Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:43
Старый 22.09.2014, 14:57
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 135
КП: 0.039
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
тех подержка в чате что то говорит что надо открывать новый счет и заново регится??? что за бред?? это для ПАММ счета регистрируешся потом для партнерки потом заново для торговли??? не ну это бред почему нельзя сделать как у всех НОРМАЛЬНЫХ ДЦ все в одном кабинете а не по сто раз региться!! который год не устаю у вас розачаровываться!
Тех. поддержка указала верно. В настоящее время в компании у каждого счёта отдельный кабинет.
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники Форума, здравствуйте. Настоящим подтверждаю факт невывода средств с моего счета 7403859 согласно заявке "452715931 13.09.2014 16:39:12" сумма 20 000 USD.
Уточняю информацию по Вашей проблеме.

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 22.09.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума  
Старый 22.09.2014, 20:20
Интересующийся

КП: 0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Тех. поддержка указала верно. В настоящее время в компании у каждого счёта отдельный кабинет.

Уточняю информацию по Вашей проблеме.
На самом деле пугают такие сообщения. Присматриваюсь к брокеру, думаю.

Доверия конечно не вызывает... Не очень бы хотелось потом выбивать свои же деньги по форумам.

Уважаемый InstaForex-брокер, ведете ли вы реестр жалоб\разбирательств со стороны клиентов? Не могли бы вы раскрыть данные по итоговым решениям относительно них ?
muraveyvovan вне форума  
Старый 23.09.2014, 10:39
Специалист

Цитата:
Уважаемые участники Форума, здравствуйте. Настоящим подтверждаю факт невывода средств с моего счета 7403859 согласно заявке "452715931 13.09.2014 16:39:12" сумма 20 000 USD. Средства снимались со счета, на котором были закрыты все сделки, через систему Skrill. От фин отдела - пооолное молчание, отдел по работе с клиентами кормит уже неделю стандартными copy/paste, не удосуживаясь похоже посмотреть хотя бы о каком счете/заявке идет речь. Никакой информации о причинах задержки мне не сообщалось, несмотря на регулярные запросы. Одним из сотрудников была сообщена дата вывода средств 15-16 сентября, что оказалось на деле дезинформацией.
Проверьте почту (включая папку СПАМ), финансовый отдел отправил Вам запрос.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muraveyvovan Посмотреть сообщение
Уважаемый InstaForex-брокер, ведете ли вы реестр жалоб\разбирательств со стороны клиентов? Не могли бы вы раскрыть данные по итоговым решениям относительно них ?
Для публичного доступа такой реестр не ведётся.
Вы можете обратиться в дилинговый отдел в частном порядке (dealer @ instaforex.com).

C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось InstaForex; 23.09.2014 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума  
Старый 23.09.2014, 12:08
Интересующийся

Благодарностей: 12

Уважаемый сотрудник Instaforex,

Похоже, между нами возникло недопонимание. Мне необходимо вывести средства (уже как две недели назад). Но меня "водят за нос" и вместо этого затягивают переписку. Тот факт, что мне снова ответил финансовый отдел вовсе не является ни малейшим шагом вперед.
Меня лишь известили, что заявку СНОВА отменили, и нужно создать новую, заново поменяв метод вывода. Скажите, Вы теперь со спокойной совестью будете меня неделю кормить ссылками на регламентные сроки вывода средств и на статью 4.1.5, где у Компании есть возможность безосновательно тянуть с платежом неделю?
Moloy060789 вне форума  
Старый 23.09.2014, 12:32
Специалист

Цитата:
Уважаемый сотрудник Instaforex,

Похоже, между нами возникло недопонимание. Мне необходимо вывести средства (уже как две недели назад). Но меня "водят за нос" и вместо этого затягивают переписку. Тот факт, что мне снова ответил финансовый отдел вовсе не является ни малейшим шагом вперед.
Меня лишь известили, что заявку СНОВА отменили, и нужно создать новую, заново поменяв метод вывода. Скажите, Вы теперь со спокойной совестью будете меня неделю кормить ссылками на регламентные сроки вывода средств и на статью 4.1.5, где у Компании есть возможность безосновательно тянуть с платежом неделю?
В чём сложность выполнить рекомендации финансового отдела, что бы заявки не отменяли?

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Старый 23.09.2014, 13:01
Интересующийся

Вам прислать историю переписки начиная с 11 сентября, где я следую указаниям финансового отдела, и при этом мои заявки продолжают отклоняться?
Если Вы не против, я могу ее (переписку) выложить сюда.
Moloy060789 вне форума  
Старый 23.09.2014, 18:31
Специалист

Цитата:
Вам прислать историю переписки начиная с 11 сентября, где я следую указаниям финансового отдела, и при этом мои заявки продолжают отклоняться?
Финансовый отдел сообщил, что средства отправлены на Ваш банковский счёт.

C уважением, PR-менеджер
InstaForex вне форума  
Старый 23.09.2014, 21:12
Интересующийся

Добрый вечер.
Настоящим подтверждаю получение ответа по удержанным средствам со счета (с пометкой CANCEL ERROR ORDERS), пусть и с двухнедельной задержкой.

О получении средств на счет сообщу дополнительно
Moloy060789 вне форума  
Старый 24.09.2014, 13:50
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15
КП: 0.015

Цитата:
Добрый вечер.
Настоящим подтверждаю получение ответа по удержанным средствам со счета (с пометкой CANCEL ERROR ORDERS), пусть и с двухнедельной задержкой.

О получении средств на счет сообщу дополнительно
Да, у них при банковских переводах бывают иногда заморочки. В итоге все равно деньги приходят. Лучше с ними через эпс работать.
Investorito вне форума  
Старый 25.09.2014, 17:23
Интересующийся

КП: 0.034

Рождество в Ливерпуле от компании ИнстаФорекс
Компания ИнстаФорекс сообщает всем своим клиентам о старте новой беспрецедентной акции - «Рождество в Ливерпуле», главным призом которой станет поездка на родину легендарной группы The Beatles — Ливерпуль. Главным подарком, который будет входить в развлекательную программу поездки «Рождество в Ливерпуле», станут VIP-билеты на один из домашних матчей легендарного футбольного клуба Liverpool FC.

Заметим, что обладателем путевки и специальных билетов на матч станет не один, а сразу трое счастливчиков. Победители будут определены случайным образом, при помощи прозрачного алгоритма генератора цифр. Акция «Рождество в Ливерпуле» пройдет с 15 сентября по 15 ноября 2014 года.
Претендовать на участие в уникальном розыгрыше смогут все клиенты компании ИнстаФорекс без каких - либо ограничений. Шанс на победу будет у каждого, кто внесет 500 долларов США на счет, зарегистрированный в компании ИнстаФорекс, и заполнит простую регистрационную форму.

Участвуй в акции от ИнстаФорекс и проведи ближайшие рождественские каникулы в Ливерпуле!
Ekaterina InstaForex вне форума  
Старый 25.09.2014, 19:27
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 21

Можно поинтересоваться, за что удержали деньги? Бонусы наверно?
Dmonk вне форума  
Старый 25.09.2014, 20:25
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Dmonk Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, за что удержали деньги? Бонусы наверно?
Аннулированы сделки длительностью менее 5 минут. Но когда средства удерживают во время открытых крупным лотом сделок без предупреждения, за это приходится порой заплатить парой седых волос. Впрочем...тут никаких претензий предъявить не могу, регламент Instaforex не уточняет, когда и как будут данные средства удержаны. Тут вопрос исключительно об отношении ДЦ к клиенту...

Последний раз редактировалось Moloy060789; 25.09.2014 в 20:33.
Moloy060789 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.09.2014, 19:21
Профессионал

Благодарностей: 407
КП: 0.180

Цитата:
Аннулированы сделки длительностью менее 5 минут. Но когда средства удерживают во время открытых крупным лотом сделок без предупреждения, за это приходится порой заплатить парой седых волос. Впрочем...тут никаких претензий предъявить не могу, регламент Instaforex не уточняет, когда и как будут данные средства удержаны. Тут вопрос исключительно об отношении ДЦ к клиенту...
А в каком другом брокере аннулируются сделки до 5 минут, если не в инсте? Что-то не припомню
nesteroff вне форума  
Старый 29.09.2014, 19:38
Интересующийся

Всем добрый вечер!

Подтверждаю получение перевода сегодня утром. Искренне надеюсь, что факт осуществления перевода (с двухнедельной задержкой) никак не связан с написанием жалобы на нашем Форуме.

Благодарю всех за содействие и помощь!

P.S.
Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
А в каком другом брокере аннулируются сделки до 5 минут, если не в инсте? Что-то не припомню
Ой я Вам, боюсь, не подскажу, т.к. Instaforex - единственный, из используемых мною для торговли, ДЦ, запрещающий скальпинг. Как другие запрещающие его брокеры борются с этим - могу лишь догадываться.

Последний раз редактировалось Moloy060789; 29.09.2014 в 19:42.
Moloy060789 вне форума  
Старый 29.09.2014, 20:29
Профессионал

Благодарностей: 407
КП: 0.180

Цитата:
Подтверждаю получение перевода сегодня утром. Искренне надеюсь, что факт осуществления перевода (с двухнедельной задержкой) никак не связан с написанием жалобы на нашем Форуме.
А вот тут думаю, форум как раз кстати. Это с ним связано, тут же представители ошиваются
nesteroff вне форума  
Старый 30.09.2014, 20:17
Любитель

Благодарностей: 25

Итоги конференции ShowFx World в Алматы
Компания ИнстаФорекс приняла участие в финансовой конференции ShowFx World. В бизнес-центре одного из наиболее респектабельных отелей «Южной Столицы» Казахстана — Алматы — расположился выставочный стенд брокера ИнстаФорекс. В рамках конференц-дня ИнстаФорекс представила не только наиболее полную информацию о широком спектре брокерских услуг, предоставляемых компанией, но и продемонстрировала свои обновленные сервисы. Представители брокера ИнстаФорекс рассказали многочисленным гостям конференции о самых выгодных и привлекательных для клиентов предложениях.

На конференции ShowFx World в Алматы от компании ИнстаФорекс выступили ведущие спикеры и аналитики, среди которых Максим Магдалинин, Сергей Костенко, Олег Хмелевской и Ернар Молдабаев, для которого участие в мероприятии ShowFx World в Алматы стало дебютным. Выступления спикеров были посвящены, прежде всего, успешной работе на международном валютном рынке Форекс.
По традиции компания ИнстаФорекс была представлена на конференции не только рекламно-информационным стендом и большим числом специалистов, представляющих компанию, но и запланированными развлекательными мероприятиями, которые включали в себя розыгрыши ценных призов. Так, компания ИнстаФорекс разыграла несколько мобильных девайсов и торговых счетов на 500 USD каждый в управление.
Компания ИнстаФорекс выражает искреннюю благодарность организаторам конференции и всем, кто посетил стенд брокера и принял участие в розыгрышах и семинарах. С нетерпением ждем встречи на следующих мероприятиях от бренда ShowFx World!
Anna InstaForex вне форума  
Старый 30.09.2014, 21:14
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.056

Цитата:
сем добрый вечер!

Благодарю всех за содействие и помощь!
ну вот видете а вы паниковали)))!
Атол вне форума  
Старый 01.10.2014, 13:42
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.016

Конкурс красоты Miss Insta Asia 2015
Компания ИнстаФорекс сообщает о начале VI ежегодного онлайн конкурса красоты — Miss Insta Asia 2015. Новый сезон стартует 1 октября 2014 года. Дата выбрана не случайно, на протяжении всей истории конкурса этот день был определяющим для участниц, так как подводились итоги Miss Insta Asia.За время своего существования необыкновенный и чарующий онлайнконкурс Miss Insta Asia стал еще более популярным. О своем изяществе, красоте и грации заявляют участницы со всех уголков земного шара. В VI сезоне конкурса ценители прекрасного смогут увидеть еще больше красивых девушек из разных стран: от Индонезии, Малайзии и Филиппин до Исландии, Великобритании и США; от России, Украины и Латвии до Ирана, Индии и Китая. Прикоснитесь к прекрасному, проголосовав за одну или сразу нескольких понравившихся вам конкурсанток!

Формат, условия и правила проведения созданного компанией ИнстаФорекс онлайн мероприятия остаются без изменений. Победу и призовой фонд в размере 45 000 USD разделят между собой Мисс Инста Азия, две вицемисс и две победительницы в специальных номинациях — Forex Lady и Insta Choice. Самые красивые девушки, как и прежде, будут определены путем открытого интернетголосования. Отметим, что у трейдеров брокера ИнстаФорекс есть привилегированная возможность для голосования. Возможно, именно ваш голос станет решающим в распределении мест между самыми очаровательными девушками Miss Insta Asia 2015.
Если у вас появилось желание стать полноправной участницей нового VI сезона конкурса и вы решились претендовать на звание Miss Insta Asia 2015, или же вы хотите повлиять на расклад сил в текущем рейтинге конкурсанток — в любом случае ждем вас на официальном сайте конкурса красоты miss-instaforex-asia.com.
Побеждайте красиво вместе с ИнстаФорекс!

C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2014, 14:40
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.056

У меня вопрос к представителям Инсты! вернее жалоба. Почему в МТ4 ни с того ни сего закрылся сам по себе открытый ордер?? 1752353109??
1752353109 2014.09.29 14:39:31 buy 0.02 gold 1223.34 0.00 0.00 2014.09.30 16:02:39 1205.68 0.00 -0.01 -35.32.
Торговля шла золотом, стоп лосы и тейк профиты не были выставлены, ордер закрылся сам и закрылся в минуса!!!!! почему мой счет 8079780!!!

добавлено через 48 минут
и опять вот сам по себе ордер закрылся № 1752565165 почему??

Последний раз редактировалось Атол; 01.10.2014 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума  
Старый 01.10.2014, 15:58
Специалист

Благодарностей: 205
Записей в блоге: 4
КП: 0.301

Атол, Может вы стоп аут поймали?

Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Обмен электронных валют
Anton ForexGrad вне форума  
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:43
Опции темы