требуют нотариально заверенные документы. Открою вам секрет, но нотариус нынче платные. Каким способом вы переведете клиенту деньги на нотариуса. Это же вам заверенные копии нужны. Или вы уже совсем оборзели и думаете что клиент свои деньги платить будет, а у кого небольшой депозит так вообще плюнет на счет и денежки вам? Так что вы не вводите людей в заблуждение, у компании финансовые проблеммы и довольно серьезные. Тут и частые задержки на вывод средств, и блокировка РЕАЛЬНЫХ СЧЕТОВ, и массовые уничтожения бонусных счетов. Понятно что с января вступает в силу закон о форекс. С вашими правилами вам в россии жизни не будет. Вот и готовитесь по тихому к скаму
Пожалуйста, конкретно, номера счетов, конкретные проблемы для каждого счёта? Причём только Ваши проблемы! С остальными клиентами и владельцами счетов ведётся разговор только лично, а не через третьих лиц.

C уважением, PR-менеджер
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2015, 12:32
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Да, тихо готовимся. Тихо выполняем требования федерального закона... http://crfin.ru/ru/news
О да) Это для вас показатель! Помниться в КРОУФТ вы состояли. А как пошли претензии на вас так быстро сбежали от туда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пожалуйста, конкретно, номера счетов, конкретные проблемы для каждого счёта? Причём только Ваши проблемы! С остальными клиентами и владельцами счетов ведётся разговор только лично, а не через третьих лиц.

Последний раз редактировалось Владимир Сергеевич; 27.10.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.10.2015, 12:50
Специалист

Цитата:
О да) Это для вас показатель! Помниться в КРОУФТ вы состояли. А как пошли претензии на вас так быстро сбежали от туда
Показатель чего? Это просто одно из требований ФЗ "О рынке ценных бумаг".

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:14
Опции темы