MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.06.2014, 11:22
#5481
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Время назвать новых победителей конкурсов ИнстаФорекс
Брокер ИнстаФорекс подвел очередные итоги недели конкурсов и готов назвать имена очередных счастливчиков. На этот раз определились лучшие из лучших в следующих четырех конкурсах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Опцион на миллион», «Девайся в подарок от ИнстаФорекс» и «Лаки трейдер».
Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет победителей и призеров с отличным результатом, а всем остальным участникам желает найти свои имена в следующих недельных дайджестах.

ИнстаФорекс Снайпер
Конкурс снайперов ИнстаФорекс, как и всегда, требует от участников предельной собранности и концентрации на результате. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпер» лучшие качества смогла проявить и стала победительницей Гаранина Кристина Владимировна. Напоминаем, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 30 июня 2014 (GMT+2) по 4 июля 2014 (GMT+2). Проверьте свою меткость — участвуйте в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Конкурс «Опцион на миллион» с каждым этапом набирает все большее и большее число участников, отчего конкуренция в конкурсе возрастает, а победа становится еще ценнее. Как и в опционной торговле, шансы на успех в конкурсе всегда 50/50. По итогам очередного конкурса — удача улыбнулась Фазилову Уткирбеку Абуджановичу.
Очередной этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет уже совсем скоро — с 30 июня 2014 (GMT+2) по 4 июля 2014 (GMT+2).

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
На прошедшей неделе в розыгрыше «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового смартфона Blackberry стал Abas Bin Yakup. Вы тоже можете выиграть новый девайс, приняв участие в очередном этапе конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс». Следующий этап конкурса пройдет с 7 июля 2014 (GMT+2) по 18 июля 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице розыгрыша уже сейчас.

Лаки Трейдер
Если вы хотите стать победителем двухнедельного конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал в рамках очередного этапа Laszlo Halasi, то вам необходимо принять участие в конкурсе и провести две недели образцового трейдинга, опередив остальных участников. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 30 июня 2014 (GMT+2) по 11 июля 2014 (GMT+2).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 30.06.2014, 14:35
#5482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Так по правилам, компания может закрыть безсвоповый счёт клиента в любой момент
и не просто "закрыть", а и насчитать все свопы.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
clarity (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 14:54
#5483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
и не просто "закрыть", а и насчитать все свопы.
Ну вы представьте, зачем так торговать, вносить депозит, что потом всё пошло против трейдера?
clarity вне форума
Старый 01.07.2014, 11:11
#5484
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
и не просто "закрыть", а и насчитать все свопы.
__________________
Даже, если и так, то, учитывая, что здесь есть и положительные свопы, вы можете остаться в прибыли после этого.
А, фиксированный спред в 3 пт с возвратом 1.5 пт даже с убыточной сделки и отсутствие дополнительных комиссий, считаю очень хорошими условиями, для меня, так - лучшими.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Ну вы представьте, зачем так торговать, вносить депозит, что потом всё пошло против трейдера?
Если вы этого боитесь, просто не делайте свой счёт безсвоповым, да и всё.

Последний раз редактировалось Ratatara; 01.07.2014 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 01.07.2014, 19:24
#5485
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Ratatara, любой ДЦ имеет свои сильные и слабые стороны. Каждые выбирает исходя из своего опыта, стиля торговли и, естественно, условий, предоставляемых ДЦ. Очень важный аспект также - отзывы других трейдеров на независимых форумах (учитываем возможность антипиара со стороны конкурентов).
Думаю, большинство согласится, что в последнее время Инстафорекс реально лихорадит. Примеров много, в т.ч. и в этой ветке.
Надеюсь, они с честью выйдут из кризиса. А для этого, как и всегда, нужны деньги - свои или заемные. Возможно - ребрендинг или что-то в этом роде.
Не претендую на истину в последней инстанции - просто высказал свое мнение.
Vergius вне форума
Старый 01.07.2014, 19:32
#5486
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Vergius, лихорадит в чём?
У вас есть личный пример?
В этой теме, насколько я помню, все проблемы были решены или объяснены.
А, этот форум вы считаете зависимым?
Кризиса не было даже во время скандалов учредителей, а теперь, и подавно...
В чём их кризис? Дайте развёрнутый ответ.
Ratatara вне форума
Старый 02.07.2014, 08:28
#5487
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Ratatara, я же написал, что просто высказал свое мнение. Доказывать никому и ничего не планирую... Да и, как мне кажется, все достаточно очевидно здесь. Нравится Инстафорекс - никто Вам не мешает там работать. Правда, насколько помню, раньше у Вас там был ПАММ, а сейчас в профиле рекламируете свой счет в форекс-тренд.
По поводу форума. Любой форум так или иначе зависим от рекламодателя. В любом случае к тому, кто несет форуму деньги, администрация будет лояльной, насколько это будет возможно. (И зачем Вы заставляете меня писать прописные истины?)
Vergius вне форума
Старый 02.07.2014, 09:02
#5488
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
раньше у Вас там был ПАММ, а сейчас в профиле рекламируете свой счет в форекс-тренд.
В ФТ ПАММ только из-за большого количества блуждающих там Инвесторов.)))
В Инсте сейчас три счёта, в том числе и Копи. Уходить не собираюсь, здесь у меня личная торговля.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
(И зачем Вы заставляете меня писать прописные истины?)
Затем, что я придерживаюсь мнения, что, пока у тебя нет личных примеров плохой работы ДЦ, не нужно опираться на неведомые слухи из инета... имхо, так сказать.

Последний раз редактировалось Ratatara; 02.07.2014 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 02.07.2014, 10:47
#5489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У вас есть личный пример?
Ужасное исполнение ордеров, постоянно душат реквотами. Кухонное ограничение на коаткосрочные сделки, огромный спред и.т.д.... Классика дилинга. В реальных брокеров таких ограничений нет, им это просто не выгодно.
__________________
«Если ты такой умный, где же твои деньги?»
SkalperFX вне форума
Старый 02.07.2014, 12:28
#5490
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Акция «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» завершилась

Рады сообщить о том, что 27 июня 2014 года акция «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» завершила свой двухгодичный марафон. Так, в пятницу, 27 июня, в 23:59 было зафиксировано Lotus-число - 85874. Администрация отдела акций и конкурсов компании ИнстаФорекс проводит все необходимые проверки, и совсем скоро мы узнаем номер счета, который принесет своему владельцу победу в акции «Evora Lotus - Ваш торговый бонус» и главный приз — новый спорткар Lotus Evora.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
Ужасное исполнение ордеров, постоянно душат реквотами. Кухонное ограничение на коаткосрочные сделки, огромный спред и.т.д.... Классика дилинга. В реальных брокеров таких ограничений нет, им это просто не выгодно.
Прошу прощения,но из сказанного не следует никакого примера или доказательства. Обычный стандартный набор терминов.

Последний раз редактировалось Ekaterina InstaForex; 02.07.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 02.07.2014, 15:46
#5491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
Ужасное исполнение ордеров, постоянно душат реквотами. Кухонное ограничение на коаткосрочные сделки, огромный спред и.т.д.... Классика дилинга. В реальных брокеров таких ограничений нет, им это просто не выгодно.
Ну не знаю, я уже не один год здесь, и не ухожу (собирался, когда были кое-какие проблемы), так и не ушёл, всё устраивает. А ребейт подключил в FXCash, 1.55 спреда с каждой сделки возвращается. И выводят немалые суммы в последнее время быстро. И краткосрочные сделки тоже нормально проходят.

Последний раз редактировалось Sash; 02.07.2014 в 15:50.
Sash вне форума
Старый 03.07.2014, 18:38
#5492
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Конкурсы от ИнстаФорекс: пришло время новых победителей
Компания ИнстаФорекс подвела итоги завершившихся этапов четырех конкурсов и готова назвать имена новых победителей. На этот раз мы называем имена счастливчиков, ставших лучшими в следующих конкурсах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки трейдер», «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и «Гонка FX-1».
Компания ИнстаФорекс поздравляет всех победителей с великолепным результатом, а всем остальным конкурсантам желает продолжать борьбу и надеется найти их имена в следующих конкурсных дайджестах.

«ИнстаФорекс Снайпер»
Конкурс среди снайперов ИнстаФорекс по традиции собирает большое число участников, соревнующихся друг с другом в торговой меткости и расторопности. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучший результат продемонстрировал Magenthiran Muthu. Напоминаем, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 7 июля 2014 (GMT+2) по 11 июля 2014 (GMT+2). Узнайте, меткий ли вы стрелок — участвуйте в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

«Лаки Трейдер»
Две недели выверенного и образцового трейдинга — и вы можете стать победителем очередного этапа конкурса «Лаки Трейдер». В рамках нынешнего этапа конкурса этой цели смог добиться, став победителем, Antonio Vega. Поздравляем победителя и желаем ему продолжать в том же духе. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 14 июля 2014 (GMT+2) по 25 июля 2014 (GMT+2).

«Гонка FX-1»
Отличный заезд в рамках последнего этапа конкурса «Гонка FX-1» удался трейдеру Юрину Антону Александровичу, который продемонстрировал отличные торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить свое реноме в следующих этапах. Если вы тоже хотите почувствовать дух соперничества и захватывающей борьбы, то добро пожаловать на старт «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 4 июля 2014 (GMT+2) по 23:59 4 июля 2014 (GMT+2).

Счастливый депозит
Конкурс, в котором главное — это исключительно удача и ваше желание. И если вам повезет, вы станете очередным победителем розыгрыша и обладателем солидного денежного приза, как это сделала Мисюра Юлия Евгеньевна. Принять участие в конкурсе «Счастливый депозит» и попытаться выиграть 1000 USD вы можете уже сейчас — просто пополните свой торговый счет на сумму не менее 3000 USD, и, возможно, именно вам улыбнется удача!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 03.07.2014, 22:17
#5493
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
Ужасное исполнение ордеров, постоянно душат реквотами. Кухонное ограничение на коаткосрочные сделки, огромный спред и.т.д.... Классика дилинга. В реальных брокеров таких ограничений нет, им это просто не выгодно.
Я работала в нескольких ДЦ, в том числе и в хвалёных здесь. Постоянно открыты несколько терминалов. Так, вот, особенно при новостях, все другие терминалы стоят и только инстовский пашет... За три года работы лучшего исполнения ордеров не встречала.
Спред 1.5пт без других комиссий очень даже хорош, плюс положительный своп. Ограничение по времени сделки есть, но мне лично это не мешает, я не скальпер.
Балабольство и ссылки на "где то кто то сказал, написал, а я верю и тоже повторяю", терпеть не могу. Где ВАШИ проблемы с Инстой, а не бла-бла-бла?

Как только начинаешь таких спрашивать, были ли лично у тебя проблемы, сразу начинаются отмазы: "я же написал, что просто высказал свое мнение. Доказывать никому и ничего не планирую..." и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Ratatara; 03.07.2014 в 22:20.
Ratatara вне форума
Старый 03.07.2014, 22:39
#5494
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Как только начинаешь таких спрашивать, были ли лично у тебя проблемы, сразу начинаются отмазы: "я же написал, что просто высказал свое мнение. Доказывать никому и ничего не планирую..." и т.д. и т.п.
Мне почему-то показалось, что Вы имеете в виду меня.
В связи с этим позволю себе процитировать свой же пост:
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Инстафорекс в любой момент может прекратить сотрудничество с любой другой платежной системой и сказать, что они не при чем. Вебмани просто один из примеров.
Другой пример - payoneer. В один прекрасный момент просто перестали на нее выводить. И все. Причины как и с вебмани - очень невнятные.
Самый свежий пример - начались проблемы с выводом на ePayments:
_https://https://ruforum.mt5 точка com//threads/1847-karti-instaforex-mastercard-payoneer-i-epayments?p=10144346&viewfull=1#post10144346

У большинства других ДЦ таких проблем нет. Как работали с перечисленными системами, так и работают.
Добавлю, что за этих несколько месяцев начались проблемы с РБК. Какая платежка будет следующей?

Даже не рассматривая другие причины, приведенных мной выше более чем достаточно для любого адекватного трейдера, чтобы сделать выводы.

Да и шутку про самое лучшее исполнение в Инстафорекс я тоже оценил. Зачет! Вы еще напишите, что "Инста - есн-брокер", как, помнится, уверяли здесь как-то представители.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
cell (05.07.2014)
Старый 04.07.2014, 10:22
#5495
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

Мне,жителю Беларуси стало невозможно вывести деньги, вебмани не работает,лик тоже прикрыли.И это брокер номер один в азии.Всё для клиента.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 18:45
#5496
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Форекс-тренер: новые функции для успешного освоения рынка
В программный продукт Форекс-тренер от компании ИнстаФорекс, с помощью которого можно проводить тестирование стратегий, основанных на техническом анализе, внесены изменения. Усовершенствованию подверглись такие графические элементы, как вертикальные/горизонтальные/трендовые линии, прямоугольники и треугольники.



Вставить необходимый объект теперь можно через главное меню, а также с помощью правой кнопки мыши. Абсолютно все объекты доступны для перемещения с использованием мышки. Размер треугольников и прямоугольников можно изменить путем растягивания или сжимания за концы. Трендовая линия также получила данную функцию, а кроме того, она в режиме луча имеет возможность поворачиваться вокруг своего начала. Список всех объектов вызывается правой кнопкой мыши, а также сочетанием клавиш Ctrl+B. Этот же способ подойдет и для удаления объектов.
Свойства каждого графического объекта также дополнены. Кроме всего прочего, новая версия позволяет самостоятельно настроить описание, цвет, ширину и тип линии, а также определить координаты начала и конца углов и тип изображения трендовой линии — луч либо отрезок. После выхода из программы Форекс-тренер все созданные объекты сохраняются.
Дополненная версия программы будет особенно полезна трейдерам, не имеющим большого опыта работы на валютном рынке. Форекс-тренер дает возможность новичку поближе познакомиться со всеми тонкостями рынка, а также сформировать собственную успешную стратегию.

Скачать программу Форекс-тренер может каждый клиент ИнстаФорекс на главном сайте компании.
Anna InstaForex вне форума
Старый 04.07.2014, 20:52
#5497
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Не сочтите за труд ответить на мой вопрос
Ув. Инстафорекс, простите великодушно, что я тут с вами дышу,
но я там когда-то вопрос задал
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 04.07.2014, 23:58
#5498
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Да и шутку про самое лучшее исполнение в Инстафорекс я тоже оценил. Зачет! Вы еще напишите, что "Инста - есн-брокер", как, помнится, уверяли здесь как-то представители.
Про исполнение я написала в сравнении с другими ДЦ. Причём, в практическом сравнении...
А, про то, что русскоязычные ДЦ выводят сделки на рынок, так... мы все знаем, что именно так всё и есть, и никак иначе.
Ratatara вне форума
Старый 05.07.2014, 00:32
#5499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Про исполнение я написала в сравнении с другими ДЦ. Причём, в практическом сравнении...
А, про то, что русскоязычные ДЦ выводят сделки на рынок, так... мы все знаем, что именно так всё и есть, и никак иначе.
Насколько я помню Инста писала, что у них нет вывода на рынок ибо у них хватает внутренней ликвидности и это объясняет и регламент с ограничением в 5 минут и бонусы под 250% (вроде недавно было такое).
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.07.2014, 01:47
#5500
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Насколько я помню Инста писала, что у них нет вывода на рынок
С фиксированным спредом можно и не писать, он в принципе не может быть выведен на рынок.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56