Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:35
Старый 05.09.2014, 15:05
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 18
КП: 0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dmitruz Посмотреть сообщение
можно ли использовать скальпинг?
В компании где минимальный спред 3 пункта?
Никого получше не можете найти?
Баннер: {{ slide.title }}
Шабакер вне форума  
Старый 05.09.2014, 15:41
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Dmitruz Посмотреть сообщение
очень много рекламы. отпишитесь те кто работает с этим брокером на реальном счете. как у Вас с выводом средств? проскальзывание есть? можно ли использовать скальпинг?
скальпировать нельзя, это давно всем известно и пережевано на множестве форумов
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.09.2014, 19:20
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.016

Изменение свопов по валютным парам
Компания ИнстаФорекс сообщает клиентам о том, что, в связи с изменениями процентных ставок в ряде национальных банков, а также постоянной работой по совершенствованию и оптимизации торговых условий, с 15 сентября текущего года будут изменены свопы по ряду валютных пар.
Новые свопы уже доступны на странице «Торговые инструменты» официального сайта компании ИнстаФорекс.
Напоминаем, что изменение значений свопов проводится в рамках периодической актуализации торговых условий в компании в соответствии с внешними рыночными факторами, и просим клиентов принять во внимание данные изменения в своих торговых стратегиях.
При возникновении любых вопросов просим связываться со службой поддержки по e-mail support@mail.instaforex.com.
Яна Крупко вне форума  
Старый 10.09.2014, 12:04
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.039

Снижение спредов по шведской кроне

Компания ИнстаФорекс сообщает клиентам о том, что, в результате постоянной работы по совершенствованию и оптимизации торговых условий, а так же в связи с внешними рыночными факторами, стало возможным значительное снижение спредов для ряда валютных пар со шведской кроной. Снижение затронуло практически все торговые инструменты с данной валютой.
Ниже приведены новые спреды в пунктах, в скобках указаны их старые значения:
USD/SEK - 35 (70)
AUD/SEK - 50 (100)
CHF/SEK - 60 (100)
EUR/SEK - 60 (200)
GBP/SEK - 120 (250)
Новые значения спредов актуальны с 09 сентября 2014 года.
Просим принять во внимание данные изменения и, при необходимости, внести изменения в свои торговые стратегии.
Anna InstaForex вне форума  
Старый 10.09.2014, 14:34
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.034

Miss Insta Asia 2014: меньше месяца до финиша
Уникальный проект брокера Инстафорекс онлайн-конкурс красоты Miss Insta Asia подошел к завершающему этапу. Меньше месяца осталось до финала конкурса. Напоминаем, что итоги V марафона красоты будут объявлены в течение 14 дней после завершения текущего сезона. Несмотря на близость финала, шанс стать новой Miss Insta Asia есть абсолютно у каждой претендентки, ведь ввиду большой конкуренции и активного голосования картина рейтинга может измениться в любую минуту.

Отметим, что за последние несколько месяцев распределение мест в конкурсе сильно изменилось и на лидирующие позиции вышли новые конкурсантки. Теперь первое место уверенно держит за собой Наталья Потоцкая из Украины, набрав более 6 тысяч баллов. Второе место занимает Ольга Лазепникова, на третьем с небольшим отрывом — Татьяна Захарченко. В результате открытого интернет-голосования организаторы конкурса определят пять победительниц, между которыми и будут разделены основные номинации и призовой фонд в 45 000 USD.

Впереди еще три недели голосования, и изменить его ход под силу всем конкурсанткам. Добавляйте в свой профайл новые фотографии, набирайте как можно больше голосов и с каждым днем становитесь на шаг ближе к победе. Кроме того, повлиять на текущий рейтинг могут трейдеры, чей счет зарегистрирован в компании Инстафорекс, ведь именно их голос имеет наибольший вес.

Не теряйте драгоценное время и успейте поддержать свою фаворитку! Кому же достанется корона победительницы и титул королевы Форекс? Об этом мы узнаем уже меньше чем через месяц, на долгожданном финале Miss Insta Asia 2014.
Ekaterina InstaForex вне форума  
Старый 10.09.2014, 14:37
Интересующийся

на инстафорексе многие начинающие трейдеры торгуют, но вот увы, профи там почти нет...
Тимофей Тутынин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2014, 17:48
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.016

Приглашаем посетить III ежегодную конференцию ИнстаФорекс в Санкт-Петербурге
Компания ИнстаФорекс приглашает всех своих клиентов, партнеров и просто друзей принять участие в III ежегодной международной конференции ИнстаФорекс 2014 в Санкт-Петербурге. Двери уникального бизнес-мероприятия откроются для всех гостей 4 октября 2014 года. По традиции площадкой для деловых встреч и просто дружеского общения станет пятизвездочный отель Marriott Renaissance Baltic Hotel.

На финансовой конференции в Санкт-Петербурге будут освещены вопросы работы на валютном рынке Форекс. Специалисты компании расскажут Вам о новых направлениях фундаментального и технического анализов, а также о возможностях и перспективах трейдинга на рынке Форекс. Темы докладов подобраны с учетом актуальности и важности для наших клиентов.

Гостей конференции в Санкт-Петербурге ждут выступления таких известных и успешных трейдеров, аналитиков и финансовых консультантов, как: Сергей Беляев, Максим Магдалинин — победитель конкурса «Аналитик года 2013», Виктор Першиков.

«Гвоздем» III ежегодной конференции ИнстаФорекс 2014 в Санкт-Петербурге станет трейдер с мировым именем — Дан Валку, автор популярного во всем мире индикатора Хайкен-аши (Heiken-Ashi). Главной темой выступления Дан Валку станет «Трейдинг по Ишимоку с применением свечного анализа», и все гости конференции будут иметь возможность познакомится и обсудить с одним из самых выдающихся мировых трейдеров актуальные вопросы трейдинга. Стоит отметить, что Дан Валку впервые посетит Россию в рамках конференции в Санкт-Петербурге.

Бизнес-конференция в Санкт-Петербурге откроет для Вас возможность получить квалифицированные консультации в клиентской зоне, где профессиональные сотрудники компании ИнстаФорекс ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся сервисов и услуг брокера. Приятным сюрпризом для всех гостей, не имеющих торгового счета в компании ИнстаФорекс, станет открытие счета на сумму 70 USD.

По уже сложившейся традиции, помимо официальной части мероприятия, компания ИнстаФорекс подготовила развлекательные мероприятия, которые включают в себя розыгрыш торговых счетов на сумму 4000 USD и современных мобильных девайсов.

Мы ждем Вас 4 октября 2014 года с 10:00 до 18:00 часов по адресу: ст. м. Адмиралтейская, улица Почтамтская, дом 4, гостиница «Ренессанс Балтик Отель», 2-й этаж, Бальный зал.
Яна Крупко вне форума  
Старый 10.09.2014, 21:47
Интересующийся

Благодарностей: 7

Негативное мнение об инсте сложилось. Вначале заманивают конкурсами - а потом без объяснения причин блокируют счета, как только начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Буквально на прошлой неделе заблокировали другу счет, на котором 750 долларов было. Причина банальна - подозрение в мошенничестве. Какое тут мошенничество вообще может быть? Как выводил небольшими суммами - все нормально было. Как заказал 100 долларов на вывод - сразу мошенником обозвали и заблокировали счет. И таких случаев десятки, общался с многими людьми. Причем не только на бонусных, но и на реальных счетах. Крайне неприятное впечатление.
Inkvi вне форума  
Старый 10.09.2014, 22:54
Профессионал

Благодарностей: 584
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от Inkvi Посмотреть сообщение
Негативное мнение об инсте сложилось. Вначале заманивают конкурсами - а потом без объяснения причин блокируют счета, как только начинаешь зарабатывать нормальные деньги. Буквально на прошлой неделе заблокировали другу счет, на котором 750 долларов было. Причина банальна - подозрение в мошенничестве. Какое тут мошенничество вообще может быть? Как выводил небольшими суммами - все нормально было. Как заказал 100 долларов на вывод - сразу мошенником обозвали и заблокировали счет. И таких случаев десятки, общался с многими людьми. Причем не только на бонусных, но и на реальных счетах. Крайне неприятное впечатление.
Вообще-то здесь многие не очень высокого мнения о Инстафорекс (и я в том числе). НО: голословные обвинения без доказательств в последнее время многими трактуется как антипиар конкурентов. И даже как возможная скрытая реклама. (Непредоставление доказательств нарушений приводит к мысли, что это однозначно попытка очернения со стороны конкурентов. Следовательно конкуренты боятся, заказывают антипиар. Значит с ДЦ стоит работать.)
И если Вы хотели предостеречь людей, то, возможно, получите прямо противоположный результат...
Vergius вне форума  
Старый 10.09.2014, 23:45
Интересующийся

Ну да, предостеречь хотел. Извиняюсь, прикладываю:

Хотя как что можно нарушить, просто торгуя, по 1-2 сделки в неделю, я не знаю... Конкретные причины до сих пор не названы.

Последний раз редактировалось Inkvi; 10.09.2014 в 23:52.
Inkvi вне форума  
Старый 11.09.2014, 14:31
Специалист

Благодарностей: 205
Записей в блоге: 4
КП: 0.301

Цитата:

Хотя как что можно нарушить, просто торгуя, по 1-2 сделки в неделю, я не знаю... Конкретные причины до сих пор не названы.
Да не будут они размениваться по мелочам. Если прислали такое письмо - значит вы накосячили где-то, даже возмущаться нет смысла. В службах безопасности такие люди сидят: вы только едва подумать о каком-нибудь арбитражике успеете, а они уже будут знать.

Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Обмен электронных валют
Anton ForexGrad вне форума  
Старый 11.09.2014, 18:02
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Да не будут они размениваться по мелочам. Если прислали такое письмо - значит вы накосячили где-то, даже возмущаться нет смысла. В службах безопасности такие люди сидят: вы только едва подумать о каком-нибудь арбитражике успеете, а они уже будут знать.
Да видимо накосячил только в том, что большую сумму на вывод заказал ) до этого все норм было. Конкретную причину моему другу так и не озвучили. Я по счастью с ними лично не связывался, и уже вряд ли буду.
Inkvi вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:58
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.056

Цитата:

Да уж интересно!! и чем закончилась история?? и что так и не объяснили в чем же мошеничество??? вот и мне стало интересно в чем же мошеничество?? и главное что представители тоже молчат!! .

Вопрос представителям, Вот на ПАММ счетах указаны сумы минимального инвестирования и и строки для инвестировани написано 4 дня?? что торговый период в ПАММ счетах сотавляет 4 дня???!!
Атол вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:01
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Да уж интересно!! и чем закончилась история?? и что так и не объяснили в чем же мошеничество???
Не-а, молчат. Уже неделя почти прошла, как вопрос задавался.
Inkvi вне форума  
Старый 12.09.2014, 17:33
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.056

У вас тех подержка это просто жесть!! чуствуют пятницу?? подскажите мое ФИ О будет видно при инвестировании, переходы по рефсылкам, агенское участие и открытие ПАММ счетов??? если да то как его поменять как меняют все на логин??

добавлено через 7 часов 8 минут
Админам Инсты! мой счет 8079780 подскажите как открыть ПАММ счет для управа?? тех подержка в чате что то говорит что надо открывать новый счет и заново регится??? что за бред?? это для ПАММ счета регистрируешся потом для партнерки потом заново для торговли??? не ну это бред почему нельзя сделать как у всех НОРМАЛЬНЫХ ДЦ все в одном кабинете а не по сто раз региться!! который год не устаю у вас розачаровываться!

Последний раз редактировалось Атол; 13.09.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума  
Старый 19.09.2014, 21:56
Интересующийся

INSTAFOREX НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА !!!

Уважаемые участники Форума, здравствуйте. Настоящим подтверждаю факт невывода средств с моего счета 7403859 согласно заявке "452715931 13.09.2014 16:39:12" сумма 20 000 USD. Средства снимались со счета, на котором были закрыты все сделки, через систему Skrill. От фин отдела - пооолное молчание, отдел по работе с клиентами кормит уже неделю стандартными copy/paste, не удосуживаясь похоже посмотреть хотя бы о каком счете/заявке идет речь. Никакой информации о причинах задержки мне не сообщалось, несмотря на регулярные запросы. Одним из сотрудников была сообщена дата вывода средств 15-16 сентября, что оказалось на деле дезинформацией.

Искренне сожалею, что начинаю пост со столь негативного и все же правдивого заявления, однако уже прошли даже сроки вывода согласно статьи "4.1.5 Договора публичной оферты Insta Service Ltd".

Неужели это и есть плод ежедневной работы сотрудников компании, направленной на предоставление каждому клиенту ожидаемого им уровня обслуживания и имения возможности решить любой возникший вопрос максимально оперативно и эффективно? По крайней мере это яркое заявление до сих пор висит на первой странице форума.

P.S. Не говоря уже о том, что со счета была удержана сумма более 7 000 USD с комментарием "CANCEL ERROR ORDERS" разумеется БЕЗ предупреждения (а на счету висели сделки крупным лотом) и БЕЗ предоставления объяснений о том, как эта сумма была высчитана (мои многочисленные запросы были беззаботно проигнорированы).
P.S.S. Да и не говоря также и о том, что да бы сэкономить время на выводе средств я заранее связался со службой поддержки и уточнил на всякий случай - каким способом я могу вывести средства со счета? Получив ответ: "тем же способом, что и вводили", т.е. банковским переводом, мне парой дней позднее было отказано в выводе средств этим методом, и оказалось, что могу то я вывести сумму из многочисленных методов всего лишь через Skrill или Neteller. На мою просьбу добавить альтернативный метод в виду неудобства предложенных - мне было просто напросто отказано без каких-либо шагов навстречу.

Любую дополнительную информацию и переписку готов предоставить, с моей стороны скрывать нечего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Region 2014-09-19 at 21.55.04.png
Просмотров: 50
Размер:	89.8 Кб
ID:	108007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Region 2014-09-19 at 21.55.15.png
Просмотров: 53
Размер:	120.1 Кб
ID:	108008  

Последний раз редактировалось Moloy060789; 19.09.2014 в 22:56.
Moloy060789 вне форума  
Старый 21.09.2014, 18:09
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 21

Уважаемые представители Инстафорекс, прокомментируйте последние сообщения! Информацию о своих конкурсах вы исправно выкладываете, а тут вдруг пропали...

добавлено через 41 минуту
А счет у Вас верифицирован, а то вроде там лимиты на неверифицированные счета ?

Последний раз редактировалось Dmonk; 21.09.2014 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Dmonk вне форума  
Старый 21.09.2014, 22:15
Должник!!!

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 266

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Получив ответ: "тем же способом, что и вводили", т.е. банковским переводом, мне парой дней позднее было отказано в выводе средств этим методом, и оказалось, что могу то я вывести сумму из многочисленных методов всего лишь через Skrill или Neteller. На мою просьбу добавить альтернативный метод в виду неудобства предложенных - мне было просто напросто отказано без каких-либо шагов навстречу.
особенно комментарий, относительно нарушения своих-же правил...

Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума  
Старый 22.09.2014, 02:37
Интересующийся

Moloy060789, они даже 100$ вывести не могут, что уже говорить о тысячах... Вот если по 20-50 долларов будете выводить - все норм будет ) и то, скорее всего до определенного момента, пока общая сумма не достигнет определенного порога. А спорить как выяснилось с ними вообще бесполезно. Ничего не докажешь... Ну, желаю Вам удачи конечно, но зная эту шарашку, на многое рассчитывать не приходится...
Inkvi вне форума  
Старый 22.09.2014, 10:18
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Dmonk Посмотреть сообщение
А счет у Вас верифицирован, а то вроде там лимиты на неверифицированные счета ?
Доброе утро! Да, разумеется я заранее верифицировал счет, учитывая объемы торгов (см. вложение).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Region 2014-09-22 at 09.16.43.png
Просмотров: 42
Размер:	57.4 Кб
ID:	108141  
Moloy060789 вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:35
Опции темы